Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#1761 Сефирот

Сефирот
  • Старожилы
  • PipPip
  • демон линейного принтера

  • Cообщений: 181
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2006 - 01:29

Имя : Сефирот
Во мне 190 см роста - практически без вредных привычек( в т.ч. не пью и не курю) , не женат)))
Учусть в МГГУ на фак. ФТ
Увлекаюсь анимэ , фентези , играю на гитаре , слушаю mdm(melodic death metal)

Сообщение отредактировал Сефирот: 08 Май 2006 - 04:23

  • 0

#1762 Дафулька

Дафулька
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2006 - 06:29

привет всем меня зовут Даша я с Мурманска аниме увлеклась относительно недавно подруга помогла, наверно буду здесь младше всех, чтож я привыкла, ладно не судите строго, что то я знаю, а что то нет так что народ еще раз большуший ПРИВЕТ!!!!!
  • 0

#1763 glush

glush
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2006 - 12:59

Прива!
Меня зовут Настя, мне 15 лет, город Питер!!! Увлекаюсь аниме, меломан.
  • 0

#1764 Хугуку

Хугуку
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2006 - 04:09

Я Хугуку, 19 лет, Казань, клавиши, Ева, Мисато-сан)
  • 0

#1765 Aisat_Sanavor

Aisat_Sanavor
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Gone with the wind

  • Cообщений: 524
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2006 - 05:41

Я Аисат. Живу в Татарстане. ТОлько начала увлекаться мангой и аниме по-настоящему. Люблю читать, писать и развлекаться. Люблю наблюдать за людьми - это так интересно! Это помогает ещё одному моему увлечению - психологии. Люблю цветоводство))) И ещё Толкина и Лавкрафта. И конечно же - китайскую философию. Сейчас читаю Чжуан - цзы.
  • 0

#1766 Kensuke

Kensuke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Забанен навсегда

  • Cообщений: 3 712
0
Обычный

Отправлено 10 Май 2006 - 01:39

Я Кенске
мне 20 лет.
Хочу найти друзей.
  • 0

#1767 Вега

Вега
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • УжОс

  • Cообщений: 561
0
Обычный

Отправлено 10 Май 2006 - 03:38

Здраствуйте!
Зовут меня Саша, но друзья с самого детства называют Вегой (почему, не знаю Т_Т).
Интересов океан (никак не исчерпаю :)).
В аниме не так давно - можно считать новичок...
Музыку слушаю любую - какая нравиться (другую не слушаю :D )
Учился, учусь и, надеюсь, ещё многому предстоит научиться (а то жить становиться скучно :D ).
Рад знакомству!
  • 0

#1768 Strifol

Strifol
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 10 Май 2006 - 10:39

Здрасе ;) Я Макс. 19 лет, живу в Москве. Обожаю аниме... и ещё много чего ^_^
  • 0

#1769 Takiko

Takiko
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 10 Май 2006 - 16:28

Приветик! Меня зовут Юля, мне 16, живу в Питере, увлекаюсь аниме, мангой и японской музыкой!
  • 0

#1770 Черная Вдова

Черная Вдова
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2006 - 21:24

Звать Ника) живу в Подмосковье, здеь недавно, люблю небо, космос и романтику) мне 17, хочу найти друзей))

Сообщение отредактировал Черная Вдова: 11 Май 2006 - 21:25

  • 0

#1771 zeny

zeny
  • Участники
  • PipPip
  • The President Has Been Killed By Hentay

  • Cообщений: 75
0
Обычный

Отправлено 13 Май 2006 - 07:02

Всем привет.
Звать Женечка. :lol: Из Москвы. Аниме увлекаюсь в принципе давно.
Зы: Даж никто кавайность не повысит новичку.( Мну плачет. Т__Т
  • 0

#1772 555

555
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 14 Май 2006 - 03:25

Привки всем!Меня звать Заира,мне 13 лет.Аниме увелекаюсь где-то полгода или больше.Слухаю всё подрять,ах да и расстяпа..
  • 0

#1773 Исида

Исида
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Я часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

  • Cообщений: 947
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2006 - 01:17

ну занчит вот драсте...так вот эт первой...ну и дальше...зовут меня Лялька...вот не поверите,но действительно все так и зовут...летов мене 18...живу в москве...точнее Северное Бутово...подробней давать не расписываться не буду...учусь в МКГиК на 3 курсе...почти закончила практика осталась...ну так вот...увлекаюсь всем что могу посчитать инетересным для себя...вот аниме нравилось вседа,но всякими тама поисками занялась недавно...сразу вот хочу отблагодорить Тацуки-сан...оч помогает...музыку слушаю всякую от попсы(иногда и приметивной) до того что потяжелей...
ну вот кратки и о себе...
вседа с уважением Исидка

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  181.gif   61К   2 скачиваний

  • 0

#1774 Hideki-ruS

Hideki-ruS
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2006 - 16:43

!!!!
Меня крестили как Алексея,но друзья зовут меня Хид(сами понимаете).
Живу в Ефремове,город в тульской области,но собираюсь поступать в Москву.Характер у мня прям таки оригинальный..
"Часть меня " похожа на главного героя из FFVIII ,на этого молчаливого храбреца с мечом.А "другая часть"-настоящий Йо Асакура,ВО ВСЁМ!!!!
Увлекаюсь аниме(чуть-чуть хентаем....как любой норм. парень).также обожаю заниматься над своим телом-ходить "на качалку" и моя главная особенность-общаться с людьми.
А так же просто обожаю мой электронный сборник стихов Омара Хаяма
Вот кажется и всё.........:P

Сообщение отредактировал Hideki-ruS: 16 Май 2006 - 16:46

  • 0

#1775 Чио-тян

Чио-тян
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 66
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2006 - 15:51

Коннитива!
По видовой принадлежности я, скорее всего, несколько кавайный добуцу с не очень значительным стажем анимешника.
Место обитания – славный град Воронеж. В данный момент работаю лаборантом и изобращаю попытки околонаучной деятельности. Вот защищу диссертацию – буду большая и серьезная. B) :)
Из интересов отмечу фэнтези, русский рок, фотографию. Люблю гулять в лесу, люблю тишину, люблю дождь, люблю всяких пушистиков. И вообще – люблю людей; искренне радуюсь, когда кому-то хорошо.
А еще я – соня. Точнее, – совенок. Рано вставать для меня настоящий подвиг. :lol:
ЗЫ. Простите, что получилось так длинно :)
ЗЗЫ. Еще добавлю! Самый похожий на меня персонаж аниме - Каору, подруга Хемуры Кенсина. ;)

Сообщение отредактировал Чио-тян: 17 Май 2006 - 15:57

  • 0

#1776 search and destroy

search and destroy
  • Участники
  • PipPip
  • Search and Destroy!!!

  • Cообщений: 101
0
Обычный

Отправлено 18 Май 2006 - 15:13

Меня зовут Мария, мне 15, мое хоби - стрельба(я серьезно), бильярд и рисование. Я и мои друзья очень любим аниме, но Hellsing нравится мне больше всего, я узнала о существовании этого форума недавно и очень хочу найти здесь друзей и общаться свободно, буду рaда любым ответам, мне нужно внимание
  • 0

#1777 Depresnyak

Depresnyak
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 18 Май 2006 - 17:53

вроде парнем родился)) вроде саньком назвали))) весь из себя такой раздолбайный.... мм... увлекаюсь скейтом, еще люблю слушать тяжелую музыку... а так в общем обычный представитель мужского рода))))
  • 0

#1778 Ai-r

Ai-r
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 18 Май 2006 - 21:18

Звать Кириллом. Увлекаюсь много чем, ну например, квазаром(q-zar, игра такая), футболом, люблю играть в бильярд и во все подвижные и неопасные игры(реально опасные). Учусь в университете. Мне 18 лет. Если кому-то стану интересен, то пишите в личку.
  • 0

#1779 ShakE

ShakE
  • Участники
  • PipPip
  • Маленькое кавайное нечто:))))

  • Cообщений: 77
0
Обычный

Отправлено 18 Май 2006 - 23:54

А меня Лиза зовут..) обитаю в Ярославле, увлекаюсь танцами, хочу научиться кататься на сноуборде, в общем просто обажаю жизнь в движении!! теперь о характере... мда.. сложновато описать... ну весёлая, общительная, улыбаюсь всегда (по привычке))), люблю радовать других, не люблю давать друзей в обиду, всегда добиваюсь своего, обажаю знакомиться с новыми людьми, слегка страдаю пофигизмом... да, я такая))) :)
  • 0

#1780 Alexiel aka Organic Angel

Alexiel aka Organic Angel
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2006 - 15:20

Всем привет!
Сообщений так много, что со всеми не познакомиться. Но оставлю инфу о себе.
Живу в Риге, Латвия. Мне 19 лет. Учусь в рижском техническом. Эх, сессия скоро. ;)
Аниме увлекаюсь 12 лет (осознанно) и 8 лет мангой. Коллекционирую мангу, артбуки и мерчендайз.
Кроме этого играю в теннис, обожаю снукер и футбол. Люблю Толкиена, Роулинг и Люиса. Из музыки люблю ОСТы и старый русский рок. :)
Люблю форумы, заходите в гости на [url='http://www.jap-lang.info/phpBB2/index.php' rel='nofollow']http://www.jap-lang.info/phpBB2/index.php[/url] (сайт не мой, но я там нахожусь).
Вот так!

Сообщение отредактировал Alexiel aka Organic Angel: 19 Май 2006 - 15:45

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных