Перейти к содержимому

Фотография

Юмор Екатеринбурга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#41 Lady Integra

Lady Integra
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ...позови меня...

  • Cообщений: 483
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 11:51

Братцы!!! Скачайте эту песенку, я вот 4 раз слушаю и ржу нимагу...
ПРО ГЛАМУР называется, поет А. Пушной http://pushnoy.ru/mp...RED_version.mp3
  • 0

#42 Kouta

Kouta
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Мёртвый в санньясе

  • Cообщений: 409
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 13:51

Dara (15:41) :
хочу третью звездочку на форуме...
Nio (15:41) :
))
скоро будет)
Nio (15:41) :
а я хочу пять звёзд)
и 300 кавая)
что бы по три кавайки можно было кидать)
Dara (15:42) :
это дооолго!
Dara (15:42) :
Хотяя..
1) заходишь в Камин
2) говоришь ня...
3) кавай сыплется ))
  • 0

#43 Lepon

Lepon
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 120
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 19:24

Kouta
Мдя... покруче башорга отжигаете :lol:))))
  • 0

#44 Lepon

Lepon
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 120
0
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 19:57

Спешал фор Дара :)
И для всех IN-team'овцев:
http://community.liv...html?style=mine
  • 0

#45 Дара

Дара
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 374
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 04:53

Lepon
*плачет от умиления* Все правда! Все!
Жена, аригато тебе огромное за ссыль!
  • 0

#46 Kouta

Kouta
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Мёртвый в санньясе

  • Cообщений: 409
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 11:43

Dara
а где логи вашего общения с Акумой?)
ну тот пёрл про сузумию..)

Добавлено:

© Kouta

Просмотр сообщения

где ссылка?)
залог моего спокойного и кавайного существования?)
  • 0

#47 Дара

Дара
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 374
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 16:17

а где логи вашего общения с Акумой?)

Просмотр сообщения

Там же, в откате!
Но специально для тебя - на бис!

Аимаи Акума (05:07:48 11/12/2006)
усё я кончил с Сузумией
Dara (05:08:18 11/12/2006)
Акума.... *рыдает* в отжиги!
Аимаи Акума (05:09:13 11/12/2006)
ыыы... я так и думал, Дара ну как ты можешь!

где ссылка?)

Просмотр сообщения

В откате!!! Будет тебе ссылка... то есть на тебя!
  • 0

#48 Kouta

Kouta
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Мёртвый в санньясе

  • Cообщений: 409
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 13:12

блин..
с этим откатом.. столько отжигов в откате осталось(

а что новых отжигов нет?
или все утонули в предновогоднейкрасноносой депресии?)
  • 0

#49 ИСТИННЫЙ МАГ

ИСТИННЫЙ МАГ
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • -_:

  • Cообщений: 409
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 15:53

Ходи на оффы - буду тебе отжиги..=)
  • 0

#50 Lady Integra

Lady Integra
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ...позови меня...

  • Cообщений: 483
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 16:02

вот вам веселая картинка, пусть она вас повеселит. Покрайней мере, сижу вот и тупо хихикаю над ней...

Прикрепленные файлы


  • 0

#51 Дара

Дара
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 374
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 18:50

а что новых отжигов нет?

Просмотр сообщения

Что-то с памятью ;)

Я, правда, помню как по дороге в клуб в воскресенье Галя предложила сказала, что любит всех и продолжила:
- Люди, а давайте любить друг друга по очереди?
  • 0

#52 Аимаи Акума

Аимаи Акума
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 326
0
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 23:59

:(

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ekanet.jpg   124,67К   33 скачиваний

  • 0

#53 Sega1988

Sega1988
  • Старожилы
  • PipPip
  • Тот кто умер и ожил и умер вновь чтобы умереть...

  • Cообщений: 212
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 22:59

Аимаи Акума (00:53:30 25/12/2006)
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Акума.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в хз часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Котик и она была просто великолепна! "О...да!" - воскликнул я и потерял О...ДА!. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были носки!. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал 93 построение позы, подожженный проклятыми Вломами, и я подумал, что мое сердце сейчас Бутырке нечего, а вот стене!.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Одна варежка! и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький чих пых!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало Хорошо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Дома и опять отбросил О...ДА!. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 18 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "абузухыцыгар". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Дара, зачем? Может это новое направление Барыгаа?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Фуфник. И к тому же он ее 32 см. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 01-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Гы)!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Котик... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Акума.

Coldemor (00:57:00 25/12/2006)
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Такаси.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 06:30 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Дыркодавалка и она была просто великолепна! "Тэцу" - воскликнул я и потерял Коту. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Колледж ползунова, подожженный проклятыми Шинигамиами, и я подумал, что мое сердце сейчас поцарапается.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Рицка!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало неизвестно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета детской неожиданости и опять отбросил Коту. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 18 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "тестик". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул ножик, зачем? Может это новое направление коммунизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Сергей Соболев. И к тому же он ее левый. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "хихи....обломайтесь!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Дыркодавалка... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Такаси.


Добавлено:
http://www.3porosenk...n/humor/psih.pl
  • 0

#54 Дара

Дара
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 374
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 23:13

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дара.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Акума и он был просто ужасен! "гхыр" - воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были босоножки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Белинка, подожженный проклятыми яойщиками, и я подумала, что мое сердце сейчас грохнется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарфик и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Харухи!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало нехорошо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета еды и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 20 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Солнышко мое!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул комп, зачем? Может это новое направление онанизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Акума. И к тому же он его папочка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ксо!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Акума... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Дара.

~*~*~


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Омиана.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Боря и он был просто ужасен! "ксо" - воскликнула я и потеряла все!!. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал пирамида Хеопса, подожженный проклятыми режиссерами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Чии!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мп3 плеера и опять отбросила все!!. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 20 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "куда приводят мечты". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул двд-резак, зачем? Может это новое направление кретинизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джет Ли. И к тому же он его бабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "бака!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Боря... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Омиана.


Кому что мерещится :rolleyes:
  • 0

#55 Аимаи Акума

Аимаи Акума
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 326
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 23:13

Sega - ты... ну просто нет слов... :rolleyes:

Вот скрин с сайта!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   109,57К   17 скачиваний

  • 0

#56 Tetsuhiko

Tetsuhiko
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Комиссар

  • Cообщений: 541
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 16:09

Tetsu (01:40:02 23/12/2006)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тимур. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в диско клубе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "аниме". Мой папа работает студетом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебать в рот" И заставляет меня чинить его жизнь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тимур, а филя ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя сука !


Coldemor (01:44:06 23/12/2006)
:lol:


Tetsu (01:44:20 23/12/2006)
http://grudina.info/newyear/test.php


Coldemor (01:44:24 23/12/2006)
я помню как там это заполняетя))


Добавлено:
Не слабо)) Хорошенькое письмецо дедусику морозику. Кто лучше?)
  • 0

#57 Дара

Дара
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 374
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 17:48

У меня мирное письмо :)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дара. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чердаке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плеер и частенько попадает мне прямо в пальцы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бака-неко!". Мой папа работает яойщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Гхыр!" !!! И заставляет меня готовить ему торт. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дара, а собака ! В общем, дедушка мороз, если ты не бака, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне плеер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой компу. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя подлец !

Деду Морозу ! Дара
  • 0

#58 Tetsuhiko

Tetsuhiko
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Комиссар

  • Cообщений: 541
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 22:24

Твоё имя: Тимур
Ваше желание: Хочу Макинтош

Теперь рассмотрим ваши приоритеты.
- Петух означает КАРЬЕРА
- Тигр означает СЛАВА
- Овца означает ЛЮБОВЬ
- Лошадь означает СЕМЬЯ
- Свинья означает ДЕНЬГИ

Таким образом ваши приоритеты в жизни:
1. Слава
2. Семья
3. Любовь
4. Деньги
5. Карьера




Описание собаки является описанием вашей собственной личности.
Описание кошки является описанием личности твоего партнера.
Описание крысы является описанием личности твоего врага.
Описание кофе является описанием секса с тобой.
Описание моря является описанием твоей жизни.

Твоя личность: умная
Личность партнера: сама по себе
Личность твоего врага: Снейп
Описание секса с тобой: горячий
Описание твоей жизни: Синее




Теперь переходим к цветам.
Жёлтый - этот человек тебя никогда не забудет - Юра
Оранжевый - этого человека ты считаешь настоящим врагом - Денис
Красный - этого человека ты по-настоящему любишь - Я
Белый - этот человек является твоей совестью - Слава
Зелёный - этого человека ты будешь помнить всю жизнь - Серега




Твоё любимое число - 18
Симпатичный тебе человек - Shizuko&Syubi


Отвравь ссылку на этот тест как минимум 18 людям, и тогда твое желание исполнится через некоторое время (может сразу, может через месяц), в субботу. Кроме того, тебя ждет сюрприз от симпатичного тебе человека. Даже если ты в это не веришь.
Подумай об этом несколько секунд.



Этот тест составлен Далай Ламой в год Миллениума.
Ты должен разослать ссылку на этот тест в течение 96 часов.

Ссылка:
http://www.3porosenk...humor/testdl.pl

Добавлено:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Тимур ака Tetsu.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 ночи часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Путана и она была просто великолепна! "Черт тебя дери" - воскликнул я и потерял ногу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал кремль, подожженный проклятыми историками, и я подумал, что мое сердце сейчас расколбас.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Тоторо!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета второй половинки и опять отбросил ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 20 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "блин". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул комп, зачем? Может это новое направление социализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джим Керри. И к тому же он ее мама. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "мать твою за ногу!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Путана... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Тимур ака Tetsu.
  • 0

#59 Аимаи Акума

Аимаи Акума
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 326
0
Обычный

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 12:24

Дара
Я нечего такого не делал, хотя, может... ну если я ентого не помню, начит ентого и не было! :)
  • 0

#60 Дара

Дара
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 374
0
Обычный

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 17:01

Аимаи Акума

Я нечего такого не делал, хотя, может... ну если я ентого не помню, начит ентого и не было!

Просмотр сообщения

^_~
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных