Перейти к содержимому

Фотография

Кто достоин быть Хокаге? выбираем кандидата :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1395

Опрос: Станет ли Наруто хокаге? (941 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 mikoto

mikoto
  • Старожилы
  • PipPip
  • фуа-фуа...казесан-казесан...

  • Cообщений: 221
0
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 21:23

я вот прочитала инфу и кажется одновременно несколько хокаге не правят - а просто назначают преемников .... то есть вот например хокаге был третий, а четвертый должен был его заменить на посту а до поры до времени носил титул...

кстати говоря, если все таки самый главные решающий голос при назначении следующего хокаге - это нынешний хокаге, то пятая все таки сакуру назначит. интеллект, чакра контроль, личные качества и все такое...прямая наследница.

или будет битва трех саннинов в полную мощь. тсунаде погибнет...в этом случае у наруто есть шанс стать хокаге?
  • 0

#42 Uola

Uola
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старейшина селения

  • Cообщений: 1 728
1
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 21:47

кстати говоря, если все таки самый главные решающий голос при назначении следующего хокаге - это нынешний хокаге, то пятая все таки сакуру назначит. интеллект, чакра контроль, личные качества и все такое...прямая наследница.

Давайте не забывать что своим "Я стану Хокаге" он в свое время ее убедил и заставил поверить в себя – во-общем если докажет что крут шансы есть.
А вот у Сакуры - у Сакуры их меньше... потому что влюбленная девушка опасна на роли Хокаге, еще опаснее безответно влюбленная, и уж тем более безответно влюбленная потерявшая свою любовь на всегда (вон у Цунаде лет 30 прошло прежде чем она смирилась - да и то лишь с помощью нашего необузданного), а если они его таки спасут и возвратят на пусть истинный ей вообще не до деревни будет -_-
По мне так сейчас ближе всех Шикамару... потому как хокаге должен быть не только сильнейшим шиноби, но еще и с головой, чего парню хватает (да и не известно насколько он за эти два года сильнее стал).. а так .. пока судить рано!

Сообщение отредактировал Uola: 02 Сентябрь 2005 - 11:02

  • 0

#43 Watari aka Жрица

Watari aka Жрица
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Чародей с гитарой

  • Cообщений: 1 118
0
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 21:53

Станет-станет! Куда он денется с подводной лодки -_-
Ну еще конечно бы хотелось, чтоб показали, что он потом будет делать... :)
  • 0

#44 Nekona

Nekona
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • В отличие от анимации других стран...

  • Cообщений: 3 735
1
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 21:57

У меня другой вариант: не станет, но будет понятно, что когда-нибудь станет точно... И не убьют его, это тоже точно - фэны не поймут (мангака ведь хочет жить)...
  • 0

#45 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 22:03

По мне так сейчас ближе всех Шикамару... потому как хокаге должен быть не только сильнейшим шиноби, но еще и с головой, чего парню хватает (да и не известно насколько он за эти два года сильнее стал).. а так .. попа судить рано!

Просмотр сообщения

Шикамару - да, очень умен, но по силе он даже Сакуру не догонит и уж тем более Наруто (все-таки я думаю Наруто будет сильней всех)! А Наруто с возрастом может поумнеет... Да и Шикамару сам от этого титула откажется (если предложат), зачем ему такая ответственность? ИМХО
  • 0

#46 Zira

Zira
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 23:45

ИМХО, он поймет, что ему это не нужно - добьется признания, и все... Ну не верю я, что он поумнеет настолько, что бы управлять деревней: принимать важные решения, вести переговоры... :blink: Вот подраться, защитить ближних - пожалуйста, но не управление.
  • 0

#47 Morfeja

Morfeja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 519
1
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 00:11

последний вариант....честно говоря..эпопея с Наруто начинает утомлять О_о
  • 0

#48 Silicon Creature

Silicon Creature
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • информация о статусе удалена

  • Cообщений: 1 689
0
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 12:45

а почему нет пункта :
Нет, не станет. Ибо не судьба. ?
  • 0

#49 Shinde

Shinde
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Жена

  • Cообщений: 919
0
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 17:04

а почему нет пункта :
Нет, не станет. Ибо не судьба. ?

Просмотр сообщения

Видимо, все-таки судьба =) Или же автор очень надеется...
Но я так подумала... все-таки шансы очень большие... Хотя бы потому что Наруто достаточно упрям...
  • 0

#50 mikoto

mikoto
  • Старожилы
  • PipPip
  • фуа-фуа...казесан-казесан...

  • Cообщений: 221
0
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 17:38

Uola
наруто не менее влюбленный и не менее беззаботно :)...кроме того есть женская солидарность...короче интересно кого тсунаде но бача выберет. согласна, наруто она тоже любит. а вообще нам пока мало известно про то, как хокаге к ним сейчас обоим относится...все таки хотелось бы побольше спустя 2,5 года бытовухи, а не сразу бросать героев в битву....

шикамару не станет сильнейшим шиноби, хоть и с головой. прсто потому что техники клана откровенно слабые, будем честны. голова-головой, а должна быть чакра и техники - не будем забывать, что шикамару так никого и не победил, кроме девушки с предварительных чунинских....
  • 0

#51 Uola

Uola
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старейшина селения

  • Cообщений: 1 728
1
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 20:42

наруто не менее влюбленный и не менее беззаботно :)...

Не будем путать влюбленность молодой девушки и влюбленность парня...кроме того мне кажется что он такую безответность принимает более.. стойко что ли чем она... ну да ладно .. мангака нас рассудит -_-

шикамару не станет сильнейшим шиноби, хоть и с головой.

Уж и помечтать нельзя :)
  • 0

#52 mikoto

mikoto
  • Старожилы
  • PipPip
  • фуа-фуа...казесан-казесан...

  • Cообщений: 221
0
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 21:14

Uola
да я сама горячо верю и надеюсь (и люблю, а что? ;) ) всеми силами....в наруто ^_^, но в текущем раскладе у него в принципе шансов не очень то много.
  • 0

#53 Uola

Uola
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старейшина селения

  • Cообщений: 1 728
1
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 21:16

Uola
да я сама горячо верю и надеюсь (и люблю, а что? ;) ) всеми силами....в наруто ^_^, но в текущем раскладе у него в принципе шансов не очень то много.

Ну о текущем я и не говорю, я говорю о вообще. А в текущем ему еще рановато - надо наслождатся свободной юностью не связаной обязательствами ;)) (ну кроме обещаний там всяких... :P )

Сообщение отредактировал Uola: 02 Сентябрь 2005 - 21:16

  • 0

#54 Uola

Uola
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старейшина селения

  • Cообщений: 1 728
1
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 10:02

Люди давайте так... в связи с тем что разговоров по этому поводу в разных темах достаточно много я эту тему вновь открываю, но немного меняю ее название... т.е. теперь мы обсуждаем не только возможность достигнуть звания Хокаге для Наруто - но и для остальных.
Кто по вашему мнению достоин?
Кто смог бы управлять Конохой? Почему вы так думаете.
Кто в конечном итоге будет это делать?
и.т.д.

будите флудить и оффтопить - закрою навсегда!
  • 0

#55 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 10:15

Наруто достоин быть Шестым Хокаге Конохи, ну или 6+, т.е. шестым или выше...
Других претендентов мной не выявлено...
  • 0

#56 Tesar D. Thunderscream

Tesar D. Thunderscream
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • The Departed

  • Cообщений: 649
1
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 11:05

Ну - Наруто - само собой...
А вообще - думаю Гай сенсей на эту роль вполне бы пошел. С одной стороны - он достаточно силен (сильнее Какаши по крайней мере), с другой - достаточный образец для подражания в плане морали. С третьей - не дурак и да же очень. С людьми общаться умеет опять таки. Чем не идеальная кандит на роль хокаге?
А вообще кандидатур на роль хокаге можно достаточно набрать, но зачем? Превосходство Наруто заметно уже сейчас... И с его ростом - оно будет только усиливаться.

Сообщение отредактировал Tesar D. Thunderscream: 03 Октябрь 2005 - 11:13

  • 0

#57 Sinwa

Sinwa
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 38
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 14:39

В конечном итоге хакаге будет Наруто, но я думаю, что на эту роль сгодится и вся команда тоесть Наруто, Сакура, САСКЕ и Какаши. :lol:
  • 0

#58 Dzirt

Dzirt
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Okama

  • Cообщений: 657
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 14:44

Ну не станет Наруто Хокаге...ему предложат и он наверняка откажется...не его это. Сакура вполне.
  • 0

#59 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 14:50

Ну не станет Наруто Хокаге...ему предложат и он наверняка откажется...не его это. Сакура вполне.

Просмотр сообщения

Я тоже об этом писал, но Uola резонно возразила-это же его цель №1,, а я преводил параллели с Эросанином, он же тоже отказался от Хокаговства, а так как во многом судьбы похожи, я думаю Наруто все же уступит этот пост Сакуре
  • 0

#60 StarFighter

StarFighter
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 47
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 14:51

Наруто достоин быть Шестым Хокаге Конохи, ну или 6+, т.е. шестым или выше...
Других претендентов мной не выявлено...

Просмотр сообщения


глупых наверное не стоит брать в Хокаге, а Наруто глуп несомненно , его таким делает автор
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных