Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Посоветуйте Эмулятор...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#1 5p1r17

5p1r17
  • Участники
  • PipPip
  • Cyborg Shinobi

  • Cообщений: 32
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2005 - 23:57

Сообсна сабж, товарищи и если не сложно дайте линк, хотя бы на торрент...
  • 0

#2 JaveLiner

JaveLiner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • くそ食らえ

  • Cообщений: 1 503
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2005 - 00:03

Пост прямых линков на софт (даже торрент) не приветствуется и не одобряется.

Работающего эмулятора для ps2 пока нет. И в скором времени (ближайший год) не появится.

Если стоит блокировка всплывающих окон - можешь посмотреть на ngemu.ком
  • 0

#3 5p1r17

5p1r17
  • Участники
  • PipPip
  • Cyborg Shinobi

  • Cообщений: 32
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2005 - 00:17

Простите... за беспокойство в таком случае, просто даже и не знал, о том что тут не приветствуются линки на софт/торренты... будем знать ^^''
  • 0

#4 anita2005

anita2005
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 69
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2005 - 01:16

s udovolistviem, no...
  • 0

#5 Alpha the Temper

Alpha the Temper
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 540
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2005 - 12:34

Не существует эмулятора.
Есть кое что что может с большим тормозом на невероятно мощном компьюере запуустить заставку с фирмой...
по даннным эмуляторщиков - года три не будет эмулятора, тем более все ждут реальную PS3
Проще купить приставку (7 т.р.) и наслаждаться.
  • 0

#6 Strange

Strange
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ониман

  • Cообщений: 1 286
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2005 - 13:54

Хе-хе, ну разумеется не все так плохо как говорите, хотя и близко по смыслу е тому, что ща в игры ЗЫ2 кроме как на ЗЫ2 играть особо не выйдет... Хотя нет - вру, в 2Д jrpg(вроде Disgaea) играть вполне можно на 40фпс, правда без звука...
Вот так сказать скринчики из последней беты 0.9 версии, еще не вышедшей официально, скомпиленной вручник.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кто хочет потестить ФФ10 вот вам практически последний CVS билд 0.9го PSCX2...
http://www.strange.a...9wip_XP_New.rar

Сообщение отредактировал Strange: 29 Июль 2005 - 13:56

  • 0

#7 Lord

Lord
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Der Meister

  • Cообщений: 763
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2005 - 14:10

Проще купить приставку (7 т.р.) и наслаждаться.

Дороговаты в Питере консоли... Я свою за 5 купил. :)
  • 0

#8 Strange

Strange
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ониман

  • Cообщений: 1 286
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2005 - 14:12

Чипованную за 5? - небось б.у...
Мне моя так вообще в 8 обошлась, правда живу я не в Москве и не в Питере =)

Сообщение отредактировал Strange: 29 Июль 2005 - 14:12

  • 0

#9 Lord

Lord
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Der Meister

  • Cообщений: 763
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2005 - 14:46

Strange
Нифига, не б.у. :angry: А за 8 я и PS3 брать не стал бы - лучше комп проапгрейдить... А так взял, и не парюсь. Сейчас вот думаю что с ней сделать, чтоб не только лицензионные игры на ней шли... Кстати, сколько лицензоионные стоят, я только вчера свою купил, еще не в курсе что к чему... :D
  • 0

#10 Strange

Strange
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ониман

  • Cообщений: 1 286
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2005 - 15:16

Lord
Мдааааа... За 5000 и я могу в своем захолустье купить обычную.
А парится ты как раз ща начнешь по полной, ибо акромя лицензии твой агрегат жрать ничего не будет ;-)
А если хочешь что-бы шли еще и пиратские игры и левый софт - то плати еще 2000-3000 за чиповку, так что нужно было брать сразу чипованную за 7-8 штук и не парится ;-)))
По поводу апгрейда компа - нах оно надо, когда игр все равно нормальных нет, я вон вместо новой видяхи ЗЫ2 и купил и славу богу.
Для справки - лицензионные игры стоят от 900Р(платиновая серия старых хитов еврозоны) до 2400Р(за последние хиты) вот так вот...
  • 0

#11 Lord

Lord
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Der Meister

  • Cообщений: 763
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2005 - 15:24

Strange
Ну это еще не так страшно, если игры стоят около 1000 - я могу себе это позволить. :D А на очет чиповки - у меня знакомый этим занимается, в любой момент могу к нему обратиться, сделает по приемлимой цене. :angry:
  • 0

#12 Strange

Strange
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ониман

  • Cообщений: 1 286
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2005 - 15:38

Ты не понял - по 1000 ты можешь купить оооооч небольшое количество основных хитов, причем района в основном 2х летней давности ;-) И если те было влом накинуть еще 2 штуки на уже сразу чипованную приставку, то я не представляю как ты будешь тратить по 1000-2000 на игры =) Ну а на счет чиповуи это да - но менее чем на 1500-2000 ты вряд-ли залетишь ;-) Эт к слову о дороговизне ЗЫ2 в Питере - в конце концов все на то и выйдет - района 7штук те даж твоя обойдется после чиповки.

Сообщение отредактировал Strange: 29 Июль 2005 - 15:39

  • 0

#13 Lord

Lord
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Der Meister

  • Cообщений: 763
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2005 - 15:47

Strange
Ты так усиленно пытаешься мне внушить, что я допустил ошибку купив не чипованую приставку, что это даже вызывает какое-то сочувствие... :angry: Может быть через пару месяцев я чиповкой займусь, но сейчас мне не до этого, еще есть на что тратить деньги. :D
  • 0

#14 Strange

Strange
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ониман

  • Cообщений: 1 286
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2005 - 16:16

Нет - ну ты просто так усиленно восхищался своей покупкой за 5Т.Р,
дескать вы все в пролете, и я дешевле вас всех купил, что я не мог не подсказать те что на самом деле ты действительно поступил малька нелогично, купив нечипованную консоль, но собирающийся в будущем ее чипануть, что в последствие поднимет цену твоей приставки до обычной чиповки, коею ты мог купить сразу и не парится =) А деньги всегда есть на что потратить, на то они и деньги ;-)
  • 0

#15 Lord

Lord
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Der Meister

  • Cообщений: 763
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2005 - 17:15

Strange
Я купил приставку не вникая в эти тонкости, еще два дня назад я искренне считал, что все приставочники страдают фигней, а лучше компа ничего нет.
И вовсе я не говорил, и не имел ввиду что "все вы в пролете", я просто позволил себе немного порадоваться тому, что купил приставку, которую уже давно хотел купить. Я же не знал, что все говорили о чипованых приставках... Да и не мог я купить сразу чипованую - взял то что было.
  • 0

#16 Strange

Strange
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ониман

  • Cообщений: 1 286
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2005 - 09:28

А, ну тогда понятно, извиняй :unsure: Так сказать велкам в мир настоящих игр, про комп можешь забыть как о страшном сне, и вспоминать о нем ток при выходе эксклюзивов уровня HL2 ;-)
  • 0

#17 darkknight

darkknight
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мечты, печаль и грусть - вот спутники мои

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2005 - 23:58

Да сонька без чиповки в нашей стране деньги на ветер. Новинки не скачать, которые NTSC, в пиратки не поиграть. Только небольшой набор игрух, я даже СК2 еще на лицухе ниразу не видел.
  • 0

#18 vi_attik

vi_attik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ___

  • Cообщений: 528
0
Обычный

Отправлено 31 Июль 2005 - 09:55

слушайте, если кто-то есть из Украины, подскажите где можно взять чипованую ЗЫ2 или хоть какую-то. или может кто знает где Xbox можно намутить? и вообще Xbox уже дошел до Украины/России?

ЗЫ. гомен за оффтоп.
  • 0

#19 Morfiy

Morfiy
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Курс в Аниме школе

  • Cообщений: 901
0
Обычный

Отправлено 31 Июль 2005 - 10:46

Не знаю как до украины а до России Xbox уже давно дошел, только покупать его очень стремно если ты не разбераешся в его системе, просто бывает барыги продают по цене чипованного Xbox, xbox softmod (чипованый но без чипа, просто установлена небольшая програмка на харде), и если ты захочешь установиль какой нибуть медиаплеер, эмулятор или захочешь поиграть в игру с компа, Xbox превратится в гроб в прямом смысле этого слова, ибо работать он уже не будет, во всяком случае до оригенальной чиповки, причем чтобы восстановить испорченый хард, нужен будет второй Xbox, насчет PS2 уверен на Украине не редкость, т.к. из России как я слышал идет официальная поставка туда, впринципе можно купить не чипованую, а чип заказать и самостоятельно установить (любой кто умеет паять на квадратном сантиметре сможет это сделать), а схемы по установке чипов есть на www.chipi.ru
  • 0

#20 ithiro

ithiro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • DRAGON RIDER

  • Cообщений: 324
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2005 - 21:16

я даже СК2 еще  на лицухе ниразу не видел.

Просмотр сообщения

:blink: :blink: :blink: Эээ.......Ты в какой глубинке живешь???? :blink:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных