Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 18 Голосов

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9940

#1527 Тсарь

Тсарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неисправный романтик №1

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 02 Январь 2004 - 22:44

Изображение

Тема предназначена для размещения отзывов о разных анимешках по завершению их просмотра. Посмотрели что-то на днях? Хотите высказаться о том, чего смотрели давно? Излагайте свои свежие или проверенные временем впечатления и мысли здесь - новые взгляды на любимые вещи интересны всегда!

Внимание! Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном»

:excl: За флуд, оффтоп и спойлеры (особо злостные, вроде «а главный герой в конце умер») будут следовать наказания в виде замечаний. Если спойлеров в отзыве избежать совсем не получается, используйте, пожалуйста, специальные теги «Скрытый текст» и «Спойлер» или закрашивайте их жёлтым или белым цветами - на белом фоне они с трудом различимы, так что случайно «опасные места» благодаря ним прочитать не получится.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:30

  • 0

#3061 THIEF

THIEF
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Wanderer

  • Cообщений: 628
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2006 - 22:07

Добил за один день 13-26 серии INITIAL D FIRST STAGE.И получил огромное удовольствие.оДНОЗНАЧНО попадает В ПЯТЁРКу того что я когда-нибудь буду пересматривать.Интрига появляется уже в конце 1-й серии. К сюжету и реализации нету никаких нарекания.Рисовка ужасная,зато сам сюжет и реализация рулит однозначно.Вещица для любителей быстрой езды.Надо будет как-нибудь за второй сезон сесть посмотреть..

Досмотрел GreenGreen. Оказался не таким отстоем, как создалось впечатление из-за MC и чужих отзывов. Идиотов а ля "Муравьи в штанах", конечно, многовато, и зацензурено неслабо, но если проматывать их выходки, то смотреть вполне можно. Концовка а ля DNA2 - вполне типична для японцев, и вполне ожидаема. Вырезать весь мусор - и получился бы неплохой фильм о любви часа на полтора. Продажи были бы меньше, но рейтинги - выше.

Просмотр сообщения

А как по мне концовка аля SHINGETSUTAN TSUKIHIME

Сообщение отредактировал THIEF: 11 Май 2006 - 22:11

  • 0

#3062 SinsI

SinsI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 849
19
Обычный

Отправлено 11 Май 2006 - 22:32

Но если оное тебе понравилось, можешь смело смотреть Popotan. "Муравьёв" там поменьше, а "безбашенность" та же...

Судя по первой серии, это куда больше затянутый Air, чем Жаркое Лето. А фансервис в жутких количествах туда засунули чтобы народ не заснул от скуки...
Пересмотрел Maburaho... Кое-кто всё-таки умеет делать хорошие эччи фильмы с сильной историей и юмором без скатывания до уровня первого класса.
  • 0

#3063 TomBelldandy

TomBelldandy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 2 642
1
Обычный

Отправлено 12 Май 2006 - 03:55

SinsI
Кое-кто, может, и умеет, но в Мабурахо уж очень конец испорчен, по моему мнению. Сначала всё было хорошо, но размножение главного героя всё испортило.
  • 0

#3064 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2006 - 07:27

Little Monica's Story
вот это я понимаю - отличный хентай, и что самое главное - без цензуры. сюжет може и не претендует на шедевральность, но несколько весёлых моментов, нэка, лоли-лоли-сёстры и кавайнейшая прорисовка перекрывают все остальные недостатки. зачОт.
  • 0

#3065 Kaa

Kaa
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 493
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2006 - 07:33

Little Monica's Story
вот это я понимаю - отличный хентай, и что самое главное - без цензуры. сюжет може и не претендует на шедевральность, но несколько весёлых моментов, нэка, лоли-лоли-сёстры и кавайнейшая прорисовка перекрывают все остальные недостатки. зачОт.

Просмотр сообщения


Ну это уже на любителя, хотя прорисовка и правда кавайная. А без цензуры можно что угодно достать в сети. У меня из нескольких десятков гигабайтов хентая только что-то очень старое с цензурой.
  • 0

#3066 Zariza

Zariza
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Underdog

  • Cообщений: 767
-1
Спотыкушка

Отправлено 12 Май 2006 - 07:55

Berserk..
Последние серии не очень понравились.. не тем, что жестоко, а тем, что не очень они вяжуться со всеми остальными..
А в целом сериал довольно достойный, мне понравился..
Оч захотелось прдолжения.. мангу что-ли достать? ^___^
  • 0

#3067 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2006 - 08:52

А без цензуры можно что угодно достать в сети.

нигде не видел Younger Sister Juice бе цензуры (причем не только я).
а ты? )

У меня из нескольких десятков гигабайтов хентая только что-то очень старое с цензурой.

у меня из 170 Гб с цензурой осталось вещей 6... причем довольно новых...
  • 0

#3068 SinsI

SinsI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 849
19
Обычный

Отправлено 12 Май 2006 - 09:03

Интересно, но некоторые вещи - например, недавно пересмотренный в связи с доставанием uncensored версии Beat Angel Escalayer - (Antiofftop: кстати, неплохая история, хорошая графика, понравились комедийные моменты) - только ВЫИГРЫВАЮТ от наличия цензуры - основное внимание идёт на сюжет/действие/персонажей а не на рисованый секс и его особенности. К тому же эти скрывания очень неплохо подстёгивают юмор и воображение.
  • 0

#3069 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2006 - 10:01

ну какой же это хентай без, извиняюсь, пиписек? на то он и хентай.
  • 0

#3070 SinsI

SinsI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 849
19
Обычный

Отправлено 12 Май 2006 - 11:11

Хентай без них? Легко. Одна штука сейчас валяется в конкурсе про "угадай аниме по кадру". Или вот ещё - тоже свеже просмотренная Legend of Lyon Flare(Antioftop: обычная история про монстров, нападающих на поселение и средневековых людей, побеждающих их силой природы - интерес представляет как представительница раннего лёгкого хентая) - тут только щупальца и видны. И то и другое отлично смотрится.
  • 0

#3071 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2006 - 20:07

про ранний хентай я и не говоря, там вообще редко половые акты со всеми подробностями прорисовывали.
  • 0

#3072 splinter

splinter
  • Старожилы
  • PipPip
  • tormoZzz...

  • Cообщений: 256
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2006 - 20:38

Недавно досмотрел Лав Хину(24 серии+1спейшл)
мне очень понравился, замечательная романтическая комедия!

Досмотрел Futari Ecchi(4 серии) тоже неплхой сериальчик!

Tokyo Godfathers - хороший фильм...

Сейчас смотрю DearS, пока очень нравится, говорят он клон Chobits, но я его не смотрел(но надеюсь посмотрю) поэтому сравнить не могу...
  • 0

#3073 Butch

Butch
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Наблюдатель

  • Cообщений: 799
0
Обычный

Отправлено 13 Май 2006 - 01:35

Интересно, но некоторые вещи - например, недавно пересмотренный в связи с доставанием uncensored версии Beat Angel Escalayer - (Antiofftop: кстати, неплохая история, хорошая графика, понравились комедийные моменты) - только ВЫИГРЫВАЮТ от наличия цензуры - основное внимание идёт на сюжет/действие/персонажей а не на рисованый секс и его особенности. К тому же эти скрывания очень неплохо подстёгивают юмор и воображение.

Правда.. верно подмечено... юморная вещь... можно и полюбоваться и посмеяться... таких бы побольше... Хотя я например недавно видел очень даже неплохую оваху...Shadow... там она выигрывает больше не из-за юмора там его нету, а из-за "приятной кровавости"... крови не так много зато эффектно... красиво

Прикрепленные файлы


  • 0

#3074 Lost_Nite

Lost_Nite
  • Участники
  • PipPip
  • ~sad sad life~

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 13 Май 2006 - 21:22

Хм.....кажеться последнее,что я посмотрела это было аниме :"Все оттенки синевы".

Гаремный жанр....миленький такой....Геои просто душки......Это аниме напомнило мне чем-то помесь Лав Хины,Жаркого лета и Эльфийской песни....Советую для просмотра дома в компании :(
  • 0

#3075 Hellgone

Hellgone
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Падший демон

  • Cообщений: 1 340
0
Обычный

Отправлено 13 Май 2006 - 23:05

Гангрейв-зашибись давно такого не чувствовал всем советую
  • 0

#3076 Tenchy

Tenchy
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 14 Май 2006 - 03:42

Я посмотрел 60 серий Блич....Просто обалденный сериал....где то нужно пробить остальные серии....хоть его еще снимают...
Класный боевичек связанный с потусторонним миром...Какой он есть? Узнаете из аниме под названием БЛИЧ!!!!!!!!!!!
  • 0

#3077 BTTF

BTTF
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 信じつを見いつける為に

  • Cообщений: 1 822
36
Хороший

Отправлено 16 Май 2006 - 11:09

REC - весьма неплохо. С одной стороны, история карьеры начинающей сейю (впервые такое вижу), с другой стороны - человеческих отношений. Первая серия малость фансервисная, но потом всё гораздо серьёзнее. И отличное завершение. И всё это - всего в 9 полусериях. Ака просто радует - даже слово "кавайная" не будет её точным описанием, лучше так: полный антипод Сузуки.
P.S. А что хентая нет - это очень хорошо: иначе сериал был бы испорчен.
  • 0

#3078 Phil

Phil
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Любитель

  • Cообщений: 329
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2006 - 13:15

нигде не видел Younger Sister Juice бе цензуры (причем не только я).
а ты? )

Нет нигде. Как и сабов ко второй серии. Пока не сделают версию для америкосов - увы... :lol:
  • 0

#3079 Zariza

Zariza
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Underdog

  • Cообщений: 767
-1
Спотыкушка

Отправлено 16 Май 2006 - 17:00

Love Hina + spec + Love Hina Again
Неплохой сериал, любителям гарема посвящается..
В целом мне понравилось, но иногда бывают НУУ ООчень тупые моменты..
  • 0

#3080 Miyavi

Miyavi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ^^"Miyavi мой идеал.

  • Cообщений: 664
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2006 - 20:14

Вот недавнно посмотрела наруто. Для меня это очнеь новое аниме в своём жанре, тость я люблю где побольше кавая :mellow: ,соплей :ph34r: , романтики :D , но наруто мне с первой серии понравился, захватываюший сюжет, графика и юмор вполне хороши, вот сейчас наруто ещё досматриваю, а ещё...хоч удобвать...про отличных героев...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных