Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Финалы в аниме - что любите, а что нет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#241 ЧёрнаяМокона

ЧёрнаяМокона
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2010 - 13:06

Ага применяет он её по своей воли и знает к чему это приведёт)

Опять же герой Мира Зеро в исполнении Сузаку а не Нанали которая лишь пешка в любых играх.
  • 0

#242 АкирА

АкирА
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 4 487
188
Кавайная няка

Отправлено 21 Апрель 2010 - 13:19

Я уже говорил что оно есть но закопано сильнее и поэтому даже хуже.

Сравните статистики наших и ихних уличных приступлений, что ли.

Опять же кого они расстреливали ? Тех кто сопротивлялся.

Вы чем смотрели? Первый сезон. Сидят совершенно левые мирные люди в доме. Забежали солдаты-кровь по стёклам. А гэбня Лелуша. План "утоплю мир в крови" как бы намекает, что гасить будут не только сопротивленцев режиму, а намного сверх плана.

А если бы заселяли выдели бы вы и гето и растрелы террористов

Мы сейчас говорим не о том, что было бы, а том что есть. Японское правительство по вашим же словам, пропустило сериал, прославляющий предателя собственной страны, который в добавок убил своего отца, который был из этого самого японского правительства. О какой цензуре вы говорите? Это просто смешно.

за идеологические идеи которые могут причинить вред существующему обществу и центральному аппарату регулированию

Я фигею. Сузаку убил отца из правительства Японии. Нету причинения вреда! Каноэ хочет всех убить. Нету вреда! В Акире свергли правительство. Нет вреда! Сагара взрывает раздевалку. Нет вреда. Фанаты диклониусов мечтают убить всех людей. Нет вреда!
:excl:

Но стоит тебе выйти на улицу и начать митинг как тут же получишь дубинкой по голове.

Ещё раз для одарённых. В Акире тех кто с дубинками и тех кто без них мочили почём зря.
Слушайте, чем лить воду, дайте ссылку на то, что хоть один сериал запретили идеологически. А то куда не глянь я слышу всё про финансовые проблемы, да неудачу переплюнуть ещё не вышедшую мангу.
  • 0

#243 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2010 - 13:24

Спойлер:

И подробнее расскажу про Сузаку

Откроем учебники на 1945 год.

Массовый Геноцид, ХХХ ,расчленёнка , изнасилования

зверские настроения творились в Японии.

Японская Империя убита.

А где находилась столица Британии?

Там чётко даётся понять, что строй Британии есть зло. Там показывают невинно убиенных людей
в гетто.

А режиссёр им в ответ, а обломитесь!

Сейчас у них политкоректность но политкоректность это внешнее закрытие а не внутреннее как
считали американцы Японцев ускоглазыми и некуда негодной нацией так и считают.


Во несёт. Ребята, вы великолепны.

Сообщение отредактировал Akihito Konnichi: 21 Апрель 2010 - 13:44

  • 0

#244 АкирА

АкирА
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 4 487
188
Кавайная няка

Отправлено 21 Апрель 2010 - 13:24

Ага применяет он её по своей воли и знает к чему это приведёт

Вобще-то не по своей воле, а под действием гиасса.

Опять же герой Мира Зеро в исполнении Сузаку а не Нанали которая лишь пешка в любых играх

Угу. Бывший предатель отцеубийца в героях под руку с британкой. Мораль офигенная и прям для японцев патриотичная такая. Куда смотрела цензура непонятно. :excl:

Сообщение отредактировал АкирА: 21 Апрель 2010 - 13:35

  • 0

#245 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2010 - 13:25

Я, как совершенно левый мирный человек в доме, восхищён.
И, продолжая оставаться мирным, буду продолжать негодовать по поводу лишь одной концовки - финала NANA. И в учебниках на 1945 год никто ещё не знал, что вот так выйдет.

Akihito Konnichi
Флудим?

Не, робзя, это вы уже чегось-то попутали. Увлеклись. За языком вообще не следим. Так убивать русское - это полный финал.
Русское в языке имеется в виду.

Сообщение отредактировал Akihito Konnichi: 22 Апрель 2010 - 08:23

  • 0

#246 АкирА

АкирА
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 4 487
188
Кавайная няка

Отправлено 21 Апрель 2010 - 13:26

Akihito Konnichi
Флудим?

Не, робзя, это вы уже чегось-то попутали. Увлеклись. За языком вообще не следим. Так убивать русское - это полный финал.

Действительно флудите.

И, продолжая оставаться мирным буду продолжать негодовать по поводу лишь одной концовки - финала NANA. И в учебниках на 1945 год никто ещё не знал, что вот так выйдет.

Это всё Сталин виноват! :excl:

Сообщение отредактировал АкирА: 21 Апрель 2010 - 13:32

  • 0

#247 ЧёрнаяМокона

ЧёрнаяМокона
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2010 - 13:42

Судя по всему мы долго ещё будем искать именно понятие нанесения вреда государству. Всё что вы говорите не несёт ни каково вреда. Государству и обществу. Всё строится на определённых моментах. Мораль и Практика очень сильно расходится.
  • 0

#248 ЧёрнаяМокона

ЧёрнаяМокона
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2010 - 14:03

Есть предложение
Вы чем пользуетесь Скайпом или Аськой?
  • 0

#249 АкирА

АкирА
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 4 487
188
Кавайная няка

Отправлено 21 Апрель 2010 - 14:32

ЧёрнаяМокона
Давайте в личку.
  • 0

#250 ЧёрнаяМокона

ЧёрнаяМокона
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2010 - 07:37

Надеюсь отправилось
  • 0

#251 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2010 - 08:45

Чувак по имени Чёрная Мокона, уж не попутали ли вы, милейший, конкретную тему на конкретном форуме со своей асечкой, а? Осталось ещё добавить: "Мама, я покакалвоенного люблю". И всё. Для кого ЛС существуют, профайлы конкретных пользователей, с которыми вам так приятно беседовать?

По теме. Вчера досмотрел Ah! My Goddess, второй сезон. Интересно, автору манги (просто не читал) до какой поры было интересно водить по одному и тому же кругу героев? Встреча - зарождение любви - знакомство - любовь - претерпевание трудностей - любовь - наступили спокойные времена - снова признание в любви - опять сложности - признание - путешествие во времени - признание.... И так раз за разом, раз за разом. От финала первого сезона к финалу второго. При общей годности и даже обалденности (рекомендовано к просмотру) сабжа это хождение по кругу если не злит, то утомляет точно. Что мешает уже героям как-то скрепить свой союз, поцеловаться? Или именно вот эта неопределённость (кажущаяся) по мнению автора манги должна держать интерес читателя в неослабевающем состоянии? Или он просто оправдывает поведение толпы вечно незрелых отаку, у которых от поцелуя кровь из ушей идёт?

Сообщение отредактировал Akihito Konnichi: 23 Апрель 2010 - 09:12

  • 0

#252 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 23 Апрель 2010 - 09:05

Или именно вот эта неопределённость (кажущаяся) по мнению автора манги должна держать интерес читателя в неослабевающем состоянии? Или он просто оправдывает поведение толпы вечно незрелых отаку, у которых от поцелуя кровь из ушей идёт?

Ну когда эти толпы жирных бездельников генерируют тонны рейджа на появление бойфрендов у их Богинь, а уж что начинает происходить, если выясняется, что их чистая, непорочная и не пукающая Богиня внезапно оказывается не девственницей... Тут уж автору манги лучше сразу паковать чемоданы.

Лучше перестраховаться.
  • 0

#253 ЧёрнаяМокона

ЧёрнаяМокона
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2010 - 09:39

Akihito Konnichi
Прочитай внимательно мои посты. Там я
1.говорил что нужно темы не нашёл но эта ближайшая
2.Просил модераторов создать нужную тему
........
А переход временный на данный тип нужен чтобы избежать овер 9000 сообщений которые не будут иметь смысла.

Сообщение отредактировал ЧёрнаяМокона: 24 Апрель 2010 - 09:42

  • 0

#254 ***Amaya***

***Amaya***
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 217
6
Обычный

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 20:14

мне пока не встречались аниме с не понравившемися мне концовками :lol:
  • 0

#255 Ringo-No-Hagire

Ringo-No-Hagire
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 115
-2
Спотыкушка

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 20:43

Мне дико не нравится концовка у "Крестового похода Хроно". Нет, я понимаю, так должно быть, конец подходит и все такое.. Но он мне не нравится именно из-за событий.. Ну жестоко ведь..

Нравится конец "Май Химе", ибо все так замечательно) Мертвые воскреснут, злодеи погибнут.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных