Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Itsuki


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

#21 D'Hife

D'Hife
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сцуко

  • Cообщений: 3 194
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2004 - 20:24

вопрос - а нафига прислушиваться к голосу певицы чтобы она понравилась если полно таких которые просто нравятся ? так из любой можно сделать звезду - а толку если нет ни таланта ни голоса? однодневка???? или как журнал - пока есть деньги..

Сообщение отредактировал D'Hife: 25 Декабрь 2004 - 20:24

  • 0

#22 darkknight

darkknight
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мечты, печаль и грусть - вот спутники мои

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2004 - 20:29

2LoTarr Я не отрицаю, да первично можно судить по записям, но концерт, то же очень много занчит.

Ладно я свое мнение сказал, если кто-то считает, что у Ицки - хороший вокал, то пусть так считает. Как говорится, пусть каждый решает сам для себя.
Лично я уже решил,что для меня ее вокал не является лучшим из того, что я слышал в среди исполнителей анимешников и не анимешников.

Я просто знаю, что если будет пати, где она будет петь, то я пойду, но только если туда пойдут мои друзья.
  • 0

#23 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2004 - 20:40

Chocola Какой уж тут стёб ) Я от выступления Скида и Четвертей-то плевался долго после анимаговской пати.. Хотя там еще кто-то был, но их вообще мало кто заметил вроде как)
  • 0

#24 Ulitk@

Ulitk@
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 106
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2004 - 20:40

Прекратите...
Это грубо и не смешно, особенно если будет читать человек, про которого вы пишете.

Кенске - неужели тебе настолько хочется поругаться хоть с кем-то, что ты во всех темах отмечаешься? Создай опрос про себя - так будет интереснее. <_<
  • 0

#25 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2004 - 20:44

Ulitk@ Ну почему же.. Ругаются же про непонравившееся аниме, или про плохо проведённое пати ) Хотя у нас конечно всё больше за глаза да за глаза )
  • 0

#26 LoTarr

LoTarr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Полномочный представитель Штабквартиры по УрФО

  • Cообщений: 1 546
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2004 - 20:45

Ulitk@

Это грубо и не смешно, особенно если будет читать человек, про которого вы пишете.

Тогда половину тем вообще надо убрать... А тема жизненная, по-моему. Нечего потворствовать.

darkknight

Ладно я свое мнение сказал, если кто-то считает, что у Ицки - хороший вокал, то пусть так считает.

Так я тоже так не считаю ;)

Добавлено в 22:47:
Nabbe
Вот гад, ты что, отписываешься только в темах, где написано что-то вроде:

1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: LoTarr

???????? ;) И обязательно высказывать все мои мысли за секунды до меня???
<_< :lol: :lol:
  • 0

#27 Chocola

Chocola
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 91
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2004 - 20:47

блин. какие все злые.
  • 0

#28 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2004 - 20:50

Chocola Ага, вообщеволочи. А что, нельзя? Вот почитайте музыкальные форумы, там и отечественных музыкантов обсуждают... Да и на форуме.. фабрику звезд опускать можно, а вот ицки низя.. )
  • 0

#29 darkknight

darkknight
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мечты, печаль и грусть - вот спутники мои

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2004 - 21:11

Chocola Просто люди высказали, свое мнение. Более или менее корректно. Ну нельзя же считать, что то что ты делаешь нравится всем, надо спокойнее к этому относится.
Вот Фабрика Звезд по мне чушь чушью, а ведь все равно показывают, и многие смотрят и слушают.
Что мне с этим делать, все что я могу это высказать свое мнение.
Если это мнение кому-то не нравится, чтож это его проблемы.
Я же не кидаю в исполнителей помидорами, ничего им не делаю. Скажите мол раните человека своими речами, точно так же я могу сказать. что она ранит мой слух. Хорошо хоть немного, а то группа Dolls вообще проводит атомные испытания.

Сообщение отредактировал darkknight: 25 Декабрь 2004 - 21:12

  • 0

#30 Amethyst

Amethyst
  • Старожилы
  • PipPip
  • маленькая вредная шинигами

  • Cообщений: 251
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2004 - 21:21

Изображение Изображение Изображение Таа... Если учесть, что горячие поклонники есть даже у столь странных и удивительных личностей как Боря Моисеев, так что говорить о Фабрике...
Чего бы не говорили про Ицки, по крайней мере, известности она добилась, это уже немало... <_<
  • 0

#31 tomoshibi

tomoshibi
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • lizard

  • Cообщений: 3 232
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2004 - 22:08

блин. какие все злые.

народ не злой, он просто уши свои бережёт.
мне хватило один раз её услышать + несколько записей. такими темпами и я могу начать петь. хриплым низким голосом. но почему-то не пою, чтобы не раздражать людей.
Ых...ну нельзя ей петь на людях...видимо тока японцы её и переносят...да простит нас обсуждаемая персона, но факт есть факт.
зы..а как она чуть сквола не уронила...или он её....^_^
  • 0

#32 mARUS

mARUS
  • Старожилы
  • PipPip
  • Mind support

  • Cообщений: 257
0
Обычный

Отправлено 26 Декабрь 2004 - 03:45

2Kensuke: имхо было это давно, может она уже и вылечила свой голос? Хотя да, тогда она пела хреновенько, что не сказал бы о Далии.
Вот.

И что вы так к Ицки привязались? Ну съездила в Нихон, ну поторчала там нн-ное количество дней... ну некого было брать окромя её! Она всего-лишь была первой... да почётно, но голоса нет ^___^.
  • 0

#33 stalkerg

stalkerg
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • /dev/head < mind -o MAX

  • Cообщений: 457
0
Обычный

Отправлено 26 Декабрь 2004 - 14:28

народ... а где эту... itsuki можно послушать?
скачать mp3 ogg?
На её сайте неодна песня некачается.
(гы кто то в место anime.cd в php на anime.cd/itsuki перепутал... и написал anume.cd)
  • 0

#34 MaTroX

MaTroX
  • Участники
  • PipPip
  • Мангаманьяк

  • Cообщений: 57
0
Обычный

Отправлено 26 Декабрь 2004 - 16:44

Меня заверяли, что то, что я их не слышал, даже к лучшему. Дайте послушать ^____^


Очень не рекомендую. Береги уши. Из всех участниц (сейчас их кажется 4? или 3?), в общем, нормально поет только одна, а остальным двум я бы порекомендовал полгода уроков вокала как минимум.

И репертуар менять, раз уж назвались анимешной группой - будьте добры соответствовать. Не надо нам всяких "калинок-малинок".

Единственное что - все номера в плане хореографии поставлены неплохо, этого не отнять. Совсем не анимешно (могли бы хоть костюмы анимешные сделать, что ли), но очень даже не плохо. Подтанцовка, разные костюмы, и т.д. Особенно на фоне большей части остальных исполнителей, которые стоят на сцене с микрофоном по принципу "умру, но с места не сдвинусь!".

Если подвести итог, то для собственного удовольсвия и на хорошей аккустике я бы их слушать не стал. Но именно для вечеринок - группа очень неплохая, по крайней мере они пытаются сделать зажгательное шоу, что уже большой плюс. А звук и голоса и так обычно убиваются хрипящей и фонящей аппаратурой, так что это не критично...


Добавлено в 16:50:

Помню я один разок побывал в клубе НЕО, так вот, там на сцену вылезла какая-то [censored] и заятянула песню про Смс-ки-картинки. Не знаете, что это было... уж больно херово звучало... я чуть не сдох. Ее еще Терезовский объявлял как восходящую звезду аниме сцены, бля.

Эээ... Могу сделать предположение, что это Лилит. Крылья были? Если были, то точно она.
  • 0

#35 Chocola

Chocola
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 91
0
Обычный

Отправлено 26 Декабрь 2004 - 20:45

Красавица народная , как море полноводное.

яви свой лик народу -_-

Сообщение отредактировал Chocola: 26 Декабрь 2004 - 20:48

  • 0

#36 Kensuke

Kensuke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Забанен навсегда

  • Cообщений: 3 712
0
Обычный

Отправлено 26 Декабрь 2004 - 21:09

А чего являть то? ВОт он я рИальный, избавляю от илюзий.

Ничего между прочим про внешность Ицки и не говорю... На личности не перехожу... Я комплимент даж сказал.

Прикрепленные файлы


  • 0

#37 Kirin

Kirin
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 26 Декабрь 2004 - 23:47

Эээ... Могу сделать предположение, что это Лилит. Крылья были? Если были, то точно она.

Matrox, плоховато осведомлен. Это была попсовая такая команда под названием "Клипса" ;). Действительно противные песенки пели под плюс...
Лилит же - наше Божество :) :) ;)
  • 0

#38 itsuki

itsuki
  • Участники
  • PipPip
  • maid

  • Cообщений: 100
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 02:16

Не зря все-таки я не люблю Питер - у нас это взаимно.

Не могу не согласиться - на Манифесте было мое худшее в жизни выступление, у меня не было возможности не то что распеться, но даже поспать.
А вот насчет потерянного голоса - я отпела полтора часа в Арктике за неделю до этого, и голос этого не выдержал.

У меня может и нет оперного голоса, но у меня есть слух, и я умею петь, даже если вы этого не слышали. А насчет Занкоку - вы уверены, что ее пела именно я?? 0_0

Но обсуждение моего пения - это фигня по сравнению с тем, что вы начали обсуждать мои фотки.
И это не клип был, а фрагмент из программы.

Денег в меня никто не вбухивал, хотя я и знаю, что в Питере ходит мнение, что я безумно богата. Если бы так было - я бы давно уже уехала в Японию и была бы там звездой, но денег никто никаких никуда не вкладывал. Так может любой.

Может, просто кому-то нечем заняться вечерами? "Заведи себе подружку" (с)

Модераторам форума - мое "уважение" за то, что такие темы живут и процветают - столько узнаешь нового о себе.
  • 0

#39 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 02:30

itsuki
Модераторы форума всего-лишь призваны следить за соблюдением правил. Они не потворствуют созданию подобных тем, но и не имеют права их удалять, если в них нет личных оскорблений и хамства.

Если данные фотографии являются личными, они будут удалены.
  • 0

#40 LoTarr

LoTarr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Полномочный представитель Штабквартиры по УрФО

  • Cообщений: 1 546
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 02:47

Может, просто кому-то нечем заняться вечерами?

А разве не именно на такую аудиторию и рассчитаны подобные съёмки? ;) И если целевой аудитории не нравится, значит где-то просчитались... А отмазки насчет голоса выглядят слабовато, честно говоря - народ ведь не только по двум упомянутым выступлениям оценивал.

PS Кенске решает :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных