Перейти к содержимому

Фотография

не пОнял =\


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#41 Anima

Anima
  • Старожилы
  • PipPip
  • Α и Ω

  • Cообщений: 229
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 23:53

продукт генной инженерии - свихнувшийся на всю голову шут - видимо долго ученые мучались с моими предками (те времена когда Заповедник прихватизировали в свои руки ученые и стали пытаться вживить их гены в оганизм семэ...много родилось мутантов - всех их сразу сплавляли на мясо - а я вроде даже ничего вышел - красив, умен...вот только есть парочка небольших таких странностей...совсем маленьких и на первый взгляд незаметных - но тоже не всегда...смотря какая стадия у меня буйства) да и видать эксперимент во конце концов пошел не так как ожидали - скрещивали, добавляли гены уке - ставили опыты над одной семьей...а я резултат их сожительства
как вам такое? подойдет для игры?
  • 0

#42 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 01:00

мне казалось,что уке такое же люди...да и относятся к ним не так уж сурово,а тут на тебе...

Просмотр сообщения

Казалось? :) А кто вместе со мной и Шадэ пошёл на охоту за уке? А кто прикармливал уке шоколадкой? А кто трепал уке за ухо, приговаривая: ути-пути, какая пушистая прелесть, а он не дикий? ;)
Я ведь не поленюсь, и как истинный педант могу откопать все эти страницы и процитировать. :D Но, думаю, ты и так всё помнишь.

всетаки наши отношения немного не вписываются в общую картину...

Просмотр сообщения

Вы вписываетесь. Читая вашу игру, я поражалась: а ведь мир-то живёт, придуманный мир живёт! И чутьё Syusuke на дождь как у уке, и окраина города, где он прозябал, и где о нём до сих пор ходят легенды... И вообще всё нормально вписывается. Единственная значимая проблема с возрастом Syusuke. А в остальном... Очень похоже на то, что ты подцепил такого же уке-шлюху как Вамилтон... Хотя что там у вас за таинственное лицо по телевизору, на которого очень похож Syusuke?.. Неужели у нас будет ещё полукровка в игре?..


Аааааа, НАРОД, нам катастрофически не хватает чистых уке!

Сообщение отредактировал Suzume: 29 Сентябрь 2005 - 01:30

  • 0

#43 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 01:17

Казалось?  А кто вместе со мной и Шадэ пошёл на охоту за уке?

Ну как говорится было это давно и неправда.... :) (черт...и из всего этого вырасло вот такое что есть сейчас....)))

Единственная значимая проблема с возрастом Syusuke.

Ну это думаю труднойстей ообых не представляет в корректировке...

Хотя что там у вас за таинственное лицо по телевизору, на которого очень похож Syusuke?..

вот мне кстати тоже интересно.... ;)
  • 0

#44 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 01:36

(черт...и из всего этого вырасло вот такое что есть сейчас....)))

Просмотр сообщения

Угу. ;) Росло, росло и выросло.
Видимо, занятые своей игрой, вы не особо следили за тем, что творилось в соседних темках. :) А мир продолжал обретать скелет и обрастать мясом подробностей.
Начали-то вроде шуткой... А посмотрите, к чему пришли.
А я вот теперь тоже немного озадачена, как приравнять того мужиковатого Суза, каким он был в начале, к тому обинтеллегентившемуся, какой он стал сейчас?..
  • 0

#45 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 01:45

А я вот теперь тоже немного озадачена, как приравнять того мужиковатого Суза, каким он был в начале, к тому обинтеллегентившемуся, какой он стал сейчас?..

Да уж...вспомнить первые странички отловли диких уке и полный разгром в перемешку с садомией на квартире у вышеупомянутого гражданина...хе-хе :)
  • 0

#46 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 01:53

да и видать эксперимент во конце концов пошел не так как ожидали - скрещивали, добавляли гены уке - ставили опыты над одной семьей...а я резултат их сожительства
как вам такое? подойдет для игры?

Просмотр сообщения

Опыты над людьми? Вживление людям генов уке? Это при том, что люди постарались всеми силами оградить себя от смешения рас? Ну... я прям не знаю... Где ещё консультанты? ;) Допустимо ли такое? Что скажете?
  • 0

#47 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 02:44

Допустимо ли такое? Что скажете?

ну мне кажется у нас все допустимо...как человек не холил и не лелеял себя а над другим не применет поиздеваца...даже если есть и уке, все равно же люди продолжают убивать себе подобных...тем более как создать новый тип семэ путем мутации если не проводить над ним опыты - ну если я все правильно понял)
  • 0

#48 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 03:02

Uka, в таком случае как это "чудо" выпустили из лаборатории?

Anima, как тебя выпустили из лаборатории?

А, может, это Дядюшка Лис этими исследованиями занимался? С него станется.
  • 0

#49 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 03:16

Uka, в таком случае как это "чудо" выпустили из лаборатории?

ну думаю это надо у товарисча Anima спросить, я могу делать токо предположения)
  • 0

#50 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 20:46

А то получается, что к твоему возрасту как минимум ещё нолик надо приписать. ^^ Будуссие ведь у нас... далёкое...

В том то и дело,что я не знаю какой у нас год,как узнаю сразу подотру.
  • 0

#51 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 21:23

Syusuke

По рождению – человек, но даже сам себя уже таковым не считает. Тем более никаких доказательств, что он не является укэ, попросту нет. Правды не знает никто кроме него самого и старшего брата. Все же считают его укэ выведенным в питомнике.

Просмотр сообщения

Всё здорово. Прекрасная история. Но вот как быть с внешностью? ;) Уке и люди всё же не похожи. Уке отличит любой хотя бы уже по коготкам и росту. Не могут человека принимать за уке.
Вот если ты просто "человеческая" шлюха, тогда - да...

В том то и дело,что я не знаю какой у нас год,как узнаю сразу подотру.

Просмотр сообщения

Айра, ты издеваешься? :) Ты часто в фантастической книжке встречала точное упоминание года? Может, мне ещё время с точностью до секунды указать? А если опять несогласные найдутся, тогда что? Я говорю, тебе к возрасту надо приписать как минимум нолик.
Хочешь быть древним старцем? Наверное не неделю, а не одну сотню лет ты пролежал в коме.
Ну вот если тебе так угодно, живи по этому времени: 2579 год земного летоисчисления, 45 число Золотого месяца на Заповеднике, 36 часов 63 минуты 89 секунд местного времени.
  • 0

#52 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 21:39

Но вот как быть с внешностью?  Уке и люди всё же не похожи. Уке отличит любой хотя бы уже по коготкам и росту. Не могут человека принимать за уке.

Да...а я вот только собралась вопрос соответствующий задать...вобщем думаю,товариСчи,что уке у нас будут в дефиците,ибо все пассивы не выдержав незавидной укешной доли резко подадутся в универсалы...
  • 0

#53 koma

koma
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Нежнее. Еще нежнее...

  • Cообщений: 1 415
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 21:47

А, может, это Дядюшка Лис этими исследованиями занимался? С него станется.

Просмотр сообщения


Очень может быть потому, что он и сейчас планирует нечто подобное. Уже даже коллег своих созвал на совет.
  • 0

#54 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 21:49

Да...а я вот только собралась вопрос соответствующий задать...вобщем думаю,товариСчи,что уке у нас будут в дефиците,ибо все пассивы не выдержав незавидной укешной доли резко подадутся в универсалы...

Просмотр сообщения

Ну, твой уке хоть и подалси ажно в человеки, а от незавидной роли шлюхи-почти-уке его это не спасло...
  • 0

#55 koma

koma
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Нежнее. Еще нежнее...

  • Cообщений: 1 415
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 21:59

Да...а я вот только собралась вопрос соответствующий задать...вобщем думаю,товариСчи,что уке у нас будут в дефиците,ибо все пассивы не выдержав незавидной укешной доли резко подадутся в универсалы...

Просмотр сообщения


Подождите, может ещё найдутся добрые люди, которые будут хорошо к уке относиться, любить их по-хорошему. Погодите разбегаться-то!
  • 0

#56 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 22:04

Ну, твой уке хоть и подалси ажно в человеки, а от незавидной роли шлюхи-почти-уке его это не спасло...

Просмотр сообщения

Ну ладно,ладно...какая еще не завидная доля!...Тем более когда он встретил такого сэме как я... :lol: ;)
  • 0

#57 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 22:05

А меня вот всё устраивает. :lol:
  • 0

#58 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 22:17

А меня вот всё устраивает.

Просмотр сообщения

И меня тоже. :lol:
  • 0

#59 koma

koma
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Нежнее. Еще нежнее...

  • Cообщений: 1 415
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 22:20

А меня вот всё устраивает. 

Просмотр сообщения


Нельзя жить слишком хорошо, иногда надо портить себе удовольствие!
Так что при всём жизненном пазитиве надо не расслабляться! На то и даны нам злодеи типа Дядюшки и Холдена Колфилда.
  • 0

#60 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 22:26

Нельзя жить слишком хорошо, иногда надо портить себе удовольствие!
Так что при всём жизненном пазитиве надо не расслабляться! На то и даны нам злодеи типа Дядюшки и Холдена Колфилда.

Просмотр сообщения

Думаю, кому-кому, а Вамилтону в его жизнь "злодеев" и так хватает. ^_^ И жизнь не "пазитив".
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных