Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Стримы и let's play, подкасты и обзоры по играм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 02 Август 2018 - 23:30

Ох, трейлер обещает лютое веселье. Сашка Кроп могёт, отличные чувство юмора и фантазия у товарища:


  • 0

#22 AnnaConda

AnnaConda
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
2
Обычный

Отправлено 13 Август 2018 - 00:21

Много кого смотрю и более того, сама являюсь стриммером/летсплеером) Кого-то конкретного не смотрю на постоянке, поэтому у меня много подписок из которых я выхватываю что-то понравившееся или нужное) Сама стримлю то, что нравится, поэтому супер игровых новинок на канале мало) Кому интересно, обитаю вот тут: Дневники Геймерши :rolleyes:
  • 0

#23 AnnaConda

AnnaConda
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
2
Обычный

Отправлено 13 Август 2018 - 00:21

Много кого смотрю и более того, сама являюсь стриммером/летсплеером) Кого-то конкретного не смотрю на постоянке, поэтому у меня много подписок из которых я выхватываю что-то понравившееся или нужное) Сама стримлю то, что нравится, поэтому супер игровых новинок на канале мало) Кому интересно, обитаю вот тут: Дневники Геймерши :rolleyes:
  • 1

#24 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 13 Август 2018 - 18:12

И каково быть стримершой? Часто подкатывают, навязываются в друзья? Бывают моменты, когда зрители раздражают?
  • 0

#25 AnnaConda

AnnaConda
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
2
Обычный

Отправлено 13 Август 2018 - 18:24

И каково быть стримершой? Часто подкатывают, навязываются в друзья? Бывают моменты, когда зрители раздражают?

Всякое бывает. не смотря на то, что народа у меня не так много, бывает приходят весьма странные экземпляры. У меня есть по уши влюбленные в мой голос, есть люди, которые требуют камеру с сиськами, есть те, кто пытается преследовать даже на других ресурсах, привлечь внимание, чтобы я этого человека заметила. Много можно найти и плохого и хорошего в этом деле. Я люблю, когда кто-то приходит ко мне на стрим и начинает мне говорить, что он такой крутой, он 6 раз прошел эту игру вс 100% сюжета со всеми побочками, открыл все очивки, в то время как я рукажоплю. Я рада, если человек чего-то прошел, но я не люблю, когда таким образом меня пытаются опустить. На самом деле если я понимаю, что в какой-то игре у меня могут быть проблемы со зрителями, то я просто эту игру пройду в записи. А еще не люблю советы от "гениев". Мол эту игру надо проходить вот так, потому что я ее прошел, я знаю. Как-то вот так.
  • 0

#26 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 13 Август 2018 - 18:44

Много можно найти и плохого и хорошего в этом деле.

Про плохое я понял, а что же хорошего?)

Да, с задроткомиссией бесполезно спорить. Всегда есть чуваки, которые "изи" прошли гонку в мафии с 1-го раза, без проблем затащили миссию с вертолётом в гта, взяли легенду в ХС на первой неделе и пр.
  • 0

#27 AnnaConda

AnnaConda
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
2
Обычный

Отправлено 13 Август 2018 - 21:43

Про плохое я понял, а что же хорошего?)

Общение и приятная атмосфера в основном. За три года я познакомилась с массой хороших людей. Не плохой шанс поставить разговорную речь и научиться менее криво выражать мысль. Улучшается способность креативно мыслить. Конечно если это не CS GO или что-то типа, где наличие мозга не стол важный аспект. Не говоря уже о том, что иногда это не плохой заработок.
А если честно, мне просто нравится этим заниматься) На это быстро подсаживаешься и без этого уже не можешь нормально играть. Во всяком случае я заметила, что когда играю для себя, в голове у меня постоянно какой-то монолог, словно я делаю это на запись или в стриме.
  • 0

#28 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 20 Август 2018 - 23:20

Душевно говорит, как и всегда:


  • 0

#29 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 24 Август 2018 - 22:11


  • 0

#30 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 09:31

BonAntonio, не смотришь стопгейм?) Мне особенно нравятся выпуски "история серии" и "трудности перевода".



13:40 - 17: 43
  • 2

#31 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 13:21

BonAntonio, не смотришь стопгейм?) Мне особенно нравятся выпуски "история серии" и "трудности перевода".

Редко и избирательно. Порой не очень точны и несут ерунду в сравнении с западными аналогами. Да и среди соотечественников есть люди поувлеченней и грамотней в вопросе, имхо. Например, народ с Barrel Jumpers, Кинамании и нынешняя их смешанная компашка, Зулин, Николай Губанов, Сашка Кроп, Жжар и т.д.
  • 1

#32 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 17 Апрель 2019 - 22:47

Очередная крутота от Кропа, интересно собранный летсплей-обзорчик. Сценки про корону тревоги и дум-бластер - прям вообще топчик:


  • 0

#33 awertist1

awertist1
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2019 - 16:21

Очередная крутота от Кропа, интересно собранный летсплей-обзорчик. Сценки про корону тревоги и дум-бластер - прям вообще топчик:



Попадался на просторах ютуба, интересный контент у него
  • 0

#34 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 27 Май 2019 - 22:41

https://www.youtube.com/user/Azghalore

Помню этот чувак на форуме тусовался недолгое время году в 2013-ом (см. темы в разделе творчества за авторством Necr0s) и количество просмотров на ютубе было совсем маленьким, а сейчас у него на канале почти 700000 подписчиков. Неплохо так прокачался.
  • 0

#35 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 15 Июнь 2019 - 08:18

НАКАНЕЦТА новое видео.


  • 0

#36 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 21:51

https://www.twitch.tv/onlyafro-  Бог мемов по дарк соулс, который стал наряжаться в костюмы аниме героинь. Не знаю, что является более странным, так развлекаться или смотреть на это. ^^

 

Deep Cape

https://www.youtube....8hxtUtw_0dsBFhw- всякие хардкорные прохождения (как правило, без смертей) старых игр. Хотя иногда чувак бывает очень душным.

 

Xandr

https://www.youtube....KntyAP_OoMnFIPA- ламповые стримы и шутки за 300.


  • 0

#37 Kuznechik01

Kuznechik01
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2020 - 15:08

Из игровой тематики обычно слушаю подкасты от Stopgame и "Душевный подкаст".


  • 0

#38 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 02 Апрель 2020 - 20:28

Я последние пол года (или может немного дольше) слушаю iXBT games. Душевные ребята с отпадными скетчами в начале видео. Делают довольно часто и много. А главное с нестандартными мнениями. Ибо заметил тенденцию, что у вещателей мнения делятся в основном на 2 категории: или озвучивают популярное мнение... которое можно услышать почти у каждого. Или просто страдают фигнёй несерьёзности. Из-за этого сейчас одного посмотрел - считай подавляющее большинство нового тебе уже ничего не скажет. Прошло время, когда было сколько людей - столько и мнений. Что к одному заходишь - он хвалит игру, к другому - он поносит. Третьему вроде нравится, но он выделяет совершенно отличные фишки от первого и тд.

 

А у этих ребят довольно самобытное можно услышать. Хоть и специфическое иногда)

И как-то с 2020 или они начали приедаться... или не знаю. Но есть ощущение, что в 2019 вещали интересней)


  • 0

#39 Kuznechik01

Kuznechik01
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2020 - 12:01

Ну хз, как по мне ixbt это два токсичных хейтера, не люблю подобных блогеров, которые выезжают на хейтерстве, айтипедия и ixbt для меня на одном месте примерно.


  • 0

#40 Alexandr03

Alexandr03
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 14 Май 2020 - 15:13

Неплохой let's play по «Vampire: The Masquerade - Bloodlines». Может, это странно, но с интересом посматриваю его на шаг назад по мере прохождения игры за другой клан, вскрывая иные пути прохождения миссий (мол, я сделал так, а как можно было сделать ещё?):


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных