Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Starcraft®: Ghost


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#21 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 18:22

Да что вы говорите, с каких это пор, интересно? Неужели сами имеете опыт программинга коммерческих игр под ЗЫ2 или Куб с ПК напару? Ню-ню...

Как быстро же вы забываете _собственные_ слова :D Подумайте, почему легче. Впрочем, напоминать не буду. Перечитайте одну старую тему заново.

Ага, уж куда приятнее играть в писюковй низкобюджетный шерпотреб =)

Вы умеете читать? =) Перечитайте, и подумайте. Второй раз. :D Желательно головой.

Второй мехкоммандер - великолепная вещь.

Да ладно. Что там хорошего? Слишком простой, слишком мало зависит от комплектации отряда, выбора умений и много чего прочего. Если раньше, мы одним несчатным миноукладчиком могли сделать раунд, то теперь я проходил на максимальной сложности и без него вообще. Я уж молчу про полное отсуствие какой-либо динамики и ощущения конфликта. Ширпотреб тот еще. В духе побегать пострелять. Но для меня, c Первым не идёт ни в какое сравнение. Хотя, для консольщика мождет быть и неплохо :D

P.s. Как приятно читать тему про 10ку любимых игр ;)

  • 0

#22 Shinigami84

Shinigami84
  • Старожилы
  • PipPip
  • Бессовестный

  • Cообщений: 265
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 04:32

ПОЧЕМУ ЭТи..................................................... БЛИЗАРДЫ НЕ ВЫПУСТИЛИ ЭТУ ИГРУ НА PC! НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ! ОБЬЯСНИТЕ!

Просмотр сообщения

маркетинговая политика больших компаний расчитывает получить максимальную прибыль от продаж. если игра становиться хитом то переходит на комп. к тому же на ПС ограничения системы у всех одинаковые и потому делать ее намного легче.
а еще она устарела
  • 0

#23 ERASER

ERASER
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ki-sama (SNE infected) [Onna No Teki tai]

  • Cообщений: 1 615
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 05:28

Всем спасибо, тему надо было пресекать в зародыше.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных