Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

23 февраля THE DAY of ANIME GUARDIAN PARTY 2!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Peregrin

Peregrin
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2009 - 13:33

Мне бы хотелось узнать хотя бы приблизительно - как по времени будет проходить программа? Суть в том, что объявленное начало 16.30, но 23 февраля - это, собственно, рабочий день. Так что мне интересно, будет ли иметь смысл подъезжать, часам к 19?
  • 0

#22 Bad_Elvis

Bad_Elvis
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Истероид вне категорий

  • Cообщений: 336
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2009 - 14:06

Я понимаю, что сейчас в меня полетят в лучшем случае помидоры, но одна большая просьба к посетителям "в тематическом косплее" учитывая тематику вечера: все таки, при всей своей неограниченной фантазии, не изголяться над формой и, если вы все же косплеите, постарайтесь узнать хоть что-нибудь о том, что вы используете для костюма, дабы не было недоразумений. Если не понятно, что я имею ввиду могу пояснить.


А какой же тогда тогда должен быть "милитари косплей" по твоему мнению?
  • 0

#23 FireVampire

FireVampire
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 36
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2009 - 21:02

А какой же тогда тогда должен быть "милитари косплей" по твоему мнению?

Достаточно просто нацепить униформу без атрибутики )
  • 0

#24 White Wolf

White Wolf
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 303
3
Обычный

Отправлено 31 Январь 2009 - 01:27

А какой же тогда тогда должен быть "милитари косплей" по твоему мнению?

Зайди в крупный охотничий магазин и (или) военторг, увидишь кучу разных маек, футболок и подобной фигни с надписями ARMY, US NAVY, Merchaniens... При этом комуфлированной одежды-куча(да еще такого рисунка, которого у российских силовиков и не встретишь). Банданы, кепки, перчатки можно найти и в магазинах молодежной одежды, сам видел. А если возникают сомнения, то можно просто посоветоваться с грамотными в этом вопросе людьми... Вот из этого вполне, по-моему мнению, может получиться косплей. И откровенно не понимаю, почему выше названная просьба, вызывает такой вопрос.
Кстати вот просто возникла мысль-вопрос: кого можно косплеить в костюме с шевроном войск связи СССР? (сам видел)

Сообщение отредактировал White Wolf: 31 Январь 2009 - 01:29

  • 0

#25 SлаSтёна

SлаSтёна
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • маленькая няшка

  • Cообщений: 1 322
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2009 - 15:16

Peregrin, это официальный выходной! программа идёт до 22 00
  • 0

#26 Bad_Elvis

Bad_Elvis
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Истероид вне категорий

  • Cообщений: 336
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2009 - 20:16

Зайди в крупный охотничий магазин и (или) военторг, увидишь кучу разных маек, футболок и подобной фигни с надписями ARMY, US NAVY, Merchaniens... При этом комуфлированной одежды-куча(да еще такого рисунка, которого у российских силовиков и не встретишь). Банданы, кепки, перчатки можно найти и в магазинах молодежной одежды, сам видел. А если возникают сомнения, то можно просто посоветоваться с грамотными в этом вопросе людьми... Вот из этого вполне, по-моему мнению, может получиться косплей. И откровенно не понимаю, почему выше названная просьба, вызывает такой вопрос.
Кстати вот просто возникла мысль-вопрос: кого можно косплеить в костюме с шевроном войск связи СССР? (сам видел)


Ну просто интересная тема для обсуждения интересная. Ну а косплеить в костюме с шевроном войск связи СССР наверное можно связиста Советской Армии))

Ну ладно, ОК. То есть ты имеешь в виду, что придти например, в берете ВДВ - будет "плохо", т.к. это может обидеть десантника, а придти в бейсболке US NAVY, которую носят военнослужащие в США, нормально и их это не обидит?
  • 0

#27 Гилдор

Гилдор
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сварожич

  • Cообщений: 351
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2009 - 20:50

Bad_Elvis, как думаешь, какова вероятность встретить по дороге до пати и на самой пати военнослужащего США?

Ну и кагбе обидеть омерекоса не жалко, а к своим силовым ведомствам определённое уважение нужно, если ты свою страну уважаешь.

Сообщение отредактировал Гилдор: 31 Январь 2009 - 20:51

  • 0

#28 White Wolf

White Wolf
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 303
3
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2009 - 00:03

Ну а косплеить в костюме с шевроном войск связи СССР наверное можно связиста Советской Армии))

поверь мне на слово, это единственное, что действительно могло указывать на вообще принадлежность к армии России или СССР=) Честное слово=))).

То есть ты имеешь в виду, что придти например, в берете ВДВ - будет "плохо", т.к. это может обидеть десантника, а придти в бейсболке US NAVY, которую носят военнослужащие в США, нормально и их это не обидит?

"Обидеть" это не так сказано... возмутить, разозлить, взбесить.... Это ближе. Причем я его совершенно пойму(уже гонял с товарищем такого "модного" в берете), и при случае поддержал бы, правда наверняка без рукоприкладства. А то, что "в берете ВДВ - будет "плохо""...это скорее травмоопасно... Мысли в слух: надо предложить организаторам провести тематическую пати 2 августа, человеку ДОШЕДШЕМУ в соответствующем тематическом косплее я бы вообще амятник поставил=))))

а придти в бейсболке US NAVY, которую носят военнослужащие в США, нормально и их это не обидит?

почему? наверняка обидит. Но как абсолютно верно отметил Гилдор "какова вероятность встретить по дороге до пати и на самой пати военнослужащего США?", поэтому на пати ты вряд ли кого обидешь. Ну а если бравые рейнджеры там все же будут (сам пацталом от смеха, как это себе представлю), тогда извиняй...минздрав предупреждает: иногда косплей опасен для вашего здоровья
  • 0

#29 Bad_Elvis

Bad_Elvis
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Истероид вне категорий

  • Cообщений: 336
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2009 - 14:10

Ну а если бравые рейнджеры там все же будут (сам пацталом от смеха, как это себе представлю), тогда извиняй...минздрав предупреждает: иногда косплей опасен для вашего здоровья


Ну я тоже думаю что таких там не будет))) Значит приду в американской форме)))
  • 0

#30 Glorf

Glorf
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 31
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2009 - 17:28

Ну и кагбе обидеть омерекоса не жалко, а к своим силовым ведомствам определённое уважение нужно, если ты свою страну уважаешь.

А если нет ^_^ ?

Алсо на тему военного косплея, что мало около военных сененов? Там мало формы? Ее и косплейте, как толканутые малые чесно слово... Ведро, палка и штора еще не означают шлем, меч и плащ :dunno:
  • 0

#31 Гилдор

Гилдор
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сварожич

  • Cообщений: 351
0
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2009 - 21:47

А если нет laugh.gif ?

А если нет - не обижайся на отхваченные люли.


Ее и косплейте, как толканутые малые чесно слово... Ведро, палка и штора еще не означают шлем, меч и плащ :dunno:


Как это связано с предостережением онеманам от ношения знаков отличия реально существующих силовых ведомств?
  • 0

#32 Glorf

Glorf
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 31
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2009 - 14:18

А если нет - не обижайся на отхваченные люли.

Доставлять люли ты будешь :D ?

Как это связано с предостережением онеманам от ношения знаков отличия реально существующих силовых ведомств?

Никак. Это мысли на тему. Чтобы сделать толстый троллинг чуть более тонким :dunno:
  • 0

#33 Bad_Elvis

Bad_Elvis
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Истероид вне категорий

  • Cообщений: 336
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2009 - 14:46

Доставлять люли ты будешь ?


А он может)))) И еще как!
  • 0

#34 Гилдор

Гилдор
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сварожич

  • Cообщений: 351
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2009 - 19:57

Доставлять люли ты будешь biggrin.gif ?

Надо будет - я доставлю. А пока речь о представителях силовых ведомств и их реакции на ношение левыми людьми атрибутики.

Никак. Это мысли на тему. Чтобы сделать толстый троллинг чуть более тонким :dunno:

Получилось как-то наоборот. Толчки напяливают занавеску и представляют плащ, а горе-"косплееры" берут, скажем, берет ВДВшника.... и получают закономерный результат.
  • 0

#35 Glorf

Glorf
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 31
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2009 - 21:18

А он может)))) И еще как!

Он тебе уже доставлял :) ?И как сервис, понравился :3 ?

Получилось как-то наоборот. Толчки напяливают занавеску и представляют плащ, а горе-"косплееры" берут, скажем, берет ВДВшника.... и получают закономерный результат.

Я это и имел ввиду :dunno:
  • 0

#36 Bad_Elvis

Bad_Elvis
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Истероид вне категорий

  • Cообщений: 336
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2009 - 22:05

Он тебе уже доставлял ?И как сервис, понравился :3 ?


Нет. Пока не за что было))
  • 0

#37 Haji

Haji
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2009 - 19:50

Drugoi vopros ya tolko chto priexal v moscvu tak chto mne trudno ponyat kak vse tut delat
  • 0

#38 Kawaii

Kawaii
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2009 - 00:46

ох лол, Гилдор, не обижайся Глурфа, он ранимый гей.
  • 0

#39 Гилдор

Гилдор
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сварожич

  • Cообщений: 351
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2009 - 23:31

Kawaii, это бывает.
А ты кто?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных