Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 3 Голосов

Silent Hill (the Movie)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 557

#21 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2005 - 19:37

Перекройка оригинального сюжета - это вообще проблема всех экранизаций. С одной стороны - если оставить все, как было в исходном произведении, будет скучно и неинтересно смотреть (так почему-то думают продюссеры или кто там за это отвечает).

Вот именно что думают...
А ведь по сути ежели даж снимать один в один из того что было в игре успех все равно в разы будет выше чем при любых левых инновациях...

RAXASH - так что лучше - играть

Без вапросаф, вот тока прохадить первую часть в пятый раз что то желания пока не возникает...

Давайте без спойлеров и пересказывания предстоящего сюжета... Или может написать в названии, что спойлерная тема?

Можно и написать, хотя являются ли споерами догадки на основе маленьких превью?

Я считаю что в фильме все разочаруются, ибо экранизации всегда получаются хежу. Перевирают сюжет, неточная подборка актеров... так что..


Дык я уж не раз повторял, выбирать надо не по схожести морды и не по знаменитости и кассовости а из тех кто играл. уж лучше брать каких нить неизвестных, начинающих актеров, раздать каждому по копии игры и заставить дома пройти по нескольку раз, а потом на кастинге обыгрывать самые сложные сценки из нее... Вот енто былоб весомей правильнее...
  • 0

#22 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 293
1 714
Клубничное облачко

Отправлено 12 Ноябрь 2005 - 21:44

Вот именно что думают...
А ведь по сути ежели даж снимать один в один из того что было в игре успех все равно в разы будет выше чем при любых левых инновациях...

Просмотр сообщения

Ну это правильно -)
В конце-концов, зачем менять то, что прекрасно работает и так. Тем более, что по сюжету игра гораздо больше по времени, чем любой 1,5-2 часовой фильм и выбрать есть из чего. К тому же сюжет Silent Hill игры - уникальный, так что экранизировать его точно было бы успехом.

Ладно, посмотрим.
  • 0

#23 Darius GQ

Darius GQ
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 644
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 02:14

Пока че-то по поводу сюжета ничего не нашел.... Если будет аналогии с первой частью, а главным героем будет тетка, то я очень разочаруюсь.... Потому что это будет уже аналогии с модой последнего года (Темные Воды, Звонок)... скучно....
  • 0

#24 Lia

Lia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • *Изгой* - 1477

  • Cообщений: 3 848
1
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 22:39

Можно и написать, хотя являются ли споерами догадки на основе маленьких превью?

Являются:

а тетка будет одна бегать без мужа... Зато с Сибил...
Наличие коей все ближе толкает фильм к пролному маразму..

дочь Шэрон подцепила некую заразу,и лекарство от нее надо искать в Сайлент Хилле

Глав героиня тетка(!!!) которая потеряла дочь(Полная аналогия Гэри Менсона....) То бишь город уже получается НЕ замкнутым на одной личности что противоречит сюжету первой части..

Спойлеры... поэтому в название темы добавлю инфу о присутствии спойлеров.
  • 0

#25 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 13:28

Спойлеры... поэтому в название темы добавлю инфу о присутствии спойлеров.

Ежели подумать, то небольшое изменение названия темы ни на что не влияет... Пусть будет предупреждение. По сути можно было даж вопрос не поднимать а сразу менять.
Хотя конечно я не совсем понимая форумскую концепцию относительно спойлерАФФ ибо чего тогда ещо обсуждать в теме как не сюжет... Но енто не мое дело, да ни до сути важно..

Впечатления в темах пишут, а не пересказ сюжета.
Лия.


Вернусь к теме:

Пока че-то по поводу сюжета ничего не нашел.... Если будет аналогии с первой частью, а главным героем будет тетка, то я очень разочаруюсь.... Потому что это будет уже аналогии с модой последнего года (Темные Воды, Звонок)... скучно....

Ну дык вроде ие(тетку) уже снимают... На счет АНАЛогии не знаю, но сюжет кажись бредовый получится.


Ну это правильно -)
В конце-концов, зачем менять то, что прекрасно работает и так. Тем более, что по сюжету игра гораздо больше по времени, чем любой 1,5-2 часовой фильм и выбрать есть из чего. К тому же сюжет Sillent Hill игры - уникальный, так что экранизировать его точно было бы успехом, ИМХО.


Вот именно.
Берем сюжет первого СХ, выбрасываем кучу безполезной беготни и повторяющихся драк, урезаем квесты оставляя только лучшие, стараемся всунуть всех кричасов хотьб по одному виду и в итоге как раз 3-5 часов из которых можно запросто зделать1,5-2 часа элитного видео. ВСЕ ПРОСТО!!! Правильный сценарий может написать фактически любой продвинутый фанат СХ, остается только грамотно снять...

Сообщение отредактировал Lia: 15 Ноябрь 2005 - 23:30

  • 0

#26 Dante son of Sparda

Dante son of Sparda
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Level

  • Cообщений: 412
0
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 13:01

Все тут ругаются, мол сюжет попахивает бредятиной... Но если запихать сюжет первой части Silent Hill'а в два три предложения, как мне кажется, получится такая же бредятина... Божество, перерождения... Давайте не будем отчаиваться, дождемся фильма, посмотрим его, а там будем плеваться... Вся прелесть фильмов по играм -- это ожидания: "А вдруг киноделы не налажают?" Остается надеятся, что подобная ситуация изменится...
  • 0

#27 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 17:11

К тому же сюжет Sillent Hill игры - уникальный, так что экранизировать его точно было бы успехом, ИМХО.

Сюжет далеко не уникален и полон заимствований и цитат других авторов (вроде Линча).

Потому что это будет уже аналогии с модой последнего года (Темные Воды, Звонок)... скучно....

И Темные воды и Звонок - экранизации книгу Судзуки. Это он зациклен на бабах. Авторы Sillent Hill скорее хотят добиться того же эффекта, что и в третьей части игры.
И вообще, книга и фильм по ней - очень разные вещи. Ну а игра и фильм по ней - ОЧЕНЬ очень разные вещи. Готовьтеся к торопливому и полубредовому изложению сюжета.
Надежда одна - Гэнс не Уве Болл - уже радует!
  • 0

#28 Артём Шубин

Артём Шубин
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Или просто R.T.M.

  • Cообщений: 597
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 18:23

НУ, если глав герой - тётка, то это уже больше должно будет смахиват на третью часть. Лучше - бы сделали фильм по четвёртой. Там сюжетец поприкольнее.
  • 0

#29 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 20:26

Но если запихать сюжет первой части Silent Hill'а в два три предложения, как мне кажется, получится такая же бредятина...

Нет. Ежели убрать из игры драки и не особо важные сцены как рахз и получится времени на один фильм.

Вся прелесть фильмов по играм -- это ожидания: "А вдруг киноделы не налажают?" Остается надеятся, что подобная ситуация изменится...

Мну уж давно не надеется на сие... Ибо бесполезно...

Сюжет далеко не уникален и полон заимствований и цитат других авторов (вроде Линча).

Ну дык у японцев много заимствований... Евангелион взятьхотяб...
Не важнооткуда взята идея важно как ты енто обделаешь...
  • 0

#30 sage

sage
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • фрик

  • Cообщений: 803
0
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 18:46

По скринам вроде ничё. Я обязательно посмотрю.
  • 0

#31 Dante son of Sparda

Dante son of Sparda
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Level

  • Cообщений: 412
0
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 22:26

Но если запихать сюжет первой части Silent Hill'а в два три предложения, как мне кажется, получится такая же бредятина...

Нет. Ежели убрать из игры драки и не особо важные сцены как рахз и получится времени на один фильм.

Эээ... Вы меня не правильно поняли... В прес релизе полная бредятина, вот если сюжет сайлента сжать до пресс релиза, тож бредятина получится (но это как постораться)
  • 0

#32 s.k.3aken

s.k.3aken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ностальгирую

  • Cообщений: 1 148
0
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 01:56

Мне кажется нечо стоящего невыйдет...
тотже резидент... :(
Хоя всеровно конечно посмотрю)))
  • 0

#33 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 13:51

интересно какой будет подборка актеров, опять грудастые безмозглые блондинки??? ведь выбор подходящего актера это часть антуража и очарования будущего фильма. каких еще персонажей из игры мы сможем увидеть?
  • 0

#34 Артём Шубин

Артём Шубин
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Или просто R.T.M.

  • Cообщений: 597
0
Обычный

Отправлено 05 Январь 2006 - 16:08

Наверно опять будет какая нибудь фигня. Это как с Думом. Ожидал одного, а оказалось другое.
  • 0

#35 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 07 Январь 2006 - 11:34

интересно какой будет подборка актеров, опять грудастые безмозглые блондинки???

Да нет судя по всему наоборот, бландинок наверное на роль монстров возьмут чтоб они от глав героинь хоть чем то отличались...

Эээ... Вы меня не правильно поняли... В прес релизе полная бредятина, вот если сюжет сайлента сжать до пресс релиза, тож бредятина получится (но это как постораться)

Вообщет в персс релизе не обязательно выдавать сюжет, можно просто намекнуть на близкую связь с игрой и выдать начало только начало замеса. Тогда все будет путем.
  • 0

#36 FM_Alchemist

FM_Alchemist
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 325
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2006 - 03:37

Пиплы, вы что уснули? Всем быстро качать [url='http://www.kino-govno.com/?trailers&id=silenthill' rel='nofollow']крутые ролики по Silent hill[/url], атмосфера на месте, цвета те же, медсёстры очень похожи, мистер "Треугольная башка", да музыка Joe Romersa, хотя бы!

Сообщение отредактировал FM_Alchemist: 03 Февраль 2006 - 03:38

  • 0

#37 Lost Angel

Lost Angel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мужиковатая Гейша

  • Cообщений: 3 254
6
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2006 - 19:47

посмотрел, ага... тьотка не радует - старая, глупая тьотка, напоминающая мимикой тьоток из римэйков японских ужастиков, статичные монстры а-аля модерновый балет какой (там белые они в трэйлере, это штоли медсёстры?).
Девочка лыбится как-то в тизере не к селу не к дому прям... Вообще девочек понапихали, по крайней мере в трэйлере просто горы, - не радует... вопчем... увы и ах... хотя кишки кто-то себе вырывает вполне себе занятно, ну да в них ли прелесть?
  • 0

#38 FM_Alchemist

FM_Alchemist
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 325
0
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2006 - 00:20

статичные монстры а-аля модерновый балет какой (там белые они в трэйлере, это штоли медсёстры?).

Просмотр сообщения

Они самые, но в Silent Hill 2 были моменты когда монстр стоял аки манекен, а потом как оживал!
  • 0

#39 Darius GQ

Darius GQ
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 644
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2006 - 04:12

Хе.... посмотреол трэйлер на Хилл.... вот бяки... все-таки музыку взяли из второго Сайлент Хилла :)
Подозревал)
  • 0

#40 FM_Alchemist

FM_Alchemist
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 325
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2006 - 05:02

Хе.... посмотреол трэйлер на Хилл.... вот бяки... все-таки музыку взяли из второго Сайлент Хилла :)
Подозревал)

Просмотр сообщения

Решили гады с экономить на Акире нашем Ямооке, ну в смысле взяли старое, вместо того чтобы попросить написать новое.

Сообщение отредактировал FM_Alchemist: 11 Февраль 2006 - 06:55

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных