Перейти к содержимому

Фотография

Лаборатория картежников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 98

#41 АЛУКАРД

АЛУКАРД
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Тихая тень окружающая мрак

  • Cообщений: 745
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2004 - 21:16

Да ты только придставь как каждому надо дрючится??? мама прям задр(sorry)
  • 0

#42 Младший злодей 1го ранга

Младший злодей 1го ранга
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Призрак анимефорума

  • Cообщений: 2 166
1
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2004 - 21:35

УГу. А ты как думал? С утречка пивка тяпнуть и все уже готово? Без труда не вытащишь.
  • 0

#43 Лазарь

Лазарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soul healer

  • Cообщений: 2 939
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2004 - 21:55

Злодей, правду глаголишь! Так по какой анимахе делать то будем?
  • 0

#44 Младший злодей 1го ранга

Младший злодей 1го ранга
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Призрак анимефорума

  • Cообщений: 2 166
1
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2004 - 23:39

Лазарь. Мы еще в творческом поиске. Может у нас будет собирательный образ какого-нить жанра. И пока идет совещание - здесь -

1. Я хотел-бы его в мирке провести, но не вижу гоовности к этому народа.
2. Нейромант запропал. грр.
3. Я сейчас готовлю ( вернее уже готово, осталось только вкомп забить) свою идею и механику. Скорее всего ее забракуют, НО! Зато быдет всем ясно как следует свою идею и механику излагать на бумаге так, чтобы остальным доходчиво ясно.
( ато я местами кой-где у кой кого недогоняю ^__^)
И еще, ждем 15го числа? Чтоб Гекон со товарищи сдали сессию? В общем поа у всех идет свободный творческий поиск.

ЗЫ Я себя главным н назначал, я ответсвенный за упорядоченость действа. Так-что не сменя за всё спрос ^__^.
  • 0

#45 ERASER

ERASER
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ki-sama (SNE infected) [Onna No Teki tai]

  • Cообщений: 1 615
0
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2004 - 03:04

Эрейзер - ты читай предидущие посты в теме, бака .

Читаю. Аж по два раза, чтобы поверить в то шо тут это пишут, а не у меня бред. И чем дальше читаю, тем больше понимаю, что анимешники не тормоза - они постоянно гонят![(с)моё!]

От микса иж жанров уже отказались.

Жанр один - аниме. Или вы собрались делать что-то просто фентезийное??? Извините, но тогда лучше уж люди в МТГ играют............................

ЗЫ При этом нет не одного аниме, Чтоб его хватило на одну колоду одной расы, а если брать из разных анимех - то получится, что стиль у них разный будет...

А как же, если нет разницы, то игра вообще будет неинтересная.
Вообще, делайте что хотите, но пока я не вижу НИКАКОГО интереса в карточной игре с 2мя типами юнитов. А большего вы не предлагали пока. Тупо. Скучно(что еще хуже). И вообще...


Зю: Злодей, позвони мене обязательно - я тебе пару ласковых скажу.

Добавлено в 04:10:

Я так не понял - внесите ясность. На картфы рисунки мы будем рисовать или утаскивать скриншоты из анимех?!?!?

скриншоты из анимех - бред, но АРТ высокого разрешения наверное будет лучше чем то, что вы "несможете" намалевать.
Тем более что ты рисуешь графику, а нужен цвет.

Зю: карту я в качестве прикола сделал, да и для тестовой версии скриншоты сойдут. А срисовывать вам видимо тоже со скриншотов придецца...
  • 0

#46 ERASER

ERASER
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ki-sama (SNE infected) [Onna No Teki tai]

  • Cообщений: 1 615
0
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2004 - 03:18

Будете делать на тему 1-3 аниме - получится фигня!
не интересно большинству будет.
Если вы не хотите чтобы это обзывали галью, мы должны быть хотябы приблизительно на уровне МТГ. Иначе вы в это сами через неделю другую играть не станете.
  • 0

#47 Дюдюка

Дюдюка
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • все, что я пишу-это шутки!!!

  • Cообщений: 889
0
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2004 - 03:22

Как интересно, мну тоже хочет играть...
  • 0

#48 Младший злодей 1го ранга

Младший злодей 1го ранга
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Призрак анимефорума

  • Cообщений: 2 166
1
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2004 - 09:33

Эрыч. Может мя тормоз, но 50% того, что ты сказал я не совсем уяснил ^__^.
  • 0

#49 Лазарь

Лазарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soul healer

  • Cообщений: 2 939
0
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2004 - 12:07

Давайте сделаем на тему ОДНЕОГО аниме. Чем вам слеерсы не подходят???
  • 0

#50 Младший злодей 1го ранга

Младший злодей 1го ранга
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Призрак анимефорума

  • Cообщений: 2 166
1
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2004 - 15:03

Ух. Эра. не надо вносить смятение в и без того нестройные наши ряды. ВЫдаю ПОСЛЕДНИЙ ряд коментариев по этому поводу и больше об этом не говорю т.к.
1 - я тут не мораль нашего предприятия поддерживаю, а пытаюсь придать правильную органицацию делу.
2 - С тобой спорить просто бесполезно т.к. ты имел наглость утверждать, что лучше меня играешь в Gundam даже после того, как продул 10 боев подряд.

Итак.
1. Москва не сразу строилась. Рисунки на карты - это самое последнее дело. И еще - неужели ты думаешь, что все ныне известные ГеймИздатели ^__^ стартовали с милионными , пачкой супер-художников и армией фанатов? Нееет. Все они начинали как группа небритых энтузиастов, которым вдруг захотелось сделать что-то для души.
2. Не жди, что все сразу получится круто и супер. Ведь перед тем как получают зарплату, сначала месяц работают. И вообще - идеал приходит во время процесса работы, т.е. важен сам процес. Ты ковыряешся в механике, мучаешь ее, всякую лирику приписываешь к картам и т.д. чито для процесса производства. И вот в этом процессе получается в конце-концов удача. ( Исторически подтверждено, что почти все попытки сесть за работу ака -=А не замастрячить ли мне какой-нить шедевр= провалились )
3. Мы работем все в месте ( я на это пока надеюсь очень сильно) И надо, чтобы каждый был готов оставить свою идею ( какой-бы замечательной она ему не казалась ) Ради разработки др. идеи, которая блы признана остальными более перспективной.
4. Про скрины к аниме я незнаю даже, но повторюсь - из одного аниме картнок на каты имхо не хватит ( если конечно одного перса с 20 ракурсов не щелкать ) , но если брать с разных - напр - аниме про вампиров Хеллсинг и ВАмпир Хантер Ди. - несколько по разному там рисовка смотрится....

5. Финальное. Это всем. Каждый, кому не лень сейчас свою идею и механику делает - потом все выложим и заценим. ВЫберем лучшую и над ней и будем работать - только текстом, без всяких картинок пока. Возможно даже механику возьмем от одной а лирику ^__^ от другой.


Короче проникнитесь уважением хотя-бы к тому обьему текста который я тут накатал..... :) :(

И делайте, плиз.
  • 0

#51 ERASER

ERASER
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ki-sama (SNE infected) [Onna No Teki tai]

  • Cообщений: 1 615
0
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2004 - 02:39

Мля, да я лучше инраю в гундам. В КОФ'99 и Гару.
В МТГ 4ой редакции я точно лучше тебя играю. И написал я текста не меньше твоего.

Сейчас играя с компьютером в МТГ я представляю свою механику вполне реально. Она у меня в голове почти расписана. Во всяком случае она худо-бедно рабочая. Но самое главное она интересная.
Вот только беда - у меня дома мало аниме - я мог бы сделать карты на основании FLCL, BGC2032, (Exel Saga и PPP - если выпить хорошенько). Но этого будет мало, т.к. у них совсем разные цвета - т.е. в это не поиграешь.
Звонить ты удод не позвонил - я бы тебе обьяснил, а мне писать тут труд на 10 страниц по одому только цвету как-то влом. А микрофона чтобы это в мп3 загнать у меня нет. На практике показать будет проще. Поэтому я и ору что нужны персы.
Из ЛЮБОГО аниме - нужных отбалансирую, лишних.. наверное не будет.

Зю: но вы все равно меня не понимаете... блин, у меня клава раздолбается быстрее чем я все здесь распишу...

МЛЯ, мне нужны ПЕРСЫ(много) с их ТТХ. Всё. Тогда я вам че-нить РАБОЧЕЕ предложу на рассмотрения(на разыграние).

То, что мне надо [от вас] для создания карты:
- Название карты[желательно бы от вас]
- приблизительное количество маны на активацию.
- Картинка[от вас]

- Тип карты(кричи, заклинания - глобальные и одноразовые, источники маны, итемы). это я сам разберусь куда.

- Описание вариантов действий(описание чего перс умеет вааще)[от вас] чем больше - тем лучше. Дальше я разберусь как это реализовать. Если не в западло то и лирическое отступление, как на картах МТГ. И вконце не забудьте указать из какого аниме.

- примерный Повер/Тухнесс карты [от вас], далее будет подгоняться под баланс.

Зю: один я карт набирать буду очень медленно.

ЛИБО ВЫ МНЕ ПОМОЖЕТЕ, ЛИБО И СМЫСЛА МНЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ПОКА НЕ ВИДНО.

Добавлено в 03:46:
Злодей, позвонии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне до тебя не дозвониться по жизни...
  • 0

#52 Младший злодей 1го ранга

Младший злодей 1го ранга
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Призрак анимефорума

  • Cообщений: 2 166
1
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2004 - 14:39

Эра. Твоя точка зрения мне ясна - чужие идеи на... , все срочно реализовывать то что я хочу.
Я для кого там про командные действия трындел? Абсолютно все мои слова ушли в потолок.
ты хоть текстовый файлик с механикой и идеей выложи сюда, может все проникнутся твоим шедевром.

Короче Эрыч, можеш даже не отвечать мне, береги свою клаву. Всеравно я ТЕБЕ в этой теме отвечать больше не буду.

ЗЫ В Коф мы играем одинаково, а в Гару я у тебя Два из трех боев беру( т.е. лучше тебя). - может ты еще наглость утверждать возьмешь, что в Ласт Блейд лучше играешь? -- ну человек, ни стыда ни совести --
ЗЗЫ Освобожусь - позвоню, только не об этом базарить, а пиво пить.

Сообщение отредактировал Младший злодей 1го ранга: 13 Июнь 2004 - 14:40

  • 0

#53 Лазарь

Лазарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soul healer

  • Cообщений: 2 939
0
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2004 - 17:43

Мне тоже долго набивать.
  • 0

#54 ERASER

ERASER
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ki-sama (SNE infected) [Onna No Teki tai]

  • Cообщений: 1 615
0
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2004 - 02:15

Про то кто лучше играет я спорить не буду. Приведу факт - ты в в том турнире занял 3-е место, а я 1-е. Все.

Эра. Твоя точка зрения мне ясна - чужие идеи на...

Не вижу я тут идей оправдывающих работу. Пока. Всего 2 стороны, даже 3 - это мало. Во-вторых идея не анимешная. Одного хеллсинга вообще мало на что-либо.

все срочно реализовывать то что я хочу.
Я для кого там про командные действия трындел? Абсолютно все мои слова ушли в потолок.

Т.Е. в помощи мне вы отказываете, так? Ну и для кого ты там про коммандные действия то трындел...

Зю: мне пофигу, одного помошника я уже нашел - мене хватит.
Если люди играли в МТГ - должны были понять хоть что-то...
  • 0

#55 darkknight

darkknight
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мечты, печаль и грусть - вот спутники мои

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2004 - 13:21

Мля, да я лучше инраю в гундам. В КОФ'99 и Гару.

Не ну совесть по имей, кого я 15 раз подряд в Гару последний раз уделал. Все чтобы в след. раз не было базара. Записываем, кто сколько раз кому морду в каком файте набил.

Что бы не было злобного оффтопа: Имхо на тему одного аниме скучно будет.
Вообщем через пару часов постараюсь запостить одну из наших с Эрычем карт. Мое скромное описание и скрины, Эрычева компановка, редактирование.
  • 0

#56 Младший злодей 1го ранга

Младший злодей 1го ранга
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Призрак анимефорума

  • Cообщений: 2 166
1
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2004 - 14:40

Графику нах пока!!!!!!!!

Текста наложите - всю механику и т.д. - как Лазарь сказал - пару раундов на прокях поиграем - проверим - играбельно ли это!!!!!!!

Просто весь разговор - да - у меня все круто, но я вам не покажу. Пощупать дай.

ЗЫ От микса кровищи и кавая у всех будут рвотные позывы.
ЗЗЫ Я знал, что идея делать вместе игру до добра не доводит, Но что на столько.......
ЗЗЗЫ Эрыч - когда ты дома бушь? Мне до тебя не дозвониться.
  • 0

#57 Нейромант

Нейромант
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • -

  • Cообщений: 367
0
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2004 - 17:25

Присосались, мля. Да я предложил идею, ну и что? Вы без меня замечательно справляетесь, я свою идею выложил, если я вам буду нужен, звоните, а пока (ох и пожалею я об сказанном) идите, ребятки, НАХУЙ! Вэдэ?
  • 0

#58 darkknight

darkknight
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мечты, печаль и грусть - вот спутники мои

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2004 - 18:44

Вообщем вот кратенькое описаньеце нек. карт, которые уже почти сделаны+ эскиз:

1) Широ Риододжи (2/2)
Широ Риододжи учится в 9 классе, капитан
клуба кендо.
Выигрывал соревнования перфектуры
три года подряд и национальный чемпионат в прошлом году.
Но он не хвастается этим. :huh:

Примечания:
Друг: Дзубей-тян

2)дух Дайю Тайко Риододжи

Сама по себе всем мечникам (0/+1)

Дух Дайю Тайко Риододжи, побежненного Джубем Ягю. Своей ненавистью заразил практически весь клан Риододжи.
В течении 300 лет ждал реинкарнации Джубей Ягю, чтобы отомстить. И сделать школу Риододжи правителями Японии и мира.
Если повернуть на Широ (эти две карты имсчезают, заменяясь Темный Широ)

Широ + дух Дайю Тайко Риододжи = Темный Широ

3) Темный Широ (5/4)
Примечания:
Против Дзубей Ягю и Дзубей-Тян 4/4

Враг: Джубей Ягю

4) Джу Нанохана (1/1)
Джу Нанохана, 8 класс.
Папа зовет Джубей.
Миленькая...
Кругленькая...
Полногрудая...

при одевании Чудесной повязочки становится реинкарнацией Джубей Ягю, лучшего мечника прошлого.

Примечания:
Друг: Широ

5) Чудесная повязочка

Сама по себе всем мечникам (+1/0)

Если повернуть на Джубей-тян (эти две карты имсчезают, заменяясь Джубей Ягу)

Говорят, что обладает тайной силой.
При одевании Чудесной повязочки Дзубей-тян становится реинкарнацией Джубей Ягю, одного из лучших мечников прошлого.

6)
Изображение


7)Сон Гоку (5/6)

Может войти в состояние берсерка (Великий Мудрец Сон Гоку) (за какое-то кол-во маны), из этого состояния его может вывести только Санзо (за ману).

Царь обезьян, Великий Мудрец, равный небу, Странствующий монах, бимавэнь (небесный конюший) вот некоторые из имен этого созданья.
Не многие из богов могли его сдержать.
Свое оружие он добыл у Царя драконов: огромный железный брус, весом в 13 500 цзиней, которым когда-то был утрамбован Млечный Путь. Впоследствии он использует этот посох в борьбе с врагами. Брус этот, имеющий название «Посох исполнения желаний, с золотыми обручами», обладает способностью увеличиваться и уменьшаться по желанию своего хозяина.
В свое время был заточен Буддой под скалой, где его и нашел Санзо. К сожалению, а может к счастью этот шутник еще не обрел свою прежднюю силу.

8) Великий Мудрец Сон Гоку (8/10)

Первый удар, Берсерк.

Царь обезьян, Великий Мудрец, равный небу, Странствующий монах, бимавэнь (небесный конюший) вот некоторые из имен этого созданья.
Не многие из богов могли его сдержать.
Свое оружие он добыл у Царя драконов: огромный железный брус, весом в 13 500 цзиней, которым когда-то был утрамбован Млечный Путь. Впоследствии он использует этот посох в борьбе с врагами. Брус этот, имеющий название «Посох исполнения желаний, с золотыми обручами», обладает способностью увеличиваться и уменьшаться по желанию своего хозяина.
В свое время был заточен Буддой под скалой, где его и нашел Санзо. К несчастью на данный момент он не может контролировать свою силу.



//------------------
Примечания:
1) Враги не могут находиться одновременно на одной стороне (активными)
2) При столкновении друзья наносят друг другу 0 повреждений

Сообщение отредактировал darkknight: 14 Июнь 2004 - 19:19

  • 0

#59 Нейромант

Нейромант
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • -

  • Cообщений: 367
0
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2004 - 20:32

М-м-м... нда. Вот так всегда, наорешь, потом извиняться... вы не обижайтесь, депресняк - не хухры-мухры. Все, читавшим это приношу свои извинения.
  • 0

#60 Младший злодей 1го ранга

Младший злодей 1го ранга
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Призрак анимефорума

  • Cообщений: 2 166
1
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2004 - 23:00

Короче, Дарк.
Первые шаги уже сделаны, Эрыч почти уговорен на усредненную идею.

В суботу все за пивком перетрем.

ЗЫ Я у Эры весь текстовый материал взял - сегодня изучаю.
ЗЗЫ Скинь мне в личку свой телефон.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных