Перейти к содержимому

Фотография

Нулевое Творение. Зорн


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1152

#1041 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 01 Май 2010 - 22:08

- Мальчик! - книга повысила голос. - Мама тебя не учила, что на книгах рисовать не хорошо? Иначе они могут вообще не открыться и не предоставить вам, смертным, свою кладезь знаний... Короче, человеческие неучи, я жду извинений и объяснений, с какого перепугу вы решили меня побеспокоить.

Сообщение отредактировал IRROR: 01 Май 2010 - 22:09

  • 0

#1042 нет_имени

нет_имени
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Далила

  • Cообщений: 1 430
0
Обычный

Отправлено 01 Май 2010 - 22:12

- Мальчик! - книга повысила голос. - Мама тебя не учила, что на книгах рисовать не хорошо? Иначе они могут вообще не открыться и не предоставить вам, смертным, свою кладезь знаний... Короче, человеческие неучи, я жду извинений и объяснений, с какого перепугу вы решили меня побеспокоить

Пришла Пенелопа,
---Оооо, какая книжка!!!!--- Пенелопа вырвала книгу из рук Юкио, и вытерла с нее "рисунок" танако.
--- Здравствуйте уважаемая....---Пенелопа понимала что в ее руках разумная вещь, и следует ждать ответа.
  • 0

#1043 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 01 Май 2010 - 22:17

--- Здравствуйте уважаемая....---Пенелопа понимала что в ее руках разумная вещь, и следует ждать ответа.

- О! Девушка! - удивилась книга. - Девушка - это хорошо, - начала беседу сама с собой книга, - женщины они всегда добрее, человечнее, ласковее и вообще. Да и потом, - книга хитро подмигнула, - девушка нам пригодиться. И кстати, я так и не поняла, этот мальчик, чей кровью я чуть не захлебнулась, он девственник или как? Я просто чувствую какой-то подвох... что-то здесь не так... Он выглядит , как мужчина, видавший виды, но ... короче, что-то не так. Я вот только не пойму, где меня накалывают?
  • 0

#1044 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 01 Май 2010 - 22:19

Я вот только не пойму, где меня накалывают?

-Ааыаю? - очень удивленно сказал Юкио. - Ее у аоаиа! - и с силой обрушил свою ногу на книгу, выбивая её из рук Пенни.
  • 0

#1045 нет_имени

нет_имени
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Далила

  • Cообщений: 1 430
0
Обычный

Отправлено 01 Май 2010 - 22:33

-Ааыаю? - очень удивленно сказал Юкио. - Ее у аоаиа! - и с силой обрушил свою ногу на книгу, выбивая её из рук Пенни.


Пенелопа едва успела убрать руку, но беда в том что "едва" Танако таки попал по пальцам и выбил книжку из ее рук, Пенелопу в конец достало безрассудство Юкио, она подхватила книгу отбитой рукой, и толкнула его другой. Юкио только отшатнулся, ведь Пенелопа его не сильно толкнула.
--- Простите,--- Пенни на сей раз обняла книгу, теперь ее можно было выбить только сломав ей руку,
---Это наш приятель, он немного не в себе.... Так вы сами не можете определить его невинность?
  • 0

#1046 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 01 Май 2010 - 22:37

Пенелопу в конец достало безрассудство Юкио, она подхватила книгу отбитой рукой, и толкнула его другой. Юкио только отшатнулся, ведь Пенелопа его не сильно толкнула.

-А о? - удивленно спросил Юкио. - А е ы еаа а? - Танако подошел к Бену, очевидно чтобы показать, как Пенни толкнула его. Правда после того, как у него съехала крыша, японец больше не мог рассчитывать свои силы и с удивленным лицом впечатал Бена в стену.
  • 0

#1047 Delcheff

Delcheff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Liminality

  • Cообщений: 1 486
35
Хороший

Отправлено 01 Май 2010 - 23:09

Армия Жанны окружила башню. Головной отряд, во главе с Главнокомандующей отправился ко входу.
Жанна стала предельно серьезной и даже перестала странно реагировать на Сакую.

- Жанна, я хотела бы поговорить с тобой, - обратилась к ней глава вампиров (если кто не догадался)
- Не сейчас Сакуя, поговорим, как всё закончится... - Жанна улыбнулась - Я тоже хотела бы поговорить с тобой, но сперва нам нужно закончить дело. Ведь так, Сакуя...
- Ох, да... но скажи, ты и правда не злишся...
- За что?
- За мою любовь.
- Нет, как можно злится на любовь, но потом я расскажу тебе все.
- Ладно, я буду с тобой сейчас и здесь, а потом мы поговорим.


Отряд вошел в южные ворота.
Лазерные арбалеты, мечи и Специальный отряд вампиров Сакуи помог без проблем преодолеть все глупые ловушки, и уже через 15 минут десятки войнов держали под прицелом Юкио, Бена и Пенелопу.

- Добрый день, сквайер, добрый день, Леди, Лорд.

Войны расступились и в круг вошла Жанна. Лицо её в боевом шлеме было необычно спокойно и приветливо.

- Вижу жажда власти или чего-то ещё внесло в ваши сердца смуту... Но я помогу вам разрешить ваши сомнения. Скажите мне, кудасай, зачем вы стремитесь к книге, что вы хотите сделать, когда воскресите мага?
Не бойтесь, я хотела бы, чтобы ваши мечты тоже сбылись. Конечно, если ваши желания не причинят никому вреда...
И ещё... Леди, как ваше имя?
- обратилась она уже к Пенелопе.

Сообщение отредактировал Delcheff: 01 Май 2010 - 23:15

  • 0

#1048 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 01 Май 2010 - 23:11

-Ооо!!! А я тебя знаю!!! - закричал Юкио Жанне.

Сообщение отредактировал Mifune: 01 Май 2010 - 23:12

  • 0

#1049 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 01 Май 2010 - 23:14

- Кого это еще там принесло? - спросила книга. - Хосспади, то потоп, то золотуха... Отдохнуть нормально не дадут! А, между прочим, я синяки потом свои под глазами никуда не дену!

Сообщение отредактировал IRROR: 01 Май 2010 - 23:16

  • 0

#1050 нет_имени

нет_имени
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Далила

  • Cообщений: 1 430
0
Обычный

Отправлено 01 Май 2010 - 23:15

И ещё... Леди, как ваше имя? - обратилась она уже к Пенелопе.


--- Пенелопа Норис--- Абсолютно спокойным голосом ответила девушка, книгу по прежнему держала в руке.
  • 0

#1051 Delcheff

Delcheff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Liminality

  • Cообщений: 1 486
35
Хороший

Отправлено 01 Май 2010 - 23:24

--- Пенелопа Норис--- Абсолютно спокойным голосом ответила девушка, книгу по прежнему держала в руке.


- Рада знакомству - ответила Жанна - Вижу, книга у вас в руках, что же, держите её крепче, и отойдите от других, кажется они не совсем в себе... Не бойтесь, если кто нибудь попытается отнять у вас её. Мои войны тут же откроют огонь :D" Ведь так? - Жанна окинула взглядом войнов.

- Так точно, генерал!!! - откликнулись они, и Пенелопа освободилась от прицелов, которые были перенаправленны на остальных чужаков.

- Юкио, я помню тебя, но ты изменился, в чем причина, Жанна перевела взгляд на него...

Сообщение отредактировал Delcheff: 01 Май 2010 - 23:25

  • 0

#1052 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 01 Май 2010 - 23:27

- Юкио, я помню тебя, но ты изменился

-Я? Изменился? Тттты о чем? - нервно хихикнул Юкио. - Я... Я... - глаза японца стали стеклянными (не всмысле материала). Движение руки - Танако оставил на своей груди длинный порез.
  • 0

#1053 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 01 Май 2010 - 23:38

- Да что происходит? - запричитала книга. - Что такое, а? А? Я что тут лицо неодушевленное?! Как можно игнорировать меня? Да я вообще возьму вот и НЕ раскроюсь! Вот не раскроюсь и даже не уговаривайте! Ох, мои нервы, нервы, они такие тонкие, как струна ми на гитаре, самая нижняя и самая звонкая....
  • 0

#1054 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 01 Май 2010 - 23:40

- Да что происходит? - запричитала книга. - Что такое, а? А? Я что тут лицо неодушевленное?! Как можно игнорировать меня? Да я вообще возьму вот и НЕ раскроюсь! Вот не раскроюсь и даже не уговаривайте! Ох, мои нервы, нервы, они такие тонкие, как струна ми на гитаре, самая нижняя и самая звонкая....

-А оои ы! - сердито сказал Юкио.
  • 0

#1055 Delcheff

Delcheff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Liminality

  • Cообщений: 1 486
35
Хороший

Отправлено 02 Май 2010 - 00:06

-Я? Изменился? Тттты о чем? - нервно хихикнул Юкио. - Я... Я... - глаза японца стали стеклянными (не всмысле материала). Движение руки - Танако оставил на своей груди длинный порез.

- Понятно... Бедный, бедный сквайр - Жанна подошла к Юкио и обняла его (Сакуя выпустила когти и, опустив взгляд, убрала руки за спину, чтобы не показывать свои чувства (не палится)) - Ты стал жертвой, но думаю и у тебя есть желание... Истинное желание нельзя убить.

Жанна отступила на несколько шагов.

- Чего ты хочешь на самом деле?

Жанна повернулась к Пенелопе.

- Да что происходит? - запричитала книга. - Что такое, а? А? Я что тут лицо неодушевленное?! Как можно игнорировать меня? Да я вообще возьму вот и НЕ раскроюсь! Вот не раскроюсь и даже не уговаривайте! Ох, мои нервы, нервы, они такие тонкие, как струна ми на гитаре, самая нижняя и самая звонкая....


- Прости - Жанна сколнила голову, - Мне надо поговорить с друзьями, а потом мы поговорим с тобой и той, кто тебя держит, если ты не против, конечно.

Сообщение отредактировал Delcheff: 02 Май 2010 - 00:07

  • 0

#1056 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2010 - 10:17

Ты стал жертвой, но думаю и у тебя есть желание... Истинное желание нельзя убить.

-А, я а е оеу! - с хищной улыбкой сказал Юкио.
  • 0

#1057 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 02 Май 2010 - 10:28

- Прости - Жанна сколнила голову, - Мне надо поговорить с друзьями, а потом мы поговорим с тобой и той, кто тебя держит, если ты не против, конечно.

- Да что ж это такое, люди добрые? - запричитала книга, как старушка на базаре, - Что это деется??? Мне вообще кто-нибудь объяснит, что происходит?


Тем временем Шульц осматривал библиотеку. Среди множества книг сложно было выбрать одну единственную. Тем более, что книги располагались на стеллажах от самого пола до высоченного потолка...
Поразмыслив, что методом простого перебора книгу ему не найти, Шульц решил применить свои способности. Он представил, что находится в комнате с нужной книгой и... очутился на кухне, где вели переговоры Пенелопа, Бен, Юкио, Никта и Жанна.

  • 0

#1058 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2010 - 11:12

-Оэ! Оэ! - закричал Юкио и снова укусил Шульца за хвост и кинул в неопределенном направлении.
  • 0

#1059 Delcheff

Delcheff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Liminality

  • Cообщений: 1 486
35
Хороший

Отправлено 03 Май 2010 - 21:58

- Не стоит так нервничать... - произнесла Жанна и улыбнулась - моя душа тоже полна сомнений, поэтому мне нужны все вы, чтобы принять правильное решение. Останься, хоть на немного, кудасай.

Затем она повернулась к Пенелопе.

- Что же, о книга, и её хозяйка, думаю нам не стоит терять времени. Скажите, что вам нужно, чтобы вы смогли начать.
Но перед этим, я бы попросила вас принять во внимание мысли всех, кто здесь собрался, о леди.
Книга, вы создана для того, чтобы вас прочли. Скажите той, кто вас прочтет, как её это сделать, кудасай.

Сообщение отредактировал Delcheff: 03 Май 2010 - 22:14

  • 0

#1060 нет_имени

нет_имени
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Далила

  • Cообщений: 1 430
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2010 - 22:03

- Что же, о книга, и её хозяйка, думаю нам не стоит терять времени. Скажите, что вам нужно, чтобы вы смогли начать.
Но перед этим, я бы попросила вас принять во внимание мысли всех, кто здесь собрался, о леди.
Книга, вы создана для того, чтобы вас прочли. Скажите той, кто вас прочтет, как её это сделать, кудасай.


--- У нас тут небольшая проблема, книга не уверенна в "невинности" нашего спутника, быть может есть кто-то более невинный? Нам нужно немного крови...--- Пенелопа была уверенна, что среди всей армии есть хоть кто-то невинный.

Сообщение отредактировал нет_имени: 03 Май 2010 - 22:07

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных