Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 3 Голосов

Black Jewels: J-Rock Party


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41 Kristian_K

Kristian_K
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 28
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 20:04

bigman, к чему Лик по вашему причастен до этого момента? что я должен отрицать? не совсем понимаю. А насчёт закрытой группы дамекк: объясняю по-пунктам: 1. Это закрытая группа, в неё может приглашать только Лик. 2. Если я выйду оттуда, то обратно вступить уже не смогу. 3. Вы спросите: а зачем мне там быть? я отвечу: просто потому что интересно читать то там пишется. интересно быть в курсе. разве в этом есть какое то преступление с моей стороны? )) 4. Логичнее было бы вам задать вопрос: а почему Лик не удалил Кристиана из этой группы? Я бы на его месте так и сделал. Но, нет, ему выгоднее что бы все думали что я в Дамекко. Из администрации меня убрал почему только неделю назад - тоже незнаю. Наверное, понял, что это перебор, или испугался что я могу что нибудь в группе сотворить. -_- 5. Мне как то по барабану есть я в этой группе или нет: если есть - хорошо, могу видеть местную инфу, если нет - тоже хорошо, народ будет видеть что меня там нет и не будет придираться как вы, уж извините. 6. Но я не большой любитель делать что то ради показухи, мне важнее то что даёт или может дать мне пользу в деле, так что посему я из группы сам себя и не спешу выписывать, раз этого не сделал Лик. Я достаточно досконально объяснил ситуацию?

Сообщение отредактировал Kristian_K: 17 Март 2008 - 20:06

  • 0

#42 Katsura

Katsura
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 52
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 20:16

Кристи, я тебе тут звонил, что бы предложить кое-что, а ты как всегда в истерике трубку бросил. Ну как девка? ей-богу.



Ребята, вы знаете, так называемые девки (в идеале должно быть девушки, конечно, я понимаю)) истерик, таких как вы тут затеяли несколько страниц назад и до сих пор продолжаете, не закатывают.

Ей-богу, надо знать меру. Читать вас уже противно становится, да и на пати после такого идти не охота - а вдруг вы и там прилюдно ругаться со сцены будете? 0.о

Да, наверное вы затеяли саморекламу, но со стороны..это уже неадекват какой-то - зачем выносить сор из избы? - Это мало кому интересно.

Сообщение отредактировал Katsura: 17 Март 2008 - 20:17

  • 0

#43 SakuraShi

SakuraShi
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 67
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 20:30

Мда, как все запущено....

надо знать меру. Читать вас уже противно становится, да и на пати после такого идти не охота - а вдруг вы и там прилюдно ругаться со сцены будете? 0.о

+1

Я знаю, что буду тут не в тему, ибо опять тут разборки =_=
но я все таки хотела спросить по поводу музыки....
А может быть пора начать ставить еще что-нибудь кроме Alice nine, dir en grey, girugamesh, gazette?
Ладно, хоть lynch. дождалась...
Из мукков вообще ничего толкового не ставят никогда, что прискорбно...
Вот честно, хочется чего-нибудь новенького....
И несколько нежироковских песен тоже было бы неплохо....

Это было что-то типа пожеланий....
  • 0

#44 bigman

bigman
  • Старожилы
  • PipPip
  • Доктор Зло

  • Cообщений: 267
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 20:31

Kristian_K, Проблема в том что вы ничего не объяснили.
Я с трудом верю что в закрытой группе из 11 человек нет порядка, что 2 месяца вы модерировали чужие сообщества не смотря на уход. В особенности учитывая параною лика. ;))
Параллельно уйдя из команды ДВА МЕСЯЦА НАЗАД, (по вашему утверждению) вы отвечали на вопросы как руководитель на пати 2 марта, то есть две недели назад.
И уж позвольте не поверить что вы совершенно спокойно относились к факту якобы присвоения ликом авторства пати до момента начала нашего с вами разговора. А до этого момента вы ни то что не беспокоились на эту тему но и чуть ли не под ручку с ликом ходили. :D))
  • 0

#45 Looter

Looter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Japanizator

  • Cообщений: 2 627
5
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 20:36

Млин. Дайте мне силу... Сева, мля, и Кристиан. Сритесь в ЛС. Что вы тему в помойку то превращаете!
  • 0

#46 Stranniksan

Stranniksan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 20:38

Я знаю, что буду тут не в тему, ибо опять тут разборки =_=
но я все таки хотела спросить по поводу музыки....
А может быть пора начать ставить еще что-нибудь кроме Alice nine, dir en grey, girugamesh, gazette?
Ладно, хоть lynch. дождалась...
Из мукков вообще ничего толкового не ставят никогда, что прискорбно...
Вот честно, хочется чего-нибудь новенького....
И несколько нежироковских песен тоже было бы неплохо....

Это было что-то типа пожеланий....


+25

Что тут поделаешь? Красивая постановка! А как они втроём вальсируют то?

Эй! Мужики! Будет звучать на пати 23его tomoyasu hotei - rocket dive???????????????????????????????????????
Аццкая песенка!!! Угробит всех! Вот увидете.
  • 0

#47 Kristian_K

Kristian_K
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 28
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 20:59

это уже неадекват какой-то - зачем выносить сор из избы? - Это мало кому интересно.

Знаешь, я ведь наивно надеялся что в теме о моей вечеринке не будет никаких ахтунгов. Но нет, Лик пришёл и решил поотвечать за меня на вопросы и вызвал, конечно же, конфликт своими некорректными высказываниями (смотри 15 ый пост на первой странице).

да и на пати после такого идти не охота - а вдруг вы и там прилюдно ругаться со сцены будете?

Мы не сможем там ругаться со сцены, так как, я очень надеюсь, Лика не будет на этой вечеринке. А если он и будет, то чисто как посетитель. Так же туда могут прийти и Мичиру, и Бигман. Нисекм ругаться со сцены я не намере. Да и вообще ругаться. :huh:

А может быть пора начать ставить еще что-нибудь кроме Alice nine, dir en grey, girugamesh, gazette?
Ладно, хоть lynch. дождалась...

Каждую вечеринку планируется делать "ключевыми", т.е. "основными", "тематическими", самых разных исполнителей. Так что рано или поздно все дождутся своего часа. ;)

bigman, я уже не знаю на каком языке вам объяснить, что бы было понятно.
Я отвечал на вопросы как руководитель на Ванмлле, Обскьюру, ЧУДО патях, потому что, да, 50% их организации лежали на мне. Но я был соорганизатором Лика не как ближайший к нему член Дамекко, а как его товарищ. Поэтому и писалось, что при поддержке клуба Romantist Egoist. По крайней мере в инфе по Обскьюру он не "забыл" это приписать, ибо идея всего Обскьюра была моя. А вот в инфе по "Чудо" ничего про мой клуб вроде не было, потому что это была идея Лика, а я вообще то не большой поклонник кавайного джей-рока. Мы договорились что мне достаточно упоминания меня как DJ'я.

А до этого момента вы ни то что не беспокоились

Беспокоился, беспокоился. Просто не демонстрировал это беспокойство. Что, вы скажете мне, что я должен был как Лик писать гигантские провокационные записи, начинающиеся на "Слушай, НАРОД, сейчас я буду вам втирать о том да о сём!" и рожаю тем очередной конфликт? Нет, спасибо. Зачем мне надо? Я свято надеялся, что Лик не будет особо извращаться, и что народ сам до всего допрёт, и не будет никакой канетели. Но, нет, он развёл тут гон, пришлось ему отвечать и пошло поехало...
Насчёт того, почему Лик хотел что бы народ видел что я всеми конечностями в Дамекко, я уже объяснил. Повторять в третий раз не буду. Видимо, в конце концов паранойя Лика взяла верх и вот он меня недавно удалил таки из администрации, пожалуйста.
И, bigman, когда будете писать ответ - пишите мне в ЛС или в тот же "Эй, анимешный орг". Я сам уже 10 раз писал в этой теме что плакаю от того как она засоряется, а тут и Looter подчёркивает прискорбность этот факта.

Stranniksan, да, tomoyasu hotei - rocket dive песня хороша. Могу включить, раз уж так хочется. :D

Сообщение отредактировал Kristian_K: 17 Март 2008 - 21:21

  • 0

#48 SakuraShi

SakuraShi
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 67
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 21:18

Каждую вечеринку планируется делать "ключевыми", т.е. "основными", "тематическими", самых разных исполнителей. Так что рано или поздно все дождутся своего часа.

Тогда можно вопрос....почему тогда на каждой жирок пати тематическими и основными постоянно являются одни и те же группы? О_о

Я понимаю, что все эти popular группы привлекают кучу людей, которые знают только диров, газеттов и алисов....
Но давайте вы позаботитесь и о стариках жирокерах?...)) Уж больно хочется разнообразной музыки....
  • 0

#49 Kristian_K

Kristian_K
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 28
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 21:24

Тогда можно вопрос....почему тогда на каждой жирок пати тематическими и основными постоянно являются одни и те же группы?

На каждой - это на каких? С теми, в которых Я принимаю организаторское участие, так скажем - так дело не обстоит. На том же Обскьюре ключевми были: Диры, Газетты, Мукк, Диспы, 12012... А на этой основные - другие. А то что хиты от тех же будут это логично, так как народу нравится. Ну, какая джей рок пати без диров вообще? ;)
  • 0

#50 Stranniksan

Stranniksan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 21:39

Я понимаю, что все эти popular группы привлекают кучу людей, которые знают только диров, газеттов и алисов....
Но давайте вы позаботитесь и о стариках жирокерах?...)) Уж больно хочется разнообразной музыки....


Погоди!!! Чаво кричим то? Кричим то чАво?
Хочется классики?! Вот когда услышишь tomoyasu hotei - rocket dive - сразу все вопросы отпадут. Чувак, насколько я понял, организует пати лично сам впервые. Дайте чуваку высказаться, так сказать, провести пати, а вот потом лезте с нудными предложениями типа, а давайте Зимний возьмём. Ну ВСЁ!!! Если будет ЭТА композиция - tomoyasu hotei - rocket dive, точно придёт всем конец!!! АХХАААААХАХАХХА! Конец света наступит скоро - 23.03!!!
  • 0

#51 Ryuspb

Ryuspb
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Директор "Animatsuri"

  • Cообщений: 1 304
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 21:46

Ваще, где модераторы?! Пора разогнать флудеров!
  • 0

#52 SakuraShi

SakuraShi
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 67
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 21:50

Kristian_K
Там были мукки??? Ах, да...был FUZZ...
Ну на это и сказать нечего х))))))))))

Понятно, короче....все будет как всегда xDDDDDDD
Спасибо за невнимание к пожеланиям xDDD

Погоди!!! Чаво кричим то? Кричим то чАво?

Вы видите, что кто-то кричит? удачи...
Чувак мог бы прислушаться к пожеланиям...
Уж поверьте, эта однообразная музыка достала не одну меня ))
  • 0

#53 Egorych

Egorych
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 遊民

  • Cообщений: 773
-1
Спотыкушка

Отправлено 17 Март 2008 - 22:08

SakuraShi
чё ты пристала к оргам, они всегда лучше знают =) разоралась.
  • 0

#54 Лик

Лик
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 166
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 22:14

Блин, а тут продолжается веселье.

Кстати, надо будет оповестить остальных Дамекков, что кристиан уже два месяца как не состоит в клубе. А то они ещё не в курсе. =)
  • 0

#55 SakuraShi

SakuraShi
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 67
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 22:25

Егорыч, цыц :Р
Хочу хорошую пати с хорошей музыкой :Р
Ты у нас все равно на патях не танцуешь :Р
  • 0

#56 Kristian_K

Kristian_K
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 28
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 22:42

SakuraShi, где ты вычитала что я не учитываю пожеланию? желай! Всё будет, говорю. Если сегодня на пати много Диров, но нету, скажем, Линч - значит, на следующей вечеринке буедт меньше Диров и много Линч. А ещё через одну ещё юудет много такой музыки, которой не было или было мало на прошлых. МУКК решили включит на Обскьюр в последний момент, так сказать, кстати по активным просьбам, но они были - песен 8 точно было. Однажды будет вечеринка, где и их будет добалды. Понимаешь ведь, что я если я запихну на пати всего по-немножку, то получиться как раз вполне стандартная каша-солянка. :) Так что не надо жаловаться, что тогда не было этого, в этот раз нету другого. Всё однажды будет, как я уже написал 10 раз. Посему вы заказывайте, заказывайте - я пожелания все помню и, когда будет подходящий раз, учту. :)

Сообщение отредактировал Kristian_K: 17 Март 2008 - 22:45

  • 0

#57 Лик

Лик
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 166
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2008 - 00:12

Классно было. Хоть и не так, как на Обскьюре. =)
Жаль народу было маловато, а так всё круто. =)
  • 0

#58 JIRAYA

JIRAYA
  • Старожилы
  • PipPip
  • акаДжи

  • Cообщений: 283
0
Обычный

Отправлено 25 Март 2008 - 07:36

Тогда можно вопрос....почему тогда на каждой жирок пати тематическими и основными постоянно являются одни и те же группы? О_о

Я понимаю, что все эти popular группы привлекают кучу людей, которые знают только диров, газеттов и алисов....
Но давайте вы позаботитесь и о стариках жирокерах?...)) Уж больно хочется разнообразной музыки....



+1000000 :o
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных