Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Indie


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 Amidomary

Amidomary
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Мастер двойной трансформации

  • Cообщений: 398
0
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2008 - 19:29

Люблю этот стиль, правда сейчас пыл немного спал, но все же. Arctic Monkeys, Bloc Pary, Yeah Yeah Yeahs, Hot Hot Heat, British India, The Hives, The Strokes, Klaxons, британский инди хип-хоп исполнитель Jamie T это вообще сказка
  • 0

#42 микро

микро
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2008 - 19:11

а есть здесь фанаты God Is An Astronaut?
  • 0

#43 DELOLAS

DELOLAS
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Любимец твоей мамы

  • Cообщений: 577
0
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2008 - 00:21

забыл совсем тут отписаться...
Рэйкс были великолепны.Даже несмотря на более чем часовое опоздание,парни отожгли по-страшному.Единственное жалко,не было моей любимой песни.Был слэм>_<я агрессивный индирокер ахахахах.В конце получил четвертинку палочки Лассе,но подарил трофей девушке>_<

Nabeshin а где выиграл,если не секрет?есть мысли сходить на них...

микро ярых фанатов,я думаю ты вряд ли найдешь,но играют парни хорошо.Если по мне,то,как я тут уже писал,постпанк не мой стиль
ты в курсе,кстати,на выходных они в б1 были?
  • 0

#44 Nabeshin

Nabeshin
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 191
0
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2008 - 19:31

DELOLAS Верю - это было здорово. Особенностью иностранных музыкантов является то, что они оч редко халтурят. Был год назад на Futureheads и не смотря на то, что народу было всего человек 30, они отыграли просто отлично! ^^ А билеты ыыиграл на инди-форуме всея Руси Musical-Express.ru. Но, к сожалению, конкурс закончился победой меня и одной девушки...
Amidomary Что на самом деле законно - жанр в нынешней своей форме начинает изживать себя. Мое мнение: либо искать новые неизведанные таланты, либо на что-то другое перескакивать...

Не совсем инди, но все же: в сети новая песенка Колдплей появилась! Какие впечатления?
  • 0

#45 Amidomary

Amidomary
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Мастер двойной трансформации

  • Cообщений: 398
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2008 - 19:33

DELOLAS Верю - это было здорово. Особенностью иностранных музыкантов является то, что они оч редко халтурят. Был год назад на Futureheads и не смотря на то, что народу было всего человек 30, они отыграли просто отлично! ^^ А билеты ыыиграл на инди-форуме всея Руси Musical-Express.ru. Но, к сожалению, конкурс закончился победой меня и одной девушки...
Amidomary Что на самом деле законно - жанр в нынешней своей форме начинает изживать себя. Мое мнение: либо искать новые неизведанные таланты, либо на что-то другое перескакивать...

Не совсем инди, но все же: в сети новая песенка Колдплей появилась! Какие впечатления?

Соглашусь, жанр немного в кризисе чтоли. Очень многие коллективы не предоставляют никакой новой музыки, все однообразно, схоже друг с другом, всвязи с этим я, на время, ушел в исследование фанка и хип-хопа 60-80 годов:lol:
  • 0

#46 DELOLAS

DELOLAS
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Любимец твоей мамы

  • Cообщений: 577
0
Обычный

Отправлено 07 Май 2008 - 01:40

Да это не жанр в кризисе.Это некоторые команды отказываются исполнять оригинальную музыку.Инди давно уже из понятия просто "independent" добавило к себе ИНДИвидуальность.Когда исполнитель забывает про это с ним случается то,чего так все боятся.наряду с одинаковозвучащими группами есть и действительно "инди".Сейчас нашел для себя Black Rebel Motorcycle Club.
  • 0

#47 DELOLAS

DELOLAS
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Любимец твоей мамы

  • Cообщений: 577
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2008 - 20:37

Nabeshin как концерт-то?Хочу фоток
  • 0

#48 Nabeshin

Nabeshin
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 191
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2008 - 20:30

Фотки будут скоро! Я ещё успел на днях побывать на dEUS и это было круто - весь зал просто с ума сходил. Вот вам и старички!
  • 0

#49 Nabeshin

Nabeshin
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 191
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2008 - 13:04

[url="http://mikhail-log.livejournal.com/23666.html#cutid1" target="_blank" rel="nofollow">http://mikhail-log.livejournal.com/23666.html#cutid1[/url] - вот, правда фоток толковых оказалось немного, но все же. Впереди маячят концерты Supergrass и Black Rebel Motorcycle Club!

ушел в исследование фанка и хип-хопа 60-80 годов^_^

Это тру! )
Меня, чем ближе лето, тем больше тянет на даб, регги и old school rap
  • 0

#50 Darkness Inside

Darkness Inside
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ничтожество.

  • Cообщений: 1 928
0
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2008 - 03:17

Кстати, интересно узнать о мнении участников по поводу независимых издательств прессы и критики; к примеру таких как NME или Pitchforkmedia. Я думаю все были знакомы с интересным листом топ-100 90хх

http://www.pitchfork...ms-of-the-1990s

Как он вам?
  • 0

#51 Nabeshin

Nabeshin
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 191
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2008 - 17:42

Перестал интересоваться судьбой НМЕ где-то года три назад, когда для меня стало очевидной "заточенность" журнала под определенный формат. Отсюда всякие несуразности, вроде вечного поиска очередных героев рока, играющих одно и то же... Ну поставить АМ выше Битлов и Смитс - это не глупо? Пересел на более разносторонние и вменяемые Q и Uncut.

Pitchforkmedia как-то мимо прошло, но судя по всему достойное издание. Рейтинг, конечно оч субъективен, но присутствие там Pavement, Neutral Milk Hotel, Modest Mouse, Yo La Tengo и Wilco, говорит о том, что конечно эти люди в 90-е жили музыкой, а не только мейнстримовое радио слушали ^_^
  • 0

#52 GrayTenshi-Sama

GrayTenshi-Sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • ✖ ✖ ✖

  • Cообщений: 862
1
Обычный

Отправлено 04 Июль 2008 - 02:25


  • 0

#53 Nick_05

Nick_05
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
1
Обычный

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 10:10

Asian Kung-Fu Generation если из японского. Классное звучание у них, а PV есть такие, ух)
А так я вам всем настоятельно рекомендую замечательную группу Manchester Orchestra. Вот эти песни просто нечто: Virgin, I've Got Friends, I can barely breathe, I Can Feel A Hot One, Simple Math

Сообщение отредактировал Nick_05: 07 Сентябрь 2012 - 10:13

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных