Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Brave 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 20 Январь 2012 - 10:55

Увидев у манги жанр этти, подумывала не смотреть аниме.
Но кавайные мальчики победили. Хотя, что странно, даже девицы местные, больше раздетые, чем одетые, мне вполне понравились. Довольно гармоничное сочетание сильных и красивых в этом сериале. Да и экшн, что есть, очень даже неплохой. Ну и состав сейю - я едва не расплакалась, собрали все почти все любимые голоса!

ГГ вообще видимо с Итачи рисовали, такой же вид и такой же костюм под горло.

А мне показалось, что наоборот, вылитый Саске.

Сообщение отредактировал Wesayso: 20 Январь 2012 - 10:56

  • 0

#42 Arashy

Arashy
  • Затейники

  • PipPipPipPipPipPip
  • Смотри шире

  • Cообщений: 2 226
1 246
Понивластелин

Отправлено 20 Январь 2012 - 17:29

Мои ручки дотянулись до 2й серии :rolleyes: ну и переврали же сюжет <_< благо со следущей серии это волновать меня не будет. т.к. мангу дальше я не читала ))
  • 0

#43 Hiper

Hiper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак форума

  • Cообщений: 2 109
55
Няшка

Отправлено 21 Январь 2012 - 01:03

Добрые белые и пушистые, а злые все чёрные и и лузеры. Пока смотрю, потому что жду эпичного экшена, ведь раз надо собрать 10 таких убер машин(если в троём уже выносят) то наверно будут и правда тяжелые соперники.
  • 0

#44 gerelka

gerelka
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2012 - 21:49

Глянула третью серию без перевода,ладно,опять много чего выкинули,для прошлой серии это как-то нормально было.Но в этой...Куда делся эпизод,где Саске вправляет Сайдзо мозги,когда тот опять решил убежать?А флешбек Сайдзо,полностью раскрывающий его как персонажа, когда он отправлялся драться с Юри? Там всего-то было 4 страницы про смерть его предыдущего хозяина и время,когда он был убийцей,в минуту бы уложились. Я бы наконец-то поняла,из-за чего его хозяин умер-его убили при ограблении?Вот не надо врать,что эти эпизоды можно вырезать.Теперь ясно,что они взяли не тот формат сериала. Сделали хотя бы серии 22-23.

Что до серии,то она понравилась все равно больше предыдущих. Какей отжег:"Прости,я не знал,что ты и Изанами женаты! Я назвал неопрятной! "Сайдзо аж передернуло-"Придурок, она мне не жена! У нее просто нет ни капли стыда!"

Но Юри все-таки понравился больше.И хорошо,что его первый костюм сразу сменили-когда читала мангу,до меня доперло,что это парень только после отмазы Сайдзо,что он не убивает женщин,а Юри недоуменно спросил:"Женщина?Я?!" Но с головой у него явно совсем плохо.И джентельменом к Изанами он так и остался-та только попытается поучить его уму-разуму,так он просто пытается ее прикончить и незаметно где-нибудь закопать,словно так и  было. И все-таки мне кажется,что он влюблен в Сайдзо...Просто у маньяков любовь специфическая и кажется,что он просто голову оторвать хочет и поиграться. Ну,автор рисовала яой долгое время,наверно,было трудно не ввести кого-нибудь яойного.


А в четвертой уже будет Масамунэ...Коясу...

Сообщение отредактировал gerelka: 22 Январь 2012 - 21:58

  • 0

#45 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 22 Январь 2012 - 22:10

да 10 глав в 3х сериях... прогресс на лицо... не говоря о оговореных выше вырезках.
  • 0

#46 gerelka

gerelka
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2012 - 11:25

В третьей серии изменили песню в опенинге,та нравилась больше,но эта больше создает впечатление. Так мило теперь  начинается:"Я клянусь ввергнуть все живое во тьму!" Доброе аниме
  • 0

#47 gerelka

gerelka
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2012 - 17:58

Что-то мало было Масамуне... 

Сообщение отредактировал gerelka: 29 Январь 2012 - 22:57

  • 0

#48 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 05 Февраль 2012 - 17:07

Все же какой милый сенен-айчик я тут вижу.
Особенно порадовал мазохист-извращенец, в чьей половой принадлежности я так и осталась неуверенной. Хотя кого это волнует.
Да, Масамунэ-Коясу чудовищно мало Тт
  • 0

#49 gerelka

gerelka
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 05 Февраль 2012 - 18:12

 В пятой серии все-таки показали флешбек Сайзо,разве что по манге он раньше был еще смазливей .Разговор Саске с Сайзо понравился больше,чем в манге.Саске действительно крут даже при своем кавайном личике.Ну это конечно важные моменты,которые они потом ввели.Но зачем-то ввели эту несчастную парочку Ичи-Ни,которые вообще-то должны были напасть на Ану во второй серии и постоянно появляться в течение всех серий,через их разговор с  Масамуне я впервые поняла,что он таки тролль.Я думала их и не введут,они разве зачем-то дальше нужны? 

Похоже,арку про группу Исикавы полностью вырезали. Это было сокращение или цензура? :rolleyes:

Сообщение отредактировал gerelka: 12 Февраль 2012 - 12:58

  • 0

#50 gerelka

gerelka
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2012 - 16:31

Хотя может их  поиски Юкимуры и не покажут (не дай бог не покажут).Судя по превью,они быстренько разберутся с монахом и сразу же пойдет тонна фансервиса с купанием. Масамуне хорош,только немного истеричен и беспечен(ну что псих это само собой),а Кодзиро одновременно  его мамаша,охранник и совесть,не дал ему тихонько смыться драться с Юкимурой :D  .Такое впечатление,что Юкимура его уже не раз доставал до белого каления.

Ну у Рокуро и память,а какой прокачанный навык скоростного письма.. .За пару секунд накатать все,что Сайзо на стене мельком увидел. 


  • 0

#51 gerelka

gerelka
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2012 - 12:44

Половина сериала уже просмотрена.Серия проходная,перед основной движухой,в превью уже показали "драку" Масамуне и Юкимуры.
Скрытый текст


Но Какей,впавший в астрал из-за своего сломанного ружья и взбесившаяся Ана доставили. И Саске без своего ужасного головного очень мил,выкинул бы он его нафиг.Юри в плане чувств чайник.А бедный хоречек...Я дрожала за него вместе с Саске.


  • 0

#52 Spinster

Spinster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сферический двуугольник

  • Cообщений: 2 156
83
Няшка

Отправлено 16 Февраль 2012 - 10:51

Да , в 6-ой хорошо повеселили, но когда они делом начнут заниматься? А ещё двоих дособирать нужно, а серий-то осталось всего ничего.

В предыдущей серии Рокуро с его способностями напомнил "спецназовца" с фотографической памятью из Seirei no Moribito, только значительно волшебно-проапгрейженного.


  • 0

#53 gerelka

gerelka
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2012 - 14:23

Вот и друзья Юкимуры нарисовались,Исида Мицунари и Наое Канецугу,их пока плохо раскрыли,но уже понятно,что эти двое тоже любят троллить.Масамуне в этой серии было жалко,но его слуг-сильнее.Им явно стремно ехать рядом с господином,когда все вокруг глазеют на его одежду.  :PВыпендрежник.

А храбрецов тем временем почти собрали,Бенмару появился,мелкое исчадие ада,успел почти их убить,взбесить Сайзо и Рокуро.Почему ему так не понравилось,что его так же зовут?Последний храбрец с голосом Накая появится уже в следующей серии.



Сообщение отредактировал gerelka: 19 Февраль 2012 - 14:36

  • 0

#54 Spinster

Spinster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сферический двуугольник

  • Cообщений: 2 156
83
Няшка

Отправлено 24 Февраль 2012 - 04:11

на его одежду.


и обувь: там больше никого в ботинках нету.

Скрытый текст

  • 0

#55 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 24 Февраль 2012 - 17:59

+2 серии
+100500 кадров фансервиса

Кажется, я уже пообещала себе пересмотреть это бессмысленную вкусняшку.
Это как Сенгоку Басара, только без яиц.
  • 0

#56 gerelka

gerelka
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2012 - 09:52

Spinster, в аниме на это акцент не делается,но в манге меня его обувь всегда добивала.По-моему,на них даже значок фирмы есть...Наверное,смотался за ними в будущее.Что не сделаешь ради прикида... :D

Сообщение отредактировал gerelka: 25 Февраль 2012 - 09:53

  • 0

#57 Spinster

Spinster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сферический двуугольник

  • Cообщений: 2 156
83
Няшка

Отправлено 25 Февраль 2012 - 22:29

в аниме на это акцент не делается,но в манге меня его обувь всегда добивала.По-моему,на них даже значок фирмы есть...Наверное,смотался за ними в будущее.Что не сделаешь ради прикида


На статичной картинке марку обуви удобней разглядывать , а в аниме - беготня, но всё ж в "поединке" с Юкимурой получился явный контраст.
В Басаре тоже был своеобразный прикид, но состоящий в шестимечевости и мотолошадности с примесью япоинглиша , а здесь Дракон модами людей пугает.

Самое смешное для меня в аниме по историческим мотивам - что главные герои всегда модно-анимешно причесаны и наряжены ( хоть и с национальным уклоном), а остальная самурайская и пр. массовка - традиционно бритолобая и с закрученной косицей.

Сообщение отредактировал Spinster: 25 Февраль 2012 - 22:30

  • 0

#58 gerelka

gerelka
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2012 - 18:03

Вот и собрали всю десятку,длинное же предисловие... Незу такой же странный бабник,как и Юкимура-сказал,что его волнуют только выпивка и красивые женщины,и при этом перепутал Юри с одной из них,впрочем,не сильно затем переживая. А Изанами он сказал,что девчонки с таким детским лицом могут валить (счастливая рожица Сайзо на этих словах повеселила). Но Рокуро я совсем не понимаю.Носить такую одежду-и удивляться,зачем его с таким упорством пытаются споить. А в девятой уже начнется жесть.Эх, шесть томов и восемь серий всех собирали,и вот.








  • 0

#59 Spinster

Spinster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сферический двуугольник

  • Cообщений: 2 156
83
Няшка

Отправлено 26 Февраль 2012 - 22:45

Незу такой же странный бабник,как и Юкимура


наверное, оба вдохновляются современным сисястым аниме, Юкимура скачивает через глаз Рокуро, а пират добывает каким-то пиратским способом.

  • 0

#60 gerelka

gerelka
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2012 - 23:22

Ого,оказывается,это не Изанами защищает чудесную заколку,а та защищает мир от ее силы,все-таки недаром ее зовут,как богиню в синтоизме.Ее истинный облик очень интересный.

Эх,Санада,не стоит доверять красивым женщинам,особенно тем,которые тебя при первой встрече пытались убить. Но хоть Рокуро и жалко,к Ане нареканий нет.Она действительно ниндзя,да и к тому же в драке была крута.

Хаттори,Хаттори опять появится,страшно соскучилась.






Сообщение отредактировал gerelka: 05 Март 2012 - 23:23

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных