Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Остаться в живых / Lost


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 375

#41 Yuka

Yuka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 481
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 09:31

Скажите 2 сезон начался уже? Ото первый смотреть поновой лень.
Вот сделали годичную паузу и весь интерес пропал.
  • 0

#42 Kanami

Kanami
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 45
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 22:09

Если уж и сделают 7 сезонов,то я думаю будут примерно как Зачарованных крутить.Пока новые серии не появились будут крутить старые,чтоб зритель не забывал^_^.
Но если оглашено что 7 сезонов,значит сценарист уже все придумал до конца?
  • 0

#43 Karen_Onodera

Karen_Onodera
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • mahou

  • Cообщений: 856
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 12:36

Yuka через пару дней начнется.
Kanami нет ничего не оглашено. я так поняла это просто слух.
  • 0

#44 Филюси

Филюси
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Анимешник13

  • Cообщений: 632
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 14:51

2 сезон начинается со 2 октября.
То что касается 7 сезонов, то это слухи и не более. Сейчас чего только не говорят, вот посмотрите на картиночку, она с какого то немецкого форума, типа это из 4 сезона, а потом оказалось что это всего навсего фанаты балуются) Хотя мне ну очень понравилось))

Прикрепленные файлы


  • 0

#45 Rikarda J

Rikarda J
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 60
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 21:52

Филюси
Видимо, я мегаотчаянный фанат))

О Госпади... Это что ещё за новый стадион для олимпийских игр? оО М-даа)) Фанаты жжгут.
  • 0

#46 Yuka

Yuka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 481
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 22:07

Филюси
Это что на картинке? Летающая терелка? :lol: :D
Не ну по моему даже три сезона уже много, а что уж говорить о семи. Я думаю создатели сериала понимаютчто никто не будет ждать его.
  • 0

#47 Karen_Onodera

Karen_Onodera
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • mahou

  • Cообщений: 856
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 10:50

Yuka разумеется) семь это очень долго!)
  • 0

#48 _kaa_

_kaa_
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • #human

  • Cообщений: 648
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 11:17

Помнится, что когда первый сезон начали показывать оп ОРТ впервые, говорили, что в сериале будет 3 сезона, но сценария еще нет даже на конец второго.
После этого начал выкачивать сериал из инета на английском по мере его выпуска.
вердикт: Очень сильно затянуто. Просто убивают серии, полностью посвященные, например, ловле лягушки, которая мешат комфортно спать...заметно, что сериал пишется "с потолка". Надеюсь, что концовка будет иметь хоть какой-то смысл.

Много претензий к сериалу, но все равно смотрю. Уж очень интересные персонажи =)
  • 0

#49 Филюси

Филюси
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Анимешник13

  • Cообщений: 632
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 20:02

Филюси
Видимо, я мегаотчаянный фанат))

О Госпади... Это что ещё за новый стадион для олимпийских игр? оО М-даа)) Фанаты жжгут.

Просмотр сообщения

Да мы все такие))) А картиночка качественно однако сделана)))

Филюси
Это что на картинке? Летающая терелка? :D  :D
Не ну по моему даже три сезона уже много, а что уж говорить о семи. Я думаю создатели сериала понимаютчто никто не будет ждать его.

Просмотр сообщения

похоже на летающую тарелку, и на станцию какуюто)))

Помнится, что когда первый сезон начали показывать оп ОРТ впервые, говорили, что в сериале будет 3 сезона, но сценария еще нет даже на конец второго.
После этого начал выкачивать сериал из инета на английском по мере его выпуска.
вердикт: Очень сильно затянуто. Просто убивают серии, полностью посвященные, например, ловле лягушки, которая мешат комфортно спать...заметно, что сериал пишется "с потолка". Надеюсь, что концовка будет иметь хоть какой-то смысл.

Много претензий к сериалу, но все равно смотрю. Уж очень интересные персонажи =)

Просмотр сообщения

Да ладно))) А серии действительно с потолка, так как читала однажды интервью с режиссером и на тот момент уже снимался 2 сезон, его спросили, что нам ждать от конца 2 сезона, и он честно признался, что и сам еще не знает чем закончиться этот сезон))) когда я увидела чем же он закончился (взять хотябы четырехпальцевую статую, точнее ее ножки), чуть со стула не упала! Ну скажите мне, что значат эти ноги? А 2 мужика в какихто снегах, отследивших сигнал... вообщем понятно что ничего не понятно)))) я очень надеюсь что 3 сезон будет последним))))

Сообщение отредактировал Филюси: 28 Сентябрь 2006 - 20:13

  • 0

#50 Rikarda J

Rikarda J
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 60
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 21:45

Филюси

Да мы все такие)))

Однако ждать 7 сезонов как-то публика, смотрю, отказывается))

А картиночка качественно однако сделана)))

Ну так фотошоп - друг человека)))
  • 0

#51 Филюси

Филюси
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Анимешник13

  • Cообщений: 632
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 22:10

Люди, я посмотрела предпоказ 3 сезона, вообщем думаю нас ждет сезон еще хлеще чем 2... Показали отрывочек, как Сойер сидит в клетке, вокруг полно таких клеток и в них тоже сидят люди, и в этой клетке какие то непонятные штуки... Вообщем объяснить не смогу, это надо увидеть)) Вообщем ждемс 4 октября, выхода первой серии 3 сезона!!!!!!!!!
  • 0

#52 raraAvis

raraAvis
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • rara avis

  • Cообщений: 759
0
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 13:36

2 сезон начинается со 2 октября.

Вообщем ждемс 4 октября, выхода первой серии 3 сезона!!!!!!!!!


так 2й или 3й сезон выходит? Или второй такой короткий? Тьфу, что-то я уже с этими сезонами запуталась! Надеюсь 7 сезонов - это действительно слухи. :)
  • 0

#53 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 13:54

Эко тебя... :D
Сегодня выходит 2-ой сезон на НАШЕМ ТВ, а 4-го выходит 3-ий сезон на АМЕРИКАНСКОМ ТВ. Вот и все.
  • 0

#54 Varu

Varu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Грызовидный мышун

  • Cообщений: 478
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 18:41

Кстати, у кого какие предположения по поводу сюжета. Что же это за остров такой.

Мне кажется что это что то типа чистилища. Люди связанные на земле своими тараканами (читай внутренними проблемами аки самоуничижением и ощущениями вины).

Вроде как на самом деле все умерли. Или что то вроде того. И постепенно развязывают клубок своих тараканов.
Так к примеру Бун Карлайл избавился от своего таракана касательно "неустовных отношений" со своей приемной Сестрой (которая имхо вселенское зло) и выбыл со сцены, как бы ему распутывать нечего больше.
  • 0

#55 raraAvis

raraAvis
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • rara avis

  • Cообщений: 759
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 19:11

Я вчера посмотрела 1ю серию второго сезона и подумала, что если они затянут эту историю на 7 сезонов - я этого не переживу... ^_^
Но, елки-палки - чем дальше, тем интереснее!

Кстати, у кого какие предположения по поводу сюжета. Что же это за остров такой.


Этот остров создало злобное американское правительство! Гы! (шутка)
А вообще, судя по вчерашней серии... понятия не имею... На люке было написано "карантинная зона". Вопрос в том, где эта зона - внутри или снаружи?! И еще этот дядька из люка... Мистика, в общем... :P
  • 0

#56 Varu

Varu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Грызовидный мышун

  • Cообщений: 478
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 20:02

Дык понятно что снаружи. Карантин пишут для тех кто хочет пересеч черту. Каку к примеру если в военном лагере карантин, пишут на воротах карантин чтоб не лазили всякие.

Так что получается что в бункере кто-то от мира прячется. А вообще у меня серий 13 скаченных серий из второго сезона есть тока посмотреть руки не доходят...

А вообще они грамотно делают, даже актеры сюжет не знают им тексты малыми порциями дают.
Ажиотаж, мандраж и все такое короче рейтинги зашкаливают и популярность и известность..... Оказывается надо просто зажать в кулаке улитку, чтобы все вокруг прыгали с криками и визгами типа "покажи".
  • 0

#57 Филюси

Филюси
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Анимешник13

  • Cообщений: 632
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 20:24

так 2й или 3й сезон выходит? Или второй такой короткий? Тьфу, что-то я уже с этими сезонами запуталась! Надеюсь 7 сезонов - это действительно слухи. :)

Просмотр сообщения

Смотри пока 2 сезо) что касается 3 сезона, то первая серия уже где то 5 октября будет у нас) А точнее здесь http://www.lostfilm.ru/ Все что нужно зарегиться на форуме и качайте на здоровье))) Кстати через несколько дней после выхода на англ, серия будет переведена на русский) Это будет гдето я думаю числа 8)
Kravec - запомните это имя) Это человек, который дает нам перевод! Он супер! Именно благодаря его стараниям у нас у всех есть возможность смотреть сериал именно когда он выходит от создателей, а не ждать год)

Кстати, у кого какие предположения по поводу сюжета. Что же это за остров такой..

Просмотр сообщения

Что касается предположений, то опять же если вам интересно отправляйтесь на сайт этот) Там столько догадок, фактов и слухов, что оеей)))

Я вчера посмотрела 1ю серию второго сезона и подумала, что если они затянут эту историю на 7 сезонов - я этого не переживу...  :)
Но, елки-палки - чем дальше, тем интереснее!

Просмотр сообщения

то ли еще будет!!!! :P

Дык понятно что снаружи. Карантин пишут для тех кто хочет пересеч черту. Каку к примеру если в военном лагере карантин, пишут на воротах карантин чтоб не лазили всякие.

Просмотр сообщения

Обязательно посмотрите все серии!! это же супер) как это у вас руки не доходят)) Что касается карантина, то это пока не известна, так как эта загадочная болезнь во 2 сезоне так и не проявится, но я думаю в 3 сезоне нам станет о ней известно... что касается есть ли она на самом деле, то я думаю что да, ведь не зря Другие кололи Клер вакцину, боясь за жизнь ребенка...
  • 0

#58 ochkarik

ochkarik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Очкар из племени Ботанои :)

  • Cообщений: 547
0
Обычный

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 17:46

Мистики всё больше и больше... и действительно - чем дальше, тем интереснее:D Затягивает)
  • 0

#59 Varu

Varu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Грызовидный мышун

  • Cообщений: 478
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 09:55

Ёёё стремный остравок... И эти, с хвоста... в каком то подвале сидят...
  • 0

#60 Yuka

Yuka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 481
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 11:31

Что за бред вообще? Может они еще покажут, что все герои это призраки? А что за странный бункер? И что за люди воруют детей? Как их до сих пор не нашли, остров то не маленький? И вообще покажите мне человека который писал сценарий!

Сообщение отредактировал Yuka: 06 Октябрь 2006 - 11:35

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных