Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

18 января ЯНВАРСКИЙ РАЗВРАТ Anime PARTY


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#21 Гилдор

Гилдор
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сварожич

  • Cообщений: 351
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 14:11

Если занудство- это то, что не совпадает с Вашим мнением, тогда да, занудный. =^^=

А тут есть с чем совпадать? Я его не высказывал даже. А вот холивар с уличениями в меркантильности и морализаторством >9000 откровенно зануден.
  • 0

#22 Ryo-oh-ki

Ryo-oh-ki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Космический пират

  • Cообщений: 4 253
71
Няшка

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 17:04

я думаю на тебя там посмотрят как на парня, обволявшегося в кучке угля, с яблоком, и утрерждающий что он Рьюк...

Вот так всегда... Как куча бухающих детишек, так пожалуйста, а как одно мирное существо с нагайкой... =^^=

Ryo-oh-ki, столько эмоциональных выкриков. Мне ни до этой пати, ни до остальных нет дела, но вы так возмущаетесь. Попроситесь в долю, а то уже всю прибыль пересчитали и поделили =)))

Послушайте, уважаемая, не мешайте мне высказывать своё ИМХО. Вы на протяжении всего пребывания на форуме только этим, почему-то, и занимаетесь. =^^=

А вот холивар с уличениями в меркантильности и морализаторством >9000 откровенно зануден.

Ну батенька, ну полноте. В меркантильности я начал уличать уже после вашего поста о занудстве, а морали читать даже не начинал ещё.
Эт не холивор, а ИМХА.
  • 0

#23 SлаSтёна

SлаSтёна
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • маленькая няшка

  • Cообщений: 1 322
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 17:49

плетки засчитают как холодное оружие)

у плети есть критерий когда она становитс жизнено опасна))

столько эмоциональных выкриков. Мне ни до этой пати, ни до остальных нет дела, но вы так возмущаетесь. Попроситесь в долю, а то уже всю прибыль пересчитали и поделили =)))

смотрю кто-то зацыклился.... ребят вы чесно считали когда нибудь сколько может быть у нас прибыли при этом клубе и при таких призах??? для интереса посчитайте ) почти никакой) да ещё все выступающие должны з.п. получить не забудте надо чтобы из этого остались деньги сного оплатить клуб и сного закупить призы(а одна псп стоит 8000р!) и сного напечатат флаера.... так что зацыкленные вы наши на обычной работе можно получать кудааа больше)

от темы пати ушли в темы обсуждения зачем вообще аниме пати...куда мир катится...куда аниме форум катится....
  • 0

#24 aehiman

aehiman
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • студент/отаку

  • Cообщений: 395
1
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 18:42

НЯЯЯЯЯ разврат пати)))) это хорошо. надо сходить.))))) <_< ^_^ :D :)
  • 0

#25 SлаSтёна

SлаSтёна
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • маленькая няшка

  • Cообщений: 1 322
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 18:44

НЯЯЯЯЯ разврат пати)))) это хорошо. надо сходить.)))))

ура! кто то позитывный! тут ещё такие остались))
  • 0

#26 Гилдор

Гилдор
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сварожич

  • Cообщений: 351
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 19:01

Эт не холивор, а ИМХА.


А что есть в н-дцатый раз повторенная ИМХА, при том, что ей никто, в общем-то, не интересовался?

от темы пати ушли в темы обсуждения зачем вообще аниме пати...куда мир катится...куда аниме форум катится....


Здесь это циклическое, ты до сих пор не заметила? Происходит с определённой регулярностью ещё со времён динозавров-АПП.
  • 0

#27 HION

HION
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 47
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 19:08

а одна псп стоит 8000р

Дать телефончик где её можно купить за 3000-3500? <_<
  • 0

#28 SлаSтёна

SлаSтёна
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • маленькая няшка

  • Cообщений: 1 322
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 19:42

динозавров-АПП.

угу бывало) только тогда не вконтакт уходили)

Дать телефончик где её можно купить за 3000-3500?

э думаю что мы разыгрывает только оригинальные а не серые)
  • 0

#29 HION

HION
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 47
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 19:50

э думаю что мы разыгрывает только оригинальные а не серые)

Как минимум у четырёх моих знакомых такая псп, и пока (тьфу-тьфу-тьфу) никто не жаловался. Тем более, что состояние у этих псп идеальное, по желанию могут прошить. :D
  • 0

#30 SлаSтёна

SлаSтёна
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • маленькая няшка

  • Cообщений: 1 322
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 20:41

Как минимум у четырёх моих знакомых такая псп, и пока (тьфу-тьфу-тьфу) никто не жаловался. Тем более, что состояние у этих псп идеальное, по желанию могут прошить.

в любом случае стремится за дешовостью и дарить не ориганал это неправильно)
  • 0

#31 HION

HION
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 47
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 21:34

не ориганал

Неужёли ты думаешь, что есть оригинальные псп и не оригинальные? ;)
Наценка в магазинах ни о чём не говорит? ;)
  • 0

#32 SлаSтёна

SлаSтёна
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • маленькая няшка

  • Cообщений: 1 322
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 23:33

Неужёли ты думаешь, что есть оригинальные псп и не оригинальные?

я по закупке со склада брала без надценки не настолько разница) по закупке 7000р
  • 0

#33 Bad_Elvis

Bad_Elvis
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Истероид вне категорий

  • Cообщений: 336
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 00:42

Послушайте, уважаемая, не мешайте мне высказывать своё ИМХО. Вы на протяжении всего пребывания на форуме только этим, почему-то, и занимаетесь. =^^=


А Гилдор у нас - великий цензор и хранитель традиций)) К нему надо прислушиваться.

ура! кто то позитывный! тут ещё такие остались))


Настен, я вот удивляюсь как ты еще все гадости в свой адрес терпиш? Я б давно всех на 3 буквы послал))

Кстати, я там тоже обязательно буду))) И вообще поговорим еще на одну тему с пати связанную...)))
  • 0

#34 Ryo-oh-ki

Ryo-oh-ki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Космический пират

  • Cообщений: 4 253
71
Няшка

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 00:48

А что есть в н-дцатый раз повторенная ИМХА, при том, что ей никто, в общем-то, не интересовался?

ИМХАми вообще никто не интересуется. Но все их высказывают, да...
  • 0

#35 Гилдор

Гилдор
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сварожич

  • Cообщений: 351
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 01:56

Цитата(SлаSтёна @ 4 December 2008, 23:33) *
Послушайте, уважаемая, не мешайте мне высказывать своё ИМХО. Вы на протяжении всего пребывания на форуме только этим, почему-то, и занимаетесь. =^^=


А Гилдор у нас - великий цензор и хранитель традиций)) К нему надо прислушиваться.

Это вроде не мне было

Но все их высказывают, да...

Но некоторые по разу, а некоторые по двадцать раз.
  • 0

#36 SлаSтёна

SлаSтёна
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • маленькая няшка

  • Cообщений: 1 322
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 02:14

Настен, я вот удивляюсь как ты еще все гадости в свой адрес терпиш? Я б давно всех на 3 буквы послал))

поболтаем обязательно)) а вот про гадости они же не в мой адрес-то =) да и к тому же неадекватно высказанные притензиия не беру в расчёт - то правило у мя уже давно взято на заметку =)

ИМХАми вообще никто не интересуется. Но все их высказывают, да...

поспорю организаторы имхами интересуются)) иногда для дела а иногда для смеха))

Но некоторые по разу, а некоторые по двадцать раз.

это лучше чем спамом высказываться)) чем я и занимаюсь часто)) и не 20 а 40 раз =)
  • 0

#37 Yuumura Kirika

Yuumura Kirika
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • отаку

  • Cообщений: 1 147
1
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 02:14

заячий костюм плейбоя, поменяли на "нековский" + разнообразили страшными девушками в наспех сшитом, чуть ли не с торчащими нитками, из того что под руку попадется, костюме самого известного аниме героя. дали им бумажку с «кавайными словами», вытолкали на загаженную сцену 7х8 и предложили раздеваться, обмазываться соплями кремом, облизывать "вкусные предметы". остальное - это танцпол. в угол запихнули пару автоматов. музыка конечно не очень соответствует, под такую тяжело дергаться, но люди стараются. да и ее упразднят скоро. кто-то, отчаянно вспоминая слова, пытается тянуть самые известные опы, оживая только во время припева. назвали все это действо - "anime paty".

верните 97 год, убейте быдло-"анимашников".

Сообщение отредактировал Yuumura Kirika: 05 Декабрь 2008 - 02:16

  • 0

#38 SлаSтёна

SлаSтёна
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • маленькая няшка

  • Cообщений: 1 322
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 02:25

заячий костюм плейбоя, поменяли на «нековский» + разнообразили страшными девушками в наспех сшитом, чуть ли не с торчащими нитками, из того что под руку попадется, костюме самого известного аниме героя. дали им бумажку с «кавайными словами», вытолкали на загаженную сцену 7х8 и предложили раздеваться, обмазываться соплями кремом, облизывать «вкусные предметы». остальное - это танцпол. в угол запихнули пару автоматов. музыка конечно не очень соответствует, под такую тяжело дергаться, но люди стараются. да и ее упразднят скоро. кто-то, отчаянно вспоминая слова, пытается тянуть самые известные опы, оживая только во время припева. назвали все это действо - anime paty.

верните 97 год, убейте быдло-"анимашников".

господин вам прямая дорога к психиатору)) вы ещё ссср попросите вернуть)) и описанное вами действо то дааалеко не аниме пати)

заячий костюм плейбоя, поменяли на "нековский" + разнообразили страшными девушками в наспех сшитом, чуть ли не с торчащими нитками, из того что под руку попадется, костюме самого известного аниме героя.

ну а теперь я вам поперечу)) костюмов нек у ведущих нет. они : горничная,медсестра и классика садо-мазы костюмы...если эти девушки страшны, а именно если ты меня сладкий мой в том числе страшной назвал, то видимо в кругах этих самых плейбой девочек и обитаешь, что все анимешщницы уже страшны до безобразия...наспех сшитые костюмы...да ...почти, только вот они заказные и из лучших в магазинах москвы материалов что можно подобрать к их ожидаемому виду....извесного героя?? это какого же?? все 3 костюма ориджиналы...ну говорить что все остальные ваши высказывания тоже бред, думаю , не стоит =) или просто тебе уже за 30 и тебе на пати не рады вот и хочеш настроение попортить)) иди на двач там тебя поймут и обогреют )
  • 0

#39 HION

HION
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 47
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 07:01

я по закупке со склада брала без надценки не настолько разница) по закупке 7000р

За 7000 со склада? Тебя, как бы помягче сказать, обманули. :)
  • 0

#40 SлаSтёна

SлаSтёна
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • маленькая няшка

  • Cообщений: 1 322
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 13:25

За 7000 со склада? Тебя, как бы помягче сказать, обманули.

ну я всёравно н подарок брала так что.... а для пати в магазине только и с чеком и с гарантией))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных