Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Darkside Drum & Bass


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 Sengoku

Sengoku
  • Участники
  • PipPip
  • Ghost is out of Shell...

  • Cообщений: 48
0
Обычный

Отправлено 27 Январь 2006 - 20:53

драндыбасс

Очень прошу не коверкать и не искажать название! :)

один из самых любимых челов dj flash, офигенный альбом всем советую Breakbeat Kaos..

Возможно ты перепутал, скорее всего ты имел ввиду DJ Fresh, который издается на лейбле Breakbeat Kaos (из Bad Company, ох правда давно это было)! Потому что на мировой D&B сцене человека с ником Flash не существует... Хотя вполне возможно, что это наш отечественный партизан! :)

Ещё нравится Rave - смесь D'n'b, Psycho, Hardcore...весчъ..

Тогда зацени вот это, надеюсь тебе понравится!
Limewax - Eye's Of Evil (Семпл прилагается)

Единственное, я не согласен, что D&B нужно слушать все подряд - это очень многогранная музыка и все-таки нужно иметь свой любимый стиль, ибо иначе это превращается в фанатизм... :)

Для тех, кто хочет разобраться в стилях, скоро выложу небольшую самописную энциклопедию, с семплами и описаниями, что и как различается! ;)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Sengoku: 27 Январь 2006 - 21:01

  • 0

#22 sage

sage
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • фрик

  • Cообщений: 803
0
Обычный

Отправлено 27 Январь 2006 - 21:15

Из драма нравица Ронни Сайз. А так ваще слушаю кого угодно, если хочу мозги прочистить^_^
  • 0

#23 Упорный

Упорный
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 112
0
Обычный

Отправлено 28 Январь 2006 - 15:30

Возможно ты перепутал, скорее всего ты имел ввиду DJ Fresh, который издается на лейбле Breakbeat Kaos (из Bad Company, ох правда давно это было)! Потому что на мировой D&B сцене человека с ником Flash не существует... Хотя вполне возможно, что это наш отечественный партизан!  ;)

Просмотр сообщения


да я чото запал всегда его называкть flash'эм:) А то щас поразвелось фрешов, фростов и.т.п.:)
  • 0

#24 mikan-b

mikan-b
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • dropper

  • Cообщений: 541
0
Обычный

Отправлено 28 Январь 2006 - 17:33

Sengoku

Для тех, кто хочет разобраться в стилях, скоро выложу небольшую самописную энциклопедию, с семплами и описаниями, что и как различается!

а может проще кинуть ссылку на ишкура?хотя все равно выкладывай,посмотрим ,)
  • 0

#25 melamory

melamory
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 69
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2006 - 17:37

в основным миксы нашего отечественного диджея Paul B.

Просмотр сообщения


Чувак!! А ты ездил в Ижевск на него?!!!
  • 0

#26 melamory

melamory
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 69
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2006 - 17:41

Из драма нравица Ронни Сайз.

Просмотр сообщения


По моему это больше Jangl чем Dram. А кстате заходите на DNB.PERM.RU!!!
  • 0

#27 Sengoku

Sengoku
  • Участники
  • PipPip
  • Ghost is out of Shell...

  • Cообщений: 48
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2006 - 00:57

а может проще кинуть ссылку на ишкура?хотя все равно выкладывай,посмотрим ,)

Если так будет лучше, то пожалуйста, выкладывай! Я просто пытаюсь поддерживать свой топ в форме, так чтобы он был полезен и интересен...

личкой плз кто там куда ездил...

Да, пожалуйста, придерживайтесь темы, все-таки разговор о музыке идет, а не о разных сешшенах!

Ориентировочно завтра будет моя "энциклопедия", и выглядеть она будет следующим образом: сначала пояснения и отличительные черты стиля потом семпл, а то и два! Постораюсь включить как можно больше стилей, хотя не обещаю, что в нее войдут произведения наших отечественных продюссеров... Также могу скинуть ссылки на разные ресурсы, он-лайн магазины и прочее, короче все интересное о D&B, что смогу найти! :unsure:
  • 0

#28 Sengoku

Sengoku
  • Участники
  • PipPip
  • Ghost is out of Shell...

  • Cообщений: 48
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2006 - 06:03

Jangl, Dram

Прошу же вас, не коверкайте названия! Проявите уважение к той музыке, которую слушаете, а то я за два года своей ди-джейской карьеры каких только интерпритаций не наслушался... Тошнит уже!

Что касательно Павла, раз уж его вспомнили, то предлагаю вам в свои списки любимчиков внести также Implex'а и Dissident'а! Этими ребятами нам стоит гордиться - парни во всю покоряют европейскую сцену: ну скажем, помните такой трек - Paul B & Dissident "Technecium"!? Так вот вышел он на Renegade Hardware, самом легендарном лейбле!

Вот, правда, мои маниакально-депрессивные товарищи по дарксайду, что-то пока не отличились на мировой сцене, хотя вроде Xpander должен скоро выпуститься на Freak Recordings...

Сообщение отредактировал Sengoku: 30 Январь 2006 - 06:04

  • 0

#29 melamory

melamory
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 69
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2006 - 20:52

Эй! вы забыли Aphrodite - король DnB музыки. Это любимый Дж. мой!!! А на счёт коверканья Dram'n'Bass, дак всегда называли её Dram или DNB, ну даже среди Дж., а я их много знаю (играбщих только DNB) не ограничивается одним городом.
Вообще мне такие треки нравятся, в которых жёсткий бит, прикольно расставленный бас, вообще шумные треки!!!

Драмеры, давайте продвигать Dram'n'Bass культуру а то некоторые до сих пор считают это попсой - непорядок!!!!
  • 0

#30 Hattori

Hattori
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • F$&#ing Lozzzer

  • Cообщений: 689
0
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2006 - 16:04

Драмеры, давайте продвигать Dram'n'Bass культуру а то некоторые до сих пор считают это попсой - непорядок!!!!

Drum&Bass таким и будет, если всякие там Aphrodite будут размножаться! <_<

(В смысле, что таких как он станет больше, а не в том что его нужно стерилизовать или кастрировать)

Извените кого обидел. Это лично мое мнение... :unsure:

Сообщение отредактировал Hattori: 10 Февраль 2006 - 16:07

  • 0

#31 Sengoku

Sengoku
  • Участники
  • PipPip
  • Ghost is out of Shell...

  • Cообщений: 48
0
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2006 - 05:37

Вот я и вернулся в собственный топик!
Специально для всех любителей, ценителей и обожателей стиля я нашел весьма интересный трек, имя котрому: "Can't Let Go"! Авторами трека являются два африканских парня, именующих себя Counterstrike. Оригинал давольно известен, а вот ремикс от T.Z.A. - врядли! Предлагаю всем оценить:

Прикрепленные файлы


  • 0

#32 Sengoku

Sengoku
  • Участники
  • PipPip
  • Ghost is out of Shell...

  • Cообщений: 48
0
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2006 - 05:46

Aphrodite - король DnB музыки!

НЕ СОГЛАСЕН! :) Aphrodite уже не актуален и не интересен! Скажем если вы захотите поиграть в клубе и припретесь с кучей афродайтовских пластинок, то вас пошлют куда подальше!

Если Aphrodite будет размножаться, то его нужно стерилизовать или кастрировать!

ЭТО ДА, БЫЛО БЫ ЗДОРОВО! :D

ещё раз для дятлов:
пишется - DRUM 'N' BASS
читается - драм эн бэйс (разговорное)
это не обсуждается!

Огромное тебе спасибо, black_sonic, за то, что поддерживаешь порядок в мое отсутствие! Кстати я допускаю еще такую интерпритацию как "Drum & Bass".
  • 0

#33 melamory

melamory
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 69
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2006 - 19:21

Да блин вообще, чё так мёртвоооооооооо!!!!!!!!!!!Вообщето я не дятел просто ошиблась, ещё раз, типо не курила!!!!И тупость всё ето, за название спорить, не в обиду ни кому!!!
  • 0

#34 Hattori

Hattori
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • F$&#ing Lozzzer

  • Cообщений: 689
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2006 - 01:04

И тупость всё ето, за название спорить, не в обиду ни кому!!!

Уважай музыку, которую слушаешь! <_<

"Can't Let Go" - оч, очень приятный... хм, даже чем-то глубокий трэк...

А где найти оригинал?
  • 0

#35 Sengoku

Sengoku
  • Участники
  • PipPip
  • Ghost is out of Shell...

  • Cообщений: 48
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2006 - 22:25

Да блин вообще, чё так мёртвоооооооооо!!!!!!!!!!!


У меня к вам тот же вопрос! На обсуждение скинутых мной треков никто не вписывается - семплы качаете, а свое мнение только Hattori выражает... Большой ему респект за это!
Топик будет мертвым до тех пор пока все не перестанут молчать!

Что касательно споров из-за названий хочу заметить, что есть уместные названия и НЕуместные, такие как "драм-ды-басс", "драм-басс", "басс-драм" и так далее! Коверкать названия - это все равно, что коверкать имена! :angry:
А скажем "да-басс" - это вообще промо группа Феди Бумера, но из-за того что для многих это слово стало синонимом драм энд бэйса, теперь новечки в серьез пологают, что Бумер "изобрел" эту музыку... разве ж это хорошо? :)
Drum & Bass - музыка с многолетними традициями, поэтому считается, что и называть ее нужно правильно!

Сообщение отредактировал Sengoku: 18 Февраль 2006 - 04:30

  • 0

#36 Sengoku

Sengoku
  • Участники
  • PipPip
  • Ghost is out of Shell...

  • Cообщений: 48
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2006 - 03:44

"Can't Let Go" - оч, очень приятный... хм, даже чем-то глубокий трэк...
А где найти оригинал?


Hattori, оригинал я тебе скину в 320-ом мп3, как только мне эта пластинка придет! Так что, ориентировочно через неделю жди в лучшем виде! :blink:
Только ты мне скажи, тебе нужен этот трек или оригинал (не ремикс)!
Если не ремикс, то можешь приобрести диск "Biological Warfare" (Mixed by Resonant Evil) - диск, как и оригинал выходил на Outbreak Recordings, а вот ремикс на лейбле самого Counterstrike - Algorithm recordings... Уточни, чтоб я знал! :P

Сообщение отредактировал Sengoku: 18 Февраль 2006 - 03:49

  • 0

#37 Sengoku

Sengoku
  • Участники
  • PipPip
  • Ghost is out of Shell...

  • Cообщений: 48
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2006 - 04:25

На обсуждение выкладываю несколько интересных на мой взгляд треков! Надеюсь тем самым вызвать хоть какой-то резонанс в топике! Жду активного скачивания и ваших соображений!

Трэклист:
1) Kryptic Minds & Leon Switch feat. Jane - Nothing Stays The Same
2) Muffler - Embrace (SPL Remix)

Прикрепленные файлы


  • 0

#38 melamory

melamory
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 69
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2006 - 15:32

Не, ну не очень, чесно говоря, не в моём немного вкусе, да и качество оставляет желать лучшего!!!
  • 0

#39 Hattori

Hattori
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • F$&#ing Lozzzer

  • Cообщений: 689
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2006 - 17:45

Hattori, оригинал я тебе скину в 320-ом мп3, как только мне эта пластинка придет!


^_^ Не понял?! Ты нашел этот Outbreak?!

Интересуюсь больше оригиналом, но может если я услышу ремикс T.Z.A. полностью я поменяю свое мнение...

Спасибки за Nothing Stays The Same и Embrace! Как давно я хотел их услышать! Спасибки, что изменил своему принципу и выложил в теме, посвещенной Darkside'у, такие легкие треки... Они стоят того, что бы их услышали! :lol:
  • 0

#40 Sengoku

Sengoku
  • Участники
  • PipPip
  • Ghost is out of Shell...

  • Cообщений: 48
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2006 - 18:19

ВСЕМ СПАСИБО!

Hattori, я нашел твойник Biological Warfare: Genesis, а также The Ruckus (D Kay VIP), но правда последний обойдется мне примерно в две штуки рублей! :wub:
Треки, которые я выложил, все равно вписываются в топ, ибо написаны закоренелыми дарксайдерами! :)

Не, ну не очень, чесно говоря, не в моём немного вкусе, да и качество оставляет желать лучшего!!!

melamory, я выкладываю материал согласно названию своего топика - то есть Афродайт, Фреш или Пендулум здесь врядли появятся! ;)
Качество, правда, действительно фиговенькое - по другому никак, у меня терпения тогда на закачку не хватит! Попробуй послушать в хороших наушниках...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных