Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Мор. Утопия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#101 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2006 - 21:45

Молоток.

Точно не помню какое. Короче ты должен сделать Сабурова главным в первые дни. Пройдись по Каиным, Сабуровым, Ольгимским. Скорее всего у них. Хотя если что, просто сохранись и беги по ВСЕМ персонажам. А потом грузись и иди куда нужно.
  • 0

#102 HOLY

HOLY
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Blue Mage

  • Cообщений: 2 031
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2006 - 22:09

По-моему самая атмосферная игра ушедшего года.
  • 0

#103 Corporal_Shephard

Corporal_Shephard
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Солдат удачи

  • Cообщений: 511
0
Обычный

Отправлено 07 Апрель 2006 - 14:10

Kojima
ок,со вторым днем разобрался.

а на третий день какое задание?

дополнительные я взял,но не могу найти дитятю в зараженном квартале,а дом,рядом с которымон должен быть,не открывается=(
  • 0

#104 Лазарь-белый дракон

Лазарь-белый дракон
  • Старожилы
  • PipPip
  • DogMa

  • Cообщений: 277
0
Обычный

Отправлено 07 Апрель 2006 - 14:39

Kojima
ок,со вторым днем разобрался.

а на третий день какое задание?

дополнительные я взял,но не могу найти дитятю в зараженном квартале,а дом,рядом с которымон должен быть,не открывается=(

Просмотр сообщения

Это тот что парошочек испытывает? На сколько я помню он не в доме, а где то на заднем дворе, между домами.
з.ы.Вот карта со всеми пояснениями :wub:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  city.jpg   716,34К   5 скачиваний

Сообщение отредактировал Лазарь-белый дракон: 07 Апрель 2006 - 15:23

  • 0

#105 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 07 Апрель 2006 - 16:52

Дебил-пацан с суицидальными наклонностями находится на заднем дворе в одной из ниш между домами. Предположительно во внутреннем дворике юго-восточней дома Спички.
  • 0

#106 Corporal_Shephard

Corporal_Shephard
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Солдат удачи

  • Cообщений: 511
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2006 - 08:47

Kojima
ок,игру за Бакалавра я закончил,это есть гуд=)в конце все умерли...мда...

теперь за Гаруспика играю.Забавно-мне сейчас очень охота кушать,а мне еду не продают...фигня какая то.
  • 0

#107 Лазарь-белый дракон

Лазарь-белый дракон
  • Старожилы
  • PipPip
  • DogMa

  • Cообщений: 277
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2006 - 10:47

Kojima
ок,игру за Бакалавра я закончил,это есть гуд=)в конце все умерли...мда...

теперь за Гаруспика играю.Забавно-мне сейчас очень охота кушать,а мне еду не продают...фигня какая то.

Просмотр сообщения

Правда вопрос не мне был задан, ну да ладно чего ж человеку не помоч.
Тебе не продают ничего т.к у тебя проблемы с репутацией, первым делом иди к Ноткину на склад, он даст тебе задание, выполниш- получиш повышение, потом сходи к Грифу он всё обьяснит, ну и так далее.
З.ы. Да и у склепа Виктории ( там какое то подобие кладбища, ты его легко найдеш ограда на пустыре за "Горнами") лежат на спупеньке 2 молока и хлеб. Халява плиз.
З.З.ы.Поговори побольше с Грифом он скажет тебе где в первый ж день разжиться ОБРЕЗОМ.

Сообщение отредактировал Лазарь-белый дракон: 09 Апрель 2006 - 10:48

  • 0

#108 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2006 - 12:26

2 Corporal_Shephard - там не то, чтобы все умерли. Просто пожертвовали городом ради Чуда, Многогранника. Соответственно остались из районов только Горны. Мария стала новой хозяйкой, а Бака - её верным супругом (и, наверное, подкаблучником :) ).

За Гаруспика в этом вся соль, что жрать охота, а ничего нигде не продают. Прятаться надо. Даже стэлс элемент есть :) А еду я ещё находил в домах ... откровенно крал, а потом бежал быстро на выход (чтобы не убивать никого). Выбирать дома с кучей еды непросто. Чтобы экономить отмычки перед взломом дома сохраняешься, затем заходишь, ищешь, если нет - загрузка. И так с каждым домом.

Обрез - лучшее оружие (ИМХО), особенно если быть метким и целиться прямо в голову. Хотя с ножом я умудрялся днями бегать. В голову и никаких проблем. Кулаки? Тоже непроблема. Всё дело в практике :)

Ещё в игре очень радовала вещь, что у каждого героя, своя не то, чтобы история, а точка зрения на проблему. То есть обновление карты города (не той, которую мы используем, чтобы ходить, а другую, к которой переходишь, нажав на символ внизу слева на карте обычной). Причём у Клары интересней всего, как мне показалось.
  • 0

#109 Corporal_Shephard

Corporal_Shephard
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Солдат удачи

  • Cообщений: 511
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2006 - 14:43

Лазарь-белый дракон
да я уж понял,что меня не уважают,просто на факт сетовал.Но покушать я нашел в доме у горбуна,когда доп.квест выполнял.

А первый день я уж прошел,счас на 3 бегаю.Револьвер мне изначально Ноткин выдал,за квест с песиголовцем.А ружье-жаль что просрал...

Kojima
Я дома не граблю-я принципиальный=)А мне больше всго револьвер понравился-хулиганов ночных мочить самое оно,и пули недорого выменивать.Хотя кулаки-вся техника боя содится,чтобы после удара противника замахнутся и в момент удара приблизится.Так даже противников с ножами мочить можно без проблем....
  • 0

#110 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2006 - 20:04

Такс... Вы люди умные... помогите несчастной девушке... )))
В общем, устанавливаю я игру.... играю в неё соответственно... но не сутками напролёт, а когда время есть. И вот что меня бесит: игра работает только 2 суток а потом просто перестаёт заводиться! Это что, особая разновидность глюка? Диск вроде лицензионный, не пиратка...(((
  • 0

#111 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2006 - 20:08

Такс... Вы люди умные... помогите несчастной девушке... )))
В общем, устанавливаю я игру.... играю в неё соответственно... но не сутками напролёт, а когда время есть. И вот что меня бесит: игра работает только 2 суток а потом просто перестаёт заводиться! Это что, особая разновидность глюка? Диск вроде лицензионный, не пиратка...(((
  • 0

#112 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2006 - 20:14

Первый раз с таким сталкиваюсь ...
[url='http://www.pathologic-game.com/phpBB2/index.php?c=1' rel='nofollow']http://www.pathologic-game.com/phpBB2/index.php?c=1[/url] - поищи тут ответ, если таковой будет. Если что, напиши в письме модеру Halfgild Wynac или LxR
  • 0

#113 The LxR

The LxR
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Sinbound Haibane

  • Cообщений: 445
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2006 - 20:47

Лучше мне, ибо я есть тут. :unsure:
  • 0

#114 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2006 - 22:56

Уххх.... Много у вас тьам тем на том форуме, ничего не скажешь... Ничерта я не поняла, но всё равно спасибо.)))
  • 0

#115 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2006 - 16:02

Да! Сравнил трэк "Многогранник" с саундтреком к Eureka 7. Они одиннаковые !!! Остаётся лишь гадать, кто у кого слизал.

P.S.: LxR - если заинтересовала (новость) - свяжись :D

Сообщение отредактировал Kojima: 11 Апрель 2006 - 22:50

  • 0

#116 The LxR

The LxR
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Sinbound Haibane

  • Cообщений: 445
0
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2006 - 17:00

А еще сравни этот трек с треком title2.ogg из игры "Код Доступа: Рай". Они тоже одинаковые. Дело в том, что для написания саундтреков этих вещей использовался один и тот же длинный сэмпл из программы Fruity Loops. Т.е. никто ни у ког не слизывал.
  • 0

#117 The LxR

The LxR
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Sinbound Haibane

  • Cообщений: 445
0
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2006 - 17:03

Зато у нас остальное аутентичное...
  • 0

#118 MAXIMUM

MAXIMUM
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ¬¬

  • Cообщений: 658
0
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2007 - 19:05

Игра супер.

Длинная, но не надоедает - сюжет сколочен добротно. Диалоги персонажей тоже классно прописаны - вместо того, чтоб тупо проклацывать все реплики(как в обычно бывает в других играх), каждую из них лучше внимательно читать! Иногда в речах местных попадаются очень умные вещи.

-Не знаешь, где тут можно чистую воду достать?
-..А зачем?
-Мда. А производишь впечатление умника. Был бы повод удивлятся, если бы я спросила - где достать грязную.
Её ответ заставил меня немного призадуматься.

Иногда попадаются неплохие хоррор-моменты. Игра довольно атмосферная, в целом.. чем-то даже напомнила СХ(заражёнными домами?).
Про графику говорить нечего. Терпимо. Ниже среднего на сегодня, но как по тем временам - довольно неплохо.

А где обрез можно достать?
  • 0

#119 Лазарь-белый дракон

Лазарь-белый дракон
  • Старожилы
  • PipPip
  • DogMa

  • Cообщений: 277
0
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 15:24

Игра супер.

Длинная, но не надоедает - сюжет сколочен добротно. Диалоги персонажей тоже классно прописаны - вместо того, чтоб тупо проклацывать все реплики(как в обычно бывает в других играх), каждую из них лучше внимательно читать! Иногда в речах местных попадаются очень умные вещи.

-Не знаешь, где тут можно чистую воду достать?
-..А зачем?
-Мда. А производишь впечатление умника. Был бы повод удивлятся, если бы я спросила - где достать грязную.
Её ответ заставил меня немного призадуматься.

Иногда попадаются неплохие хоррор-моменты. Игра довольно атмосферная, в целом.. чем-то даже напомнила СХ(заражёнными домами?).
Про графику говорить нечего. Терпимо. Ниже среднего на сегодня, но как по тем временам - довольно неплохо.

А где обрез можно достать?

Это смотря за кого играешь.
  • 0

#120 Shai Khulud

Shai Khulud
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Mio is love

  • Cообщений: 813
0
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 16:08

Я вот что скажу. Концептуализм - это круто. Но геймплейно (не вообще, а именно геймплейно) это нечто среднее между симулятором Fed Ex и маршрутки. Обидно если Тургор будет таким же.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных