Перейти к содержимому

Фотография

Нулевое Творение. Зорн


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1152

#1121 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 05 Май 2010 - 08:05

Никта поднимался наверх вместе со всеми. Но по мере приближения к магам ему становилось все тяжелее и тяжелее: шаги делались грузными, дыхание сдавленным (его мучила одышка), а сознание - хаотичным. С ним явно происходило что-то не то... Он чувствовал себя так, будто он старел, будто тело, к которому он привык за многие годы, стало ему слишком мало и "сидело" на нем "мешковато".
Он вступил в покои магов одним из последних и стал выжидать, положив руку на бляшку веревочного пояса.
  • 0

#1122 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 05 Май 2010 - 08:14

Ильдис очнулась после того, как Серджино взял ее силу, чтобы освободить Юкио от пауков.
Болела голова... мышцы постепенно приходили в себя... Ильдис села на полу, рядом стоял Серджино... И она медленно поднялась, и также медленно врезала пощечину магу.
- Ненавижу! - и Ильдис заплакала....

Сообщение отредактировал IRROR: 05 Май 2010 - 08:16

  • 0

#1123 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2010 - 08:19

-Крови! - вдруг Юкио переклинило. К нему стал возвращаться рассудок, частично потерянный от того шока...
  • 0

#1124 нет_имени

нет_имени
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Далила

  • Cообщений: 1 430
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2010 - 08:22

- Ненавижу! - и Ильдис заплакала....


"Да тут любовь..." Подумала Пенелопа и начала осматривать книгу, страницы книги потемнели, там где было заклинание больше ничего не было, книга молчала, свободно открываясь и закрываясь.
"Интересно, что сейчас будет? Если они помирятся, то это будет сказочно, а если нет.... Зорну наверное конец." Пенелопа посмотрела на обугленную ветвь растения, она очень приятно пахла, не смотря на то, почти вся истлела.
  • 0

#1125 Gamma Ray

Gamma Ray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • When a DFC hugs you she holds you closer to her heart

  • Cообщений: 3 779
166
Кавайная няка

Отправлено 05 Май 2010 - 09:10

- Ребята, - вкрадчиво обратился Бен к магам. - Вы ведь вместе создали этот мир... что же заставило вас начать вражду друг с другом? Из-за какой такой великой причины вы чуть было не уничтожили весь этот мир со всеми его обитателями? Наверное это что-то очень важное и значительное?..
  • 0

#1126 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 05 Май 2010 - 09:28

- Ненавижу! - и Ильдис заплакала....

Серджино стоял молча. В его голове всплывали картины последнего и единственного боя с Ильдис. Из-за чего все началось? Что пошло не так? Он терялся в догадках. Они должны были встретиться, но… Что-то случилось? Но потом они встретились и Ильдис не хотела его видеть. Он что-то пропустил. Он что-то забыл. Но как мог забыть Он, Серджино, который помнил все на свете. Он отчаянно прокручивал снова и снова тот день в своей памяти. И внезапно его осенило. Одного дня не хватает. Одни день выпал. Как же это могло случиться?
Он встретился с Ильдис, они провели замечательный день вместе и должны были встретиться на следующий день, но он не пришел. Он увлекся какой-то книгой и потерялся во времени. И пришел он уже на следующий день. И он пропустил … День рождения Ильдис!
От неожиданного флешбека, колени Серджино подогнулись и он едва не упал. Зато теперь он находился на одном уровне с Ильдис и его желанием было одно – обнять ее.
Обнять ту, которая так долго его ждала. Губы Серджино нашли губы Ильдис и они слились в глубочайшем поцелуе. Проходила минута за минутой, но они не могли напиться друг другом.
Когда же их уста разомкнулись Серджино прошептал: «Я люблю тебя Ильдис»…

  • 0

#1127 нет_имени

нет_имени
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Далила

  • Cообщений: 1 430
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2010 - 09:30

Обнять ту, которая так долго его ждала. Губы Серджино нашли губы Ильдис и они слились в глубочайшем поцелуе. Проходила минута за минутой, но они не могли напиться друг другом.
Когда же их уста разомкнулись Серджино прошептал: «Я люблю тебя Ильдис»…


Пенелопа расплакалась, не выдержала такого и начала плакать, слезы сами катились из глаз, большие и тяжелые.
" Ну прости ты его..." Наверное все телепаты в мире услышали эту мысленную просьбу.... ^___^
  • 0

#1128 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 05 Май 2010 - 09:56

Когда же их уста разомкнулись Серджино прошептал: «Я люблю тебя Ильдис»…

Ильдис была ... ошарашена, возмущена, удивлена, тронута... Она так давно ждала этих простых слов и уже думала, что вряд ли когда-нибудь их услышит. Вообще. Услышит. Когда-нибудь...
Она привыкла быть рядом, но одна. Она привыкла молча ждать. Ждать и прощать невнимание любимого человека. Но однажды она не стерпела... Она дала волю своим эмоциям и гневу. Зачем??? Как??? Как она могла это сделать??? С любимым человеком???
Но эти слова... такие простые и такие нужные... Они разом перечеркнули боль и одиночество Ильдис, годы в заточении и накопленный багаж самого отборного негативнейшего негатива. Эти слова перечеркнули тревогу, возмущение и гнев. Эти слова перечеркнули прежнюю Ильдис...

.... и она прошептала: "Серджино, я люблю тебя!"
  • 0

#1129 Gamma Ray

Gamma Ray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • When a DFC hugs you she holds you closer to her heart

  • Cообщений: 3 779
166
Кавайная няка

Отправлено 05 Май 2010 - 10:06

- Ну, раз всё образумилось, думаю, не так важно, что там случилось, - сказал Бен. - Кстати, насчёт желания, вот моё: я хочу стать магом, равным по силе вам обоим в период расцвета ваших сил, и умеющим всё то же, что умеете вы.
  • 0

#1130 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 05 Май 2010 - 10:11

- Ну, раз всё образумилось, думаю, не так важно, что там случилось, - сказал Бен. - Кстати, насчёт желания, вот моё: я хочу стать магом, равным по силе вам обоим в период расцвета ваших сил, и умеющим всё то же, что умеете вы.

- Ты уверен? - спросила Ильдис. Она не любила, когда ее прерывают. Но... она обещала исполнить желания тех, кто пришел ее спасти. Её и Серджино. - Так ты точно уверен в том, что просишь? И ты подумал о ней? - Ильдис указала на Пенелопу Норис.
  • 0

#1131 Gamma Ray

Gamma Ray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • When a DFC hugs you she holds you closer to her heart

  • Cообщений: 3 779
166
Кавайная няка

Отправлено 05 Май 2010 - 11:08

И ты подумал о ней?

- Конечно, подумал! - обиделся Бен. - Если ты исполнишь моё желание без какого-либо подвоха, то будучи магом я смогу обеспечить нам обоим более чем достойную жизнь. Разве нет? - удивился он.
  • 0

#1132 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 05 Май 2010 - 11:47

- Конечно, подумал! - обиделся Бен. - Если ты исполнишь моё желание без какого-либо подвоха, то будучи магом я смогу обеспечить нам обоим более чем достойную жизнь. Разве нет? - удивился он.

- Что ж, - вздохнула Ильдис, - люди как всегда не думают о формулировке... и... смысл искажается. Будь по-твоему. Отныне ты маг, в пору расцвета нашей силы.

Ильдис взмахнула рукой и ... Бен исчез.
- Я отправила его странствовать между мирами. Ведь в пору расцвета своей силы, я странствовала между мирами, набираясь опыта для строительства своего мира совместно с Серджино, - Ильдис улыбнулась. - Возможно, Бен сможет найти СВОЙ мир или построить его с нуля.
  • 0

#1133 нет_имени

нет_имени
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Далила

  • Cообщений: 1 430
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2010 - 12:23

Ильдис взмахнула рукой и ... Бен исчез.
- Я отправила его странствовать между мирами. Ведь в пору расцвета своей силы, я странствовала между мирами, набираясь опыта для строительства своего мира совместно с Серджино, - Ильдис улыбнулась. - Возможно, Бен сможет найти СВОЙ мир или построить его с нуля.


---БЭН!!!--- Пенелопа подскочила и гневно метнула книгу в обернувшегося Бэна, но так и не попала, он исчез. Пенелопа стояла некоторое время без эмоций, но затем пришла в себя и подошла к Ильдис.
---Ты обманула его! Я никогда не поверю, что маг проживший столько времени, вместивший в свою голову сотни таен, мог так примитивно понять желающего!!!!--- Пенелопа посмотрела в ее глаза.
---Почему у меня такое чувство, что ты просто посмеялась?
  • 0

#1134 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 05 Май 2010 - 12:26

---Почему у меня такое чувство, что ты просто посмеялась?

- Я не посмеялась, - спокойно ответила Ильдис. - Люди должны быть осторожнее в своих желаниях. В пору расцвета моих сил и способностей я путешествовала между мирами, стараясь сохранить свою жизнь. Так я набрала необходимый опыт. Бен хотел силу мага. Он ее получил. Но с силой - увы! - не дается опыт... его надо заработать. А вот что хочешь ты, Пенелопа Норис? - и Ильдис пристально посмотрела в глаза девушки. - Не ошибись с выбором....
  • 0

#1135 нет_имени

нет_имени
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Далила

  • Cообщений: 1 430
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2010 - 12:53

- Я не посмеялась, - спокойно ответила Ильдис. - Люди должны быть осторожнее в своих желаниях. В пору расцвета моих сил и способностей я путешествовала между мирами, стараясь сохранить свою жизнь. Так я набрала необходимый опыт. Бен хотел силу мага. Он ее получил. Но с силой - увы! - не дается опыт... его надо заработать. А вот что хочешь ты, Пенелопа Норис? - и Ильдис пристально посмотрела в глаза девушки. - Не ошибись с выбором....


"И как же я могу теперь пожелать, просто быть с ним? Если я останусь такой, то ничего не смогу сделать для него, и магом становиться я не хочу... " Мысли полетели сотнями, наполняя паникой и без того растерявшуюся девушку, вдруг она поняла, что не может пожелать просто вернуть его, его желание было для нее чем-то особым, да и "вернуть" это не то чего она хотела.... Ее глаза вновь поднялись, и она вновь посмотрела в глаза Ильдис.
--- Ильдис, это невозможно понять неправильно.... Я ХОЧУ БЫТЬ С ТЕМ КОГО ЛЮБЛЮ!--- И по мягкой улыбке Ильдис, Пенелопа поняла, что ее поняли верно....
  • 0

#1136 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 05 Май 2010 - 12:54

--- Ильдис, это невозможно понять неправильно.... Я ХОЧУ БЫТЬ С ТЕМ КОГО ЛЮБЛЮ!--- И по мягкой улыбке Ильдис, Пенелопа поняла, что ее поняли верно....

- Да будет так, - сказал Ильдис, и Пенелопа Норис ... исчезла. - Сир Йохан, - обратилась к нему леди Ильдис, - а что пожелаете вы?
  • 0

#1137 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2010 - 13:17

Юкио почесал голову:
-И куда это все поисчезали?
  • 0

#1138 Hiper

Hiper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак форума

  • Cообщений: 2 109
55
Няшка

Отправлено 05 Май 2010 - 13:25

Когда все зашли на 4 этаж Шульц спрыгнул с плеча Пенелопы и и молча,сидя в углу, смотрел на эту картину.

а что пожелаете вы?

-А вот это интресно,-подумал кот и внимательно стал слушать.

Сообщение отредактировал Hiper: 05 Май 2010 - 13:40

  • 0

#1139 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2010 - 13:46

-Что же я желаю... Ильдис, может ты знаешь... В нашем мире есть мифы о шинигами. Но мне интересны не они, а одна мифическая вещь... Эти шинигами убивают с помощью тетрадей, т.н. "Тетрадей Смерти".
Юкио показал книгу, в которой была в точности описана эта тетрадь и ее свойства.
-Я хочу эту тетрадь, но при этом оставаясь человеком.
  • 0

#1140 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 05 Май 2010 - 14:03

-Я хочу эту тетрадь, но при этом оставаясь человеком.

- Хм... - на лицо Ильдис легла тень печали, - что ж... Пусть будет так... Ты хотел остаться человеком. Человеком, который владеет этой тетрадью. Для этого тебе придется стать... Ананэ Мисой. Извини, но Ягами Лайт уже занят другим человеком. Так что - это единственный вариант.

После слов Ильдис Танако Юкио исчез. И появился... уже в Японии в образе очаровательной блондинки-модели Мисы, которая видит имена людей и срок их жизни...

Сообщение отредактировал IRROR: 05 Май 2010 - 14:03

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных