Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Metal Gear Solid 3: Snake Eater


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 RubyFeather

RubyFeather
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2005 - 12:32

Мне нравится эта игра и,пожалуй, единственный раз в жизни мне симпатичен небритый дядька в комуфляже. Конечно, меня скручивает в бараний рог при виде крокодилов и просто,созданная Konami флора и фауна родной страны, но..игра клёвая. А теперь ваши мнения,дамы,господа,может быть,зверушки..
  • 0

#2 Strange

Strange
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ониман

  • Cообщений: 1 286
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2005 - 13:59

Уже была подбная тема, и по-моему даже не одна...
Ну а про игру - что тут сказать - как всегда очередной шедевр, и пример живой классики от Конами, ща я запоролся на Биг Боссе, считай уже конец игры, впечатления конечно феерические, особенно от постаановок сюжетных сцен, да и вообще от всего, все на высшем уровне, и разумеется пик технических возможностей ЗЫ2.
  • 0

#3 CeTb

CeTb
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Wordless

  • Cообщений: 884
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2005 - 14:50

А я поиграл и..непонравилось,это впервое впечатление,которое у меня обычно ошибочное *вспоминает рыцарскую форму в Суйкоден 4* :)
Кстати,а это тот самый Снейк,что был в 1,2ой частях,или его отец? :blink:
  • 0

#4 Strange

Strange
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ониман

  • Cообщений: 1 286
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2005 - 22:11

Мдааа - походу ты в истории МГС совсем не бум-бум =) В МГС3 это БигБосс, разумеется еще пока им не ставший вначале игры, но спойлерить не буду... А снейк в 1-2 частях это его генетический двойник, ровно как и Ликвид Снейк в 1й части.
А вообще поначалу меня тоже не радовало, но потом все как завертелось-закрутилось, что прям ну ащщщщщще =)))
  • 0

#5 Lamarre

Lamarre
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Dante's fangirl

  • Cообщений: 442
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2005 - 22:55

И почему ТАКИЕ игры не выходят на ПК?
  • 0

#6 Strange

Strange
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ониман

  • Cообщений: 1 286
0
Обычный

Отправлено 29 Август 2005 - 00:08

Потомучто это нафиг никому не надо, не выгодно, и вообще неосуществимо в силу договоров на эксклюзивность.
Хотя к примеру МГС1,2 портировали и на ПК, но МГС3 не будут, а именно он самый-самый имхо во всей серии...
  • 0

#7 CeTb

CeTb
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Wordless

  • Cообщений: 884
0
Обычный

Отправлено 29 Август 2005 - 04:35

Strange
Как усегда спасибо за разъяснения =)Но я половину понял..наверное надо пройти МГС3 =)) :)
Так вот тот Снейк,которым играешь вначале(я про МГС3) это кто?Моно в приват,если спойлер 8]
  • 0

#8 Спайку сама

Спайку сама
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 603
0
Обычный

Отправлено 29 Август 2005 - 09:24

Крокодилов завезли из Индии в лаборатории для экспериментов. Потом они сбежали и стали дикими.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных