Перейти к содержимому

Фотография

Гильдия Драконов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#1 Адракс

Адракс
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Убитый жизнью.

  • Cообщений: 412
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2006 - 17:17

Высокая серая башня, возвышающаяся на окраине города... Её стены сделаны не из камня, а из неизвестного металла. Высокая и сужающаяся кверху, она в итоге образует небольшую круглую площадь, с которой так любят прыгать молодые Драконы. Любой вошедший в гильдию посторонний сразу увидел бы (если бы остался в живых) серые гобелены на серых стена, серые ковры на блестящих серых полах и серый магический свет, источаемый серыми лампами на сером потолке ну и, конечно же, людей, одетых во все серое. Много много серого... Но такова уж традиция - Гильдия принимает такой цвет, какого цвета главный Дракон.

Сообщение отредактировал Адракс: 31 Июль 2006 - 20:37

  • 0

#2 Адракс

Адракс
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Убитый жизнью.

  • Cообщений: 412
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2006 - 17:55

Сидя в Главном Зале Гильдии Драконов, Кентар внимательно слушал донесения своих шпионов. На первый взгляд принесенная информация могла ровным счетом ничего не стоить, но с другой стороны, Кентар прожил уже достаточно долго, чтобы научиться обращать внимание на мелочи... Необходимо было срочно созвать Совет Гильдий...
  • 0

#3 MAXHO

MAXHO
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • мужикант

  • Cообщений: 726
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2006 - 18:14

Скрегг в спешке вошёл в здание держась одной рукой за сердце. Не заметив никого, он проложил портал к гильдии наёмников.
=========
далее Гильдия Наёмников

Сообщение отредактировал MAXHO: 03 Август 2006 - 18:30

  • 0

#4 Адракс

Адракс
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Убитый жизнью.

  • Cообщений: 412
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2006 - 21:18

-Итак,- Кентар внимательно оглядел всех собравшихся в Зале Совета, объявляю Совет открытым. Сегодня,- он яростно взглянул на нескольких перешептывающихся слуг, заставив их замолчать, я хотел бы обсудить с вами очень важный вопрос. Всем вам, а некоторым даже очень хорошо, известен Храм Срейта, бога знаний Веками он был непреступен для большинства смертных и смертельно опасен для многих бессмертных, как бы глупо это ни звучало. Древние Стражи были очень умны и защиту возвели соответствующую своему статусу.
-Хм... Так в чем же, собственно, дело?-донесся откуда-то слева нетерпеливый голос.
-Но кое в чем они просчитались,- как ни в чем не бывало продолжал Лорд Драконов.-Знания, думали они, могут понадобиться лишь тому, кто способен их применить. Глупые гибли еще на подходах к Забытому Лесу, умные же не могли пробраться дальше входа в Храм. Но теперь в тех краях объявился абсолютный глупец! - яростно зарычав, Кентар резко опустил кулак на поверхность тяжелого гранитного стола.
Ошеломленные слушатели надолго замолчали, не веря своим ушам.
-Что... Что было украдено? И откуда такая информация?
-Хм?..-удивленно поднял брови Кентар. Кто говорил о краже? Информацию мне доставили мои шпионы, но им не удалось пробраться в Храм. Все они достаточно умны, чтобы добраться до него, но слишком умны, чтобы попасть внутрь... Здесь мне и понадобится ваша помощь. Мы вместе должны отправиться к Храму и выяснить что там произошло. Вопросы?
  • 0

#5 MAXHO

MAXHO
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • мужикант

  • Cообщений: 726
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 11:13

Скрегг нехорошо усмехнулся.
-Вопросы? Всё бы хорошо, но как мне кажется, Кентар, вы хотите занять главенствующую позицию? Разве не так? А? Конечно, это уже много вопросов, даже для вас, - Викерз матереализовал в воздухе камешек и стал поигрывать им.
-Кстати, вы говорите о том, что только глупец может туда пробраться. Дорогой Кентар, вы что считаете нас глупцами? Ха! Нехорошо, нехорошо. Будте потактичнее пожалуйста, - камень в руке Викерза превратился в пыль, а сам глава начал расхаживать взад-вперёд, - Так что вы предлагаете? Каков план? Или у вас его нет? Опять одни вопросы, - он тряхнул волосами, так что стало видно бритые виски.
===============================

Сообщение отредактировал MAXHO: 05 Август 2006 - 11:17

  • 0

#6 Адракс

Адракс
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Убитый жизнью.

  • Cообщений: 412
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 17:34

Я говорю то, что имею в виду. Мне нужны люди. Люди никогда не обращают внимания на мелочи... И живут недолго. Так что какие-то лишние пятьдесят лет - не потеря... Я займу главенствующее положение в этом мероприятии только по той причине, что уже был в Храме... Он настолько огромен, что если что-то пропало, то один я это буду искать очень долго...
  • 0

#7 _BlackCat_

_BlackCat_
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бродячий кот

  • Cообщений: 814
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 17:50

Сару вошел в гильдию. Серый цвет всего во круг сначала показался ему немного странным. Но потом глаза привыкли. Он слышал, что гильдия и все вокруг будет окрашена в тот же цвет, что и чвкт главного дракона. Но такое он никак не ожидал.
- Мое имя Сару. Я из гильдии наемников. Ксожалению Кира не смог придти на встречи и поэтому послал меня. Могу ли я пройти на предстоящие или уже идущие собрани?
  • 0

#8 Адракс

Адракс
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Убитый жизнью.

  • Cообщений: 412
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 17:52

В ответ Дракон удивленно взглянул на вошедшего.
-Почему вы опаздываете? Хм... Именно это я и имел в виду когда говорил, что мне понадобятся такие существа...
  • 0

#9 _BlackCat_

_BlackCat_
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бродячий кот

  • Cообщений: 814
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 17:59

-Почему вы опаздываете?

- Приношу свои глубочайшие извенения. Я прибыл, как только получил приказ - Эльф поклонился Дракону.

Именно это я и имел в виду когда говорил, что мне понадобятся такие существа...

"не слишком он жалует другие формы жизни. Ну оно и понятно. Проктически все драконы высокомерны."
- Надеюсь, что смогу оказаться полезным вам - Сару поднял голову. - Так что от нас требуется?

Сообщение отредактировал Адракс: 05 Август 2006 - 20:34

  • 0

#10 Адракс

Адракс
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Убитый жизнью.

  • Cообщений: 412
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 20:38

-Как я уже говорил,-продолжил Дракон,-нам требуется направиться в Храм Срейта... Хм, я что, должен буду повторять это какждому вновьприбывшему?
С глухим рыком Дракон резко поднялся на ноги. До сих пор державшийся на его коленях стол наконец то треснул и, разъехавшись в разные стороны, с тяжелым стуком упал на пол.
  • 0

#11 _BlackCat_

_BlackCat_
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бродячий кот

  • Cообщений: 814
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 23:02

-Как я уже говорил,-продолжил Дракон,-нам требуется направиться в Храм Срейта... Хм, я что, должен буду повторять это какждому вновьприбывшему?
С глухим рыком Дракон резко поднялся на ноги. До сих пор державшийся на его коленях стол наконец то треснул и, разъехавшись в разные стороны, с тяжелым стуком упал на пол.

"Какой нетерпиливый. Надеюсь дальше он будет спокойние. Если дело действительно серьезное лишний шум нам никчему"
Сару оглядел присутщих. Он узнал только Викерза. "Ну что же хоть кто-то знакомый" подумал эльф.
- не думаю что кто-то еще появится Кентар. И простите мою назойливость. Но зачем мы туда отправимся?
  • 0

#12 Адракс

Адракс
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Убитый жизнью.

  • Cообщений: 412
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2006 - 12:45

Спасать мир... Как всегда. Нам необходимо обнаружить следы вторжение в Храм Знаний.
  • 0

#13 MAXHO

MAXHO
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • мужикант

  • Cообщений: 726
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2006 - 12:52

-Как я уже говорил,-продолжил Дракон,-нам требуется направиться в Храм Срейта... Хм, я что, должен буду повторять это какждому вновьприбывшему?
С глухим рыком Дракон резко поднялся на ноги. До сих пор державшийся на его коленях стол наконец то треснул и, разъехавшись в разные стороны, с тяжелым стуком упал на пол.
Спасать мир... Как всегда. Нам необходимо обнаружить следы вторжение в Храм Знаний.

Просмотр сообщения

-Как мило. Браво-браво, но поосторожнее на поворотах, - Викерз похлопал в ладоши, - Это для вас 50 лет ничто, а для нас... Кентар, ничто не вечно. А зачем нам обнаруживать следы, если мы и так знаем что вторжение состоялось? К чему вся эта героическая бредятина? Если я не сомневаюсь, то делать мы это будем сами по себе, без чужих указок, и тем более стенаний и упрашиваний. Так что насчёт глупцов? - он расплылся в улыбке, - мы являемся ими или нет?
"О, Антарес, сколько помпёзности из-за того придурка, который проник в храм!"
  • 0

#14 Адракс

Адракс
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Убитый жизнью.

  • Cообщений: 412
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2006 - 12:59

-По всей видимости да!-окончательно разъярился Дракон.-Раз вы не понимаете всей серьезности произошедшего! Храм Знаний непреступен! В него невозможно проникнуть без дозволения самого Срейта! Что может натворить тот, кто смог это сделать?
  • 0

#15 MAXHO

MAXHO
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • мужикант

  • Cообщений: 726
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2006 - 13:04

-По всей видимости да!-окончательно разъярился Дракон.-Раз вы не понимаете всей серьезности произошедшего! Храм Знаний непреступен! В него невозможно проникнуть без дозволения самого Срейта! Что может натворить тот, кто смог это сделать?

Просмотр сообщения

-Хо-хо-хо, я не понимаю? Я просто в отличие от некоторых, остаюсь спокоен, самоконтроль, так сказать. Не боятся только дураки. А что Срейт? Дал ему какую-нибудь бумажечку-пропуск? *Да простит меня Срейт* Как он туда попал? Был бы он глупцом, он бы туда попасть не додумался. Разве не так?
  • 0

#16 Адракс

Адракс
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Убитый жизнью.

  • Cообщений: 412
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2006 - 13:06

-Нет, не так. Сам Срейт не знает о его вторжении... Я уже говорил с ним, он попросил меня занятся этим.
  • 0

#17 MAXHO

MAXHO
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • мужикант

  • Cообщений: 726
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2006 - 13:11

-Нет, не так. Сам Срейт не знает о его вторжении... Я уже говорил с ним, он попросил меня занятся этим.

Просмотр сообщения

Да это так, но давайте расставим акценты, - глава нахмурился, - Пропустим ту деталь, что Срейту некогда с этим разобраться. Первый акцент, кто этот человек, и как он туда проник, если сам являетс глупцом? - Скрегг криво усмехнулся, - второй акцент, что об этом думают главы других гильдий? Вон оно как всё сложно.
  • 0

#18 _BlackCat_

_BlackCat_
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бродячий кот

  • Cообщений: 814
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2006 - 14:03

- Но я все еще не очень понимаю зачем нам туда отправляться. Разве Срейт неможет нам сказать, что было украденно. Да и потом если пробравшийся так силен. Не думаю, что мы найдем что-то в храме. Тем более, что его люди там все обыскали. Или он был так любезен и не стал ничего трогать до нашего прихода...

Первый акцент, кто этот человек, и как он туда проник, если сам являетс глупцом?

- не может ли это быть человек, за которым Орда приходила в город. По словам Иргрила он очень силен и ему подчиняется Красный Дракон...

Сообщение отредактировал _BlackCat_: 06 Август 2006 - 14:05

  • 0

#19 Адракс

Адракс
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Убитый жизнью.

  • Cообщений: 412
0
Обычный

Отправлено 07 Август 2006 - 13:55

-Что вы вообще знаете о Срейте?-презрительно усмехнулся Дракон.
Толпа недовольно заггомонила...
  • 0

#20 MAXHO

MAXHO
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • мужикант

  • Cообщений: 726
0
Обычный

Отправлено 07 Август 2006 - 14:22

-Что надо то и знаем. Дорогой Кентар, я думаю так мы не найдём понимания. Не все станут сотрудничать с вами - гильдии наёмников такой расклад может не понравится. Кира, как я знаю, не любит такого тона, - Викерз подмигнул эльфу.

Сообщение отредактировал MAXHO: 07 Август 2006 - 14:32

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных