Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Championship Manager Vs Total Club Manager


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Орасио Оливейра

Орасио Оливейра
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Шагающий Экскаватор

  • Cообщений: 340
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2005 - 18:12

Я понимаю что сравнение глупое, но вдруг есть кто то кто СМ не видел? =)
  • 0

#2 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 04 Август 2005 - 23:52

Добавил бы еще Football manager!!! Старые части сравнивать не хочу, так как очень жду новых!
  • 0

#3 Орасио Оливейра

Орасио Оливейра
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Шагающий Экскаватор

  • Cообщений: 340
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2005 - 18:14

euji

Добавил бы еще Football manager!!! Старые части сравнивать не хочу, так как очень жду новых!

Footbal Manager помоему как то связан с компанией Eidos интерактиве. Если меня не глючит. Если это так, то Championchip Manager в Footbal Manager волюционировал. Однако FM я ещё не покупал, никак е выберусь на савок.
По Вашему мнению какой менеджер является лучшим? Для меня CM 2001/2002. Самый неглючный из всех которые мне попались. Я вообще в четыре менеджера всего играл TCM 2003, TCM 2004, CM 2001/2002, CM 4.
Хотелось поподробней узнать о FM, вещь стоящая?
  • 0

#4 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 01:09

Footbal Manager помоему как то связан с компанией Eidos интерактиве. Если меня не глючит. Если это так, то Championchip Manager в Footbal Manager волюционировал

Просмотр сообщения

Создатели CM ушли в Сегу, а права на название остались у Эйдос! Поэтому ты прав, FM - это продолжение CM! А новый СМ - это новый менеджер, в создании которого принимал участие настоящий менеджер из английской премьер лиги! ;)

Хотелось поподробней узнать о FM, вещь стоящая?

Просмотр сообщения

Если нравится CM, то в FM точно советую поиграть!!!

По Вашему мнению какой менеджер является лучшим? Для меня CM 2001/2002. Самый неглючный из всех которые мне попались. Я вообще в четыре менеджера всего играл TCM 2003, TCM 2004, CM 2001/2002, CM 4.

Просмотр сообщения

Трудно выбрать, но меня всегда привлекал Total Club!
  • 0

#5 Орасио Оливейра

Орасио Оливейра
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Шагающий Экскаватор

  • Cообщений: 340
0
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 22:01

euji

Создатели CM ушли в Сегу, а права на название остались у Эйдос! Поэтому ты прав, FM - это продолжение CM! А новый СМ - это новый менеджер, в создании которого принимал участие настоящий менеджер из английской премьер лиги!

Не думаю что это много значит, главное чтобы играть интересно было.
З.Ы А менеджер случайно не Арсен Венгер?

Если нравится CM, то в FM точно советую поиграть!!!

А там 3-D. или 2-D.? Я знаете ли 3-D. не очень люблю, надоедает быстро, и есть ли там текстовый режим?

Трудно выбрать, но меня всегда привлекал Total Club!

Если брать неглючный СМ4, то как мне кажется не один тотал клаб с ним рядом не встанет. Хотя не знаю, у меня СМ4 был глючный донельзя.
  • 0

#6 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 09:43

Не думаю что это много значит, главное чтобы играть интересно было.
З.Ы А менеджер случайно не Арсен Венгер?

Просмотр сообщения

Играть интересно! А менеджер к сожалению не Венгер.

А там 3-D. или 2-D.? Я знаете ли 3-D. не очень люблю, надоедает быстро, и есть ли там текстовый режим?

Просмотр сообщения

2Д и есть текстовой режим (мой любимый кстати)! :)

Если брать неглючный СМ4, то как мне кажется не один тотал клаб с ним рядом не встанет. Хотя не знаю, у меня СМ4 был глючный донельзя.

Просмотр сообщения

В принципе согласен!
  • 0

#7 Орасио Оливейра

Орасио Оливейра
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Шагающий Экскаватор

  • Cообщений: 340
0
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 16:42

euji

Играть интересно! А менеджер к сожалению не Венгер.

Странно, на совке я видал менеджер(правда не знаю какой) там на обложке как раз венгер был нарисован. Интересно к чему бы это? Вы не знаете?

2Д и есть текстовой режим (мой любимый кстати)!

Текстовый режим рулит однозно, вызывает ностальгию=). Но вплане новых впечатлений иногда бывает полезно поиграть в 3-d или 2-d.

В принципе согласен!

А у Вас СМ4 глючный? Если нет, то дайте переписать плиз...
  • 0

#8 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 21:04

Странно, на совке я видал менеджер(правда не знаю какой) там на обложке как раз венгер был нарисован. Интересно к чему бы это? Вы не знаете?

Просмотр сообщения

Может это Club manager!? Это менеджер, где управляешь только одним клубом (если на обложке был Венгер, то Арсеналом, но это только предположение...)...

Текстовый режим рулит однозно, вызывает ностальгию=). Но вплане новых впечатлений иногда бывает полезно поиграть в 3-d или 2-d.

Просмотр сообщения

Согласен, но остальное долго (разве что опасные моменты еще прикольно смотреть)...ИМХО

А у Вас СМ4 глючный? Если нет, то дайте переписать плиз...

Просмотр сообщения

У меня как обычно друзья взяли поиграть и теперь не знаю где диск...Сам бы с удовольствием сыграл в него! У меня тоже был глючный, но я с официального сайта патч скачал и вроде бы было все нормально.
  • 0

#9 Орасио Оливейра

Орасио Оливейра
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Шагающий Экскаватор

  • Cообщений: 340
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 00:43

euji

Может это Club manager!? Это менеджер, где управляешь только одним клубом (если на обложке был Венгер, то Арсеналом, но это только предположение...)...

А хрен его знает.
Хотя помоему управление _только_ одним клубом надоедает. Надоедают и игроки и цвета.

Согласен, но остальное долго (разве что опасные моменты еще прикольно смотреть)...ИМХО

3-d если только голы. Потому что физика TCM никакая, когда рональдо не в состоянии ни разу за матч обыграть один в один кофтуна, да и вратвря я не видел чтобы в ТСМ 2003 или в ТСМ 2004 кто либо обыгрывал. 2-d СМ4 в этом смысле намного превосходит 3-d TCM.

У меня как обычно друзья взяли поиграть и теперь не знаю где диск...Сам бы с удовольствием сыграл в него! У меня тоже был глючный, но я с официального сайта патч скачал и вроде бы было все нормально.

А можно мне ссылку, а?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных