Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Kami nomi zo Shiru Sekai / The World God Only Knows


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

#561 Язон

Язон
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 066
204
Маленький пони

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 03:08

Несущий Ересь продолжает вносить еретический беспорядок в мой непогрешимый "отбор по обложке". Сначала я был заманен эпилептическими гифками в Log Horizon и там остался. Затем я увидел где-то мимоходом упоминание об этом сериале. Глаз зацепился, так как уже видел сие наименование в списке ролей Юно Каны Асуми. А вот спустя мгновение мне в глаз полетело бревно слова "гаремник" из того же сообщения, мгновенно понижая желания просмотра на 100%, однако COUNTERACTION от LG было столь высоко, что создало силовое поле, отклонившее бревно от уничтожения глаза и головы.

*опасается, что после такого вступления не останется "ТВОРЧЕСКОЙ СИЛЫ" на, собственно, отзыв*

Изображение
Скрытый текст


Также я ставлю себе минус за скорость выражения мыслей. Этот невыразимо огромный текст писался часа два. :(
upd: только сейчас заметил, что это тема манги, а не сериала...

Сообщение отредактировал Язон: 31 Декабрь 2014 - 12:57

  • 1

#562 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 03:29

И вот она – сцена повторного покорения Тихиро. Я смотрел эту сцену минут двадцать. Перерывы. Тяжко. К этому времени я хотел их пары, если будет необходимость в окончательной паре у сюжета или автора.

Скрытый текст

Совсем не въехал кем является Накайдо. Не очень-то минус.

Типа, интрига на следующую арку. Впрочем, там объяснения все равно невнятные. Никайдо десять лет ждавшая братика еще ладно, но с личностью Элси уже совсем сумбур.
  • 0

#563 Язон

Язон
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 066
204
Маленький пони

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 03:50

А, вон как, сериал не полностью закрыл оригинал. Тогда возвращение к изначальному состоянию в конце было закономерно.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Язон: 31 Декабрь 2014 - 03:51

  • 0

#564 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 09:30

И вот уже конец: медиатор, концерт, песня, это жесточайшее лицо и Кэйма на крыше.

Выше, может, я где-то говорил, но до аниме я считал арку богинь слабейшей из всех. Но это лицо перечеркнуло абсолютно всё - только ради этого момента стоит смотреть все 3 сезона. Жесточайший накал страстей. И в кои-то веки случилось так, что в манге этот момент смотрелся намного бледнее.

Слишком много промежуточных людей, хотя способа серьёзно уменьшить их количества не наблюдаю.

Как будто это что-то плохое. Если бы всех этих "покорений" не было, перед нами предстал бы обычный ромком про демонов. А так - есть то,что есть.

Совсем не въехал кем является Накайдо. Не очень-то минус.

Собственно да, как уже сказали выше, в манге её тема раскрыта. Не в таком ключе, как хотелось бы, но раскрыта.


Скрытый текст

Вот не надо тут! Она всегда оставалась в наших сердцах. Хотя не мало копий было сломлено в вопросе "Финальная пара с бухты-барахты или так было спланировано?" Я придерживаюсь варианта, что если не с самого начала, то как минимум с арки богинь автор уже знал, с кем всё закончится. А концовка... Мило же.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 31 Декабрь 2014 - 09:32

  • -1

#565 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 17:15

Вот не надо тут! Она всегда оставалась в наших сердцах.

Зато не оставалась на страницах манги. За пределами двух арок покорения это абсолютно фоновый персонаж, отношения которого с Кэймой прописаны чуть более чем никак. При этом у автора нашлось время на богинь бегающих за детской версией Кэймы и абсолютно левый спинофф про Канон.
  • 0

#566 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 17 Февраль 2015 - 20:40

Собственно, появилась информация о новой серии от автора - "Neji no Hitobito (The Screw People)". Насчёт даты выхода я не понял, но вроде скоро.

Рассказываться будет о парнише, который, учась в старшей школе, задаётся философским вопросом вопросом "Just who am 'I,' who is nothing at all?".

Судя по постеру, картинка поменялась довольно кардинально, а девушки напоминают героинь хентая, который я сейчас почитываю, да и торчащие болты настораживают. Но с кем не бывает?

Изображение

В общем, ждём. Хоть последняя арка боженьки и настораживает, но как минимум в запоминающихся персонажей мужик могёт, так что надеемся и верим.

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 17 Февраль 2015 - 20:42

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных