Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Аниме на телеканале 2х2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

Опрос: На телеканале 2х2 много Аниме или нет? (128 пользователей проголосовало)

На телеканале 2х2 много Аниме или нет?

  1. Очень много (3 голосов [2.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.46%

  2. Много,мне хватает (18 голосов [14.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.75%

  3. Проголосовал Мало,мне не хватает (51 голосов [41.80%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.80%

  4. Очень мало,это не канал для Аниме (15 голосов [12.30%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.30%

  5. Не знаю,я в это время работаю/учусь (35 голосов [28.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.69%

Вы хотите изменить канал 2х2 в пользу Аниме?

  1. Проголосовал ДА (36 голосов [80.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 80.00%

  2. НЕТ (9 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 23:52

А как вы оцениваете сам рынок Аниме-он отдельно и ТВ отдельно,почему?

Не совсем отдельно, не совсем вместе. Так как-то всё...
Не очень понятно, как смена собственника повлияет на репертуар тех же 2х2. Подозреваю, что никак.
  • 0

#82 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 13:45

http://www.gazprom-media.com/news.xml?&news_id=14761

Одна компания купила медиа-группу у другой компании.
  • 0

#83 Starik70

Starik70
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 123
4
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 15:45

Не совсем отдельно, не совсем вместе. Так как-то всё.Не очень понятно, как смена собственника повлияет на репертуар тех же 2х2. Подозреваю, что никак.

Вот это меня и бесит! Хотя не думаю,что Лесин даст деньги на "южный парк",а даст ли на Аниме-никто не знает.
  • 0

#84 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 18:57

Хотя не думаю,что Лесин даст деньги на "южный парк",а даст ли на Аниме-никто не знает.

Если бы Лесин лично принимал такие решения, он бы сошёл с ума. У него огромное хозяйство. Для этого есть репертуарные директора. И даже их Лесин вряд ли выбирает лично. В принципе, политика может крупно измениться, но насколько это затронет аниме - непонятно, пока не известно, как именно она изменилась.
  • 0

#85 Теневой

Теневой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • хочу стать домохозяином

  • Cообщений: 2 428
987
Двойной поняша

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 22:28

Не очень понятно, как смена собственника повлияет на репертуар тех же 2х2. Подозреваю, что никак.

Вы это скажите РЕН-ТВ и Пятому каналу. То, что они с ними вытворили, это кошмар. До приобретения их "дочкой" Газпрома и зарубежные сериалы переводили с хорошим переводом и актёрами дубляжа с приятными голосами (Пятый переводил сериалы с НВО (Рим, Братья по оружию и др.), а РЕН-ТВ - Сверхестественное, Побег, Терминатор (о качестве этого сериала умолчу) и др. (да они даже Секретные материалы переводили)) новостная лента была приятная, и "высших чинов" без действительно важного события не вспоминали. А что произошло после покупки. РЕН-ТВ: в первые же дни уволили редактора "Недели", а хорошую передачу "В час пик" заменили на "экстренный вызов", который нагло перетащили с пятого канала. Именно перетащили: первые выпуски в той же студии, в тех же декарациях, с теми же журналистами были. Только ведущего заменили. Дальше хуже: вместо повторов добротного российского кино пошли повторы шлаковых сериалов "тройки" (ОРТ-Первый, РТР, НТВ), изжили с канала отличного ведущего Осокина, при котором главная тема дня никогда не преподносилась с одного ракурса, а давали мнения разных людей при нейтральной позиции ведущего, т.е. ты, телезритель, думал и решал, какая позиция тебе ближе, заменив его на одного жирного *вырезано цензурой* журнализа доброва, а выпуски новостей в течении дня превратили в "нтв-2". С Пятым тоже извратились: все их направленные на культурных людей передачи заменили на сериалы для домохозяек с ОРТ-Первого канала. И новостную ленту тоже подкорректировали. Фишка в том, что Газпром-медиа - это те люди, которые захватили нтв в начале 2000-х, откуда журналисты и сбежали на РЕН-ТВ.
Честно, ничего хорошего ждать не приходится. 2х2 был в холдинге с МТВ, который теперь "пятница". Вот примерно такие же изменения ожидаю по отношению к 2х2. Если конкретно по аниме, то боюсь, что его просто перестанут показывать. Отстой короче. Я на балкон...:a_14::a_33::a_23::a_11:

В принципе, политика может крупно измениться, но насколько это затронет аниме - непонятно, пока не известно, как именно она изменилась.

Просто Газпром-медия, судя по опыту РЕН-ТВ и Пятого, менять если что-то будет, то отнюдь не моментально, а постепенно, в течение недель-месяцев.

Вот это меня и бесит!

Т.е. вам в течении дня реалити-шоу "письмошная" подавай? Или что вы имели ввиду? Лично меня нынешний устраивает (хотя в период 2007-2010 был гораздо лучше).

Сообщение отредактировал Теневой: 30 Ноябрь 2013 - 22:31

  • 0

#86 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 00:11

Вы это скажите РЕН-ТВ и Пятому каналу.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Национальная_Медиа_Группа
Не Газпром ни разу. Алсо, Рен-ТВ до недавнего времени владела иностранная RTL Group, но явно было видно, что канал с годами стал становиться всё менее прибыльным (очевидно, что ставка на "опозиционность" себя не оправдала), и они в конце концов продали его НМГ.
А вообще, ТВ медленно но верно умирает так же, как и книжная продукция.

Сообщение отредактировал GodSlayer: 01 Декабрь 2013 - 00:12

  • 0

#87 Starik70

Starik70
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 123
4
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 13:41

Animen70 сказал:Вот это меня и бесит!

Т.е. вам в течении дня реалити-шоу "письмошная" подавай? Или что вы имели ввиду? Лично меня нынешний устраивает (хотя в период 2007-2010 был гораздо лучше).

Я не вижу разницы между "старым" и "новым" 2Х2.Да,было Аниме вечером,например Кровь+.Но всё вытеснили идиотские американские мульты-Футураму я ещё посмотрел,но остальное Г... По поводу дубляжа-это общая картина.На канале ТВЦ показали несколько фильмов с Жаном Маре-вот там полный отстой с озвучкой,хотя эти же фильмы прекрасно продублировали ещё в советское время,но тогда были цензурные вырезки,а теперь это нарушение авторских прав.



  • 0

#88 Теневой

Теневой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • хочу стать домохозяином

  • Cообщений: 2 428
987
Двойной поняша

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 11:05

http://ru.wikipedia....ая_Медиа_Группа
Не Газпром ни разу.

Странно, новостные сообщения были о дочке газпрома.
  • 0

#89 Starik70

Starik70
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 123
4
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 18:54

Это правда или нет- http://telehobosti.b...b1/-b1-p224.htm ?
  • 0

#90 Frostyfox

Frostyfox
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Понифан

  • Cообщений: 927
65
Няшка

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 19:13

Это правда или нет

Разумеется нет.
  • 0

#91 Starik70

Starik70
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 123
4
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 19:19

я тоже так думаю,но хотел проверить :excl:
  • 0

#92 Snusmumr1k

Snusmumr1k
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 261
18
Обычный

Отправлено 13 Март 2014 - 12:41

Покемон снова в России!
  • 0

#93 Frostyfox

Frostyfox
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Понифан

  • Cообщений: 927
65
Няшка

Отправлено 18 Март 2014 - 10:29

Покемон снова в России!

14 лет назад показали первые 2 сезона, через 8 лет показали 10, 11 и 12, а теперь покажут 17 :blink:
  • 0

#94 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 18 Март 2014 - 18:29

14 лет назад показали первые 2 сезона, через 8 лет показали 10, 11 и 12, а теперь покажут 17 :blink:

Они всё равно между собой связаны не многим больше чем ПуриКюа, и там всё одно и то же.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  252.jpg   331,27К   75 скачиваний

Сообщение отредактировал GodSlayer: 18 Март 2014 - 18:29

  • 1

#95 Starik70

Starik70
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 123
4
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 00:05

2Х2 закрывают? И ладно! http://www.kommersant.ru/doc/2840122
  • 0

#96 Гость_Brono_*

Гость_Brono_*
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 07:52

2Х2 закрывают?


Опять?!

#97 Starik70

Starik70
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 123
4
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 19:12

НЕ контент,а Г***О.
  • 0

#98 Теневой

Теневой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • хочу стать домохозяином

  • Cообщений: 2 428
987
Двойной поняша

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 13:53

Позже поступила информация, что просто переходят в кабель. Так что, да, закрывали их снова только на словах.

С Нового года 2х2 больше не будет доступен на привычной кнопке: вещание канала будет вестись через кабельные и спутниковые сети.


  • 0

#99 ruinart

ruinart
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 713

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 01:55

Хорошо - детская ностальгия по 2х2 когда на экран впервые пошли "Кэнди-Кэнди", Сейлормуны и грандайзеры, вальтрон и тд.

Плохо - все таки упор надо было делать на нормальные тайтлы типа Миядзаки чем крутить массовому зрителю сомнительный фансервис типа Наджики только усугубляя у большинства и без того тупые клише по anime.

Хорошо -относительно недавно показали действительно хорошие вещи типа Волчицы, Эльфинской Песни и тд. Титаны для меня спойлер так-как я не рекомендовал бы этот сериал всем без исключения.

С Нового года 2х2 больше не будет доступен на привычной кнопке: вещание канала будет вестись через кабельные и спутниковые сети.

Вот тее новость. Но я в принципе не замечу исчезновения канала, anime там уже и не крутят а мутарные американский сериальчики я не перевариваю, ну разве только смотрел джет грув и южный парк лет этак шесть назад.)

Сообщение отредактировал ruinart: 08 Ноябрь 2015 - 01:59


#100 gorb10

gorb10
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 16:10

Sword Art Online премьера на канале в декабре
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных