Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Digimon Games


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Риого Кабураки

Риого Кабураки
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ~Out of Infinity~

  • Cообщений: 416
0
Обычный

Отправлено 27 Май 2008 - 19:40

Изображение

Digimon - на сегодняшний день огромная медиафраншиза, включающая в себя десятки аниме, видео-игр, настольных игр и просто кучи всякого мерча. Начав как этакий клон «Покемона», со временем франшиза обрела свой, отличный от других, путь к сердцам и кошелькам потребителей, зрителей, игроков. В данной теме предлагаю остановиться именно на играх этой вселенной, хороших и не очень. В какие играли вы? Какие вам запомнились? Какие вы бы посоветовали к прохождению?

 
Digimon Digital Card Battle (DDCB) это видео игра,созданная для первой Playstation,и основанная на одноименном аниме.Как не трудно понять из названия,она карточная.Редко вижу людей,кто в нее играл,но все таки...может и пора ее обсудить?Тем кто играл поделится впечатлениями,а кто нет-скачать и поиграть.
Игра того стоит.Около 300 карт,в которых есть наверное все дигимоны,и для каждого есть своя анимация.Одного игрового процесса достаточно,так нет,есть огромное желание собрать все карты.

Итак,кто играл отписывайтесь ^_^
  • 0

#2 Lavos

Lavos
  • Старожилы
  • PipPip
  • mind.in.a.box

  • Cообщений: 267
0
Обычный

Отправлено 17 Январь 2009 - 23:04

Я играл когда-то. Очень нравилось, но по неизвестным мне причинам игру забросил. Помнится собрал очень эфффективную колоду карт, что ни один соперник (за исключением финального босса) мне и в подметки не годился. :)
  • 0

#3 TiKey

TiKey
  • Старожилы
  • PipPip
  • I'm just... Em... Special ^_^

  • Cообщений: 203
0
Обычный

Отправлено 18 Январь 2009 - 01:16

Риого Кабураки,
Чем дальше, ткм более убеждаюсь, что у нас вкусы на игры совпадаются)))
Игра в эту игру. Понравилось, еще осталась на компе. Но тоже забросил)) Но хочу снова ёё пройти.
  • 0

#4 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 08 Январь 2018 - 13:30

«Digimon Story: Cyber Sleuth», 2015

Изображение

После просмотра одного из сериалов франшизы («Digimon Tamers», один из наиболее взрослых представителей) проникся некоторой привязанностью к тамошним бестиарию и атмосфере, так что когда в PSN на новогоднюю распродажу выставили «Digimon Story: Cyber Sleuth» по вкусной цене и с приятными плюшками, не мог к ней не присмотреться. И ведь не зря, потому как конкретно эта игра почти полностью попадает под мои вкусы, значительно сформированные «Персонами» и «SMT». Игра сделана в очень похожей манере, примерно так же играется, выглядит и звучит, с поправками на особенности франшизы «Digimon», разумеется. Могу отметить приятные дизайн персонажей и графику в целом, отличную японскую озвучку, занимательный не только для ребёнка сюжет, без нареканий выстроенный и плавно протекающий богатый геймплей, достаточно неплохое музыкальное сопровождение. Определённо удачная игра, на которую на данный момент действует выгодное предложение. И вот ещё пара отзывов и трек из OST'а с YouTube, чтобы не быть голословным:



  • 0

#5 foxedddHikkikomoru

foxedddHikkikomoru
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
2
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2018 - 10:49

Хочется высказать своё мнение о Digimon Masters Online
Честно, это та ещё хрень
Игра, для высасывания денег, чёрт возьми. Оптимизация та ещё, да и прокачаетесь вы там только за год и это всё просто такой гавно-баланс! Как раз таки я считаю, что в MMORPG большое внимание должно быть уделено именно балансу! Карт-уровней мало, а гринда много! А квесты, это отдельная тема! Они здесь совершенно не интересны, "принеси то", "убей того", "купи предмет" и всякая такая фигня!

Хух, побомбил я побомбил!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  header.jpg   75,25К   1 скачиваний

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных