Перейти к содержимому

Интервью с Lexsus


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#1 Гость_Антон Зек_*

Гость_Антон Зек_*
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 18:13

Пользователи АФ выбрали Lexsus для интервью.
Отбор в этой теме.

#2 Cascada

Cascada
  • Активные участники
  • PipPip
  • рррряяяяяя :3

  • Cообщений: 150
24
Хороший

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 19:37

Ketrin,
-ж/м?
-страничку вк :teeth:
  • 0

#3 Петров

Петров
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 511

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 20:04

Lexsus. спасибо за согласие на интервью. Жертв типа странички ВК правила не требуют, лично мне в принципе неудобно задавать вопросы, если я имею о человеке информацию из других источников. Но, собственно, начнем?

Сразу задам вопрос, в котором и сомневаюсь. Если вам неудобно на него отвечать, вы вправе отказаться. Советую пользоваться этим правом.

- Правильно ли я понимаю, что Вы - тян?
- Есть ли у Вас ощущение того, что в интернет перенесено пренебрежительное отношение к женщинам?
Вот как это, к примеру
Скрытый текст

- Как Вы сами относитесь к девушкам, которые выкладывают в сеть свои женские прелести?
- Вы знаете сокращение ТП? Раздражает?
- Доказываете ли Вы окружающим право на собственное мнение?

Спасибо. Если ответы на эти вопросы будут, то мы продолжим. Если нет, то мы продолжим в мужском роде.

Сообщение отредактировал Петров: 28 Сентябрь 2016 - 22:14


#4 Мыша Белый

Мыша Белый
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 809
481
Розовая муняха

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 21:09

Общие вопросы.
Каким образом произошло твоё знакомство с миром аниме? В каком году? И чем привлекло?
Сколько бы ты себе дал по психологическому возрасту?
Как стараешся проводить свободное от учёбы/работы время?
Назови не долго думая: любимый фильм, любимую книгу, любимое блюдо.

И политический вопрос.
Опираясь на всё то, что имеем сегодня на Украине, каким ты видишь будущее этого государства через пару лет? И как думаешь, кто займёт презедентское кресло?
  • 0

#5 Lexsus

Lexsus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • суповая магия. а суп с грибочками

  • Cообщений: 3 206
164
Кавайная няка

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 23:48

Ketrin,
-ж/м?
-страничку вк :teeth:

да сколько угодно
http://vk.com/id37278042

- Правильно ли я понимаю, что Вы - тян?

Как это ни прескорбно - нет.

- Есть ли у Вас ощущение того, что в интернет перенесено пренебрежительное отношение к женщинам?

Мир шовинистичен и... и это нормально. Люди раличны в том числи и по половому признаку и пытаться это поменять абсурдно.
Впрочем сейчас 80% моего окружения пола женского так что наверное не стоит так мне.

- Как Вы сами относитесь к девушкам, которые выкладывают в сеть свои женские прелести?

никак ибо не одну не знаю. Может кого то, конечно, и знаю... но не знаю об этом увлечении. А так... опять же никак.

- Вы знаете сокращение ТП? Раздражает?

Да, в принципе никакие ругательства не раздрожают. Люди такие люди.

Склонюсь к мнению что много Бльшая проблема - отсутствие собственного мнения у очень многих из род людского по вопросам который вообщем то важны.





- Доказываете ли Вы окружающим право на собственное мнение?


  • 0

#6 Lexsus

Lexsus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • суповая магия. а суп с грибочками

  • Cообщений: 3 206
164
Кавайная няка

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 00:07

Каким образом произошло твоё знакомство с миром аниме? В каком году? И чем привлекло?

2007-2008 год. в 15-16 лет
джетикс, наруто. Да это очень стыдно но оно так.
потом пришел на форум 2х2 там мне раскалаи о вещах более... интелектальных. Вроде как рубаки, харухи судзумия, волчица и пряности... как то так.


Хм в принципе по большому счету ни к чему кроме того факта что я стал больше его смотреть. Мировозрение не перевернуло, на фестивали не хожу, да и фильмы смотреть продолжаю.
Отношение к европоцентричному миропредставлею вообщем то всегда было спастическое, так что и тут немногое.
Может, разве что в какой то степени усилило мой интерес к дальнему востоку. Хотя так складывается что из древней лит-ры больше читал китайского чем японского. Но думю я и так бы к этому пришел на пару лет позже может, разве что


Сколько бы ты себе дал по психологическому возрасту?

Не знаю.... в 23 уже довольно сложно об этом говорить... и правда сложно. в принципе моя личность не сильно поменялась за последние лет 5. может стал несколько более раскованным но взгляды изенились и правда очень мало.
Впрочем 23 года не мешают общаться с людьми 17-18 летними. большей части моего нынешнего окружения.
Впрочем и с людьми 40+ общался норм в течении пары лет работы... не знаю пусть будет 25,

Как стараешся проводить свободное от учёбы/работы время?


сейчас времени стало очень очень мало... первый курс на архитектуре это сложно.
ну а так книжечки читаю, книжечки пишу. опять же аниме...
Ну а так начал стараться вести относительно активный образ жизни...
Ну и в целом у меня очередной период надеж от инста... главное не стать хики затворником разочаровавшись в жизни. А то в коледже ни друзей ни тем паче отношений не было... надо попробовать что такое студ жизнь все же.
да лес люблю.


Назови не долго думая: любимый фильм, любимую книгу, любимое блюдо.

не могу. серьездно. такие вещи слишком.... словом все силшком разннобразно... может еще в каком то конкретном жанре, но даже так вряд ли.... никогда не мог ответить на такие вопросы.

Опираясь на всё то, что имеем сегодня на Украине, каким ты видишь будущее этого государства через пару лет? И как думаешь, кто займёт презедентское кресло?

Именно об украине?
Если честно то думаю что незалежная это разменная карта. Гнойник между россией и германией оторый довольно удобен штатам. С другой стороны подобнай хрень случаеться на украине каждые 50-100 лет. Все кончается либо тем что приходят русские войска либо ее делят. Полагаю в этот раз незалежную поделят. т.к. Сомали в центре европы все же довольно затратно. (да поделят не присоедент а будет два три протектората от германии и россии. как то так скорее всего.

Призедент? Ну учитывая вышесказанное быть может Порошенко последний нелегетимный призедент украины. Ну а если все же каким то чудом протяент еще пару-тройку лет то какая радница? Тимошеко, Гройсман яценюк, да хоть натный украинец - саакашвилли или савченко... Не думаю что это что то изменит по большому счету при том что власти у след презедента будет еще меньше чем у нынешнего.

Ну а в украинского наполеона я как то не верю. Весь исторически опыт говорит что это не про малороссию

Боюсь это грубо, если ты с незалежной, но таково мое мнение

Сообщение отредактировал Lexsus: 29 Сентябрь 2016 - 00:08

  • 0

#7 Петров

Петров
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 511

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 00:40

Как это ни прескорбно - нет.

Даже не представляешь, какое это облегчение :lol:

Чувство юмора.
- Практикуешь?
- Самоирония?
- У девочек есть чувство юмора, как думаешь?

Если бы вселенная была как многостраничная книга, и была бы возможность переходить через страницу в разные периоды времен на земле или других миров, то что бы ты выбрал?
- Привычный мир 20-21 века на Родине
- Исторический период в России
- Исторический период в другой стране
- Другой фантастический мир
- Не стал бы пользоваться такой возможностью - где родился, там и пригодился.

Компьютеры.
В стародавние времена программы пиндосского разработчика "Окна" поставлялась с установленными Играми "Снайпер" и "Косынка". Некоторые работодатели отключали в настройках игрушки, дабы персонал не тратил рабочее время на развлечения. Не так давно те самые разрабы признались, что игры были установлены намеренно, что бы пользователь в непринужденной обстановке научился владеть мышью.
Сейчас психологи спорят о том, зависимость от интернета есть ли и влияет ли на коммуникативные навыки человека. Вредны ли компьютерные игры?
Есть ли у человека предпочтения к играм, и отражают ли его вкусы его внутренний мир?
Помогают ли навыки в мире виртуальном миру реальному?
О последнем, кстати, уже есть исследование, которые подтверждают, что человек, прошедший во время игры некоторые коммуникационные сценарии, сохраняет память о них на всю жизнь и может использовать полученный опыт в реале.

Есть мысли на этот счет? Как ваша жизнь изменилась от компьютерных игр? Вы лично замечали ли у себя полезные навыки, полученные в ходе компьютерной игры. Пример, если можно.

Психологи обнаружили зависимость между расточительностью как чертой характера и склонностью к зависимости от различных видов: алкоголя, игромании, ожирению, никотиновой зависимости и тому подобное.
Бережливый человек, по мнению этих ученых, реже подвергается приобрести избыточный вес, потому что в его тратах на еду нет места "еде для развлечения".
Правда, бережливые люди испытывают меньше удовольствия от процессов, связанных с тратой денег, что тоже не всегда хорошо для психики.

А Вы расточительный человек?

Итак, архитектурный?
И мольберт был сделан своими руками?
Тогда у нас есть огромный пласт вопросов художки питербуржца:

- Самый для вас известный французский художник: первое имя, пришедшее на ум. В каких цветовых пятнах его картины, можете представить?
- Дадаисты. О чем-то говорит?

Психологические тесты. Занимаетесь? Чего, по-вашему, в них больше: серьезных исследований или развлечения?
Можете назвать 5 цветов в порядке убывания, которые Вам нравятся?

#8 Lexsus

Lexsus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • суповая магия. а суп с грибочками

  • Cообщений: 3 206
164
Кавайная няка

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 02:06

- Практикуешь?
- Самоирония?
- У девочек есть чувство юмора, как думаешь?


1.по мере сил. впрочем с писенной речью у меня намного луше чем с устной. В плане с остроумией все довольно плохо, хотя когда как.

2.в какой то мере, но есть вещи над которыми понятное дело обидно когда сметься и не хочеться самому.

3. они что не люди? Люди вообще разные.

Если бы вселенная была как многостраничная книга, и была бы возможность переходить через страницу в разные периоды времен на земле или других миров, то что бы ты выбрал?
- Привычный мир 20-21 века на Родине
- Исторический период в России
- Исторический период в другой стране
- Другой фантастический мир
- Не стал бы пользоваться такой возможностью - где родился, там и пригодился.

Пожалуй все же последнее.
Рациональный скучный вгляд на вещи мешает.
1. разве это не тоже самое что последний?
2. какой именно? Хотя как н посмотри а сейчас один из лучших периодов росийской истории. Да и с вероятностью 90% был бы крестьянином. я конечно люблю лес и деревню но не настолько.
3.тоже самое, да и россию я и правда люблю. При всех наших траблах и недостатках дишиться здесь легко.
4. ага и быть там кретьсянином... ну может с магией да еще чем, но не знаю. не слишком склонен к экстриму.


Сейчас психологи спорят о том, зависимость от интернета есть ли и влияет ли на коммуникативные навыки человека. Вредны ли компьютерные игры?

Не знаю. конечно инет убил все то что касаеться клубной деятельности. зачем собираться на ист клуб если можно в нете поболтать. но с друго стороны он мегаполезен в учебе... не реферетики качать а вот к примеру мне сейчас. В принципе да да мерка сетка, но все же кантакт позволяет много быстрее знакомиться с сокурниками и главное их вкусами помимо учебы.
Для глаз что ли?
Не думаю, хотя сейчас времени инрать как то нету.

Есть ли у человека предпочтения к играм, и отражают ли его вкусы его внутренний мир?

в какой то степени. я по больей части люблю стратегии, хм гардостроительные симуляторы... наверное поэтом и учусь на градостроительстве.
Из экшена очень полюбились белорские танки в свое время кораблики итд. рпг играл довольно мало и мало что прохоидл. не что то бы не любил. упорство не хватает.

Помогают ли навыки в мире виртуальном миру реальному?
О последнем, кстати, уже есть исследование, которые подтверждают, что человек, прошедший во время игры некоторые коммуникационные сценарии, сохраняет память о них на всю жизнь и может использовать полученный опыт в реале.

Это про дейт симы что ли? как то симуляторы свидания редко помогают найти девушку. Хотя не играл. Обычно в рпг отношения между персами довльно примитвные да и в целом я скорее люблю книжки читать в плане сюжета, а от игр нужен экшен.


Есть мысли на этот счет? Как ваша жизнь изменилась от компьютерных игр? Вы лично замечали ли у себя полезные навыки, полученные в ходе компьютерной игры. Пример, если можно.

Управление страной в условиях нападения варваров? Не думаю что этот навык мне когда либо пригодиться. Все же игры это отражения нашего мира всегда более упраенное, да и выбор игры скорее завист от собственных взглядов.
К примеру люблю стратегии немецкой стратегической шоклы (где ресы добываешь и производственные цепочки строишь а не бабло получаешь как в англосакоснской, но это скорее иллюстрация отличия между англосакоснским и немецким взглядами на экономику и мир в целом.

А Вы расточительный человек?

Я жадны еврей.
Хотя на самом деле, скорее большая часть моих удовольствий, спасибо торентам бесталанна. Серьездно от приобретения вещей мое чсв не поднимаеться, да и всю одежду покупаю на рынки и по этом способу не комплексую. Коечнно дом в котором живешь должен выглядеть хорошо и приятно на это нужны деньги но опять же мраморный унитаз а 70 к не принсет счастья вот ниразу.
Рестораны тоже не шибко герют душу. Слишком долго. Еда как равлечения... боюсь в этом смысле меня испортила европа и всякие лапшычные да столовые вещь переодически манящая именно интересной едой которую не пробовал, но главное что бы было быстро. Не больше 20 мин ожидания.
Кроме того склонен считать что если хочешь унать кухню страны иди не в рестран нац кухни. Иди в столовую.
Из затратных увлечений пожалуй путешествия. Т.е. новые впечатления, по сути тоже самое что книжки да фильмы.
Но вот чувства собственника нет. Само по себе обладания вещами не особо радует.


Правда, бережливые люди испытывают меньше удовольствия от процессов, связанных с тратой денег, что тоже не всегда хорошо для психики.

А вот тут я очень очень поспорю. навернка ученый англосаксонские? Они насяться с потребительской экономикой а она мне не нравиться. удовольствие от трат это нечто ненормальное.

И мольберт был сделан своими руками?

првый куплен но он не устроил так что да сделал сам.
Изображение
рисую впрочем посредственно т.к. рисую... еще и года не прошло как начал учиться. как раз с октября только.

- Самый для вас известный французский художник: первое имя, пришедшее на ум. В каких цветовых пятнах его картины, можете представить?

а почему именно французкий? Но ок, дега скажем. хотя импресионизм хоть штука и любопытная но не моя любовь.
Мне очень нравиться и симпатична средневековая живопись, в том числе и готическая, босх тот же, но он немец( или голандец... но вроде все же по нац. немец)
пятна не могу.


- Дадаисты. О чем-то говорит?

одно из направления ипресионизмаили постимперсиназима? без вики не помню что они там провзглошали... вроде бы что то лизкое к футуристам....
(лезу в вики...)
ну да ну да. понял кто такие.
Нет эта хреньь мне не нравиться. я довольно много разбирался с "современным искуством" концептуализмом и прочей фигней, но нет. Я считаю что это уже не художники, а хрень которая завела искуство европейское в глубокий тупик.
Для меня аниме, дисней да союз мульфильм вот это современное иобраительное иск-во.
Ну или те же игры. Как бы к ним же рисуют тонны артов перед тем как сделать в 3 д

Психологические тесты. Занимаетесь? Чего, по-вашему, в них больше: серьезных исследований или развлечения?

нет. Серьездные пожалуй иледование, но и правда серьездные. из сотни вопросов если не больше. а всекяие 10-15 вопросов обчно хрень и ихмо автора.


Можете назвать 5 цветов в порядке убывания, которые Вам нравятся?

ккоричневы, серый, красныый(огенокрасный близкий к оражнежвому и желтый туда же в целом цвет огня) черый пусть будет так
  • 0

#9 Varry

Varry
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 445
207
Маленький пони

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 03:18

Привет! :)

Вы счастливы?

Сознайтесь, что у вас по грамматике? :)

Что сейчас пишите?
Как организуете этот процесс, т.е. ждете вдохновения или заставляете себя ежедневно написать 10 страниц или главу, или еще как?
Как выстраивание сюжетную линию? Герои сами себя пишут или это продуманные образы?
Кто редактирует? Насколько худеет рукопись после этого? Какой процент глав остается неизменным?
К слову, рукопись или печатаете?
Листы или тетрадь?

Какую ручку предпочитаете: обычную или гелевую? Цвет чернил?

Вы прележный студент?
  • 0

#10 Петров

Петров
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 511

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 10:37

Одиночество.

Судьба дает шанс. Люди по разному реагируют на подвернувшуюся удачу:
- такой шанс ни за что нельзя пропустить, такое бывает только однажды
- судьба всё время предоставляет шансы, не этот, так другой
- все шансы в наших руках, они зависят от принятого нами решения
- свой вариант

Что скажете? А при чем тут Господь?

Скрытый текст


Ученые внезапно догадались, что одинокий человек ведет более разнообразный образ жизни, нежели семейный: общается без ограничения и оглядки, предоставлен сам себе.
Да и в принципе он как бы самодостаточен.
Другие же скажут, что это инфантилизм и эгоизм.

Исходя из вышеперечисленного логично предположить, что первые к 40 годам побывают в двух браках, вторые и после 30-ти всё еще не найдут идеала. А вот третьи? Четко спланированная жизнь или свобода в одиночестве?

А как вы думаете?
И вообще, есть толк в планировании судьбы?

Сообщение отредактировал Петров: 29 Сентябрь 2016 - 10:38


#11 Петров

Петров
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 511

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 16:21

Сюрпризы.

- Любишь сам делать
- Любишь сам потреблять
- Самый стрёмный, с которым ты сталкивался (сообщение от подруг про залет не обсуждаем)
- Самый удивительный, который делал сам.

Наруто был первым аниме, да?
А мангу читал? Чей перевод, если не секрет.

#12 初音ミクこんばんは

初音ミクこんばんは
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • балдёж

  • Cообщений: 2 821
47
Няшка

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 17:37

Почему Lexsus, а не Lexus?
  • 1

#13 Lexsus

Lexsus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • суповая магия. а суп с грибочками

  • Cообщений: 3 206
164
Кавайная няка

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 17:46

Вы счастливы?

наверное да, хотя харатер достаточно ровный так что в депрессии и гиперсчастье как то особо не верю.

Сознайтесь, что у вас по грамматике? :)

в школе была твердая двойка. Ставили впрочем 3 из за того что по лит ре 5 было.

Что сейчас пишите?
Как организуете этот процесс, т.е. ждете вдохновения или заставляете себя ежедневно написать 10 страниц или главу, или еще как?
Как выстраивание сюжетную линию? Герои сами себя пишут или это продуманные образы?

сейчас из зза учебы ничего....
а так у меня в цлом один и тот же жнр с отклоенями в разные плоскости. но в целом всегда
. как сам характериую бытовое фентези.
Т.е. не героика, и эпик, не темное фентези, а фентези в мире максимально приближеном к реалистичности, в том числе и место магии. Она есть как одна и очень важных сфер деятельнсоти человека но не более того.
При этом боевка если и есть то редко а очень многие конфликты и проблемы решаются болтовней.
Прямосейчас завершаю историю о том как одного парня спасали из плена машыны виртуальной реальности. Впрочем спосли не до конца. или скажем не в том виде в котором он туда попал.
10 стр?таки смешно звучит. 3 потолок за раз. обычно около одно вордовской.
обычно пишу кажды день... если есть время но времени мало.
Черновик сюжета не пишу. как то само оно выстраиваеться. есть некоторые рперепные точки к которым идет сюжет, а как именно идет складываеться в процессе. при этом по большоей части скалдываеться оно именно в процессе.
Понимание характеров героев есть. Условно кто как будет реагировать в какой ситуации..




Кто редактирует? Насколько худеет рукопись после этого? Какой процент глав остается неизменным?

Мама.
кординально почти ничего не выкидываю. может оно и неправильно, хотя наотмечу что разным ненакомым людям нравиться оно часто.

Да если что то по главм бью уже после того как все закончил и они не шибко принципиальны. Все же история эта шутка цельная.


Какую ручку предпочитаете: обычную или гелевую? Цвет чернил?

эм... по вашем я от руки пишу? Что бы потом что перепечатывать? Разумееться я печатую.Более того и лекции печатую все акие только возможно ( ну кроме математитки пожалуй.

Вы прележный студент?

я адвин группы нашей группы. ну а пары не пропускаю из за жадности... хотя ерунда последнее. После того как пару лет поработал в целом учиться в радость... пусть и геморойно.

Судьба дает шанс. Люди по разному реагируют на подвернувшуюся удачу:
- такой шанс ни за что нельзя пропустить, такое бывает только однажды
- судьба всё время предоставляет шансы, не этот, так другой
- все шансы в наших руках, они зависят от принятого нами решения
- свой вариант

как вы любите тесты. как по мне двольно мало что они дают.
Да и какие шансы? жизнь идет и идет или перестает идти. По большей части любые достижения это долгая монотонная работа, а не лотерейны билет на 100 000000 грам кеце.


Ученые внезапно догадались, что одинокий человек ведет более разнообразный образ жизни, нежели семейный: общается без ограничения и оглядки, предоставлен сам себе.
Да и в принципе он как бы самодостаточен.
Другие же скажут, что это инфантилизм и эгоизм.

пишите сразу британские ученые.
Меня проповеди потребляшества да хипстерства задирают и от одной рекламы а вы уж вторую закручиваете. Сперва про потребляшество само по себе, деперь про гипериндивидуализм.


Исходя из вышеперечисленного логично предположить, что первые к 40 годам побывают в двух браках, вторые и после 30-ти всё еще не найдут идеала.

эм какаого идеала? кончайте читать раздел "наука" яндекса.

А как вы думаете?
И вообще, есть толк в планировании судьбы?

Еще раз повторю
Люди разные. для одних юдей хорошо одно для других другое. икакого универсального правила нет ниразу.

Почему Lexsus, а не Lexus?

Потому что не леша, а александр. Лексус, это производная от моего первого никаа интеретовского - Лекс Lexs (не лехс а именно кс т.е. х как икс читать как к) никакого отношения к марке авто не имеет.

Наруто был первым аниме, да?
А мангу читал? Чей перевод, если не секрет.

наруто в моем понимании что то вроде санта барбары. возрааться и думать о нем не хочеться чем оно кончиться - не интересно. ЗАцепли в свое время своей необычностью (т.к. аниме) но немного повникав в суть вещей понял какое же нарута дно. так что не не читал

- Любишь сам делать
- Любишь сам потреблять
- Самый стрёмный, с которым ты сталкивался (сообщение от подруг про залет не обсуждаем)
- Самый удивительный, который делал сам.

не люблю
  • 0

#14 Петров

Петров
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 511

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 19:48

читать раздел "наука" яндекса.

Раскусил.
На самом деле я люблю читать вот это.

Тогда к слову:
А что вы читаете в сети?

#15 Мыша Белый

Мыша Белый
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 809
481
Розовая муняха

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 19:55

Вопросы касаемые форума.
Как считаешь, способна ли проводимая "Премия", как-то подстегнуть юзеров к активности?
Доставляло ли тебе удовольствие, писать от лица девочки? (я о нике Кэтрин) Кто-нибудь из мальчиков любовного ЛС не присылал? :D
Ты частый посетитель бана. Ты сознательно нарушал правила?
  • 0

#16 Lexsus

Lexsus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • суповая магия. а суп с грибочками

  • Cообщений: 3 206
164
Кавайная няка

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 21:19

Как считаешь, способна ли проводимая "Премия", как-то подстегнуть юзеров к активности?

О чем собственно речь...? прошло оно мимо меня.

Доставляло ли тебе удовольствие, писать от лица девочки? (я о нике Кэтрин) Кто-нибудь из мальчиков любовного ЛС не присылал?

было заавно каое то время но вообще я давно забил на это....
А вообще она один из моих персов в том что я пишу, и какое то время даже старлся следовать ее характеру, опять же давно, так что в кокой то степени мое же альтер эго.

о последнем умолчу

Ты частый посетитель бана. Ты сознательно нарушал правила?

1 мне правда сложно, пусть и несколько лень, но все же сложнее чем другим, проверять грамматику.
2 скорее иногда не думаю о том что говорю хотя за то что говорю баны как раз не часты вроде как
  • 0

#17 Мыша Белый

Мыша Белый
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 809
481
Розовая муняха

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 21:51

О чем собственно речь...? прошло оно мимо меня.

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=81913&st=60
А впрочем, если и не знаешь то снимаю вопрос.

Сообщение отредактировал Мыша Белый: 29 Сентябрь 2016 - 21:52

  • 0

#18 Мыша Белый

Мыша Белый
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 809
481
Розовая муняха

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 16:29

Ну ещё ряд вопросов.
Что думаешь о движении ЛевПротив?
Не проверял, работает ли высказывание: "Хочешь изменить мир, начни с самого себя"?
Носишь "маску" на людях? Что думаешь вообще об этом, нужно ли людям носить маску, или всегда и везде оставтся собой?

Сообщение отредактировал Мыша Белый: 30 Сентябрь 2016 - 16:29

  • 0

#19 Lexsus

Lexsus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • суповая магия. а суп с грибочками

  • Cообщений: 3 206
164
Кавайная няка

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 17:21

Что думаешь о движении ЛевПротив?

И вновь я не погнимаю о чем речь..

Не проверял, работает ли высказывание: "Хочешь изменить мир, начни с самого себя"?

мирслишком велик что бы его изменить. это не значит что нужно ничего не делать или исповедовть гипериндивуализм, но подобные заявлеия для меня слишком пафосны

Носишь "маску" на людях? Что думаешь вообще об этом, нужно ли людям носить маску, или всегда и везде оставтся собой?

все носят маски "отсуствие маски" это тоже не более чем род маски, а так суть всей ультуры ээто маски. впрочем не думаю что все же ради того что бы влиться надо притворяться что тебе нравиться то от чего на самом деле воротит. нужно скорее искать людей с близкими вкусами
  • 0

#20 Varry

Varry
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 445
207
Маленький пони

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 17:32

Вас публикуют? Если да, то где? Расскажите вообще об этом подробнее. В каком возрасте начали писать? Что было первым? Первый читатель? Как относитесь к критике?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных