Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 7 Голосов

Моё первое аниме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4618

#2561 Davinel

Davinel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • -

  • Cообщений: 2 176
108
Няшка

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 16:48

нуу.. если не считать за аниме трансформеров(которые оригинал) посмотренные лет эдак в 6-7 и не учитывать отдельные серии сэйлор мун, которые мне абсолютно не нравились но от нефиг делать смотрелись...
то Akira.
  • 0

#2562 Kageti

Kageti
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • микроволновка

  • Cообщений: 329
0
Обычный

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 13:23

Первое вроде бы Tottoro.
Первое с сабами Ah! My Godess.
  • 0

#2563 ImmDev

ImmDev
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 04:15

Пожалуй Hellsing, Fullmetall Alchemist и Naruto
  • 0

#2564 Охару

Охару
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 28
0
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 00:13

"Спиди гонщик" :lol: Дико перся в детстве, особенно от версии '67 года ) Либили смотреть вместе с друзьями, а потом толпой бежали во двор играть в персонажей из мультика... Каждый считал что Спиди это он, а остальные не достойны этой роли :rolleyes: Так и носились по двору целая орава спиди-гонщиков. Потом стали показывать новую версию, и я к мультику охладел.
  • 0

#2565 Oke

Oke
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 155
0
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 17:10

Хм а моё первое были школьные войны.До этого вообще аниме не увлекался,а как увидел полуголых девчёнок понял что надо посмотреть :rolleyes: .Ну а вообще после шв решил присмотрется к аниме и посмотрел Air,тут я понял что аниме это моё =).Дальше блич, наруты и всё такое прочее =).
  • 0

#2566 Жюри

Жюри
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 21:03

покемон. а потом через много лет алхимик потом онизука
  • 0

#2567 Cannibal

Cannibal
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 22:07

Первым был Макрон 1 (GoShogun), а вторым Гайвер 89 :)
  • 0

#2568 Oke

Oke
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 155
0
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 23:11

Точняк у меня тоже первым был покемон, но в то время я даже не знал что такое аниме поэтому не допёр до этого раньше :wacko: .
  • 0

#2569 Seirun genin

Seirun genin
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 20:48

Fushugy Yuigi или Таинственная игра
  • 0

#2570 Nakayori

Nakayori
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 87
0
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 22:49

У меня самое первое аниме было Сейлормун, хотя еще помню Лилу, Кенди-Кенди и Корабль призрак)
  • 0

#2571 She

She
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 15:01

Гражданеее помогииитььеее..Про голубоглазую сонеттт помогитье у кого есть ??!!!Исчу уже четыре годааа..(точнее название не могла найти 4е года) :) :( няяя... :"(
  • 0

#2572 blackout

blackout
  • Старожилы
  • PipPip
  • нестабиль

  • Cообщений: 278
1
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 17:58

самое первое аниме, которое я помню это Сейлор Мун) правда, родители мне говорят что я в детстве тащилась по Пчелке Майе, мне было меньше 7 лет.. вот, и я вообще не помню че там было и как выглядела эта пчела..)) потом был мега-перерыв до этого года, когда я наткнулась на мангу Death Note, зафанатела, и пошло-поехало..=)
ну короче, я вообще отстала от жизни(анимешной)! только недавно посмотрела некоторые фильмы Миядзаки: Унесенные призраками, Принцесса Мононоке, Мой сосед Тоторо, Ходячий Замок..
и еще Хеллсинг, Чобиты, Охотник на вампиров Ди, Mai-Hime.. и Наруто! Наруто ваще балдёж)) только в этом месяце прочитала мангу и посмотрела сериал(1 и 2)! я думала раньше, что это какое-то детское тупое аниме, теперь сама суперфанат)
в общем да, вот такой я тормоз... зато довольный тормоз^___^
  • 0

#2573 Lunna

Lunna
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 18:28

а моё первое аниме и самое любимое до сих пор Сейлор Мун!!!!самое доброе аниме! ^_^
  • 0

#2574 TOTAKi

TOTAKi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 22:04

Моё первое аниме было Гайвер году этак в 98ом на кассете смотрел помню как сейчас))
  • 0

#2575 Gofur

Gofur
  • Старожилы
  • PipPip
  • народ, а как менять статус?

  • Cообщений: 273
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 16:20

Роботек и Спиди-гонщик. От Роботека, помню, вообще перся, стараясь не пропустить ни одной серии.
Помню, в те годы видел экранизацию Гайвера. Первая фраза, которая пришла мне тогда в голову - "круто")). Маленьким был ^__^
Потом увлечение мое позабылось, пока заново не возродилось 2-3 года назад после просмотра Эльфен Ляйда (знаю, что "Лайда", но мне так больше нравится))) Далее по наростающей. Ева, Ласто Экзайло)), Ковбой Бибоп ... и т.д.
  • 0

#2576 Kuroneko-младшая

Kuroneko-младшая
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Чёрная Кошечка

  • Cообщений: 338
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 16:44

Вначале была Кэнди-Кэнди, потом Спиди-гонщик и какое-то аниме 70-х про шпионов, название которого уже утерянно в веках. потом пошли трансформеры - помню не пропускала ни одной серии и все всезоны смотрела с открытым ртом. Сейлор Мун - мне не разрешал смотреть отец: "что это за извращение! одни голые попы!" а я в тихушку смотрела! :))))))
Воот...
потом пробел...а возобновилось увлечение с просмотра на MTV рубак, ласто экзайла и евы...
  • 0

#2577 Razengan

Razengan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 18:00

Всем Привет! Хее мое первое аниме помойму Трансфрмеры, потом Спиди-гонщик))) Даже помню покемонов)))

Похоже многие начали с этих аниме)) Продолжил так же из-за MTV ) Golden-boy,Green Green и др.

Maha изини за повторение...

Сообщение отредактировал Razengan: 20 Октябрь 2007 - 18:05

  • 0

#2578 Gal

Gal
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 10:02

Моё первой аниме было «Кибер-город Эдо 808»
лет в 7 смотрел его на кассете много, много раз. его ещё вроде по телеку показывали (если не ошибаюсь по 2х2) =)
ещё на той кассете было аниме(ну не совсем аниме. Оно англо-японское) «Полёт драконов» тоже много раз смотрел.
основательно начал увлекаться аниме года 3-4 назад посмотрев «Унесённые призраками»
  • 0

#2579 Reiqa

Reiqa
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 12:56

помню моим первым аниме была Сейлор - Мун и кажись "Легенда о лунарии", правда точно не помню, но вроде оно
  • 0

#2580 Ryoichi

Ryoichi
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 65
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 16:42

сознательно это Хельсинг.А ещё в детстве Сейлор Мун и Покемончики -_-
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных