Перейти к содержимому

Фотография

Правила поведения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2005 - 03:09

Данный раздел полностью посвящен Хентай Клубу.

Информация о клубе, в том числе и о том как к нам вступить находится на нашем сайте: http://hentai-club.animeplanet.ru/

ВНИМАНИЕ!!! В данном разделе может содержатся материал не предназначенный для просмотра лицам не достигшим совершеннолетнего возраста.

В первую очередь данный раздел предназначен для деятельности членов нашего клуба, но любой желающий так же может принять участие в наших мероприятиях.
(Хотя ничто вам не мешает вступить в наш клуб и стать полноправным его членом, ведь по сути дела это ничем вас не обязывает.)

Для нормального общения в данном разделе вам необходимо соблюдать следующие правила:

1) Общепринятые правила, установленные администрацией сети форумов animeplanet
Читать здесь: https://www.animefor...?act=boardrules

2) Запрещено неуважительное отношение к хентаю, клубу и его членам в частности.
(Если вам не нравится хентай, наша организация, или кто либо конкретный, обсуждайте это в другом месте, но не здесь.)

3) Раздел не из ряда развлекательных, так что перед тем как что либо написать, хорошо подумайте и почитайте предыдущие посты. Как правило, мы занимаемся здесь вполне серьезными вещами и если вы не особо смыслите в предмете обсуждения а вам просто хочется что нибудь ляпнуть, лучше воздержитесь. Как правило, в первом посте каждой темы написано о ее содержании, так что дабы избежать разного рода непоняток, сначала прочтите его, а уж потом пишите.

4) Создавать новые темы, можно только с разрешения руководства клуба.
(На форуме включен предварительный просмотр тем, так что пока руководство не одобрит, тема не появится. )

5) Правила вполне могут изменится, так что просьба периодически следить за обновлениями.

Сообщение отредактировал RAXASH: 02 Август 2005 - 19:02

  • 0

#2 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2005 - 22:03

Если у вас есть желание к какой либо самореализации в рамках Хентай Клуба, могу предложить вам заняться следующим:

1) Перевод хентайной манги – от вас требуется знание английского или японского языка, если у вас нет подходящего материала для перевода, могу помочь. В качестве консультанта по ентому вопросу рекомендую Zalnorа.

2) Сортировка хентайных картинок и флеша(Чистка) – от вас требуется усердие, терпеливость, аккуратность и желание заниматься сортировкой. За подробностями обращаться к Хентайщику и в тему “Чистилище”

3) Рисовать хентай (Арт, фанарт, мангу, додзики.) – от вас собственно требуется умение рисовать хентай. За подробностями обращаться ко мне.

4) Писать рецензии, прохождение хента игр, обзоры и.т.п. – требуется владение литературным языком на базовом уровне(Если школу смоги закончить значит сойдет…)

5) Создание и редактированием флеш анимации – естественно требуются познания в данной области, обращатся ко мне и в тему “Создание Хентайного Флеша”

6) Заниматься поиском хентайных ресурсов – требуется наличие инета, остальное дело времени.

7) Заниматься закачкой разного рода хентая из сети – требуется хороший канал доступа в интернет (Желательно безлимитка.)

В последствии весь креатив будет размещен на нашем сайте.
Если у вас уже есть какой либо материал коим вы хотите поделися мы можем выложить сие на нашем сайте обнажатся к DANIONу, по адресу: Bezdeln1k@umail.ru

Все вопросы и уточнения относительно вышеизложенного можете обсудить со мной через личку.

Сообщение отредактировал RAXASH: 22 Ноябрь 2005 - 19:53

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных