Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 636

#421 Маста

Маста
  • Старожилы
  • PipPip
  • ~Блудный Нека~

  • Cообщений: 175
4
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 00:31

Точно эти слова должно говорить сердце.
  • 0

#422 Nimfa (Tomoichi)

Nimfa (Tomoichi)
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • да!у меня раздвоение личности! %)

  • Cообщений: 608
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2008 - 20:02

Сказать легко..сказать можно что угодно...
  • 0

#423 Trilogy

Trilogy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • сумасшедший, но обаятельный злодей.

  • Cообщений: 373
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2008 - 20:08

Никому такого не говорил и не собираюсь. ;)
  • 0

#424 Erumesu

Erumesu
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 46
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2008 - 20:28

Сложно сказать тому человеку которому говориш "я тебя люблю" первый раз, потом легко ей это говорить :D А вообще это зависит от разных факторов.
  • 0

#425 (SaD)JaPaNeSe

(SaD)JaPaNeSe
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2008 - 20:47

незнаю как вам а мне почему то легко много раз это говорил
  • 0

#426 Etern@l

Etern@l
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • *_*" белко

  • Cообщений: 650
2
Обычный

Отправлено 04 Январь 2008 - 20:55

Когда мне было лет 16.., говорила с легкостью,..при малейшей влюбленности..теперь....теперь наверно буду молчать как рыба месяца 2..))
  • 0

#427 YuiAi

YuiAi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 386
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2008 - 22:33

Постоянно всем говорю, меня в ответ почему-то посылают...эм...в магазинчик
  • 0

#428 nemezida

nemezida
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 100
0
Обычный

Отправлено 07 Май 2008 - 20:56

Одно дело сказать,что любишь.Другое доказать...
  • 0

#429 Li__

Li__
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • V__inka

  • Cообщений: 918
0
Обычный

Отправлено 07 Май 2008 - 21:05

сказать легко, но есть моменты когда хочется сказать, но не можешь, так как ситуация, сложившиеся обстоятельства этого те не позволяют... :(

Одно дело сказать,что любишь.Другое доказать...

любовь к человеку не доказывают... она либо есть либо ее нет... а тот кто требует доказательств любви, либо не любит тебя либо просто не уверен в твоих чувствах (а это может означать что ты в прошлом, чем то отличился, что те недоверяют...)

любовь должна строится на доверии!!! когда человек любит это видно, тогда никаких доказательств просто напросто не ребуются...

Сообщение отредактировал Li__: 07 Май 2008 - 21:06

  • 0

#430 GhostRider

GhostRider
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • prodigal

  • Cообщений: 618
0
Обычный

Отправлено 07 Май 2008 - 21:10

Ненавижу эти слова :( :angry: ...
  • 0

#431 miyamushi

miyamushi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • mushi

  • Cообщений: 385
72
Няшка

Отправлено 08 Май 2008 - 00:13

Сказать не просто. Мне кажется, что надо детей учить с детства говорить эти слова родным и близким, своей собаке и всем кого ты любишь. Ведь если не стесняться этих слов , а говорить их, будет так тепло на душе и вам, и тому, кому они предназначены.
  • 0

#432 Shikamaru_kun

Shikamaru_kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel's Hope. Alcohol is life.

  • Cообщений: 1 963
1
Обычный

Отправлено 08 Май 2008 - 00:32

А что в этом сложного? Оо Сказать можно всё что угодно =\. Нкорректная тема. Для меня это легко. Тяжелее !постоянно! любить человека. У трансформировать узы человека, который тебе важен с любви на узы привязанности и семьи.
  • 0

#433 Li__

Li__
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • V__inka

  • Cообщений: 918
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2008 - 00:39

Тяжелее !постоянно! любить человека. У трансформировать узы человека, который тебе важен с любви на узы привязанности и семьи.

как раз то это и легко..получается само собой и не требует усилий... любовь в семейной жизне совсем незаметно перетекает в привычку или привязанность... люди этого даже не замечают порой...а вот проблема как раз от сюда...суметь проятнуть эту привязанность на долгое время.. (хотя это глупо) а вот растянуть любовь на всю жизнь это нереально (ученые установили, что человек любит 3 года, а после извините это уже не любовь..хотя мне еще не довелось испробовать это на практике)

а сказать все что угодно, это действительно можно, да запросто, особенно если ты этого не испытываешь и не думаеь...с этим согласна..а вот когда любишь, то ут возникают проблемы. человек то фантазер сам по себе..вот он се нафантазирует, а еслибы, а кабы, да что тогда будет (или просто в силу воспитанию человеку сложно проявлять свои чувства)...

Сообщение отредактировал Li__: 08 Май 2008 - 00:43

  • 0

#434 Shikamaru_kun

Shikamaru_kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel's Hope. Alcohol is life.

  • Cообщений: 1 963
1
Обычный

Отправлено 08 Май 2008 - 00:42

как раз то это и легко..получается само собой и не требует усилий... любовь в семейной жизне совсем незаметно перетекает в привычку или привязанность... а вот проблема как раз от сюда...суметь проятнуть эту привязанность на долгое время.. (хотя это глупо)

а сказать все что угодно, это действительно можно, да запросто, особенно если ты этого не испытываешь и не думаеь...с этим согласна..а вот когда любишь, то ут возникают проблемы. человек то фантазер сам по себе..вот он се нафантазирует, а еслибы, а кабы, да что тогда будет (или просто в силу воспитанию человеку сложно проявлять свои чувства)...


Ха) у меня легче привязанность держится чем любовь. Хотя я уже начинаю путаться)
  • 0

#435 Акари

Акари
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Iris - Irida

  • Cообщений: 517
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2008 - 00:44

Чем дольше увлекаюсь аниме - тем легче мне говорить эти слова! Пол роли не играет. Жаль только то, что почти всегда люди это понимают не так, как я хочу, т.к. люблю по-дружески, а воспринимают как истенное чувство - и пошло поехало - давай встречаться...
Объясняешь - все до лампочки!
Мну что-то понимают только анимешники))))))))))
  • 0

#436 Li__

Li__
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • V__inka

  • Cообщений: 918
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2008 - 00:51

Чем дольше увлекаюсь аниме - тем легче мне говорить эти слова! Пол роли не играет. Жаль только то, что почти всегда люди это понимают не так, как я хочу, т.к. люблю по-дружески, а воспринимают как истенное чувство - и пошло поехало - давай встречаться...
Объясняешь - все до лампочки!
Мну что-то понимают только анимешники))))))))))

согласна..любовь разная бывает..к родителям, друзьям, к любимым ... и в каждом случае по разному сложно признаться в этой любви..мне вот например родителям очень сложно..никогда не говорю (такое вот у мя воспитание..даже не проявляю это в совем поведение, не то что мой брат..каждый день говорит, я вас люблю, лезет целоваться, обниматься и вообще часто с родителями времяч проводит)...подруге лучше легче (хотя больше я проявляю это чуть подругому..не фразой Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! а насчет МЧ то это от ситуации...(тут долго объяснять) :rolleyes:
  • 0

#437 Shikamaru_kun

Shikamaru_kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel's Hope. Alcohol is life.

  • Cообщений: 1 963
1
Обычный

Отправлено 08 Май 2008 - 00:56

Чем дольше увлекаюсь аниме - тем легче мне говорить эти слова! Пол роли не играет. Жаль только то, что почти всегда люди это понимают не так, как я хочу, т.к. люблю по-дружески, а воспринимают как истенное чувство - и пошло поехало - давай встречаться...
Объясняешь - все до лампочки!
Мну что-то понимают только анимешники))))))))))

Понимание идёт от физического ссотояния. Придите к человеку у которого спермотоксикоз в миниюбке и начинайте раасказывать ему о дружеских чувствах. За последствия не отвечаю)
  • 0

#438 Li__

Li__
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • V__inka

  • Cообщений: 918
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2008 - 01:01

Понимание идёт от физического ссотояния. Придите к человеку у которого спермотоксикоз в миниюбке и начинайте раасказывать ему о дружеских чувствах. За последствия не отвечаю)

это нам тогда надо по домам в такое то время сидеть и ни скем не общаться :rolleyes: ато мало ли что..по глупости да под влиянием гормонов... тут дело в поведении ( хотя и физиология играет роль...она всегда играет роль... но мы же не животные, мы опираемся на то как ся ведет человек, а потом и действуем)
  • 0

#439 Madmuazel

Madmuazel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ❤FatalLove❤

  • Cообщений: 610
3
Обычный

Отправлено 08 Май 2008 - 10:25

"Я тебя люблю!" - обожаю эту фразу, причем, говорю и тем кого люблю и тем , кого не люблю, реакция у народа всегда одна - они так мило краснеют и стесняются!!!!

Сообщение отредактировал Strashnaya Jenova-Okasa: 08 Май 2008 - 10:26

  • 0

#440 iskanderioan

iskanderioan
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 42
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2008 - 13:02

Всем доброго времени суток!
человек или любит или нет! со словами таже ерундень их можно говорить, а мона и не говорить... в конце концов главное искренность!ли4но я стараюсь эти словосочетанием не разбрасываться на право там на лево.. есть человек, гдето..гм.., который преднозна4ен мне, скажем так, сутьбой-она их и услышит... гы-гы
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных