Перейти к содержимому

Фотография

Охранное агенство.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 22 Январь 2006 - 04:43

-Условия, Хм.... Ты подчиняешься непосредственно мне и больше никому. Постоянно находишься рядом, пока я тебя не отпущу. Мои распоряжения не обсуждаются. Кроме того будешь выполнять отдельные личные поручения, а то мой секретарь куда-то запропостился.
Жить тебе небось негде, выделю тебе комнату в своей квартире, так будет проще при необходимости тебя отыскать.
"Да, уж охранник..."
*я поднялся с колен и потрепеав его по волосам привычным движение отнес стаканы к бару* "Кажется, определенные движения уже превратились в рефлексы"-посмотрел на свою руку.
- И так?
  • 0

#42 Рюха

Рюха
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 785
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2006 - 04:59

Внемательно, удивлёнными глазами пялюсь на него. Всё-таки не оставили меня на улице, значит любят. Но все эти обязанности... как я не люблю быть обязан. Сам согласился. По голове гладит...приятно, там бы и замурлыкал от удовольствия.
-Ладно, не вопрос. - Смотрю на него, высокого, светловолосого, стройного, светится как ангел. - Получается зарплата будет уходить на жильё. Хорошо. Всё равно мне негде жить. Спасибо.
Я приподнялся с кресла, натянул широкий капешон на голову, надо пройтись...
  • 0

#43 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 22 Январь 2006 - 05:11

*почему он так торопиться уйти, ему настолько неприятно мое общесво??? что же я ему такого сделал*
- Зарплату ты будешь получать.*я подошел к нему.*
- Начинаешь работать с сегодняшнего дня. Тебе нужно перевезти какие-то вещи? Или сразу идем в магазин и покупаем новые??? Заодно напомню где я живу.
*захватив кейс взял парня за руку и вывел из кабинета. в это позднее время в маленьком офисе уже никого не было. мы подошли к лифту и стали ждать пока он подниметься. в голове копошились разные мысли...*
  • 0

#44 Рюха

Рюха
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 785
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2006 - 05:42

Похоже побыть одному мне не дадут, хотя хватит мне уже быть одному. Заботливый мой, боишься, что сбегу? Я же не дурак...
-Уже?! *быстрый он, хотя чего тянуть..* - Вещи я сам завтра перевезу, об этом не волнуйся.
Не хватало чтоб он на меня ещё и столько денег тратил, я пока не заслужил их ничем. Но очень хочу. Буду эдаким амулетом для него, попробую хоть на что-то сгодиться. Держит руку...идём.. стоим у лифта, руку не отпускает, всё как прежде. Запах сигарет, дорогих мужских духов, длинная светлая чёлка... люблю на него смотреть, чувствовать рядом, дышать тем же, чем и он дышит. Сжал руку, стало теплее. Поправляю капешон, пряди волос, всё ещё дрожу. Дрожу, хотя мне тепло, я же с ним, но ручонки трясуться, волнение...надоело, сколько можно, так я совсем жалко выгляжу V_V Лифт уже подъехал, дверь откылась.. вхожу, тяну его за собой. Стоим напротив друг друга... руки никто так и не решился отпустить.
  • 0

#45 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 22 Январь 2006 - 05:56

он дрожит. боится? замерз? я больше так не могу. Лифт едет мучительно долго. я привлекаю его к себе и обнимаю, просто не могу справиться с этим желанием. просто стою и обнимаю. в голове вертиться единственный вопрос "почему ты оставил меня?"
- Почему... - спрашиваю я.*я уткнулся носом в его волосы, чувствую запах его шампуня, ощущаю дрожь тела.
  • 0

#46 Рюха

Рюха
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 785
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2006 - 06:09

Таю, просто таю. Значит мне не показалось, я нужен ему, так же как и он мне. Томно дышу в его обьятьях, руки пошвам, а так хочется тоже обнять его, но крепко держит к себе, не могу... плюс к этому нервничаю. Что ответить? Мы говорили уже на эту тему...100 раз, что он хочет услышать?
-Мне нужна была разрядка. Я бы ушёл позже, если б не тот случай, глупый случай. *правой щекой налегаю на его грудь, ухом касаюсь холодной пуговицы. Горько говорить об этом, но сам спросил..*
-Я бы всё равно ушёл. Слишком всё хорошо было. Боялся плохого конца отношений, ведь он всё равно бы наступил, я трус... мелкий для взрослых игр. Прости меня! *Чёртова слеза* Прости...

Сообщение отредактировал MiyabiMaru: 22 Январь 2006 - 06:12

  • 0

#47 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 22 Январь 2006 - 06:26

- Малыш...Я думал,что все испортил, что я напугал тебя.
*медленно отстранился и пальцем стер слезинку с его щеки, поцеловал в лоб*
лифт наконец остановился, должен остановиться и я. все еще держась за руки я вывел его в фое. нас окутал мрак. было слышно лишь наше дыхание.
  • 0

#48 Рюха

Рюха
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 785
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2006 - 06:40

-Думаю ты узныл что хотел.*снимаю капишон, вытераю рукавом глаза* -Если ещё что, то спрашивай, не хочу недопонимания.
Он боиться не меньше моего, это хорошо. Я доверяю ему, доверяю себя можно сказать, потому что только он заботиться о моей жалкой душёнке, которая непонятно чего ищёт, и всегда всем недовольна.
Стоим, сжимаю его тонкую ладонь. Молчим.
-Пошли?
  • 0

#49 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 22 Январь 2006 - 07:01

- я тоже не хочу чтобы не было недопонимания и буду спрашивать.
мы вышли вместе из здания. я поймал такси и назвал нужный адрес.
  • 0

#50 Рюха

Рюха
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 785
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2006 - 07:03

Вжжжж, поехали ^______^
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных