Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

А провожать свою девушку - норм?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#1 CAtgirl

CAtgirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • НЯ!

  • Cообщений: 526
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 13:28

Итак. Те, кто живет в центре города, вроду норм, не в лом молодым людям потратить 20 мин и проводить девушку как минимум до станции нужной, а вот те, кто живет хзг. Я, например. Сколько себя помню, меня за все мои романы и т.п. провожали только 1 раз!! Да и то, я живу загородом, поэтому от метро мне еще ехать и ехать. Пардон, но раз уж вы официальный ухажер, поимейте совесть! - это нормально "отпускать" меня восвояси, когда мне надо идти через поле, через лес и т.п..

Скажите, нормально?! :unsure:
  • 0

#2 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 13:35

тема прекрасна, я всегда провожаю либо до подъезда, либо до квартиры, исключение, когда меня не стали знакомить с мамой)))))))) Типа пришлось до метро только что. Ахх да, я еще узнаю СМСкой зачастую дошла ли внутрь :)

Добавлено:
норма вообщем мой ответ :lol:
  • 0

#3 Sacura

Sacura
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 87
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 13:44

Итак. Те, кто живет в центре города, вроду норм, не в лом молодым людям потратить 20 мин и проводить девушку как минимум до станции нужной, а вот те, кто живет хзг. Я, например. Сколько себя помню, меня за все мои романы и т.п. провожали только 1 раз!! Да и то, я живу загородом, поэтому от метро мне еще ехать и ехать. Пардон, но раз уж вы официальный ухажер, поимейте совесть! - это нормально "отпускать" меня восвояси, когда мне надо идти через поле, через лес и т.п..

Скажите, нормально?! :)

Просмотр сообщения

Хм,что-то вымирают наши мужчины...медленно,но к сожалению верно :lol:
Это же такая привилегия проводить милую-любимую до дома,неужели не хочется побыть вместе лишние полчаса?) Может Вам,дорогие наши мальчики,еще что-то делать влом?Пишите,не стесняйтесь :P
А вообще,такому ленивому молодому человеку должно быть стыдно)
  • 0

#4 Ascalon

Ascalon
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 246
15
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 13:54

Полагаю эскортирование девушек к месту постоянной дислокации своим интернациональным долгом.
Так меня воспитали предки и кодекс бусидо. =)
Особенно в тех случаях, когда уже "тёмная ночь, только пули свистят по степи".
Вдвойне - если деффачка задержалась ради меня. :D


В конце-концов, это ещё и возможность побыть вместе лишние полчаса. =) *запостил, прочёл посты выше, помахал Сакуре ручкой - мысли в унисон*

Сомнения вызывают только случаи, когда отступление отрезано прорвавшимися силами противника. То бишь, час неурочный, а искать такси в многообещающей тишине спальных районов - ломает.
В таком случае имеет смысл предложить девушке запасной аэродром в виде собственной спальни.
"Скажи своей толстой маме,
Что сегодня ты останешься здесь!
Скажи, что сел аккумулятор,
И что здесь не накрывает сеть...
...
Ты будешь спать в джинсах,
У тебя будет отдельная кровать!.." =))

Сообщение отредактировал Ascalon: 02 Октябрь 2006 - 23:35

  • 0

#5 CAtgirl

CAtgirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • НЯ!

  • Cообщений: 526
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 14:05

И мне было противно, когда мама сняла с меня розоыве очки, сказав : " Да за все 9 месяцев, которые вы с ним встречались, он проводил тебя всего 1 раз, и то, только до нужной станции, от которой тебе ещё ехать и ехать!"

:lol:

Добавлено:

Полагаю эскортирование девушек к месту постоянной дислокации своим интернациональным долгом.
Особенно в тех случаях, когда уже "тёмная ночь, только пули свистят по степи".
Вдвойне - если деффачка задержалась ради меня.

В конце-концов, это ещё и возможность побыть вместе лишние полчаса. =) *запостил, прочёл посты выше, помахал Сакуре ручкой - мысли в унисон*

Сомнения вызывают только случаи, когда отступление отрезано прорвавшимися силами противника. То бишь, час неурочный, а искать такси в многообещающей тишине спальных районов - ломает.
В таком случае имеет смысл предложить девушке запасной аэродром в виде собственной спальни.
"Скажи своей толстой маме,
Что сегодня ты останешься здесь!
Скажи, что сел аккумулятор,
И что здесь не накрывает сеть...


Просмотр сообщения

Большое спасибо, прямо-таки не перевелись ещё молодцы на Руси!
А, кстати, это была одна из немногих главных причин, по которым я рассталась с ним. Не умеет ухаживать. а такие планы строил! %[

Провожать надо. Отлично.. Пока что слов больше, ем дела.
  • 0

#6 Sacura

Sacura
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 87
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 14:07

И мне было противно, когда мама сняла с меня розоыве очки, сказав : " Да за все 9 месяцев, которые вы с ним встречались, он проводил тебя всего 1 раз, и то, только до нужной станции, от которой тебе ещё ехать и ехать!"

:lol:

Просмотр сообщения

Это конечно обидно,но такова жизнь)))
А то,что розовые очки сняла мама,то это даже хорошо,а не какая-нибудь язвительная подружка.
  • 0

#7 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 14:14

Никогда не понимала всяких провожаний. всегда дико раздражало.
  • 0

#8 Заслуженый Лапик фсея Руси

Заслуженый Лапик фсея Руси
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • нетрадиционный котенок

  • Cообщений: 956
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 14:20

Провожать или нет это зависит от воспитания молодых людей, и там уж как вы воспитаны, так и поступити...но хотелось бы что бы все провожали своих девушек, ведь если ее отпускаешь куда нибудь одну, в голову начинают лезть разные плохие мысли, так что каждый обязан провожать свою девушку!!!
  • 0

#9 CAtgirl

CAtgirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • НЯ!

  • Cообщений: 526
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 14:43

С подружками, правда, я на такие темы не трачусь. А вот мама сама заметила, мол, бака ты, Рыся, бака. Ну что за ухаживания без провожания домой?! Учитывая, что он старше меня, что весь такой важный и грамоотный, блин.. тьфу!
  • 0

#10 Энрико Максвелл

Энрико Максвелл
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Spiritus Sanctus

  • Cообщений: 1 701
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 23:08

Считаю это своей обязанностью. Ну что поделать - я старомоден :rolleyes: Единственное исключение - кога она сама не захочет, чтобы ее провожали. Но вот позвонить и узнать как она доехала - это святое.
  • 0

#11 gerasy

gerasy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • некоторые говорят, что я - мракобес. А вы?

  • Cообщений: 644
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 23:15

Я считаю, что не просто нужно провожать девушку (даже за тридевять земель), но и эти проводы составляют необходимую часть отношений... Настоящая романтика, особенно когда девушка реально живёт далеко! Есть все шансы спеть себе песенку:
"...опять от меня сбежала,
последняя электричка!
И я по шпалам,
опять по шпалам
Иду
Домой по ПРИВЫЧКЕ!!..."

Это же как много мыслей можно передумать возвращаясь так домой...

В общем провожать не можно, а НУЖНО имхо
  • 0

#12 Elkler

Elkler
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Claymore & F/sn team's leader

  • Cообщений: 1 427
5
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 23:16

Вообще непонимаю какое может быть обсуждение данной темы..
Это что обуза чтоли?.. Неужели только для меня одного это возможность побыть еще немного с милым мне человеком?.. Пройтись вместе по ночным улицам, поговорить о чем нибудь.. В конце концов просто не оставлять девушку одну, ити и скучать, а если еще и темно уже на улице.. ?.. Вобщем что за глупые вопросы, я всегда рад проводить..
  • 0

#13 Chibiki Hiroshi

Chibiki Hiroshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Радикальный Мечтатель

  • Cообщений: 433
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 23:51

Я тоже считаю это вполне естественным провожать девушку до дома.
Сам одно время провожал девчонку в перово, а после ехал домой в Люблино, приежал на последнем поезде метро часов в 2 ночи приходил домой, но был счаслив! Но вот насчёт загорода... у мя друг провожал девчонку в балашиху, вот токо как он ночью домой оттуда возращался целая история с приключениями. Просто зачастую принцессы не особо заботятся как принцы, будут возращатся к себе в замок, посреди ночи из бобруйского королевства!
  • 0

#14 Morfeja

Morfeja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 519
1
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 23:57

Никогда не понимала всяких провожаний. всегда дико раздражало.

Просмотр сообщения

Аналогично. Мой дом находится в минуте ходьбы от метро. Потолкаться вместе в метро, когда приходится напрягать связки, чтобы тебя услышали, - удовольствие сомнительное. Максимум поехать вместе на метро, но каждый в свою сторону. В метро предпочитаю подумать о своем...
Да и потом, зачастую расстаетесь в районе 12 ночи, пока туда-сюда..может парень и не успеть=)
  • 0

#15 Мила

Мила
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • :3

  • Cообщений: 2 056
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 23:57

тема ппц =___=

да нафига эти девушки вообще нужны?? пустая трата времени и денег...вот парни это самое то! Денег платить за них не надо! Провожать до дома тоже! Тока наслаждаться!
  • 0

#16 Morfeja

Morfeja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 519
1
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 00:05

а нафига эти девушки вообще нужны?? пустая трата времени и денег...вот парни это самое то! Денег платить за них не надо! Провожать до дома тоже! Тока наслаждаться!

Просмотр сообщения

пропаганда однополой любви? =)
  • 0

#17 Lizagc

Lizagc
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Аху!!

  • Cообщений: 989
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 00:46

Сводки с фронта прямо...
Как же девушки до парней-то живут? Автомат под подушкой прячут? и огородами, огородами, огородами... А мужское население нежалко... они восполняться почкование можно сказать...
Желающим побыть подольше, советую просто подольше задержаться или уже наконец-то съехаться, а не компостировать друг другу мозги.
Девушки уже сами не знают зачем это провожание нужно, такое ощущение что парень должен провожать, ради того чтобы провожать.
З.Ы.вообщем даёшь гимн общечеловека.
  • 0

#18 Chibiki Hiroshi

Chibiki Hiroshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Радикальный Мечтатель

  • Cообщений: 433
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 00:47

пропаганда однополой любви? =)

Просмотр сообщения

Мила женского пола( так написано по крайней мере) и связь между однополой любовью и её симпатие к противоположному, я ну никак не вижу!

Да и потом, зачастую расстаетесь в районе 12 ночи, пока туда-сюда..может парень и не успеть=)

Просмотр сообщения

Ах, если б все девушки были такими обьективными и предусмотрительными... :D
  • 0

#19 SF1

SF1
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Подлый и Кавайный

  • Cообщений: 762
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 01:07

Пардон, но раз уж вы официальный ухажер, поимейте совесть! - это нормально "отпускать" меня восвояси, когда мне надо идти через поле, через лес и т.п..

Скажите, нормально?!

Просмотр сообщения

как старый шовинист говорю -- нормально и правильно. Поскольку вы-то уже окажитесь дома, а кому-то предстоит пилить обратно. Поскольку далеко не все представительницы прекрасного пола проявляют благодарности и приглашают, хотя бы, на чашку чего-то там :(
что касается меня, то ежели моя вумен вспоминает на ночь глядя, что ей таки всенеприменно надо быть дома, где-нить на окраинах, "через поле, через лес и т.п..", я откровенно расчитываю на то, что возвращаться пешком в ночь через все трущобы мне уже не придется :lol:. Ну или хотя бы чашку кофе в тепле и комфорте предложат, пока я транспорт дожидаться буду...
Но если сразу становиться понятно, что на флэт меня никто не впишет -- максимум на что меня хватает -- это вызвать такси и вежливо попращаться на пороге собственного дома. (ну или у порога кабака, чи еще где-нить, с уклоном на то, что барышня едет без меня).
  • 0

#20 Лиса

Лиса
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Штабс-капитанъ

  • Cообщений: 3 672
14
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 01:07

Я когда мелкая была не везло с мужчинами - только до электрички провожали... Сейчас на машине до подъезда, а потом пешком до двери. Всё зависит от серьёзности его намерений и от того как девушка себя поставит. Но я считаю что провожать даму мужчина обязан. Особенно в такое опасное время...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных