Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Heroes


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Melfice

Melfice
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gabber

  • Cообщений: 3 549
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 18:25

До тебя не дошло? Мы смотрим внимательно, только не на то что ты.

Но это просто твои выводы, сценаристы это никак не обьяснили.

Ты понимаешь что, все что ты написал только твои выводы и доводы.
  • 0

#22 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 20:14

А что я написал? Я просто перечислил то, что у меня вызывало недоумение. Выводов никаких (кроме невнимательности сценаристов) я не делал. А насчет смотреть...можно видеть, а можно видеть - и это будут разные вещи. Если тебя нелепицы в логике сюжета устраивают - твое дело, я тебя не переубеждаю. Меня они немного раздражают, не более. Так как сериал мне нравиться, я их терплю, как терпел идиотизм некоторых других сериалов.
Так что, я-то понимаю...

Сообщение отредактировал Samael-sama: 05 Декабрь 2007 - 20:15

  • 0

#23 Kensuke

Kensuke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Забанен навсегда

  • Cообщений: 3 712
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 03:33

ля..
вы за херню какую то говорите... ей богу.


Я вот не понял... 11ая серия последняя во втором сезоне?
  • 0

#24 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 08:14

Это мы так шутим. :)
Нет, не последняя. Просто из-за забастовки некоторых лиц в США, съемки части сериалов приостановленны. Временно, вроде как. Обещаелись возобновить показ в феврале...
  • 0

#25 Melfice

Melfice
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gabber

  • Cообщений: 3 549
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 10:29

Ты сделал вывод о том как он не правильно носит меч, как они там замерзнуть должны и т.д. <_<

11 серия это конец второго собрания(главы).
  • 0

#26 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 19:19

Это не вывод, это правда. Единственный вывод, что я сделал - сценаристы лажают там неслабо.
Уже анонсирована 12 серия, вроде как их уже около 20 наснимали.
Кстати, именно из-за забастовки, так тянут со съемками Lost-а. :)

Сообщение отредактировал Samael-sama: 27 Декабрь 2007 - 00:11

  • 0

#27 Kensuke

Kensuke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Забанен навсегда

  • Cообщений: 3 712
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 19:31

Лост то снимают. сценарии к ни были написаны до забастовки. перерыв у них был стандартный 8 месяцев. об этом еще давно говорилось.


Как там сейчас дела обстоят - я х.з
  • 0

#28 Melfice

Melfice
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gabber

  • Cообщений: 3 549
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 20:04

Правда? То что он носит меч не как самурай это правда. То что он должен носить его так же иначе это косяк, это твои доводы и не более.
  • 0

#29 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 06 Февраль 2008 - 22:17

Ляпов и несостыковок ПОЛНО! Одно то, как Хиро самурайский меч носит - убивает!
Актерская игра...посмотрите на игру актеров в Лосте, Риме, E.R. ...много лучше.

В том же Лосте несостыковок, по-моему, в разы больше. Именно поэтому больше одного сезона я не осилил. А по поводу игры актеров, то это слишком субъективная категория. На мой взгляд, и в Героях и в Лосте она средняя. Просто Вам по всей видимости Лост больше импонирует.

Сообщение отредактировал Jubei: 07 Февраль 2008 - 07:32

  • 0

#30 CouR

CouR
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2008 - 22:24

[Я все равно при своем мнении останусь насчет этого.]
У каждого своё мнение есть, и каждый на него имеет право! ^_^
А на счет фильма...эт точно сборная из супер-героев.порой интересно получается......даже смотреть можно... :)
  • 0

#31 †Мелитрис†

†Мелитрис†
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Вампир / Passion/ Кара

  • Cообщений: 1 175
0
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2008 - 19:41

Сериал довольно нудный. Сюжет изъезжен до дыр. В общем ничего особенного
  • 0

#32 Dee-L

Dee-L
  • Старожилы
  • PipPip
  • -=Трейсер=-

  • Cообщений: 272
0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2008 - 12:59

Нудный так не смотри! Кстати народ, когда 3-ий сезон выйдет?
  • 0

#33 Kensuke

Kensuke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Забанен навсегда

  • Cообщений: 3 712
0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2008 - 13:04

Поговаривают что никогда.
  • 0

#34 Dee-L

Dee-L
  • Старожилы
  • PipPip
  • -=Трейсер=-

  • Cообщений: 272
0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2008 - 13:38

Блин, а так смотреть охота! Всё таки должен выйти, два сезона отсняли, а третий снимать не будут, да? Как-то глупо выходит, не кажется?
  • 0

#35 midnighte

midnighte
  • Старожилы
  • PipPip
  • кошковод

  • Cообщений: 232
0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2008 - 14:55

7 сентября 3 сезон будет.
  • 0

#36 Dee-L

Dee-L
  • Старожилы
  • PipPip
  • -=Трейсер=-

  • Cообщений: 272
0
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2008 - 15:06

Полностью? Или только скока-то серий?
  • 0

#37 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2008 - 16:15

-MADARA- , точно никто не скажет, даже авторы - уже на втором сезоне аудитория ухнулась, да и поговаривают о новой забастовке...
  • 0

#38 Melfice

Melfice
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gabber

  • Cообщений: 3 549
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2008 - 00:55

В сентябре первая серия третьего сезона, какой еще полностью. 0_0

Сообщение отредактировал Melfice: 20 Апрель 2008 - 00:55

  • 0

#39 Arkaena

Arkaena
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • °•...поедатель сладкого...•°

  • Cообщений: 1 275
0
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2008 - 09:43

К моему счастью, я за ляпами не слежу. Если сюжет мне понравился, то на все проколы будет просто всё равно. Сереал очень понравился. Я полностью согласна с мнением TomBelldandy. Человек просто прочёл мои мысли :)
  • 0

#40 Randir

Randir
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Desho, Desho?!

  • Cообщений: 484
4
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2008 - 18:36

Смотрел я смотрел сериал, так и посмотрел почти весь первый сезон, наверно это была 21-ая серия, на которой я завязал.
Мне сериал не понравился. Только какие-то отдельные моменты приглянулись. А в целом он невероятно скучен и грешит тем, что пытается всячески интриговать зрителя, только вот выходит не очень. Ну к примеру вот утюжат нам уши весь первый сезон этим "таинственным" Линдерманом, всячески то он замешан в произошедшем, а потом бах и оказывается то он каким-то не впечатляющим злодеишкой с непонятными целями. Нет, вот чесна мне совсем не ясно зачем ему это "вести сплоченный народ перед лицом всеобщей беды". Скучно что ли старикану или готовка надоела уже? Вроде влиятельный мужик, все то у него ладится и то и се и тут вдруг вот чего он хочет. Мда... Или эта таинственная Компания. Ловят героев, вводят изотопы и отпускают... эээ это ваще обо что? Лучше б они с Линдерманом на пару вербовали бы согласных, формировали армию, чтобы потом напасть на правительство и установить свои порядки. Да - избито, но логично и интересно. Ну или бы их брали в какой-нибудь тайный отдел и заставляли работать на себя, разруливать там сложные ситуации...
И сюжета как такового вообще не просматривается. Первая половина сезона проходит под двумя лозунгами: "О черт! У меня есть способности! Я Герой!" и "Спасешь чирлидера - спасешь мир!", вторая же половина под лозунгом "Блин я бомба, я взорвусь! Я должен спасти мир!"
А так далеко я досмотрел именно ради этой самой двадцать первой серии, "Пять лет спустя". Мне друзья рассказали как там все крута, что все понтовые, что куча экшна будет. И что? Что за дела? Претензий к этой серии моих личных не сосчитать даже! Вот что это за способность у Гаитянина "блокировать чужие способности"? На протяжении всего сериала он был по мозгам спец: стирание памяти, блокировка всяких там чтений мыслей. Откуда? Паркман: я не верю что за пять лет человек так изменился, этот мямля и слабак тут типа "злой коп". Неправдоподобно. Вообще многие хорошие персонажи или персонажи вставшие на путь "хороших" в будущем злые какие-то, предатели и прочие гады. Хиро накамура будущий вообще невероятный лузер. Пару раз к нему подкрались со спины и засандалили, а еще один раз он сбежал от "страшных" Паркмана и Гаитянина. Питер ударился в депрессию и ненавидит мир, скрываясь в стрипбаре? Зачем же он взорвался то, он же герой, он должен был спасти мир. Клэр скрылась и для чего? чтобы через пять лет таки попасться Сайлору так и не сыграв никакой роли.
Теперь к экшену. Для сериала просто таки переполненного героями со сверхспособностями различный мастей тут катастрофически мало действия и экшена. Ну ладно начало. Я тут понимаю. Тут и сюжет мог вяло развиваться и действий мало - сериал раскачивается, набирает обороты, понятно. Но он так и остается вялым на протяжении всего сезона. Вот в этой серии я дождался "экшена". Питер и Хиро приходят в здание Компании, куча охраны целится в них - сцена аля Матрица. Я потираю руки. И что же? Показывают вид сверху Хиро стоит рядом с тремя охранниками, махнул один раз сабелькой, те упали. Питер швырнул одного охранника. Все. Вся сцена. Обалдеть!
-Ой, Натанчик, так ты Сайлор! Ну щас я тебе покажу...
-Это я надеру тебе... *кхм*
они загораются один красным пламенем, другой синеньким, идут друг на дружку. Затем вид перемещается в соседнюю комнату, где коротают время Суреш, оба Хиро да Андо. Из-за двери красные да синие вспышки, и все трясется. Потрясно! Нет слов просто.
Вообще сериал больше напоминает какую-то очень дешевую и занудную драму, чем фантастику. Вот чего нам капали на мозги пол серии смертью Питера (кстати невероятно глупейшей), хотя все и так знали что вытащи у него стекляшку из башки и он срегенится.
Очень много остается за кадром, причем где-то это дейсвительно сделать можно, ну а где-то из-за этого ничерта не понятно. К примеру когда Сайлор пробил стекло головой той девушки, что голосом то приказывала, показали стреляющий пистолет и все. В следующей серии стало ясно 100% что она умерла. Серий через десяток пояснили мельком, что она сама себя застрелила, чтобы способность её не досталась. Почему бы это не показать сразу? Или вдруг в одной из серий Питер сказал "Я перенимаю способности" и как он догадался, как пришел к этому опять же за кадром.
Из всех героев своими способностями нормально и целенаправленно пожалуй только Сайлор пользуется. Со временем мои симпатии к нему и переместились. Хотя с ним несуразностей полно. Как он несколько раз смог пользоваться способностями, хотя не должен был этого делать, как с Сурешем тогда с клапаном от лекарства или в лаборатории Компании - долго значит там валялся и ничего не мог сделать, а тут башкой девки стекло себе сломал. И кстати почему он тогда же и не сбежал не понятно, это никак не объяснено. Просто тупо.
Мне понравилось как объяснили способность Никки/Джессики. Несколько оригинально по сравнению с обычным раздвоением личности. Мне нравится Хиро, хотя был расстроен тем, что тот не мог пользоваться силой с какого-то перепугу. Если это психологическое что-то, то меч бы ему не помог, но ветку личной проблемы не стали развивать, но тогда с чего сила его отнялась, а меч её вернул. Пфф... Понравилась мне идея с парнями собирающими в себе способности. Вот нужно было про них двоих сериал сделать, а то наворотили всех и не получилось со всем справится.
В общем оказался разочарован сериалом. Очень скучен и вял и как-то без четкого сюжета. Поэтому с спокойной душой прочитал что происходит во втором сезоне и спойлеры на третий - сериал исправляться не собирается. Так что забил на просмотр.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных