Перейти к содержимому

Фотография

Все мувики Наруто...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#21 Spravedlivy

Spravedlivy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Мугивар

  • Cообщений: 313
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2007 - 15:08

1ый можно посмотреть, 2ой полнейшая днянь надо запритить к просмотру как вредный для здоровье и психики фанов наруту, качаю третий, думаецо тоже дрянь


Вот это улыбнуло))) Все плюются, но смотрят ^_^
  • 0

#22 Ap4uk

Ap4uk
  • Старожилы
  • PipPip
  • Дико ленивое существо

  • Cообщений: 279
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2007 - 16:33

А почему всем так не нравится 2ой мувик? %) Сам Наруто в мувиках абсолютно не впечатляет, 1ый - ради Саске, 2ой - Гаара. %) Они там зажигают. :angry:
  • 0

#23 Slav.

Slav.
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Заложник СПГС

  • Cообщений: 335
4
Обычный

Отправлено 04 Май 2007 - 19:46

Если честно, то мне больше всего из вышедших мувиков понравился Первый. Второй - какой-то непонятный, неинересный. Третий вообще немыслемо тупой...
Что будет с Четвертым мувиком?
  • 0

#24 Alica

Alica
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • мимо проходящий

  • Cообщений: 956
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2007 - 19:56

Зы. а любительскую и не очень нарезку по наруто здесь обсуждаем? если да то мой любимый "мувик" Whisper of the Beast , вообшем это там где Хаку убивает Саске а Наруто во имя мести убивает Хаку (они типо были в одной команде и Хаку их предал)

мне нравится ещё Narutrix, Sasuke Must Die Trailer, Phenomenon (Open Your Soul), Zetsumo, Naruto's World, это все с amvnews.ru Кстати, да, Whisper of the Beast очень красивый АМВ. Надо ещё по своим дискам посмотреть, что мне там нравится, я же что-то ещё качала с animemusicvideos.org
  • 0

#25 seiko

seiko
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Синигами, путешествующая по аниме

  • Cообщений: 571
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2007 - 20:54

мне нравится ещё Narutrix, Sasuke Must Die Trailer, Phenomenon (Open Your Soul), Zetsumo, Naruto's World, это все с amvnews.ru Кстати, да, Whisper of the Beast очень красивый АМВ. Надо ещё по своим дискам посмотреть, что мне там нравится, я же что-то ещё качала с animemusicvideos.org

Ну прям все мои любимые назвали. Хотя ещё много чего есть.
Самый любимый - Zetsumo, ибо самый первый и ещё до просмотра Наруто. Часто пересматриваю. Мне друг показал, когда я жутко захотела Наруто посмотреть. Я попросила его дать, а он сказал: "Посмотришь Наруто, дам!" Ух... пришлось посмотреть :wacko:

Ну а из мувиков самый нормальный первый. Там хотя бы не один Наруто геройствует.
Второй тоже ничего. Третий ни в какие ворота не лезет. Надеюсь четвёртый будет неплохим.

Сообщение отредактировал seiko: 04 Май 2007 - 21:01

  • 0

#26 Scorpmaster

Scorpmaster
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 690
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2007 - 22:11

Незнаю, почему такое отношение.
Мне третий очень понравился, как и предыдущие два.
Такой динамики боев, я невидел со времен боя Наруто и Саске, в водопаде.
В общем круто, как всегда !
  • 0

#27 =scaramanga=

=scaramanga=
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 299
90
Няшка

Отправлено 04 Май 2007 - 22:23

Такой динамики боев, я невидел со времен боя Наруто и Саске, в водопаде.

Дааа, а уж какая динамика в том моменте, который я описал выше...
  • 0

#28 Just HOWLING in the shadow

Just HOWLING in the shadow
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 83
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2007 - 22:49

Интересно народ вы когда смотреть собераетесь четвёртый мувик , а то этот вышел тоже в августе прошлого года , но мы его тока сейчас обсуждаем. Так что дай бог чтоб посмотрели мы его зимой.
  • 0

#29 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 04 Май 2007 - 23:13

Вчера посмотрел третий мувик... Детский мультик "без претензий"... Вполне ничего. Смотрябильно. Я после "Чудо-рамена" думал Наруто для меня погиб. Однако... Когда нибудь может даже возьмусь за второй сезон сериала.
  • 0

#30 earendil

earendil
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Черный Ангел(а внутри белый и пушистый)

  • Cообщений: 1 344
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2007 - 16:34

Что будет с Четвертым мувиком?

Четвертый покажет возможный конец Наруто, его смерть)))

Посмотрела 3 мувик... Убица тапочком(((( Рисовка - Гэ, история - Гэ. Фигня, мне показалось еще хуже чем филлеры(( :mad:
  • 0

#31 Scorpmaster

Scorpmaster
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 690
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2007 - 17:21

Мдаа...
Посмотрел бы я на ваши комменты, если бы вы посмотрели мувик 2-3 года назад... (а то и еще раньше)
То бишь, когда написали сценарий к нему.
  • 0

#32 LukVas

LukVas
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • a Pro at tracking

  • Cообщений: 358
0
Обычный

Отправлено 07 Май 2007 - 13:07

Люди не могли бы дать ссылочку на трейлеры 4 мувика (не торрент)?
  • 0

#33 Nova

Nova
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 516
0
Обычный

Отправлено 07 Май 2007 - 18:02

LukVas, Вот посмотри http://world-art.ru/...ion.php?id=6476
  • 0

#34 Suna-no-nami

Suna-no-nami
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 76
0
Обычный

Отправлено 07 Май 2007 - 20:06

Мувики все не фонтан,прям сказать...Но чтоб плеваться с них-да не.Просто они как-то все вырваны из более-менее целостного мира Наруто,всё по-другому,как не у себя дома,если можно так сказать.В первом мне качество прорисовки нравится,сюжет-иногда.Второй нравится за Гаару и его бой,и ещё музыка там хорошая.А прорисовочка-мда.Третий ещё не посмотрела,да и не тороплюсь,ибо сдаётся мне,он слабее предыдущих.4 ого жду с нетерпением из-за шухера,нагнанного трейлером.Хотя прорисовка в нём тоже яяявно оставляет желать лучшего.
  • 0

#35 Aaliyah

Aaliyah
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Аличка

  • Cообщений: 4 084
133
Няшка

Отправлено 12 Май 2007 - 14:47

Сколько всего мувов?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 12 Май 2007 - 14:47

  • 0

#36 Ap4uk

Ap4uk
  • Старожилы
  • PipPip
  • Дико ленивое существо

  • Cообщений: 279
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2007 - 12:01

Глянул на днях 3ий... лис и Рок Ли тащут. %) Оставить моменты с ними, остальное выкинуть - неплохое видяво минут на 5 буит. %)
Из последних амв по Наруте меня радует только Ganseki No Kobushi, хороший такой экшн с Рок Ли. %) Вроде просто нарезка из боёв, но смотрится... ммм... %)

Сколько всего мувов?

3, 4ый выйдет 04.08.2007, ну а к нам зимой причапает. %)
  • 0

#37 Alica

Alica
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • мимо проходящий

  • Cообщений: 956
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2007 - 11:28

Вчера все-таки дорвалась до первых двух мувиков по Наруто!!!)) Ну что, первый очень даже ничего, прорисовка хорошая, все в характере, история не бредовая, (чувствую, будут пинать ;) ) даже Саске есть... кстати, наконец узнала, откуда этот кадр, который очень любят обыгрывать - Саске протягивает типа карточки))) Второй... ну, я, видимо, в первую очередь на сюжет смотрю, и если он мне кажется не очень, то и музыка/характеры/рисовка/прочие излишества для меня не спасают. Ну, разве что Гаара с Канкуро :) хм, сказал бы мне кто, а где в это время Темари была?..
А что касается амв, то я Наруто стала смотреть после Phenomenon (Open Your Soul), он стал последней каплей. Не знаю, почему, но мне этот ролик до сих пор у меня любимый, хоть я с тех пор много чего по Наруто видела. Да, я перед просмотром Наруто смотрела Whisper of the Beast, так потом смотрела серии про бой на мосту и реально думала, что Саске сейчас убьют, жутко переживала.
  • 0

#38 Moolti

Moolti
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Just Me

  • Cообщений: 856
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2007 - 11:46

Мне нравятся мувики)) там очень прикольная рисовка и хорошо поставлены драки...но по сути напоминают филлеры.
В 3м муве просто убил "Сибирский" (дада,именно Сибирский) тигр! Значит Сибирь есть и вмире наруто))) класс!
Наверно вскоре покажут правителя страны "Нефти и Газа" - Вову Путина
  • 0

#39 Ninelka

Ninelka
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Клио

  • Cообщений: 453
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2007 - 20:38

Смотрела только первый мувик - что-то очень напомнило филер, правда с минусами: у героев в арсенале уже есть все техники, с которыми они только должны были познакомиться в настоящем аниме (вот например, Наруто уже использует Расенган, хотя, по сути, Саске его впервые видит только в бою на крыше)....
  • 0

#40 Xinata

Xinata
  • Старожилы
  • PipPip
  • Kawaii Xinata

  • Cообщений: 199
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2007 - 14:50

Мувики это прошлый день, лучше бы серий по больше снимали......)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных