Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Heroes


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2008 - 08:24

Randir, вот если бы досмотрел до конца - у тебя бы и вопросов было бы меньше и рецензия была бы другой. :D
  • 0

#42 Randir

Randir
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Desho, Desho?!

  • Cообщений: 484
4
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2008 - 15:17

Не, не могу:) Я и до 21-ой то вытерпел еле-еле. Думал "Ну в этой то серии уж уххх!!!" В общем я обозначил её как решающую - смотрю ли я дальше или нет.
  • 0

#43 Randir

Randir
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Desho, Desho?!

  • Cообщений: 484
4
Обычный

Отправлено 19 Июнь 2008 - 17:48

Вот, решил еще привести отзыв своего друга, продолжающего смотреть:

В новом сезоне Героев нет совершенно никакого развития сюжета.
ПиПи потерял память, и теперь тайны и интриги, связанные с ним можно обозвать примерно так: "Как ПиПи открывает свои способности, часть 2". Он все забыл, теперь он все вспоминает. По парочке способностей за серию. Сегодня будущее научился рисовать...
Сайлор был - Сайлор исчез.
Мэт Паркман - вообще ни о чем. Показали его отца, оказывается он тоже какой-то героический и что-то умеет. Больше на гиасс похоже, он типа внедряется в мозг, что-то там делает и у людей создается впечатление, что они в другом месте и человек рядом - это кто-то другой. В общем - что-то вроде иллюзии, но делает это путем внедрения в мозг человека.
Натан побрился и все, развития персонажа нет.
Персонажей очень много и очень часто они все выпадают. Мне кажется, что в самом сериале не очень хорошо расставлены приоритеты между персонажами.
Вроде и новые Герои появляются, но они совершенно ни к месту. Зачем новые, если есть много хороших старых, которых можно развить? Не понятно...
Приключения Хиро в прошлом - тоже бред... Вот где можно было бы развернуться и просто показать отличнейший и вкусный экшн!
Нет, выглядит это так:
- Итак. Нам нужно победить 80 голодных ронинов!
*картинка переключается на другого героя, через некоторое время..*
- Ята! Мы победили 80 голодных ронинов!
Сегодня закончилось тем, что они будут драться с армией какого-то Белой Бороды.
Видимо, будет тоже самое, схватку проглотят.
Махиндер вообще меня поражает. В каждой бочке затычка и везде успевает. Как, почему, зачем, что он делает вообще, на кого все же работает - на Корпорацию или же на папашку чирлидерши - не ясно.
Имхо, в ЛОСТе тоже много персонажей, которых вводят постоянно. И каждая серия показывающая жизнь лостовцев разбавляется флешбеками из жизни какого-то отдельного персонажа.
В большинстве случаев смотрится очень удачно, не считая, конечно, нескольких флешбеков просто невкусных персонажей.
Некоторых невкусных персонажей хотели ввести - а потом поняли, что людям не нравится и их убили в сериале...
Вобщем Герои - ни о чем сериал.
Как драма не тянет совершенно, как экшн - тут и говорить нечего, его тут нет.

Ну в общем то о чем и я говорил, только уже про второй сезон.
  • 0

#44 Vaart

Vaart
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 65
0
Обычный

Отправлено 20 Август 2008 - 21:57

Мне в этом сериале больше всего понраился японец))) Добрый, терпеливый и вообще хороший человек.
  • 0

#45 Рей

Рей
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 147
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2008 - 21:30

Сериал вначале смотрела через раз, как-то не очень было то, что то и дело с одного персонажа на другой прыгали, а потом понравился, второй сезон смотрела через пень-колоду, но пообещала, что посмотрю сначала до конца, а вот из способностей мне больше нравится чирлидерша и, конечно, Питер, но симпатизирую япончику
  • 0

#46 Solid & Etc

Solid & Etc
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • The Keeper of Dreams

  • Cообщений: 495
0
Обычный

Отправлено 23 Август 2008 - 18:53

толькл начала смотреть и чето как-то... изюменки не хватает какой-то, а так тащуся от японца, так кавайный
  • 0

#47 Solid & Etc

Solid & Etc
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • The Keeper of Dreams

  • Cообщений: 495
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2008 - 12:17

так ладно, посмотрела до 10 серии, вес мне нравится. Классный серик :mellow:
  • 0

#48 Vaart

Vaart
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 65
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2008 - 17:12

Ксати, а продолжение будет? если да-то когда?
  • 0

#49 Solid & Etc

Solid & Etc
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • The Keeper of Dreams

  • Cообщений: 495
0
Обычный

Отправлено 26 Август 2008 - 12:02

хм, почему-то все они забывают, что их странности начали происходить ДО того, как их похители. Да тоже с полицейским! Он что же, не помнит что он спокойненько сидел в бпаре и радовался своей новоприобретенной способности, как только потом его похители.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных