Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

DollS'овский домик -)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#601 Yuki-chan

Yuki-chan
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 277
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2006 - 21:45

вот

Прикрепленные файлы


  • 0

#602 bereg2000

bereg2000
  • Участники
  • PipPip
  • Вскрытый онанешник

  • Cообщений: 142
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2006 - 23:48

Какая ты horrorshенькая тут...
  • 0

#603 Yuki-chan

Yuki-chan
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 277
0
Обычный

Отправлено 10 Май 2006 - 07:22

спасибо))) :D
  • 0

#604 Yuki-chan

Yuki-chan
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 277
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2006 - 22:20

Мне самой в это плохо верится, но вот [url='http://ningyo.ru' rel='nofollow']http://ningyo.ru[/url] наш сайт, конечно там ещё много всего надо доработать и доделать, но зато он у нас уже есть..

Сообщение отредактировал Yuki-chan: 11 Май 2006 - 22:21

  • 0

#605 Алукард Интеграл

Алукард Интеграл
  • Участники
  • PipPip
  • Отечественный натурпродукт

  • Cообщений: 98
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2006 - 22:40

Мне самой в это плохо верится, но вот [url='http://ningyo.ru' rel='nofollow']http://ningyo.ru[/url] наш сайт, конечно там ещё много всего надо доработать и доделать, но зато он у нас уже есть..

Просмотр сообщения


Поздравляю! Я знаю вы долго к этому шли, и очень этого хотели! :) Сколько было желания, сколько энтузиазма, сколько разочарований и наконец-то готово! Пусть даже не всё, но это всё равно уже гораздо больше,чем раньше!(Извините за тафтологию :D ) Молодцы разработчики, молодцы девчонки! :D

ПыСы:Вроде ничего, симпотишный сайтик получился... :D
  • 0

#606 Kensuke

Kensuke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Забанен навсегда

  • Cообщений: 3 712
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2006 - 22:46

симпатишненький сайт.
Простенький такой.


А фотки - УАУ!!!!
  • 0

#607 Yuki-chan

Yuki-chan
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 277
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2006 - 05:18

спасибо дорогие с вас тусить на нашемфоруме))
  • 0

#608 Yuki-chan

Yuki-chan
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 277
0
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 20:46

Специально для насётны: о том как мы сформировались можно прочесть на сайте)) а спонсора у нас нет, всё делаем сами и нам помогают апп в плане выступлений) Нам в декабре 3 годика исполнится, так что мы уже совсем большие :D :)
  • 0

#609 Temuch

Temuch
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 90
0
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 23:06

Специально для насётны: о том как мы сформировались можно прочесть на сайте)) а спонсора у нас нет, всё делаем сами и нам помогают апп в плане выступлений) Нам в декабре 3 годика исполнится, так что мы уже совсем большие  :huh: ;)

Просмотр сообщения

Ню и Это всё?=( А как же страшные или куръезные истории? Скелеты в шкафу группы? Или про гастроли что-нибудь расскажи! Всегда ведь на гастролях чего-нить этакое бывает!
Хоно наш чемпион! Успехов в Корее! Все отечественные топтальщики ковров скрестили пальцы на удачу!
  • 0

#610 Yuki-chan

Yuki-chan
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 277
0
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 01:49

Temuch, ооо! это точно нужно пожелать ей удачки там))) Да много всего было, сейчас уже не помню что было смешного на гастролях, единственное никогда не забуду как впервые полным составом(тогда ещё с Араши) приехали в Питер и в первый вечер на пати так разгулялись с офигенным питерским народом что припозли спать в 4 утра а в 8 подъём и ехать на фестиваль где мы участвовали в конкурсе караоке, конечно же не голоса не вида соответсвующего не было)) и естественно ничего не заняли зато повеселились))) а так о группе многое в истории группы на сайте))
  • 0

#611 SлаSтёна

SлаSтёна
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • маленькая няшка

  • Cообщений: 1 322
0
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 18:24

чесно не видела ни одного выступления но послушала пару песен и воодушивилась сама идея от любви к аниме петь на японском-сугой,девчёнки супер,молодцы это стоит похвалы, а ещё интересно как вы попали на сцену вы нашли спонсора или он нашёл вас?
  • 0

#612 Temuch

Temuch
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 90
0
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 22:27

Я поражаюсь, как можно так невнимательно прочитать два предложения!=) Ну нет у них спонсора. Все делают сами! За что заслуживают еще большего уважения! Чтобы попасть на аниме сцену до сих пор я думаю достаточно только желания и таланта.
Кстати Юки, в биографии группы написано что там в Питере появились и первые антифаны... Это после того выступления с мешками под глазами? Гыгыгы, наверное вас в Питере до сих как готик группу воспринимают некоторые...
  • 0

#613 Yuki-chan

Yuki-chan
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 277
0
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 23:57

ха ха ха)))про готик группу круто)))) анти фаны, ну они всегда и у всех есть, это же не удивительно! Раньше я на них остро раегировала, а сейчас уже забила)) А на аниме пати могут выступать впринцыпе все, кто может предоставить шоу и вокальные или танцевальные данные. Нам тогда было конечно попроще, тогда не было такого отбора как сейчас, качество растёт и требование к артисту растёт. Из сравнительно новых исполнителей очень радует к примеру Мирасолька очень хорошие вокальные данные помнится когда она пришла на прослушивание в этот же день выступала и завела толпу)) А знаю людеей которые провалились на прослушивании



настёна-сластёна, у нас к сожалению нет спонсора, а если бы он был я думаю мы бы выступали уже везде и пели свои песни))
  • 0

#614 Yuki-chan

Yuki-chan
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 277
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2007 - 23:54

Всем привет, Кто нас помнит и не помнит, знает и не знает..Я хотела сообщить вам, что последний раз мы выступим в клубе апельсин 26-ого августа! После этого мы официально распадаемся, за 3,5 го года существования на аниме сцене...Приходите поддержать нас последний раз! Хотелось бы от всей группы DollS поблагодарить людей, которые были с нами всё это время, которые нам помогали, поддерживали, любили...Спасибо за всё! :)
  • 0

#615 Temuch

Temuch
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 90
0
Обычный

Отправлено 27 Август 2007 - 13:55

Отличное выступление, даже несмотря на адские кулисы=)
Но все же ужаснула новость о распаде группы=(((( Это как-то связано с уходом АПП? И все будет как прежде, когда они вернутся? Правда?
Но если нет, то хотя бы надеюсь все вы продолжите сольное творчество или вольетесь в новые коллективы... Особенно ты, Юки... Хотя все равно это будет уже немножко не то=( Ваши выступления за эти 3.5 года всегда были полны драйва, энергетики и того анимешно-сумасшедшего веселья, которое теперь никто не сможет передать. Вы - целая эпоха Аниме-сцены. То что вы сделали для нас, простых зрителей, невозможно переоценить... ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. И успехов в любых дальнейших начинаниях связанных со сценой или нет.

Сообщение отредактировал Temuch: 27 Август 2007 - 13:57

  • 0

#616 Yuki-chan

Yuki-chan
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 277
0
Обычный

Отправлено 30 Август 2007 - 22:21

Temuch, спасибо большое за тёплые слова!!!! А почему именно я?

А ещё я хотела сказать большое спасибо Зухелям, зато что они классные и пусть нас подвёл звук и пусть пишут, что мы испортили песню, но я всё рвно рада, что спела с ними.
  • 0

#617 Temuch

Temuch
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 90
0
Обычный

Отправлено 30 Август 2007 - 22:51

Ну в группах же должен быть свой любимчик=) В Доллсах у меня именно ты=) Поэтому и интересует дальнейшее творчество! ведь это же только, начало! Правда?
  • 0

#618 Yuki-chan

Yuki-chan
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 277
0
Обычный

Отправлено 30 Август 2007 - 23:07

Неожиданно, но приятно! На аниме-сцену особо планов нет, если честно, но если позовут может выступлю где-нить..
  • 0

#619 Temuch

Temuch
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 90
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 02:05

Юки, чего-то я ничегошеньки не понимаю=) Кажеться живьем увидеть Доллс мы можем сегодня на Хэллуин пати, и на МАФе=)))) Меня очень радует что вы снова вместе. Значит разногласия были не непреодолимыми? Или это просто прощальные выступления? Надеюсь на лучшее и поздравляю вас с возрождением как птица Феникс из пепла. Желаю еще долго нас радовать на аниме сцене!(во фразе так и сквозит мой эгоизм=))) Тем более такому талантливому коллективу как вы, не знакомо само понятие кризис свежих идей=) И у вас всегда найдется чем нас удивить=)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных