Перейти к содержимому

Фотография

Какую способность из сериала Наруто вы бы хотели?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 929

#41 Heroes13

Heroes13
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Любитель японских мультиков

  • Cообщений: 945
2
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2006 - 03:07

Хотел бы такой гипноз как у Орочи и гензюцу которое Куренай использовала против Итачи тоже красиво смотрится.
  • 0

#42 Yaoi's victim

Yaoi's victim
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • депрессивный оптимист

  • Cообщений: 335
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2006 - 08:11

Демона в себя запечатать? Неее... Чтоб ночами не спать, как бедный Гаара и в конце концов стать такой же неуравновешенной и злой? Я если час недоспала, и то всех готова поубивать. Наруто, положим, повезло с печатью, сдерживающей Лиса, но печать-то слабеет... я так думаю рано или поздно, но Девятихвостый захочет прогуляться. Это все равно, что ходить с бомбой и гадать, когда взорвется.
Шаринган - штука утомительная, да и техники копировать в реальной жизни особо не с кого. ;) Пожалуй, от Бьякугана я бы не отказалась... пересмотрела тут одну серию... да, точно не отказалась бы... :D Единственно, не хотелось бы пугать окружающих бэлыми глазками, меня вполне устраивает цвет моих... :angry: Но ради Бьякугана согласилась бы и с такими глазищщами ходить.
Хотела бы я двигаться, как Ли (эхх, верно люди сказали - для этого тренироваться надо... да так, чтоб моск из ушей полез ;) ). Но ведь он, хотя и бровастик, и довольно страшненький, но двигается красивее любого другого конохского генина. :P
Призывные техники - очень мило. И пообщаться всегда есть с кем, и помощь есть, если что (хех, представляете посреди города призвать Гамабунту или Мэнду :o ).
Всякие убивательные техники мне как-то не по душе, правильно тут сказали - еще не удержишься, убьешь кого-нибудь... а воскресительных-то техник нетууу. Клонировать себя мне неохота, мне себя и в единственном экземпляре хватает. Управление тенями или там контроль разума... ндя, а как насчет фирменных техник Шино и Чоджи? :lol:
Самые полезные дзюцу - медицинские! Вот от них я уж точно бы не отказалась. Ну, и сила Цунаде тоже была бы к месту.
Вообще-то очень мне нравилось, как Забуза работал с водой, а Гаара - с песком. Я была бы не прочь уметь использовать какую-нибудь стихию сходным образом (наверное, лучше все-таки воду).
Вроде бы все... если еще каких техник захочется, допишу. :P

Сообщение отредактировал Yaoi's victim: 22 Февраль 2006 - 08:13

  • 0

#43 Колобок

Колобок
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 219
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2006 - 11:53

Мне пожалуй хватит Harem no Jitsu. ^________^

ЗЫ. Хотя Наруто пора бы уже модернизировать эту технику.
  • 0

#44 Kenaya

Kenaya
  • Участники
  • PipPip
  • Шаринган со слезками *_*

  • Cообщений: 101
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2006 - 11:54

Хочу шаринган, и еще Теневое копирование. Вот позабавился бы =р
  • 0

#45 Yaoi's victim

Yaoi's victim
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • депрессивный оптимист

  • Cообщений: 335
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2006 - 12:53

Эээ... товарищщи, объясните пожалуйста, зачем вам вообще нужны секси но дзюцу и гарем но дзюцу? А то у меня мысли какие-то... нехорошие.... :(

Сообщение отредактировал Yaoi's victim: 22 Февраль 2006 - 12:56

  • 0

#46 Кошак Шредингера

Кошак Шредингера
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • [каваистый глюк 4-й степени тяжести]

  • Cообщений: 702
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2006 - 16:43

Секси но дзюцу им нужен, по видимому, чтоб преподов и начальников уговаривать легче было. ;)
Я тут подумал: неплохо было бы (если уж такие ограничения, типа тренировок) фишка, как у Ли - выпил спиртного - и сразу реакция увеличивается, тело само приемы вспоминает всякие... весело было бы (но только без погромов). :huh: ;)
  • 0

#47 Yaoi's victim

Yaoi's victim
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • депрессивный оптимист

  • Cообщений: 335
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2006 - 17:05

Секси но дзюцу им нужен, по видимому, чтоб преподов и начальников уговаривать легче было.  :D

Просмотр сообщения

Дык... есть же более убедительные техники... Мне кажется, уговорить препода/начальника небрежно поигрывая разенганом (и время от времени рассеянно отламывая этим разенганом куски от мебели) гораздо легче. Боюсь, в наше время при виде обнаженной дэффачки ни у кого кровь из носа не брызнет. :rolleyes:
Хех... меня все еще прет от призывных техник... Просить прибавку к зарплате в компании с Мэндой, недовольно заглядывающей в окно с улицы (3-й этаж) - вот это было бы убедительно! :P

Я тут подумал: неплохо было бы (если уж такие ограничения, типа тренировок) фишка, как у Ли - выпил спиртного - и сразу реакция увеличивается, тело само приемы вспоминает всякие... весело было бы (но только без погромов).  :lol:  :lol:

Просмотр сообщения

И бутылка всегда была бы с собой для экстренных случаев! :lol:
- Помоги мне, друг!
- Сейчас я выпью свое волшебное лекарство и помогу тебе, друг!
- Только без погромов, друг!
- А это уж как получится, друг!
:rolleyes:
  • 0

#48 Dragonfly

Dragonfly
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Главный Следователь

  • Cообщений: 710
1
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2006 - 17:14

Хех... меня все еще прет от призывных техник...

Меня удивляют люди желающие получить призыв... вы пробовали прокусывать себе палец (причём в одном и том же месте, несколько раз в неделю)? Думаю после пары "призывов" вы забросите это дело...
  • 0

#49 Эос

Эос
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • злая ядовитая мантикора

  • Cообщений: 925
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2006 - 17:44

Dragonfly

Меня удивляют люди желающие получить призыв... вы пробовали прокусывать себе палец (причём в одном и том же месте, несколько раз в неделю)? Думаю после пары "призывов" вы забросите это дело...

Прокусить палец зубами практически невозможно. Думаю, они делали это с помощью чакры.

Если бы я жила в мире этого аниме, у меня были бы свои крутые техники. И все связанные с водой во всех ее состояниях. ^___^ Ну если уж выбирать из уже существующих, то это медицинские техники...
  • 0

#50 Кошак Шредингера

Кошак Шредингера
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • [каваистый глюк 4-й степени тяжести]

  • Cообщений: 702
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2006 - 20:01

Меня удивляют люди желающие получить призыв... вы пробовали прокусывать себе палец (причём в одном и том же месте, несколько раз в неделю)? Думаю после пары "призывов" вы забросите это дело...

Просмотр сообщения


Вполне возможно, что действительно для "прокуса" использовалась чакра. Так же возможно, что эта же чакра использовалась для быстрого заживления ранки (благо, весь палец откусавыть не надо, достаточно небольшой дырочки :( ), ведь никто не исключает, что самый начальный курс медицинских дзюцу в академии ниндзя все же преподают. А если Лис или еще кто внутри сидит, то тут вообще жизнь-малина. :D Так что не думаю, что это такая уж большая проблема.

Сообщение отредактировал Кошак Шредингера: 22 Февраль 2006 - 20:02

  • 0

#51 Dragonfly

Dragonfly
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Главный Следователь

  • Cообщений: 710
1
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2006 - 20:31

ведь никто не исключает, что самый начальный курс медицинских дзюцу в академии ниндзя все же преподают. А если Лис или еще кто внутри сидит, то тут вообщежизнь-малина.

Ну дык здесь разговор о том какую способность ВЫ хотели бы... Незнаю как вас, а меня в школе не учили как ранки чакрой заживлять :). А уж про Лиса внутри я молчу...
  • 0

#52 Эос

Эос
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • злая ядовитая мантикора

  • Cообщений: 925
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2006 - 20:47

Незнаю как вас, а меня в школе не учили как ранки чакрой заживлять

А прокусывать палец чакрой учили? :angry: Думаю, эти способности к призыву прилагаются в комплекте. :D
  • 0

#53 BALTAZAVR

BALTAZAVR
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2006 - 20:48

Бьякуган и разенган!!!Ну и повеливать песком как Гаара
  • 0

#54 Evangelion

Evangelion
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2006 - 22:20

Какими способностями?Да всеми!
  • 0

#55 BALTAZAVR

BALTAZAVR
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2006 - 22:39

Ещё бы две:теневое копирование и технику соблазнения(ну или гарема)!!!
  • 0

#56 Kelgrael

Kelgrael
  • Участники
  • PipPip
  • между жизнью и смертью проходит широкая полоса боли-Чидори

  • Cообщений: 54
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2006 - 23:02

Хочу Катун какой-нибудь, подойдет кто прикурить, а ты ему катунчик ^_^ , сразу курить перестанет :D
  • 0

#57 Watari aka Жрица

Watari aka Жрица
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Чародей с гитарой

  • Cообщений: 1 118
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2006 - 23:22

Веер як у Темари и возможность его грамотно юзать )))
  • 0

#58 Кошак Шредингера

Кошак Шредингера
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • [каваистый глюк 4-й степени тяжести]

  • Cообщений: 702
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2006 - 18:41

Какими способностями?Да всеми!

Просмотр сообщения


О! Новый Орочимару наметился! :)
  • 0

#59 Feofilact

Feofilact
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2006 - 18:55

Да народ у вас и запросы....... Упасть не встать)))Шаринган+Бъякоган это зверство!!!Быть слишком сильным очень скучно!!!Как и излишне мудрым(кто сможет тот поймет, а кто нет тот еще не дорос)
  • 0

#60 ~sasuke~

~sasuke~
  • Старожилы
  • PipPip
  • Мститель

  • Cообщений: 177
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2006 - 21:16

Цукиеми... *задумчиво смотря на Наруто*
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных