Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#1481 ФЕЮШКА

ФЕЮШКА
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 21:52

Зовут Феей
лет ... в профиле написана...
Учусь в институте искусств актерское отделение...
Люблю Граинт, синтипоп...

любимые группы Covenant
ROMPIPROP
  • 0

#1482 Spaik

Spaik
  • Старожилы
  • PipPip
  • Охота на меня,для тебя плохо кончится!

  • Cообщений: 190
3
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 01:12

Привет Зовут Женя.
Живу в Москве.
Увлекаюсь Аниме, Японией, Роликами.
Учусь В Школе 204.
Тихий, спокойный, Доброжелатель, оброщяйтесь смогу помогу.
Да вроде все!!!
Не люблю попсу и скейты ( катался мне не понравилось)
  • 0

#1483 GreyNoise

GreyNoise
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ┌тупо звездочки┐

  • Cообщений: 1 171
0
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 18:02

Здарова! Зовут Игорь, для друзей Фрост (сами друзья и придумали), живу в Москве. Много работаю, хорошо отдыхаю. По большей части слушаю альтернатив и Aphrodite. Периодически смотрю аниме, и играю на компе. Администрирую некоторые сайты, и базы данных. Впринципе наверное все....
  • 0

#1484 SStark

SStark
  • Старожилы
  • PipPip
  • Сквайр

  • Cообщений: 194
0
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 02:23

Здравствуйте.
Меня зовут ( иногда ) Старк, настоящее имя потерялость в паутине времени, не так давно меня ввели в увлекательный мир Аниме. Параллельно увлекаюсь творчеством Джорджа Мартина, особенно Песней льда и огня; слушаю исключительно РУССКИЙ панк - рок!!!!!!!
Проживаю в г Винтерфелле, ненавижу Ланистеров.
Бывайте!
  • 0

#1485 Джулия

Джулия
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Девушка с глазами Бога Смерти

  • Cообщений: 429
0
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 20:01

Привет! Я-Джулия, но все знакомые зовут меня Джу. А в реале меня зовут Юля. Живу в Магнитогорске.
Увлекаюсь аниме и Японией вообще.
Учусь в школе.
Люблю рисовать и периодически пишу книги.
Ну, в принципе пока всё!
  • 0

#1486 Vinnie The Pooh

Vinnie The Pooh
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Творение Алана Милна

  • Cообщений: 728
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 20:02

Зовут меня Сергей, родом из Питера, увлекаюсь аниме, футболом(не только просмотром, но и самой игрой), раньше занимался лёгкой атлетикой, пишу стихи, рассказы, обожаю самостоятельно осваивать новые компьютерные программы методом научного тыка... Люблю гулять и приятно проводить время, коллекционирую фильмы... .... .....
  • 0

#1487 zvukgame

zvukgame
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 64
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 23:18

Здравствуйте товарищи.
Зовут меня Дмитрием.
Проживаю в городе Москва.
Мне 21 год.
Увлечения:Аниме,Аудио и Звукотехника,Компьютеры,Электротехника и пайка.
В данный момент работаю на Компьютерном Центре,раньше 3 года работал на фирме по сборке игровых автоматов , но по причине её закрытия пришлось переселится....А жаль,там было весело(хороший,дружный коллектив,посещение выставок).
Вредных привычек,вроде курения сигарет\сигар\марихуаны\веника\бамбука,распития пива\водки\вина\коньяка,употребления наркоты через нос\вены (что всё странно в мои 21) не имею и иметь наверное не буду ибо не хочется.
Если кому-то что-то во мне понравилось и Вы хотите со мной поговорить,милости просим.
  • 0

#1488 Yagami Light

Yagami Light
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • I shall create a perfeсt world

  • Cообщений: 824
0
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 17:15

Сила да прибудет с вами!
Дмитрий Ломакин зовут меня.
Город Москва есть прибывания место моё.
год 71 мне.
Компьютер, клавиатура, мышка, монитор и процессор-есть увлечения мои.
Клоаквиумы сдавать люблю я. Жизнь этому посвещена моя. Привычки вредные не имею я. Кока-кола друг мой. И боржоми. Деньги раздавать любля я другу моему по имени Гарик. Спивать его-хобби моё. Птицу-Корж рисовать умею я. Все вот и про меня.
  • 0

#1489 Dr.werewolf

Dr.werewolf
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 54
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 01:39

Так, ну что о себе…ээээ…победитель-покравитель мира, а нет стоп это в прошлой жизни)))
Сейчас простой студент института инновационных технологий. Да-да это я должен поднимать Российские 0.3% инноваций. Что-то касается музыки, то это я мастер язык почесать)) Обожаю рок и его производные. Балуюсь гитарой (а кто из фанатов рока не балуется?). Люблю аниме, но не фанат, смотрю только то, что хочу. Раньше обажал в игры играть…играл во всё подряд, но интерес угасает ((( Может просто задолбала атака клонов… На данный момент никак не могу понять чего я хочу от жизни…дам…жаль…но всё постигается со временем.
  • 0

#1490 Angelia-Asca

Angelia-Asca
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тёмный хранитель.

  • Cообщений: 648
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 05:06

Приветик! Меня зовут Asca!Большой фанат аниме, как и все вы! Учусь в музыкальной школе, сочиняю фанфы. Очень спортивная девушка. Ну в принципи и всё!
  • 0

#1491 SKELETuK

SKELETuK
  • Участники
  • PipPip
  • aka SKELETuK

  • Cообщений: 62
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 05:39

Я подумал, что первое сообщение напишу в эту тему. Меня зовут Константин. Меня можно назвать взрослым, но это не так. Я страшно необщительный человек. Плюс к тому работаю фотооператором(работа для окончательных идиотов). Пью и курю. Занятия спортом считаю самым страшным насилием над моим организмом. Свободное время, в основном, провожу в полукоматозном состоянии, пищу принимаю с неохотой, считаю отношение роста к весу идеальным, хотя меня убеждают, что я должен весить на 35 кг больше, но.....нафиг. Ещё бывает страдаю косноязычием, т.к. словей знаю много, но из-за плохой памяти постоянно их путаю.


Вот.... вроде бы должно создаться достаточно отвратительное представление о моей личности...приятно познокомиться <_<)


P.S. С почином меня.
  • 0

#1492 Shiroikuma

Shiroikuma
  • Участники
  • PipPip
  • NPC

  • Cообщений: 44
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 10:15

Приветик. Я здесь совсем недавно, но мне здесь уже очень нравится ;). Вот. Хочу немного рассказать о себе, хотя есть малая такая уверенность что эту тему уже многие не читают, а читают лишь те, кто здесь новенький. Так вот. Я заинтересовался аниме год назад, после просмотра Samurai Shamploo и Wonderful days. Кстати, второе вроде корейское или я ошибаюсь? Но точно не японское. Или Аниме - только японское? В противном случае очень хотелось бы увидеть русское аниме!.. Еще я не люблю просто рисованное аниме, какое наблюдалось в начале и апогее его существования. Там вдоре бы присутсвует хороший сюжет и отличные идею, красочный юмор, но вот звездочки вместо глаз я воспринимаю туго. Все же интересно смотреть что-то, где ты уверен, что авторы постарались и хорошо поработали над лицами героев, задними планами, красочными зарисовками, чтобы любой кадр из фильма можно было бы повесить на стену с диагнозом "ШЕДЕВР". Сколько красоты и величия в пейзажах Удивительных дней!!!!!
Меня очень влечет японская культура, практически все - начиная японским языком и заканчивая менталитетом северных коренных народов Хокайдо... Гы. Никогда о них правда не слышал. Я не слишком много говорю? :D
А вообще я мягкий и пушистый. Местами )).
Люблю верных друзей, особенно люблю, когда это подтверждается, т.к. по жизни попадаю в разные передряги, которые по сути касаются только меня, но всегда найдется человек, который мне непременно поможет. Говорят, это меня может испортить и избаловать. Надеюсь, я смогу в будущем в нужный момент трезво оченить ситуацию и сам справиться с проблемами, но доказательства дружбы меня очень радуют. Вот. Естественно, я в долгу не остаюсь, даже не побоюсь сказать, что чаще инициатива исходит от меня. Люблю заботиться о других, мне это доставляет удовольствие несказанное... Так что друзья для меня главное! Я даже в универ другой из-за них поступил, в Москву.
Не люблю когда нет рядом человека, который тебя не может выслушать и понять, чувствую себя тогда одиноким , даже если вокруг люди в давке топчут друг другу ботинки.
Зачастую я импульсивен, могу часами беситься и танцевать, рассказывать разные истории и анекдоты. Иногда спокоен, даже подавлен, но это скорее из-за внешних факторов, Иногда просто убитый хожу, что бывает конечно редко. Бывало, гулял по городу всю ночь, до утра, учитывая что после этого спать хочется неимоверно, а на следующий день в универе смотр. Ну, по простоте душевной забил на все, врубил плеер и пошел считать фонари. Вобщем, довольно изменчивый я, но это больше зависитот окружаюших меня людей и событий. Да и вообще во многом завишу от остальных.
Ну, ладно хватит обо мне... Эй, проснитесь, я закончил!
С уважением, Митя.
  • 0

#1493 Sando

Sando
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 15:56

Привет всем! ^_^
Я из Риги.Мне 15 лет.Учюсь в 32 Рижской средней школе.
Обожаю аниме.Любимые аниме - Kamikaze Kaito Jeanne,InuYasha,Ah!My Goddess,Wedding Peach и т.д.

Прикрепленные файлы


  • 0

#1494 Мермесутос

Мермесутос
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 14:50

Всем здрасте! :) Если честно, то толком ещё не освоилась. Глаза разбегаются.)) О себе хорошо...
Живу в Москве, учусь в 11 классе. Аниме начала увлекаться с пяти лет. Кстати с мультсериала Сейлор Мун. Сама романтическая натура, очень энергичный человек, расчётливый и эгоистичный. Пишу рассказы и стихотворения. Закочила музыкальную школу( играю на пианино). Имею четвёртый разряд по шахматам и плаванию. Любимое животное лошадь, а так очень люблю змей. Что я люблю кушать?! Да всё мучное и сладкое, я жуткая сладкоежка. :D Люблю читать фентези. Не могу жить без музыки! Так прям всё и не перечислишь, так что думаю надо закруглятся. Кому будет интересно узнать меня получше пшите в личку. :)
  • 0

#1495 Natali

Natali
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • питер fm

  • Cообщений: 697
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 15:16

что о себе такого рассказать.. ну.. эгоистичная, но поддерживаю друзей.. ненавижу, когда мне указывают, мрачная временами, кличка Гробыня, или сокращенно Гроб... вот... занимаюсь плаваньем, учусь тока в 9 классе..люблю аниме, но не хентай и не яой...звали еще вчера вроде Наташей..кому еще что интересно, спрашивайте.. не стесняйтесь, отвечу на ЛЮБЫЕ вопросы...
  • 0

#1496 Amakawa Asa

Amakawa Asa
  • Участники
  • PipPip
  • утро в Макао

  • Cообщений: 58
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 09:00

Что можно сказать о себе? Так, что бы это выглядело правдоподобно и почти не раскрывало карты. ну, разве самую малость :-)

Меня действительно называют Аса. Чаще всего, даде не отдавая себе отчет, почему именно так ;-). В конце концов в русском языке есть аналогичное имя - при условии смягчения единственной согласной. Учусь в СПбГУ, в свое время много покаталась по нашей стране. Мечта - жить где-нибудь в почти необитаемой местности на самом востоке России.
Еще - из области нюансов:
Любимый автор Акутагава Рюноске. Вообще-то именно через ниго появился интерес к японской культуре, а потом уже и к аниме, которое воспринимается именно как часть этой культуры.
Играю на нескольких музыкальных инструментах - фортепиано, арфе и губной гармошке.
Обожаю солнце - до фанатизма.
Предпочитаю не оглядываться назад.
Вот и все, пожалуй.
  • 0

#1497 Sinegami

Sinegami
  • Участники
  • PipPip
  • Черный Агнец

  • Cообщений: 76
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 07:14

Ха про себя ни че не раскажу зато дам свой характер с точки зрения моего друга!(точнее подружки)Простите за такое сам я про себя мало че могу сказать....... :) Ох и долго же она это писала...За мою точную характеристику скажите ей спасибо(хотя она вроде еще пишет про меня!)





Характер Коляна. Поэма 1. Колян – это особый экземпляр русской природы, не поддающийся изучению… Классический пример сочетания циничности и доброты в одном лице. До жопы вредный чувак!!! Но прикольный. Находящийся в вечном поиске смысла жизни и смысла собственного бытия. Вечно запутывающийся в собственных мыслях. Короче… Тяжелый случай… Зато оригинальный.)) (Как он говорит: неповторимый)). Любит лезть в чужие мысли особым уникальным способом. Зато в точности определяет характер переживаний человека. Долбаный психолог, короче..) Да и к тому же неисправимый романтик. Этого уж точно не отнять. Ужасно любопытный! Стоит тут и наблюдает… И говорит, как сильно меня «любит». Чувак мечтает о высоком и чистом (ну иногда и о грязном…)). Но в основном о красивой любви (Но, собственно, кто о ней не мечтает?). Вот говорит тут, что такой не существует… Я ему не верю. Он все-таки надеется! Я знаю! На то я и сестра(хоть и названная). Еще он меня всегда кормит! :) Вот какой он добрый!! Правда он говорит, что он злой и гадкий урод, но это все гон-самогон! Прибедняется гад!!! А если правда истину о себе может сказать только сам человек, так что колите Колю… Удачи. Ах да чуть не забыла, выражение Zankoku na tenshi про него.Да из него даже кровь не течет(Хотя вру когда у него брали анализы(в школу мед комиссия приходила) крови слышала от людей которые при это присутствовали(источник заслуживает доверия) что когда первый раз прокололи ему палец вышла только капля крови оказалось ,что надо больше(куда им так много)вот и протыкали говорят раз 10 (даже врач его обругала что кровь не дает и только лезвия на него переводят)Вообщем кто знает перевод этого выраения помет кто наш Колян!!Только он не знает переводот и будет долбать меня с вопросами!Ну се я пошла сопротивляться его распросам..Зе енд поэмы 1. «Катька» корпорэщн. Всего вам!
Продолжение следует…………

Сообщение отредактировал Sinegami: 04 Декабрь 2005 - 07:15

  • 0

#1498 Shivaree

Shivaree
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 331
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 16:32

Привет всем!!!
Я из Москвы, учуся в 11 классе.
Настоящее имя Юля.))
Любимые цвета - черный, красный.
Обожаю слушать музыку - метал, тяжелый рок, панк рок, альтернативу (ну это совсем 5% ^^)...вообще я жить не могу без музыки! Практически все делаю под музыку (звучит как то ^^)....
Рисовать люблю, вот уже два года учусь у народа в интернете. А вообще я самоучка, в изошколы не ходила. Нет, вру, ходила, где-то пол года, а потом ушла, ибо поняла, что не мое это, нечего мне там делать. И, честно говоря, не жалею об этом ^^. Жалею только об одном - что у меня не хватило достаточно таланта, чтобы пойти в институт, связанный с искусством, а поперлась на менеджера. Но не факт, что еще поступлю..^^. Вот.
Еще я обожаю компьютерные игры, гамаюсь практически целыми днями, когда, конечно, есть время ^^. В этом году вся неделя курсами забита, приходится бегать...:)
Что еще? Потерянная во времени и пространстве, вечно рассеяная ^^ Временами веду себя неадекватно, но ничего серьезного :))) Не очень общительная, но "смешная" (как сказала обо мне моя подруга). Не знаю, правда или нет. Ничего не понимаю в политике, но интересуюсь историей, особенно войнами, цивилизациями, знаменитыми личностями. Увлекаюсь мистикой, люблю читать книги, опять же, мистику, историю, приключения, ужасы, фэнтэзи (куда же без него!).
А! Еще я делаю попытки сочинительства, пишу рассказики, миниатюры, и забавные несерьезные стихи...^^
Учусь делать amv :)))
Обжаю Данте из игры (DMC) XD (извините, не удержалась...)))
Увлекаюсь аниме сравнительно недавно, примерно два года. Так что еще не все аниме просмотрела.)))
  • 0

#1499 marmelady_Tot

marmelady_Tot
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 28
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 15:08

Всем Kowban wa. Скажу о себе пару слов.
Я - на вид обыкновенная блондинка.
Но зато внутри....
Хотя кто знает может быть все мы внутри такие.
А может быть и не только блондинки.
Может быть вобще все.
Талантливая...общительная...извращенная...и ненормальная....
  • 0

#1500 Xan Kriegor

Xan Kriegor
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 33
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 10:05

Всем Привет!
Я живу в городе Отрадном, Самарской области. Учусь я в 11 классе. Я люблю слушать музыку и смотреть аниме. Очень люблю общаться. :(
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных