Перейти к содержимому

Фотография

Kuroshitsuji


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#2167510 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 09:59


Изображение

Kuroshitsuji
Black Butler/Темный дворецкий/黒執事


Жанр: комедия, мистика, история
три сезона, 24, 12 и 10 серий, OVA, выпуск c c 03.10.2008
Изображение


Режиссёр: Синохара Тосия
Сейю: Сакамото Маая, Оно Дайсукэ и другие

Мистическая, с чёрным юмором и детективным уклоном пародийная комедия на тему взаимоотношений господина и слуги. Альтернативная Англия XIX-го века, роскошное поместье графа Фантомхайва, дружная компания нерасторопных слуг, над которыми возвышается (во всех смыслах этого слова) безупречный Себастьян. Юный графСиэль любит разные игры, и многочисленные способности дворецкого то и дело находят себе применение. Ведь эти двое заключили важный контракт, который касается не только кулинарных талантов Себастьяна.

Отзыв:
Скрытый текст

Видеоматериалы:
Скрытый текст

World Art
ANN
Официальный сайт

Сообщение отредактировал Maeghgorre: 22 Август 2014 - 19:12

  • 0

#2 Old

Old
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 413
187
Кавайная няка

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 13:09

Чувствую..... Что-то будет. Глумурные Себастьяны в чёрном, они как летающие девочки с пулемётами. Стрельба на поражение с близкой дистанции.
  • 0

#3 Певец Белой Прямой

Певец Белой Прямой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 地獄お

  • Cообщений: 3 693
277
Маленький пони

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 18:57

Обязательно буду смотреть-с. Хотя и прозреваю обилие яойных фанфиков.
  • 0

#4 Seagull

Seagull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • "Mobilis in mobile!"

  • Cообщений: 1 047
4
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 23:20

Давече глянула 1-ую серию, графика понравилась, всё остальное нет. Хороводы Себастьяна вокруг гастрономических тонкостей, сервировки столов и бледного господина совершенно не прошибли (Себастьян так ниччо, но не боле). Сам господин - вот он пример бесполезного биша, сидит сам грузится и народ заодно нагружает, фе! И на вид дохловатый он какой-то. Превышение карательных мер неоправданная жестокость по отношению к мошеннику-компаньону вообще затушила последние проблески интереса, смотреть стало ко всему ещё и гадко. Или жанр не мой или не знаю что с Курошитсуджи не так. Впечатления всё больше негативные.
  • 0

#5 good-time

good-time
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • code of fire

  • Cообщений: 362
2
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 00:24

Тоже пока не понял этой вещи. Графика хорошая и музыка ничего, и парочка идиотов среди слуг, посмотрим ...
S O N I C Shinsen что-то не спешат продолжать сабить следующие серии, не знаешь перевел ли кто-нибудь вторую серию?
  • 0

#6 Crous

Crous
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • кровь и крылья

  • Cообщений: 1 438
3
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 05:44

Наконец-то! Идеально тёмный герой! Без страданий и юношеских комплексов кромсающий тех, кто не угоден его господину. Что-то будет…
  • 0

#7 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 05:54

Превышение карательных мер неоправданная жестокость по отношению к мошеннику-компаньону

Разве превышение? Вот если бы убили его, тогда да. И то, на мой взгляд это было бы интереснее. А так, тот по-моему заслужил подобного.

А Фансаба на 2-ую серию пока так и не видать, не смотря на наличие 3-ей уже несколько дней в виде равки.
  • 0

#8 Seagull

Seagull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • "Mobilis in mobile!"

  • Cообщений: 1 047
4
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 21:28

Разве превышение? Вот если бы убили его, тогда да. И то, на мой взгляд это было бы интереснее. А так, тот по-моему заслужил подобного.


Йо, убил бы вопросов бы не было, если бысто - смотрела бы дальше, с расчленёнкой (типа клейморы) - смотреть бы не стала. А так, по-моему (я ещё та чистоплюйка) он подобного не заслуживал и Себастьян и мелкий гадёныш (он же ещё и дартсами, убогий, увлекается) могли бы найти другое развлечение :)

Цитата: Без страданий и юношеских комплексов кромсающий тех, кто не угоден его господину. Что-то будет…
А я Вам говорю у мелкого на лице написано, что много-много страданий он перенёс, и комлексами оброс, и что страдать больше не хочет, но прийдётся. Оно ж в конце даже сказало трагическим голосом: "Есть то, что потеряв, уже не вернёшь", какие доказательства ещё нужны - страдал, страдает и будет страдать. И Себастьян так сентиментально вспоминал детство господина, шо его незаангажированость вызывает большие сомнения.
  • 0

#9 Маримо-кун

Маримо-кун
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • доброе зло

  • Cообщений: 1 686
8
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 21:33

Изображение
при этом кадре, думал сейчас услышу, Печать Кромвеля... Снятие печати до пятого уровня ограничений… :)

Сообщение отредактировал Маримо-кун: 21 Октябрь 2008 - 21:36

  • 0

#10 Crous

Crous
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • кровь и крылья

  • Cообщений: 1 438
3
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 05:42

И Себастьян так сентиментально вспоминал детство господина, шо его незаангажированость вызывает большие сомнения.


Про Сиеля - не спорю. Хотя... мальчик своеобразен. Несмотря на томные воздыхания запросто человека слопает.

А Себастьян... о, это вряд ли! Сатане, как правило, не присуща сентиментальность. Вторая серия это наглядно демонстрирует. Хотя третья и несколько опровергает. :)

Ну да лано, о чём мы говорим, когда ещё главный злодей не появился. Уж тут-то всем героям явно будет не до сентиментов... :P

Сообщение отредактировал Crusnik-02: 22 Октябрь 2008 - 05:51

  • 0

#11 Sangrill

Sangrill
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 131
0
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 17:22

Кто-нибудь знает, где достать мангу после 15 главы? А то там уже вроде 26 есть, и там будет вкусный флешбек про заключение договора...
  • 0

#12 Hare

Hare
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 501
7
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 13:24

да уж, "Йес май лордо", а потом крупным планом отсвечивающие розовым глаза это забавно)
по первой серии вроде ничего, выдержанно) шуточки и мрачный мальчик правда не особо, а Себастьян понравился.)

Сообщение отредактировал Мерля: 17 Ноябрь 2008 - 13:25

  • 0

#13 Matsulica Yue

Matsulica Yue
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 206
2
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2009 - 20:55

Больше всего понравился Синигами, имя не помню. Точно из Soul eater приблудился. Оригинальная идея с кадрами кинопленки перед смертью.
  • 0

#14 Katherine

Katherine
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2009 - 12:53

Ах, Темный Дворецкий...
Мне нравится. Хоть в последних сериях и перебарщивают с драматизмом...
Я это вообще исключительно как комедию воспринимаю. И никак не пойму, в каком времени действие происходит :)
А еще очень красивая рисовка, просто загляденье :)
Манга смешнее... и развратнее :)
  • 0

#15 klavis

klavis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 630
33
Хороший

Отправлено 10 Февраль 2009 - 16:17

вот вырезать бы из него весь дуратский юмор, все яойные намеки, и получилось бы прекрасное произведение... а так получаем новую почву для бесчисленных яойных фанфиков.
  • 0

#16 Kage Ookami

Kage Ookami
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Этот мир прогнил!

  • Cообщений: 618
0
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2009 - 17:28

вот вырезать бы из него весь дуратский юмор, все яойные намеки

И что тогда останется?) Разве что банальный детективчик. Уж лучше так)
  • 0

#17 klavis

klavis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 630
33
Хороший

Отправлено 11 Февраль 2009 - 01:59

с налетом мистики. стильно, красиво, выдержанно.
  • 0

#18 Kage Ookami

Kage Ookami
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Этот мир прогнил!

  • Cообщений: 618
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2009 - 23:23

17 серия. Сцена с монашкой на сене получилась... неожиданной. И, да - новый видеоряд для опенинга по сравнению со старым получился фиговый...
  • 0

#19 Oke

Oke
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 155
0
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2009 - 20:15

Да пофигу на яойные намёки,кому надо яой из ничего высосут.Концовка вообще суперррр,аниме суперррр.Для меня в топ5 теперь.
P.S.Kage Ookami,да та сцена меня тоже удивила,но не скажу что не порадовала :D.
  • 0

#20 Vinne4ka

Vinne4ka
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2009 - 20:03

Интересное аниме (хоть и не досмотрел до конца).. Себастьянчик смахивает на Алукарта.. такой же харизматичный герой.. даешь отрицательных персонажей а не аляповатых героев :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных