Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Heroes


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 TomBelldandy

TomBelldandy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 2 642
1
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 13:07

Сериал о простых (и совершенно разных) людях, которые неожиданно открывают в себе необычные способности. Кто-то использует их для того, чтобы помогать людям, кто-то, напротив, - чтобы возвысить себя.
И главная цель "хороших парней" - предотвратить надвигающуюся катастрофу.

Оффициальный сайт.


Мне сериал очень нравится, смотрю который день (когда есть время) - без остановки. Нравится задумка, нравятся герои, в особенности Хиро и Питер Петрелли - именно за то, что они действительно "герои" - люди, которым не безразлична судьба других людей, и они верят, что сила им дана для того, чтобы помогать, даже не смотря на все препятствия, что возникают у них на пути, и возникающие непростые ситуации, когда другие уже бы отступили. Ещё нравится Клэр Беннет - такая милая непосредственная девушка, на которую навалилось в последнее время много проблем.
Пока доступен первый сезон, показ второго начнётся с 24 сентября.


P. S. Обсуждаем )

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал TomBelldandy: 28 Ноябрь 2009 - 23:05

  • 0

#2 darthkim_sensei

darthkim_sensei
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 236
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 21:22

Думаю, что летом посмотрю, когда 2 сезон выпустят сразу 2. ^_^
  • 0

#3 TomBelldandy

TomBelldandy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 2 642
1
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 22:53

Неужели так мало людей смотрело такой хороший сериал? :)
  • 0

#4 Kensuke

Kensuke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Забанен навсегда

  • Cообщений: 3 712
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 06:55

первая серия второго сезона как то не впечатлила.....
  • 0

#5 Delerium

Delerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Endangered Species

  • Cообщений: 1 429
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 10:10

Похоже, у американских телевизионщиков прогрессирует бзик на тему - "Сверх-люди спасают будущие планеты". Хотя бы скажем спасибо за то, что на этот раз их "вернули не из будущего". Если было мне лет десять – был бы в диком восторге от просмотра, но увы, по текущим меркам чуть выше среднечка.

Начало второго сезона повергло меня легкое недоумение -
Скрытый текст

Еще небольшой спойлер про Габриеля
Скрытый текст


Неужели так мало людей смотрело такой хороший сериал?

Благодаря событиям пятнадцатилетней давности, у нынешнего поколения выработалась стойкая апатия к слову "сериал" :)
  • 0

#6 Чукча=(

Чукча=(
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 119
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 12:26

А у меня внутри сети никак не хотят полностью выложить:)(
  • 0

#7 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 12:33

На редкость хороший сериал, который несколько портят сюжетные ляпы и крайне средняя актерская игра. Интрига и драйв захватывают, иногда бывает скучновато, да и пафос "рассказчика" УБИВАЕТ.
Обожаю "Супер-Хиро" - парень жжет конкретно. Он и его апатичный дружок Андо - лучший кино-дуэт последних лет! Очень хорош мистер Беннет - другой взгляд на шаблонный типаж, ну и Джессика Горлумовна тоже...зажигает иногда. Остальные играют кое-как.
Зато есть мегаманиак Сайлер, Эрик Робертс в подтанцовке и Малколм МакДауэлл в роли Повара. :)
Офигенно скучное и невнятное начало, но потом увлекает...
  • 0

#8 Delerium

Delerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Endangered Species

  • Cообщений: 1 429
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 13:32

Samael-sama, какая актерская игра? - Не Чехов! Ну что ты хотел от сериала? :)
Хиро, у него действительно яркий образ, пожалуй единственный из сериала, кто САМ себе вбил в голову идею спасения человечества. А Сайлер, по словам Моли не маньяк, а так, мелкий хулиган.
  • 0

#9 Серебряный алхимик

Серебряный алхимик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Eyes of Truth

  • Cообщений: 4 107
15
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 15:30

Еще одна вариация на тему "Люди Ха". Ничего нового. У американцев, наверное, комплекс такой, что они мечтают о всяких супер-способностях. Причем придумывают такие способности, что просто поражаешься их фантазии. Если регенерация и бессмертие еще куда ни шло, но вот способность останавливать время - это что-то.

В целом сериал не произвел особого впечатления. Такой середнячок про супергероев, каких еще наснимают очень много.
  • 0

#10 Bersolin

Bersolin
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 109
0
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 06:42

Давно посмотрела половину первого сезона, но всё никак не могу досмотреть остальное, тоже

А у меня внутри сети никак не хотят полностью выложить:lol:(

Сюжет конечно примитивный и избитый, но зато какая сборная солянка из сверхспособностей... интересно смотреть.

Обожаю "Супер-Хиро" - парень жжет конкретно. Он и его апатичный дружок Андо - лучший кино-дуэт последних лет!


Аналогично, ради них и смотрю этот сериал. Хиро прикольно жмурится когда время останавливает :)
  • 0

#11 the lost boy

the lost boy
  • Старожилы
  • PipPip
  • ~ jelly fish-sama ~

  • Cообщений: 249
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 12:34

первая серия второго сезона как то не впечатлила.....

ну первые 6 серий второго периода не держали в напряжении и были отвратительно вялы и надуманы...
я была в бешенстве....
но вот после 6 пошло-поехало и завертелось!!! ух!!! супер)))
отсмотрели 10, 5 декабря, будет уже русская 11я.
из-за чертовой забастовки отснято всего 12.... он я требую продолжения банкета!!!
ибо очень герои полюбились...

Спойлер
С чего это вдруг родные Питера решили, что он умер? Как умудрился выжить Нейтан, почему он отрастил бороду, и что за чучело он видит в зеркале?
Спойлер

потому что
Спойлер
Нейтан не знал, как он оказался в больнице. Он же был в отключке изза сильных ожогов. Вот они решили, что Питти умер.
А на самом деле Питу после взрыва хоть бы хны, он поймал Нейтана, отнес его в больницу, а сам скрылся. Там Нейтана начали выхаживать, но он был сильно обезображен. А потом Питти знакомится с Адамом/Кенсеем и с помощью крови нашего бессмертного друга у Нейтана проходят все болячки, а Питер убегает спасать мир дальше.
Спойлер

На редкость хороший сериал, который несколько портят сюжетные ляпы и крайне средняя актерская игра.
Офигенно скучное и невнятное начало, но потом увлекает...

а по мне так игра актерская хорошая. Не хуже чем во всех фльимах, скажем так :D
Ляпов режиссерских не так уж много, если сесть и разобраться.

Еще одна вариация на тему "Люди Ха". Ничего нового.
В целом сериал не произвел особого впечатления. Такой середнячок про супергероев, каких еще наснимают очень много.

ну... нот тоже всего семь. И любая музыка - ето вариация на их тему. Однако напридумывали же разного)
Так и здесь. Причем я считаю, что ето как те пресловутые люди Икс и есть тот самый середнячок.
А Герои реально захватывают.

Сообщение отредактировал the lost boy: 02 Декабрь 2007 - 12:44

  • 0

#12 Melfice

Melfice
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gabber

  • Cообщений: 3 549
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 21:51

Сюжет реально хорош. О каких ляпах идет речь? Я не заметил. И актерская игра на приличном уровне, по крайней мере я на DVD смотрел на английском, и мне понравилось.
  • 0

#13 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 10:26

Ляпов и несостыковок ПОЛНО! Одно то, как Хиро самурайский меч носит - убивает!
Актерская игра...посмотрите на игру актеров в Лосте, Риме, E.R. ...много лучше. Но я не скажу, что играют плохо. Интересно обыграны штампы комиксов - происходит не совсем то, чего ждешь.
  • 0

#14 Melfice

Melfice
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gabber

  • Cообщений: 3 549
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 23:22

А тебе не все равно как он его носит? Как ему хочется/удобнее так он это и делает. И если их так полно, то скажи хотя-бы три, только реальных ляпов а не типа этого...
  • 0

#15 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 23:50

Японец, тем более ТАК уважающий Кэнсая, меч так носить не будет. Так там Средневековой Японии вообще одни заморочки с этим! Мочиться в доспехах - это пипец! Неужели ширинка есть?! Значит в Японии все говорят по иппонски, а в Индии - по английски? Или пассаж, когда Андо (безработный японский турист) пробрался в сверхсекретный отдел в форме охранника? А "включающиеся" и "выключающиеся" способности "глушения" того негра? Почему Сайлер не свалил из лаборатории, хотя мог легко, убив ту девку?! Летать с девчонкой на высоте самолетов и не замерзать? Хиро за полгода работы в ресторане не научился толковому английскому, и даже не имел жилья? А финал первого сезона - куда девалась охрана Корпорации, когда замочили Робертса?! Их же там бегало человека...четыре! :)
Про киноляпы (в одном кадре белая майка. в другом - красная) я просто помолчу - слишком уж часто происходит.
Я это только на вскидку - по ходу просмотра их просто замечаешь.

Сообщение отредактировал Samael-sama: 04 Декабрь 2007 - 23:53

  • 0

#16 Melfice

Melfice
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gabber

  • Cообщений: 3 549
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 23:58

Или пассаж, когда Андо (безработный японский турист) пробрался в сверхсекретный отдел в форме охранника?

Этого просто не показали, что нужно все показывать?

А "включающиеся" и "выключающиеся" способности "глушения" того негра?

И что с ним?

Почему Сайлер не свалил из лаборатории, хотя мог легко, убив ту девку?!

Каким образом, если там двери закрыты и они не стандартные?

Летать с девчонкой на высоте самолетов и не замерзать?

Супермэн летал с Лоис и она тоже не замерзала.

Японец, тем более ТАК уважающий Кэнсая, меч так носить не будет.

а как он его носить должен?
  • 0

#17 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 00:56

По очериди, ок!:)
1. Да! Явный косяк, его бы и на километр не подпустили бы.
2. Вопрос сценаристам!
3. То есть тяжелые предметы он перемещает, а дверь выломать не может? Ок, а воспользоваться ключом-карточкой убитой, по которой она вошла, что ему помешало?
4. Косяк, передающийся поколениями!
5. Как и должен: за поясом.
Я не говорю, что сериал плохой (мне он нравиться), но ляпов и косяков нереально много! Просто смотри внимательно, и все увидишь.
  • 0

#18 Melfice

Melfice
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gabber

  • Cообщений: 3 549
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 13:34

1. Это не косяк, этого просто не показали.
2. В чем именно вопрос заключается?
3. Карточкой? а разве она пароль не в водила? И потом, он мог специально остаться чтоб добыть адресс Клэр у Ноа.
4. Это не косяк.
5. Ты понимаешь что он ничего не должен, как хочет так и носит.

Ты понимаешь что их "нереально много" для тебя? Ты наверно из таких людей которые смотря фантастику ищут в фильме подобные вещи, и у них это уже автоматом, они не могут просто наслаждаться, им нужно обязательно осудить. Я удивляюсь что ты не написал в косяки о том что люди летать умеют против всех законов физики. Я(да и практически все) смотрю внимательно, и смотрю за сюжетом а не за тем где есть какие то нестыковки, это же художественное кино а не документальное в конце концов. И если бы тебе он реально нравился, ты бы его обсуждал, а не осуждал за какие-то там вещи... На самом деле надоедает подобное читать...

Сообщение отредактировал Melfice: 05 Декабрь 2007 - 17:35

  • 0

#19 the lost boy

the lost boy
  • Старожилы
  • PipPip
  • ~ jelly fish-sama ~

  • Cообщений: 249
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 17:13

Японец, тем более ТАК уважающий Кэнсая, меч так носить не будет. Так там Средневековой Японии вообще одни заморочки с этим! Мочиться в доспехах - это пипец! Неужели ширинка есть?! Значит в Японии все говорят по иппонски, а в Индии - по английски? Или пассаж, когда Андо (безработный японский турист) пробрался в сверхсекретный отдел в форме охранника? А "включающиеся" и "выключающиеся" способности "глушения" того негра? Почему Сайлер не свалил из лаборатории, хотя мог легко, убив ту девку?! Летать с девчонкой на высоте самолетов и не замерзать? Хиро за полгода работы в ресторане не научился толковому английскому, и даже не имел жилья? А финал первого сезона - куда девалась охрана Корпорации, когда замочили Робертса?! Их же там бегало человека...четыре! :D
Про киноляпы (в одном кадре белая майка. в другом - красная) я просто помолчу - слишком уж часто происходит.
Я это только на вскидку - по ходу просмотра их просто замечаешь.

1. он не самурай, а средния японский клерк. вот и носит так, как присобачилось
2. нет, чтобы пописать - всю амуницию надо снять.... хаха, да я бы сто раз описалась бы уже
3. про Андо... нам в сериале не всё показывают, ето не Санта-Барбара
4. а способности у него по желанию. Хочу - блокирую, хочу - нет
5. ну пробил он её башней дыру и что дальше?) он же предметы на расстоянии двигает, а тут вплотную оказались. Размах не тот.
6. Про супермена уже было сказано?
7. см. пункт 3

я пока заметила всего один ляп - ето паспорт Питера Петрелли, с пометкой Sex: F (female)
  • 0

#20 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 17:53

Melfice, не поверишь, нравиться. Но я привык, смотря фильм, не натыкаться на несостыковке в логике сюжета. Про жанр я не забываю, но забыть про нелепости с некоторыми сюжетными сегментами, я не в силах. Тем более, ты же ко мне привязался с этими косяками, хотя я перечислил всего несколько, навскидку. Мне они мешают смотреть, я ж неговорю, что они должны мешать всем!
Кстати на высоте, га которой парят Петрелли и тот мальчонок, холод такой, что они обморозить все себе должне были. Про ветер и скорость я просто умолчу, это и ребенку понятно.
the lost boy специально для тебя.
1. Клерк, отец которого глава мегакорпорации, да еще и боготворящий Кэнсая. То есть, как носить самурайские мечи - они знать должны были. Тем более - за спиной их носить неудобно, лезвие кривое. :D
2. Почитай на досуге, из чего самурайские доспехи состояли. Про англичанина с американскими замашками в доспехах самурая, который зарабатывал дуэлями (в эпоху, когда их вроде как уже запретили) - на совести сценаристов, американцев.
3. Может и не все, но в принципе это тупо выглядит. И это одно из многих-многих мест в сериале.
4. Это ты с Сайлером перепутал. :D
5. Жжешь! ;) Но это просто твои выводы, сценаристы это никак не обьяснили. Не догадались. Как и то, что Художник рисовал маслом вроде как, а картины-то совсем не масленные выходили. Гений!
6. Ага. Американские комиксы 20-х годов умом не отличались. Этот "косяк" стал символом комикса Супермена, жаль что он передался по наследству.
7. Есть сценаристы внимательные, есть - не особо. В сериале второй вариант.

Ребят, а давайте я после каждой просмотренной серии буду составлять список ляпов, и выкладывать сюда - вы их объяснять мне будете? Я их не придумываю.
Может хватит глупить? Просто смотрите внимательно и все. А про ляпы - хватит. Если уж читать надоедает - не комментить можно. Я все равно при своем мнении останусь насчет этого.

Сообщение отредактировал Samael-sama: 05 Декабрь 2007 - 17:55

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных