Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#1041 Caesar

Caesar
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 84
0
Обычный

Отправлено 01 Январь 2005 - 07:21

Всем привет и с Новым Годом!!!
О себе. Я из питера, точнее из Пушкина. Учусь и хочу найти работу. Увлечения. Аниме, игры, книги, музыка-рок. Языки. Русский (всего по чуть-чуть), английский, японский (в процессе). Из инструментов - учусь на гитаре. Пожалуй все. :rolleyes:
  • 0

#1042 Norgen

Norgen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • feeling eternity werewolf

  • Cообщений: 4 238
1
Обычный

Отправлено 01 Январь 2005 - 21:55

совсем охренели?

для забывчивых напоминаю: это не чат, это тема знакомств, где люди просто представляются.
новички - все марш в устав. в срочном порядке.

  • 0

#1043 Tariel

Tariel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • мечтательница

  • Cообщений: 547
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2005 - 02:07

<офф>Оффтоп есть везде!</офф>
Итак. О себе. Я из Екатеринбурга. Учусь, пишу и играю музыку, пишу и читаю книги. Музыка - блэк и готика. Концепция жизни... философия... нет, ну опять не то! Короче - сатанист я. Языки - русский, английский, французский. Книги - фэнтези, фантастика, изотерика, философия. Вот такая я замечательная, творческая, разностороняя личность. Это еще не считая увлечений, связанных с анимэ...

Сообщение отредактировал Tariel: 02 Январь 2005 - 07:29

  • 0

#1044 koma

koma
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Нежнее. Еще нежнее...

  • Cообщений: 1 415
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2005 - 02:29

Я из Минска. Профессиональный писатель. Мечтаю стать ещё и сценаристом манги, но рисовать не умею, а хороших художников знакомых у меня пока нет.
так что я типа зритель аниме и читатель манги, вот на сегодняшний день и всё моё к ней отношение.
  • 0

#1045 Ryu

Ryu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Плюшевый урод

  • Cообщений: 358
0
Обычный

Отправлено 05 Январь 2005 - 00:08

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!:))))))(дикий вопль от которого вода стынет в трубах и тараканы бешено носятся по комнате!)
Я,как некоторые уже знают,Рю-НЯ!:(-бааальшой розовый плюшевый кролик!(типа Кумагору)
Сам мя из города Пенза(Не знаете?...На карте посмотрите!)
Возраст..хммм-да мелкий я еще,мне еще жить и жить(если конечно кто-нибудь типа Nabbe не придет по мою душу!)
Учусь...если можно тяк сказать, в ПХУ(Пензенское художественное училище)на живописи(вроде как художник получается...Хе:))
Увлекаюсь иностранными языками,скоро наконец сбудется моя голубая мечта и мя бу ходть на японский!:)НЯЯЯЯЯЯ!!!Ну что еще J-rock ,книжки всякие умные,фентези,да много чего...
Конечно же аниме энд манга(куда ж мы без них-то!:))
Блин!Ну когда ж мя наконец соберусь с мыслями и нарисую таки мангу!!!Гыыыы!!!Никто не подкинет сюжетец???Нет?!Ню и ладно!
что ж еще написать...хммм по наводящим вопросам бы что ли...ню лада,мысли появятся,дополню...:)))Короче всем бааальшое НЯ!:)
P.S:Валькирия,не бойся нас!Мы не кусаемся...Мы добрые...бываем...!:)ХЕ!
  • 0

#1046 koma

koma
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Нежнее. Еще нежнее...

  • Cообщений: 1 415
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2005 - 02:02

koma

хм о_О а где можно почитать?..

[url="index.php?act=findpost&pid=211757"><{POST_SNAPBACK}>[/url]


Последнее Беларусь, журнал "Маладосць" (на белорусском языке), повесть в жанре horror название на русский переводится как "Узник песочных часов".
Я работаю на ниве ужасов. так сказать могилки перепахиваю...
  • 0

#1047 Easton

Easton
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2005 - 11:26

КооНииЧиииВА !!! ФсеМ !!!
ну что ж... давайте (знакомится):
я живу в городе Омске (что недалеко от Новосибирска, если кто не знает);
типа студент, учусь на программера ^^ (в колежде ещё пока что);
Из увлечений - аниме&manga, компы, спорт (баскетболл), немного cybersport (q3), музон люблю разный... в основном это альтернатива какия-нить, совсем недавно начал нравиться j-rock ^^ ... кажись усе об этом, ах ДА ! еще strikeball (как я мог забыть ??);
еще из интересов могу отметить streetracing...

з.ы. сдесь кто-то упоминал насчет языков... так вот: я очень даже неплохо владею english`ом :))
мечтаю научиться японскому... ну ОЧЕНЬ хочу !
  • 0

#1048 Лемниар

Лемниар
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 40
0
Обычный

Отправлено 08 Январь 2005 - 17:34

Привет.
Я из Хабаровска (пока из Хабаровска...Мечтаю отсюда сбежать и чем скорее, тем лучше, т.к. восточная часть страны со временем отрафируется) Рисую, сочиняю стихи , играю на гитаре. Слушаю рок (русский и готический)Языки: рус., англ. и эльфийский. Временами надоедает жизнь. Ну, не будем в это углубляться... Состою в клубе ролевых игр в Комсе.
Стараюсь всё в жизни успеть.

Сообщение отредактировал Лемниар: 08 Январь 2005 - 17:37

  • 0

#1049 Волчонок

Волчонок
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 09 Январь 2005 - 01:13

Волчонок. Рыжий, честный и влюблённый, в кого - не скажу. Рисую, пишу стихи и прозу, учусь играть на гитаре, всё перечисленное совершенно бездарно. Слушаю менестрелей и рок, читаю фэнтези и Макса Фрая, смотрю аниме. Иногда подаю признаки жизни, то есть бегаю, разговариваю и делаю гадости. Не пугайтесь.
  • 0

#1050 Wormkeeper

Wormkeeper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Our flag - is flag of freedom!

  • Cообщений: 2 083
0
Обычный

Отправлено 09 Январь 2005 - 23:39

Хой всем. Ну чтож, давайте знакомиться. Я из Москвы. Студент. Учусь на первом курсе физ-теха. Увлекаюсь аниме(а как же иначе!), програмированием, футболом и.т.д. Из музыки - предпочтение старому(да и не только) року. Uriah heep, Procol Harum. Люблю книги - фантастику, фэтези, и прочее, особенно Желязны, Гарисона, Бредбери...
  • 0

#1051 Volunteer84

Volunteer84
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 14 Январь 2005 - 02:49

Peace of Peace! Я из Питера, студент(учусь то-есть),и всего только пол года болею аниме-говорят есть шанс вылечится!
*ЛЮБЛЮ СПОРИТЬ*(и ингда пытаюсь аргументировать свою тачку зрения)
  • 0

#1052 Wild

Wild
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 15 Январь 2005 - 16:05

Встречайте новенького участника
  • 0

#1053 Ralf

Ralf
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Самая лучшая сволочь на свете

  • Cообщений: 1 450
32
Хороший

Отправлено 17 Январь 2005 - 13:32

*стоит с транспортантом "Добро Пожаловать" и дирижирует оркестром, который игрет туш"
  • 0

#1054 Ishi

Ishi
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 85
0
Обычный

Отправлено 17 Январь 2005 - 20:07

Всем привет!
Я из Рязани )) Учусь.. иногда.. очень редно.. вперерывах между просмотром анимэ...
Ещё стихи пишу, песенки, прозу... это когда света дома нет ))
Ещё к людям пристовать люблю.. это когда делать нечего и скучно ((( А так я белая и пушистая.. только болела много... :wub:
  • 0

#1055 Gil_Gelad

Gil_Gelad
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 311
0
Обычный

Отправлено 18 Январь 2005 - 00:06

Здрассьте^_^
рассказывать особо и нечего, хотите спрашивайте
Аниме по большей части смотрю в МИФИ, дома некогда
вот...
  • 0

#1056 Dark Aligator

Dark Aligator
  • Старожилы
  • PipPip
  • Вот такой я зверь чудной

  • Cообщений: 218
0
Обычный

Отправлено 18 Январь 2005 - 11:21

ну че говорить? живу в ПИТЕРЕ, работаю, за высших сушеств развития считаю вампиров потом оборотни а уже потом все остальные. Из жевотных нравятся большие кошки (конкретнее ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА). Да вот вроде и все.
PS. если есть вопосы обращайтесь по аське 230387337

Сообщение отредактировал Dark Aligator: 13 Апрель 2005 - 08:29

  • 0

#1057 Deacon Frost

Deacon Frost
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 18 Январь 2005 - 11:47

Ни Хао ! Из города Благи , 20 лет, студент, работаю менеджером интернет магазина, помимо амине\манги люблю разную музыку, иногда играю в игрушки по сетке, менятся анимехами по почте, рисовать, путешевствовать, устраивать вечеринки. .. и многое многое другое
  • 0

#1058 Yoji Yoko

Yoji Yoko
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку в атаке (жЫвотное)

  • Cообщений: 576
0
Обычный

Отправлено 18 Январь 2005 - 18:12

Живу в Питере , занимаюсь спортом ,люблю фэнтази ,учусь.
  • 0

#1059 Riwar

Riwar
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Темный Осколок Льда

  • Cообщений: 385
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2005 - 00:25

Доброго времени суток, господа
Я из города Донецка, Украина.
Учусь в частной школе, увлекаюсь историей, философией, изучаю религии, экономикой, политологией .Являюсь монархистом и антикоммунистом. Обожаю аниме, фентези, фантастику, ролевые игры (как настольные, так и компьютерные).
Будем знакомы!
  • 0

#1060 Lacerta

Lacerta
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 16
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2005 - 21:48

Всем привет!
Из Москвы, учусь на архитектора, увлекаюсь дизайном, графикой и прочими прелестями искусства.
В музыке предпочитаю j-rock, в кино - Такеши Китано, в литературе - фантастику, киберпанк и философию.
Анимешный стаж - два года с перерывами на отпуск =)
Приятно познакомиться!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)