Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4016

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#3381 Alex_ku

Alex_ku
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2010 - 23:22

Прожил уже довольно много лет, хочу прожить ещё хотябы столькоже . Из прожитых лет половину потратил на взросление и учёбу. Вторую... а действительно, что хорошшего я успел за это время??? НЯ!!! Аниме просмотрел много. Мне это после смерти зачтёться??? Может кто знает? Раньше любил рисовать. И сейчас люблю, но рисую только по работе... Люблю класическую музыку. Любому транспорту предпочитаю велосипед и свои ноги :lol:... Большинство моих друзей считают аниме рассадой педофилии и вирусом дибилизма. Я с ними не спорю. Просто смотрю, то что мне нравиться.
  • 0

#3382 leo_root

leo_root
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 170
0
Обычный

Отправлено 10 Май 2010 - 13:01

leo/ Проф. Сисадмин. 24 года.. любимый анимэ- Блииииич!!! Уважаю творения Сатоши Кона..
  • 0

#3383 Blueberry Psychoma

Blueberry Psychoma
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 10 Май 2010 - 16:17

Здрасте, имя называть не буду, ник есть и ладно. Учусь, москвичка.
на форум пришла за общением (логично, да?), аниме смотрю не очень часто, зато с удовольствием, обожаю мангу, но при этом бешусь при виде одинаковых яойных вьюношей и иже с ними. А еще я слэшер ^^
Вредная и повернута на музыке, в разделе которой и буду отписываться чаще всего.

Сообщение отредактировал Blueberry Psychoma: 10 Май 2010 - 16:19

  • 0

#3384 Choojoy

Choojoy
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 10 Май 2010 - 16:23

Эммм ну привет усем
Звать Тёма но зовут просто Пых
учусь мучаюсь пишу диплом
люблю то что люблю
не люблю гопоту и русское быдло.
PS.Админ управляющий аниме хабом напиши в личку я пароль того забыл
  • 0

#3385 Рэки

Рэки
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Haibane Renmei

  • Cообщений: 549
0
Обычный

Отправлено 10 Май 2010 - 17:14

Ну, видимо и мне можно отписать немного, хотя я не новичок.
Меня зовут Артур, мне 21 год и живу я в Уфе. Смотрю аниме уже 11 лет, но сейчас стал больше смотреть реальные фильмы, хочу учиться на режиссёра и заниматься музыкой. Любимые художники Ёситоси Абэ, Мурата Рэндж, из музыки слушаю bOA и Within Temptation.

Сообщение отредактировал Рэки: 02 Июль 2010 - 10:56

  • 0

#3386 Haiiro Yuki

Haiiro Yuki
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 10 Май 2010 - 18:26

Ээм...всем здравствуйте ^_^
Я только что зарегистрировалась тут и пока мало что понимаю =( Но жажду новых приятный знакомств! :)
  • 0

#3387 Звёздный Щен

Звёздный Щен
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2010 - 16:51

Доброго времени суток форумчанам, давайте знакомиться. Кличут меня Дарьей, друзья зовут Шуриком -_- Сама же предпочитаю зваться Харуко. Создание я странное, на три четверти анимешник и на одну - фуррик :angry: Со всеми вытекающими. Годков мне 16, и, я так понимаю, до раздела "Яой" мне ещё подрасти надо xD Да, аниме входит в перечень моих увлечений (неожиданно, правда? xD). Сейчас пытаюсь осваивать японский язык самостоятельно, успехи есть, но небольшие (моя ленивая и плохо организованная). Увлекаюсь письменным творчеством, в основном небольшие рассказы, иногда пытаюсь писать стихи (по большей части, они у меня незаконченные). Из музыки предпочитаю джей-рок и джей-поп, лёгкий зарубежный рок и классика, само собой. Последнее время стала проявлять странный интерес к пианино :blink: два года не играла и вот, пожалуйста xD Мечтаю попасть в языковую школу в Японии и в Британии, весьма-ааа заинтересована в общении с иностранцами (warning - общительный недоанимешник). А всё началось с венгра в Скайпе х) Да, не спрашивайте меня о происхождении моего ника, мне самой об этом интригующем факте известно ничтожно мало. Я собачков просто люблю :blink:
  • 0

#3388 Lissenia

Lissenia
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2010 - 19:35

Всем приятного вечера. Приятно представиться - Екатерина. По нику - видно слева) Аниме смотрю сравнительно недолго, чуть больше года, но и за это время успела увидеть немало. Люблю слушать хороший J-rock: Buck-Tick, Nightmare и т.д.
Любимый вид творчества - клиподеланье. Послужной список пока небольшой - всего 5, люблю работать неспешно и вдумчиво.
Ну, в общем, кому интересно больше - пишите, спрашивайте.
  • 0

#3389 ioly

ioly
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 101
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2010 - 10:41

Привет. Меня зовут Оля, 17 лет, обожаю аниме и всякие поделки по аниме, люблю рисовать, рисую криво но это меня не останавливает. у меня есть 2 крысы, зовут Химура и Кенпачи
  • 0

#3390 ^Art^

^Art^
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2010 - 18:17

Привет всем^^
Я Алексаша)
Живу в городе-геморое Вельске)
Немного увлекаюсь аниме(не на проф. уровне)))), J-музыкой)
В общем, живой человек))
  • 0

#3391 Hikura

Hikura
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 13 Май 2010 - 14:05

Всем здравствуйте!
В паспорте имя другое, но я хочу быь Хикурой!
К аниме пристрастилась после просмотра Инуяши, на данный момент любимое аниме Yu Yu Hakusho (по которому недавно начала писать фанфик), еще хочу научиться делать AMV.
  • 0

#3392 darkheat

darkheat
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 13 Май 2010 - 14:09

Всем привет!
Меня зовут Леонид, мне 19 лет, живу в Новокузнецке.
Аниме смотрю года три, не учитываю покемонов и гайвера в детстве.
Захотите поболтать, стучите 484838469
  • 0

#3393 Fr1tZ

Fr1tZ
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 13 Май 2010 - 15:56

Всем привет, меня зовут Фриц, мне 20, и я не бородат. =) Сравнительно недавно понял, что просмотр Аниме, есть по сути то единственное что делает меня счастливым. =) Родом я из той страны вечнозеленых помидоров, что зовется Мордором, и где правит великий и ужасный Николай Иванович Саурон. Надеюсь со временем влиться в ваш дружный коллектив Анимешников. Ня, как говорится =^^=
  • 0

#3394 Chiza

Chiza
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 13 Май 2010 - 18:41

Эм..здравствуйте  :)

Меня зовут Катя. мне 14 лет. живу в Челябинске

Люблю аниме..больше привлекают жанры : приключения, романтика, драма, фэнтези

Вроде больше и сказать то нечего  :D
  • 0

#3395 kat13

kat13
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 13 Май 2010 - 21:10

Приветик всем!!! Ми звать Катя хотя больше нравиться Кэт!!ми 15 я позитивный чел хотя и бывают времена когда ми на всё пофиг. Люблю аниме!!!!НЯ!!!
  • 0

#3396 Rin06

Rin06
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 138
-2
Спотыкушка

Отправлено 16 Май 2010 - 17:25

Всем салют B). Зовут меня Слава, можно просто Славик, 19 лет. Живу и учусь в Москве.

Аниме смотрю 2 с чем то года. Оно моя новая одержимость, и слезать с нее не собираюсь НИКОГДА
Как и многих здесь присутствующих аниме делает меня счастливым. Люблю все, что понравится. Слушаю саундтреки из аниме, жанр музыки роли не играет. Люблю так же слово всем знакомое НЯ B).
  • 0

#3397 kkio

kkio
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 18 Май 2010 - 23:22

Привет! Пожалуй раз сюда отправило, так и напишу.
ФИО Предпочитаю чтоб называли меня kkio, ибо пришла сюда привлеченная анонимностью)))
О Паспортных данных предпочту не распостраняться.
А теперь об увлечениях:
Первыми стоит назвать аниме и мангу. Онлайн MMORPG, RPG, action, короче хардкор. Вообще интересуюсь Японией (история, язык). Слушаю готик-метал, симфонику и OST'ы любимых анимешек))). Все время хожу с палочкой от чупа-чупса (или целым чупа-чупсом, как повезет)))), даже дома. Кроме сидения за компом, учебы и чупа-чупсов ничем не занимаюсь. Ибо в лом :D .
На форуме зарегилась, потому что хочется найти друзей-единомышленников.
Ну вродэ как все)) *откланялась* :D
  • 0

#3398 the Stampide

the Stampide
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2010 - 15:18

Ээээ.. Здрасти ^^
Что бы рассказать о себе? Ну, мне 21 год. Закончила 11 классов школы, отучилась 4 года в мед.колледже, а сейчас работаю фотодизайнером в фото-салоне. В свободное время смотрю аниме, играю в X-box, слушаю музыку, "пиликаю" на гитаре, учу свою собаку команде "ко мне" на улице (причем 3 года и все безрезультатно), ну и много чего еще делаю... ^^
  • 0

#3399 Karuman

Karuman
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2010 - 17:21

Всем привет^_^
Зовут меня Дмитрий. 22 года. Живу в славном городе Санкт-Петербурге. Что касается увлечений: Страстный любитель музыки. Наибольшее предпочтение отдаю фолк-металу и средневековой музыке. А так слушаю практически все, за исключением русской попсы. Интересуюсь японской культурой, скандинавской и кельтской мифологией. Учусь играть в го, но пока не достиг осбых успехов. Люблю такие смайлики->^_^ поэтому употребляю их не всегда к месту^_^ И естественно, люблю смотреть аниме, иначе зачем бы мне здесь региться^_^
  • 0

#3400 Arianta

Arianta
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2010 - 13:48

Родилась в Ленинграде, росла и училась в Санкт-Петербурге, живу в Петропавловск-Камчатском
Люблю Японию, читать манги, а также свою кошку Лису
Знаю русский, немного английский, учу японский
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных