Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Аниме в кинотеатрах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

Опрос: Пойдете ли вы на показ аниме в кинотеатр... Скажем за 110-130 рэ...? (332 пользователей проголосовало)

Пойдете ли вы на показ аниме в кинотеатр... Скажем за 70-90 рэ...?

  1. Да (165 голосов [50.15%])

    Процент голосов: 50.15%

  2. Нет (29 голосов [8.81%])

    Процент голосов: 8.81%

  3. Да, но за меньшую сумму... (4 голосов [1.22%])

    Процент голосов: 1.22%

  4. Да мне наплевать, сколько это стоит -- конечно пойду... (113 голосов [34.35%])

    Процент голосов: 34.35%

  5. У меня и дома ящик показывает... (18 голосов [5.47%])

    Процент голосов: 5.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Tacha

Tacha
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайная зверюшка ^_^

  • Cообщений: 706
0
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2007 - 15:33

Конечно пошла бы,даже побежала!!!Аниме в кинотеатрах это круто!!!
  • 0

#182 NooooB

NooooB
  • Старожилы
  • PipPip
  • lolicon freak

  • Cообщений: 198
0
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2007 - 15:57

Мой дом - моя крепость, нигде не выйдет смотреть комфортней аниме чем дома
  • 0

#183 Серебряный алхимик

Серебряный алхимик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Eyes of Truth

  • Cообщений: 4 107
15
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2007 - 17:55

Вариант № 4.
Все-таки, у нас и так редко аниме в кинотеатрах показывают, последнее что было - "Унесенные призраками" и "Интерстелла". Так что сходить можно и даже нужно. Удивительно, но у меня в городе не показали "Шагающий замок Хоула", а так хотелось сходить и посмотреть.

Мой дом - моя крепость, нигде не выйдет смотреть комфортней аниме чем дома

не спорю, дома аниме смотреть намного удобнее (особенно сериалы и по несколько серий за раз) и комфортнее, в любой момент можно сбегать на кухню за едой или чем еще)). Но полнометражки, вроде тех же "Унесенных призраками" в кинотеатре смотрятся совсем не так, как дома.
  • 0

#184 Allaire

Allaire
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 640
5
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2007 - 18:12

Но полнометражки, вроде тех же "Унесенных призраками" в кинотеатре смотрятся совсем не так, как дома.

Это вы точно подметили))
У нас, к примеру, в городе, есть один киносалон. Раз в неделю его на три часа арендует аниме-фэндом (и билет стоит всего 30рэ!). Как правило даются либо 12ть серий чего-либо, либо пара полнометражек. Свободное время добивается АМВ.

Так вот. В этом салоне можно наблюдать такую интересную вещь, как "популяризация" аниме. Настоящего, нормального аниме (с сабами, если кому-то интересно).
Это ужасно. Дятлы, читающие сабы вслух (а порой и по слогам), запивающие аниме пивом (а пиво без сухарей - деньги на ветер) и ржущие над абсолютно любым моментом абсолютно любого аниме (особенно им драмы и триллеры втыкают, как я заметил) это просто ужоснах и даже хуже... ;) Молча поедается только свирепый экшн. Энто уже факт..

В общем, больше меня туда не тянет. :D

Сообщение отредактировал Allaire: 25 Февраль 2007 - 18:17

  • 0

#185 Furotaku

Furotaku
  • Старожилы
  • PipPip
  • не от мира сего ...

  • Cообщений: 260
0
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2007 - 01:40

если кинотеатр нормальный, то с друзьями - да. А одна не пойду - мне и домо неплохо. Еще бы инфы было бы побольше и пораньше...
  • 0

#186 Satou

Satou
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 472
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2007 - 13:17

Конечно пошёл бы, главное, что экран большой и чтоб показывали прикольное аниме. Пофиг на то, что неудобно сидеть! :(
  • 0

#187 leiii

leiii
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • shininglight

  • Cообщений: 1 822
0
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2007 - 01:30

Мечты-мечты...Редко аниме в кинотеатрах палюбому...Конечно,на задних лапках побежала бы..
Рада например,что Финалку смотрела в кинотеатре.Сколько раз потом пересматривали на компе,ни в какое сравнение по эффекту..
  • 0

#188 ^ Тора - кун ^

^ Тора - кун ^
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 94
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 02:25

У нас в городе не слышал чтобы в кинотеатрах показывали даже самые известные вроде "Унесённых призраками". Если бы была возможность сходил, и зплатил бы даже больше 100 рублей, потому что кино люблю, а если аниме, да с хорошей компанией, да на огромном экране....
  • 0

#189 sharfiki

sharfiki
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • мечтатель

  • Cообщений: 326
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 10:31

кинотеатры люблю, но только не аниме там смортеть. для меня просмотр аниме вещь интимная.
  • 0

#190 Kageti

Kageti
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • микроволновка

  • Cообщений: 329
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 14:21

Вспоминается "Ветер с востока".

Не забуду Air и "За облаками" на большом экране. Хотя кинотеатр этот далеко не элитный был.
  • 0

#191 ahmich

ahmich
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • бодрячком

  • Cообщений: 336
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 22:59

70-90 рэ дешево еще ) я бы и за большее пошел )
синкая бы посмотреть на большом экране))
  • 0

#192 ..............

..............
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 119
0
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 09:05

У нас показывали "Унесенные призраками", полнометражку "Sakura Wars", и "Метрополис". Я ни на что не ходил, но сейчас бы пошел, время бы свободное нашлось только.
  • 0

#193 SA10

SA10
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • whatever

  • Cообщений: 1 739
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 00:41

Если полнометражки с субтитрами, то - Да мне наплевать, сколько это стоит -- конечно пойду...
В остальных случаях лучше дома, имхо.
  • 0

#194 dorgor

dorgor
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • megaman8

  • Cообщений: 763
1
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 00:51

Вообще бред какой - то.Мало очень показывают аниме в кинотеатрах,хотелось бы больше (намного больше).
  • 0

#195 Lacert

Lacert
  • Старожилы
  • PipPip
  • Зри в корень

  • Cообщений: 241
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 01:25

За такую цену, это смотря в какой кинотеатр.

Сообщение отредактировал ₪Lacert₪: 18 Ноябрь 2007 - 01:26

  • 0

#196 Kageti

Kageti
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • микроволновка

  • Cообщений: 329
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 02:19

Allaire

Это ужасно. Дятлы, читающие сабы вслух (а порой и по слогам), запивающие аниме пивом (а пиво без сухарей - деньги на ветер) и ржущие над абсолютно любым моментом абсолютно любого аниме (особенно им драмы и триллеры втыкают, как я заметил) это просто ужоснах и даже хуже... Молча поедается только свирепый экшн. Энто уже факт..

Ну в моём случае так же было. На весь зал пахло копчёной рыбой и пивом.
У меня чуть банка джина из рук не выпала.
Зато над их комментами угарал.
  • 0

#197 Акари

Акари
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Iris - Irida

  • Cообщений: 517
0
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 19:23

В воскресенье ходила на "Наусику из долины ветров" - это просто мрак!!!! Пытка для мозга!!!! Перевели как советский мультик - пищащие голоса, точно как у белок были в наших мультах! Это был ужассссссссс!!!! У мя день был испорчен!!!! Мало того, что "Наусика..." оставляет желать лучшего, так ее еще больше спортачили...
А эти баки даже боковые колонки не включили:wub:
  • 0

#198 Хоул

Хоул
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 90
0
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 22:26

Кинотеатры люблю и периодически там появляюсь, но аниме в кинотеатре смотреть бы не стал всё-таки это не очередной безликий "блокбастер", аниме нужно видеть, ощущать, каждое создает свою атмосферу, а в кинотеатре - неизбежные комментарии из зала последующий хохот и бродящие перед экраном головы способны убить любое настроение. Вывод: дома лучше и удобнее.

Сообщение отредактировал Хоул: 29 Ноябрь 2007 - 12:39

  • 0

#199 Keity

Keity
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ~+...Poison...+~

  • Cообщений: 683
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 07:24

Я бы пошла. По моему мнению в кинотеатрах реагируешь на фильмы или мульты более эмоционально и сконцентрированно, чем дома (конечно если твой сосед не чавкает громко попкорном) Я дома сконцентрироваться как следует не могу, меня вечно отвлекают, или хочется сбегать на кухню, взять похрустеть или в дамскую комнату сбегать припрет... А в кинотеатре только и делаешь что сидишь и пытаешься даже в туалет не ходить, поэтому больше думаешь о просмотренном, больше понимаешь и пронимаешься чувствами) Поэтому я бы сходила на аниме в кинотеатр) Там еще и друзей анимешников кучу найти можно) Поделиться впечатлениями^^
  • 0

#200 MaxCresh

MaxCresh
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 143
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 15:12

В моём городе аниме показывали только один раз))) Проходил Аниме-Фестиваль, и в рамках его дня два показывали аниме штуки по 3 в день..я на один сеанс ходил, понравилось)) денег за такое удовольствие не жалко ))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных