Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

День св.Валентина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#81 Katsuragi Misato

Katsuragi Misato
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 42
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2006 - 15:50

Солидарна с тобой и Наббесином... Кавай гасить... Фсе это розово-амурное - ф газенваген... Вопщем, хоть завтра в универ не ходи... Беееее.....

Просмотр сообщения

Со всеми вами согласен...
Просто еще один день, когда желание убить всех человеков становится сильнее...

Просмотр сообщения

Да что с вами со всеми?!!! Енто ж круто, когда все счастливые и улыбающиеся) Любовь всегда хороша. Просто в этот день люди могут отказаться от работы, бросить все и побыть вместе. Разве это плохо - лишний повод подарить любимому человеку шоколадку.
Вы че!? Выходите из глубокого депресняка. Так и до сумасшествия недалеко...
  • 0

#82 Mithertiths

Mithertiths
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • герр Бригаденфюрер контрразведки; бешеная собака № 78

  • Cообщений: 1 894
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2006 - 15:55

Katsuragi Misato Ф топку и газенваген одновременно! Ибо все это выглядит просто глянцевой фальшивкой, пустой внутри. Все эти лобызания, все эти "Ах! Я тебя люблю!!!". Из-за всей этой наносной мишуры ,глупости и гламурности страдают те, кто не получают ничего, хотя они этого долстойны в куда большей степени, чем лобызающиеся. Так в чем же тут радость и праздник? Великий праздник лжи и притворства. И только некоторые, действительно любящие, будут любить друг-друга и дальше. И посему - косить, давить и уничтожать!
  • 0

#83 Anita Blake

Anita Blake
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Executioner

  • Cообщений: 1 033
-1
Спотыкушка

Отправлено 13 Февраль 2006 - 15:57

Енто ж круто, когда все счастливые и улыбающиеся)

Круто, согласна... В прошлом году в метро прям мне на коленки упала целующаяся парочка общим весом в 3 слона, и даже не заметила! Их руки чуть было меня не задушили. Снимайте НОМЕР В ОТЕЛЕ ТОВАРИЩИ! Всех помидорами!

Просто в этот день люди могут отказаться от работы, бросить все и побыть вместе.

Вот именно так завтра начальству и скажу. Наивность... Разве любовь и "побыть в месте" должно быть только 14 февраля? Странные чувства. Или у нас страна жен капитанов, приходящих в родную гавань только 14 числа?

Разве это плохо - лишний повод подарить любимому человеку шоколадку.

А для этого нужен повод?

Сообщение отредактировал Anita Blake: 13 Февраль 2006 - 15:58

  • 0

#84 Teнь

Teнь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Тень

  • Cообщений: 1 216
1
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2006 - 15:58

Вы че!? Выходите из глубокого депресняка. Так и до сумасшествия недалеко...

Воистину мегалол, у меня по жизни никогда депрессий-то не бывает, это самое бессмысленное состояние человека... когда он сидит, жалеет сам себя... бедный несчастный... бррр... тошно.

Просто все эти розово-гламурные сопли - ФТОПКУ.
  • 0

#85 Katsuragi Misato

Katsuragi Misato
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 42
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2006 - 16:22

Ибо все это выглядит просто глянцевой фальшивкой, пустой внутри. Все эти лобызания, все эти "Ах! Я тебя люблю!!!". Из-за всей этой наносной мишуры ,глупости и гламурности страдают те, кто не получают ничего, хотя они этого долстойны в куда большей степени, чем лобызающиеся.

Просмотр сообщения

Ну знаешь, тебя послушать, так я просто себя какой-то дешевкой и фальшивкой почувствовала... бррр.
Да, конечно несправедливо , что кто-то страдает от недостатка внимания. Но это же не значит что он страдает только в этот день! В другие дни ему тоже ничего не достается. Так в чем тут St. Valentine виноват? Возможно я просто не видела со стороны фальшивых проявлений любви и...

В прошлом году в метро прям мне на коленки упала целующаяся парочка общим весом в 3 слона, и даже не заметила! Их руки чуть было меня не задушили. Снимайте НОМЕР В ОТЕЛЕ ТОВАРИЩИ! Всех помидорами!

Просмотр сообщения

И в метро в этот день не ездила (а терь точно не поеду))).

А для этого нужен повод?

Просмотр сообщения

Gomen, я неправильно выразилась. Ну ладно, лишний раз сдделать человеку приятное, да и еще и в праздник)))

Воистину мегалол, у меня по жизни никогда депрессий-то не бывает, это самое бессмысленное состояние человека... когда он сидит, жалеет сам себя... бедный несчастный... бррр... тошно.

Просмотр сообщения

So des...Но по-моему тут все только этим и занимаются...

Просто все эти розово-гламурные сопли - ФТОПКУ.

Просмотр сообщения

Однако же, праздник все равно есть и никуда не деть его! А вот праздновать его или нет это ваше дело. Я просто высказываю свое независимое мнение)
  • 0

#86 Teнь

Teнь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Тень

  • Cообщений: 1 216
1
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2006 - 16:27

Я просто высказываю свое независимое мнение)

Ну дык, я тоже)))
  • 0

#87 Katsuragi Misato

Katsuragi Misato
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 42
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2006 - 16:29

Ну дык, я тоже)))

Просмотр сообщения

А у мя-у и претензиев не имеется^_^
  • 0

#88 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 293
1 714
Клубничное облачко

Отправлено 13 Февраль 2006 - 16:51

Меня лично раздражает вся эта суета-беготня с шоколадками-открытками. Особенно когда дарят друг другу девочки-подружки, целуются, пищат =) Ерунда какая-то. А что касается влюбленных парочек или признания в этот день - это дело двоих, нравится, пусть делают. Мне кажется, глупо приурочивать признание в любви к такому абсолютно показушному неинтимному празднику. Если уж нужно паре праздновать день любви, пусть это будет день их встречи, или еще что-то, а не День Валентина. Так что я праздник игнорирую.
  • 0

#89 Karin

Karin
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Perfection?ha ha

  • Cообщений: 832
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2006 - 17:03

Ну...это праздник для влюблённых...Я к нему равнодушна,лишний повод повеселиться в школе..
  • 0

#90 Pigritia

Pigritia
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • * * *

  • Cообщений: 358
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2006 - 21:02

Раньше я не понимала тех,кто говорил,что Д.СВ.Валентина-это полное Ж....!!!!!!!!А теперь я сама это говорю!!!!!!!!просто дурацкий праздник!!!!!!!Ведь сказать человеку,что ты его любишь можно сказать в любое время!!!!!!!!!
Да и когда один в этот "праздник",а вокруг милые парочки...это немного раздражает!!!!!!
ДА ПУСТЬ НЕ ЛЮБЯТ ВАС ТЕ КОМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ!!!!!!!!
(это не приятно я вам скажу.....)
  • 0

#91 Амина

Амина
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Jackpot,you're dead!(c)

  • Cообщений: 1 037
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2006 - 21:12

Я отношусь к празднику с равнодушием.Те кто хотят пусть и празднуют а я его офицально не отмечаю,думаю это так просто развлечение... Это не прям уж плохой праздник но чисто на любителя,если есть желание устроить праздник так почему бы не сделать лишний раз праздничное настроение?Хотя это конечно действительно как-то бессмысленно.

Сообщение отредактировал Амина: 13 Февраль 2006 - 21:13

  • 0

#92 Рэйко

Рэйко
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ушла..

  • Cообщений: 729
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2006 - 21:26

Обычный незначительный праздник. Лишь бы повод хорошо провести день..)
  • 0

#93 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 13 Февраль 2006 - 23:56

буду учица)
  • 0

#94 Kitten-555

Kitten-555
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 137
1
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2006 - 00:10

у нас в магазинах тоже продают открытки с шоколадками внутри=)))...
  • 0

#95 Kurogane

Kurogane
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 644
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2006 - 00:20

Глупое название глупый праздник...
  • 0

#96 JFresh

JFresh
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайный медвежёнок

  • Cообщений: 881
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2006 - 00:55

Всю жизнь люто ненавидел этот праздник! От этой показушности просто зверею!!!

Товарищи, мы становимся такими же циничными и пошлыми как пендосы! Вам не стыдно???
Хелоин я ещё понять могу, но ЭТО!!!!!!

Вот честно, хочется взять ноган и стрелять, и стрелять!!!!!

Добавлено:

каждый второй знает, что у славян есть свой аналог этой лабуде: 8 июля. Денб Петра и Февронии(я).

Истину глаголиш! :angry:
  • 0

#97 Kitten-555

Kitten-555
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 137
1
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2006 - 01:03

стреляй в меня...Джей Фреш..=_=
я люблю этот праздник...тока потаму что я ЛЮБЛЮ...и все кто любят они отмечают и любят этот праздник..и поэтому он пришёл к нам с запада...
нашим тоже хочется праздновать день ЛЮБВИ и влюблённых..это же так прекрасно ^-^
  • 0

#98 D'Hife

D'Hife
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сцуко

  • Cообщений: 3 194
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2006 - 01:07

а мне нравится этот праздник..
все же я в душе немного романтик..

  • 0

#99 =AiR=

=AiR=
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ex Legat

  • Cообщений: 494
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2006 - 01:22

я люблю этот праздник...тока потаму что я ЛЮБЛЮ...и все кто любят они отмечают и любят этот праздник..и поэтому он пришёл к нам с запада...
нашим тоже хочется праздновать день ЛЮБВИ и влюблённых..это же так прекрасно ^-^


Протестую. Настоящие чувства в публикации не нуждаются. Напротив - о них говорить обычно никому не хочется (ИМХО).
К тому же процентах этак в 80 любовь- сплошные страдания. Праздновать это - мазохизм.
  • 0

#100 JFresh

JFresh
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайный медвежёнок

  • Cообщений: 881
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2006 - 01:22

Китен, не дай Бог мне оказатся завтра в Отрадном и встретить там тебя! Лучше не выходи на улицу! :lol:

Мда, Хайф... А я-то надеялся что хотя ПО ДАННОМУ вопросу у нас будет общее мнение... :( Не судьба, видать! :lol:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных