Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13044

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 998
5 416
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

  • 0

#5081 Черный Бисквит

Черный Бисквит
  • Участники
  • PipPip
  • Тенгу

  • Cообщений: 95
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 15:06

С огромным трудом одолела 6 серий Those Who Hunt Elves первый сезон.
Если так пойдет дальше, то еще одна серия и оба сезона ждет Shift+Delete/ :ph34r:
  • 0

#5082 Arsen-Sato

Arsen-Sato
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Кусанаги в юности

  • Cообщений: 305
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 15:54

Смотрю Fullmetal alchemist...
Не надо закидывать меня помидорами!
...почему меня не зацепило?
  • 0

#5083 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 15:59

Смотрю Full metall panic 1 сезон, прикольная вещица. смотрю по несколько серий в день. прикольные герои, правда злодей со стальной пластиной в голове кажется бредом.
  • 0

#5084 Дзюбей

Дзюбей
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 81
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 16:17

"Серокрылый альянс"-хорошее аниме
  • 0

#5085 Индеец Джо

Индеец Джо
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 可愛そう!

  • Cообщений: 738
1
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 17:32

Strawberry Panic смотрю. Обалденная вещь. Вы хотели юри- на те, получите)) Я испытываю большой интузиазм по этому поводу, решил сделать что то полезное для людей, субтитры например. Первые две серии уже набил. Пока что мой интузиазм сохраняется, так что буду переводить по мере скачивания и просмотра. Кто -то хочет пресоединиться? Пишите.
Еще в своем телевизоре на неделе нарвался на 3-ю и 4-ю серии "добрейшего мутика" Бугипоп никогда не смеется . Завораживающая шиза. Будут показывать по две серии в неделю. Скачал первые две, чтоб знать с чего началось. Но еще их не смотрел.
А еще планирую на днях, сегодня-завтра начать смотреть земную деву Аржуну, графика там интересная. А еще... а еще... ксо! У меня столко аниме хорошего скопилось! Когда же его посмотреть?!

Сообщение отредактировал Mamay: 22 Сентябрь 2006 - 17:41

  • 0

#5086 Deyman

Deyman
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Призрак

  • Cообщений: 374
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 18:13

Продолжаю смотреть Fate - Stay Night, 16 серия. Класная вещь, я её уже трём человекам нарезал. Первый опенинг очень хорош, часто в голове звучит, второй както не очень. Особенно понравилась 14 серия - бой Арчера и Берсерка. Арчер становитса одним из любымых персонажей этого аниме, уступая только Тосаке - мне её стиль одежды безумно нравитса.

Сообщение отредактировал Deyman: 22 Сентябрь 2006 - 18:24

  • 0

#5087 БЭЛЬФ

БЭЛЬФ
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Tia_Naoko :)

  • Cообщений: 430
10
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 18:17

недавно начала см. Изгнаника
  • 0

#5088 hi planet

hi planet
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 18:35

начал смотреть Honey & Clower :unsure:) Приятная вещь :D
  • 0

#5089 Индеец Джо

Индеец Джо
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 可愛そう!

  • Cообщений: 738
1
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 12:09

Earth Girl Arjuna- Земная дева Аржуна. После первой серии- впечатления очень, очень хорошие. Удивительно живая, богатая для сериала, чем-то вызывающаю ностальгию графика. Словно в старых полнометражках. За графику уже 10+++ . Во вторых сюжет, опять же стилизованный под ретро, времен 80-х. В общем впечатление такое- в один стакан положили Мою Богиню и Супермена, взболтали и отдали на выпечку раннему Миядзаки, как если б тот взялся за в формат 13 серийного телесериала. Мне по вкусу то, что получилось. Эта анимеха, будучи современной, явно выделяется среди общей массы картин своего времени.
PS Ну, на счет Миядзаки, это я наверно погорячился. Впечатление от первой серии действительно яркое. Дальше графика становится попроще. Наблюдается использование довольно неуклюжих 3D моделей. Но все равно нравится.
PPS Ага! Экологическая тема. Очень интересная идея. Все таки классная анимеха. Не могу скажу точно почему, но определенно чувствуется влияние миядзаковской Наусики, без паропанка.
PPPS Чем дальше, тем удивительней и не на что не похоже. После сцены в школе в пятой серии... это уже не просто скрытая реклама органической пищи. Это революция!

Сообщение отредактировал Mamay: 25 Сентябрь 2006 - 01:19

  • 0

#5090 bloodcrow

bloodcrow
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 14:57

Mirage of Blaze. Каике же они симпатяшныеЁ! Люблю каждого и этого, в которого плохой вселился очсобенна. Классненько, няяяяя
  • 0

#5091 Arsen-Sato

Arsen-Sato
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Кусанаги в юности

  • Cообщений: 305
0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 18:05

Hellsing OVA 2 Ultimate
Мне очшень хорошо...
  • 0

#5092 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 294
1 714
Клубничное облачко

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 18:41

Hanbun no Tsuki ga Noboru Sora
Отсмотрено 3 серии (из 6-ти). Симпатичная, милая и романтичная вещь. Вероятно, кому-то главная тема этого аниме покажется простой и банальной, но для меня она оказалось очень сложной и близкой. Как нужно жить: сегодняшним днем или будущим? Как решить, что сломает твою жизнь, а что принесет в нее то самое счастье?
Смотрелось очень легко, но только до сцены с доктором Нацуме на крыше. После нее просто захотелось выключить и .. не знаю... Не поплакать, нет, а просто спрятаться в свою раковину.
  • 0

#5093 Uzelok

Uzelok
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 649
1
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 03:12

После нее просто захотелось выключить и .. не знаю... Не поплакать, нет, а просто спрятаться в свою раковину.

Просмотр сообщения

Ого. Надо будет посмотреть...

------------------
Смотрю Mahoraba –Heartful days- (10-я серия).
Это окаваенная версия Maison Ikkoku со сниженной возрастной планкой. Или, окаваенная версия Love Hina, если так понятнее. Опять общежитие, герой-постоялец и жильцы (девочки, в основном). Дела житейские и сердечные.
Хорошие воспоминания об этих сериалах способствуют приятному просмотру. Пока всё нравится: красиво, мило и наивно.
Настораживает только шизофрения одной из героинь (очень… разносторонняя личность :) ). Если она больна, то почему не лечится? Но это, в общем-то, не особо важно.

ЗЫ. Чибики в превьюшках серий отпадные.
  • 0

#5094 Xander

Xander
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • JINX GOD

  • Cообщений: 1 160
0
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 04:30

>Настораживает только шизофрения одной из героинь
Опа... а разве остальные без тараканов? Я думал у них там лечебно-трудовой лагерь :unsure:
  • 0

#5095 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 538
4 335
It's Over 9000!

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 13:17

>Настораживает только шизофрения одной из героинь
Опа... а разве остальные без тараканов? Я думал у них там лечебно-трудовой лагерь :P

Просмотр сообщения

Угу. Но особо зажигает глава Оккультного кружка.
"Спасибо, что привела к нам новую жертву, будем готовить шабаш." ;)
  • 0

#5096 Deyman

Deyman
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Призрак

  • Cообщений: 374
0
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 21:49

"Наблюдаютса первые признаки судзумии"
Начал смотреть The Melancholy of Haruhi Suzumiya 3 серия ( по сюжету ). Похоже действительно лучший сериал этого сезона, очень красивый рисунок, интересный сюжет, юмар - как она в клуб комп достала это вобще умора, бедный компютерный клуб. Дальше будет всё в том же духе - мельком видел пока брат смотрел.

очень… разносторонняя личность

Действительно ) Я вот тоже не так давно смотрел Mahoraba –Heartful days. Знакомй у которого я его записал говорил что эта аниме сильно напоминает один сериал конца восмидесятых с названием Доходный дом кавото там точно не помню.

Сообщение отредактировал Deyman: 25 Сентябрь 2006 - 19:21

  • 0

#5097 Dmitry83

Dmitry83
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 355
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 01:21

Я смотрю Eureka 7
В восторге. Супер. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нравится... Просто нет слов - не могу оторваться и уже под утро уже несколько дней подряд иду спать. Завтра если осилю разом оставшиеся 18 серий то досмотрю значит :wub: Хотя Жаль расставаться... boku wa suki da yo, Eureka

P.S. Хоть бы конец был хороший...

Сообщение отредактировал Dmitry83: 25 Сентябрь 2006 - 01:40

  • 0

#5098 Fallin Daemon

Fallin Daemon
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 59
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 06:15

А я только закончила просмотр аниме "Хозяин Москитона" , ну что сказать ... очень смешной, но конец ввёл меня в ступор, если кто смотрел поделитесь мнением.
  • 0

#5099 Deyman

Deyman
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Призрак

  • Cообщений: 374
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 22:22

Пролдолжаю страдать "самой сногсшибательной, самой чудесной и одновременно простой фигнёй на свете". Посмотрел 9 серию The Melancholy of Haruhi Suzumiya.

Цытата из рубрики Банзай 18 номер Страны Игр.
  • 0

#5100 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 23:41

2 сезон Амаенайде. опять толпа !"@№;% на голову баб мочит бедного главгероя. я конечно и не рассчитывал, что этой "черты" сериал лишится, но всё равно - неприятно. фансервиса вроде как побольше. ну т.е. трусов куча, а сисек нормальных пока не быыло... видимо, как и в 1 сезоне, все сиськи соберут в 13 серию...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

2 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных