Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Hunter X Hunter - любимый персонаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

Опрос: Кто больше всех понравился? (81 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 waheerio

waheerio
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • S-class criminal

  • Cообщений: 766
0
Обычный

Отправлено 21 Август 2006 - 15:48

ну вы даете наруто сравнивать и хантеров..
хантеры вышли до нарута.. так что после просмотра начала наруто (экзамен особенно) появилась мысль что и откуда вытекает..

Ну вот поэтому и сравниваем. Потому что Масаши много чего позаимствовал из Хантеров, но сделать всё лучше чем в первоисточнике у него увы не получилось.

Курапика же совсем не похож на девушку =\ Ну как его можно спутать? Да по лицу и фигуре видно, плюс голос явно не женский.

Внешне, как и любой бисенин, он похож на девушку. Наверное, по большей части отсюда и происходят все эти фанские домыслы. Обладай он внешностью, например, Ханзо =) врядли бы кто-нибудь обратил внимание на те случаи на корабле и в поезде... да мало ли...может, просто он человек стеснительный и интеллигентный.

хар-р и манеры вполне присущи "слабому" полу

Ага, особенно когда он словил Куроро и в машине славно так надавал ему по роже, выбил зубы, кровь размазал по стёклам. В общем, очень милый и женственный Курапика... :blink:

Сообщение отредактировал waheerio: 21 Август 2006 - 18:17

  • 0

#42 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 197
104
Няшка

Отправлено 21 Август 2006 - 19:39

Курапику можно только вот в этих 2-х случаях подозревать - он действительно повел себя слишком стеснительно для парня. Но, во-первых, может он и правда просто стеснительный, во-вторых, он там ведь какие-то молитвы читал? Может у них в племени были очень строгие обычаи, потому он такой стеснительный?

P.S. И правильно надавал - убить он его не мог, хоть душу отвел немного -.- Правда все равно чуть не прибил, если бы не Леорио и Сенритсу, был бы Куроро уже дохленький... Вообще, Курапика хотя и очень ограничил свои техники, но у пауков, имхо, один на один против него нет шансов -.- (Куроро может в прямом бою смог бы победить, но Курапика не идиот, он бы ловушку устроил, а не полез бы напролом).

Сообщение отредактировал tuutikki: 21 Август 2006 - 19:43

  • 0

#43 waheerio

waheerio
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • S-class criminal

  • Cообщений: 766
0
Обычный

Отправлено 21 Август 2006 - 20:56

tuutikki

Курапику можно только вот в этих 2-х случаях подозревать - он действительно повел себя слишком стеснительно для парня. Но, во-первых, может он и правда просто стеснительный, во-вторых, он там ведь какие-то молитвы читал? Может у них в племени были очень строгие обычаи, потому он такой стеснительный?

И по одежде и по поведению видно, что его клан был какого-то благородного, что-то наподобие аристократического происхождения. Может быть, отсюда и его умение обращаться с холодным оружием и патологическая вежливость. А таким кланам/семьям обычно характерен строгий этикет... вполне возможно что нагота там была непринята, ну или просто, скажем, у них было не принято ходить в общественную баню =), а Леорио по простоте душевной выперся в чём мать родила, вот и получил от шокированного соседа.

И правильно надавал - убить он его не мог, хоть душу отвел немного

Дык я разве ж осуждаю?! Наоборот, я была очень довольна, когда Куроро огребал. Но, вынуждена признать, и этот гад в данной ситуации держался достойно... совершенно невозмутим. :mellow: Впрочем, как и всегда...

Вообще, Курапика хотя и очень ограничил свои техники, но у пауков, имхо, один на один против него нет шансов -.- (Куроро может в прямом бою смог бы победить, но Курапика не идиот, он бы ловушку устроил, а не полез бы напролом).

Я так поняла, что у любого паука, связанного цепью, блокирующей нен-способности (не помню как называется, та что на среднем пальце) шансов нет. Курапика же говорил, что раз самый сильный физически Убо не смог освободиться, то остальные и подавно не смогут. То есть главное – изловить паука и на этом усе, цепь суда в сердце.
Но прикол в том, что эти цепи так эффективны только против пауков. А ведь потом выяснилось, что благодаря своим глазам, Курапика мог овладеть 100 процентной материализацией и без этой дурацкой клятвы. Эх, торопыга...

Сообщение отредактировал waheerio: 22 Август 2006 - 02:53

  • 0

#44 Kostya

Kostya
  • Старожилы
  • PipPip
  • Suzaku

  • Cообщений: 169
0
Обычный

Отправлено 21 Август 2006 - 22:08

Вот , что жалко так , то что не увидели бой Куроро против Хисоки , наверно был бы очень захватывающий бой . А вообще Куроро хорошо держался при битве с Зольдиками . И еще думаю всё-таки , что Куроро когда-нибудь , да восстановит свои способности .
  • 0

#45 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 197
104
Няшка

Отправлено 21 Август 2006 - 22:28

Не когда-нибудь, а в ближайшее время. Они же нашли пользователя Нен, который снимает заклинания >.>

Мне кажется, ему бы все равно пришлось использовать какие-то ограничения, красные глаза ему дают вроде 100% использование всех типов, если я правильно поняла, но все равно, этого маловато -.- Пауки - сильные ребята -.-

Куроро вообще немного невнятный, его цели непонятны, для психа он более-менее адекватен, значит ведет себя так из каких-то соображений... А вот каких - автор пока не раскрыл -.-
  • 0

#46 waheerio

waheerio
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • S-class criminal

  • Cообщений: 766
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2006 - 11:13

Мне кажется, ему бы все равно пришлось использовать какие-то ограничения, красные глаза ему дают вроде 100% использование всех типов, если я правильно поняла, но все равно, этого маловато -.- Пауки - сильные ребята -.-

Просмотр сообщения

Ну он же не знал про глаза, когда закладывал свою жизнь. Могёт, узнай он сперва про это, и ограничения можно было бы накладывать не столь круто. :unsure:

Куроро вообще немного невнятный, его цели непонятны, для психа он более-менее адекватен, значит ведет себя так из каких-то соображений... А вот каких - автор пока не раскрыл -.-

Мне показалось, что у Риодана вообще нет какой-то определённой цели (как, например, у их нарутовского аналога Акацуки), они просто занимались охотой за драгоценностями, кражами да грабежами. Могёт, только для этого Куроро и понадобилось создовать группировку талантливых преступников. Хотя, может быть, действительно мы про них ещё не всё знаем...
  • 0

#47 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 197
104
Няшка

Отправлено 22 Август 2006 - 11:20

А зачем им столько драгоценностей? У меня сложилось впечатление, что разбогатеть и жить в роскоши, это как-то не то, к чему они стремятся. Кроме того, их группу связывают и дружеские отношения, как это не странно. В общем, сложилось некоторое впечатление, что Куроро имеет какие-то глобальные задумки, но вот правда ли это >.>
Кажется даже в манге автор не в этом направлении пока сюжет ведет, да и манга вроде преостановлена пока -.-
  • 0

#48 waheerio

waheerio
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • S-class criminal

  • Cообщений: 766
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2006 - 12:53

Ну они воруют и убивают не только из одного желания обогатиться, просто такой у них, так сказать, стиль жизни.=) Убо вообще говорил, что всегда только крал и никогда ни за что не платил просто из принципа.

Сообщение отредактировал waheerio: 22 Август 2006 - 12:54

  • 0

#49 Почти Джирайя

Почти Джирайя
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 179
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2006 - 14:32

Да простят меня ненавистники всяческих сравнений и сопоставлений. У меня опять аналогия:
Пауки - Банда из Берсерка.
  • 0

#50 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 197
104
Няшка

Отправлено 22 Август 2006 - 16:19

Да я в общем-то не против сравнений, они должны быть адекватные хотя бы.
Берсерк не смотрела, ничего сказать не могу. Но, имхо, банда злодеев - и есть банда злодеев, что Акацки, что Пауки, что Айзен с арранкарами, что Ситибукай... Пауки отличаются наличием дружеских отношений внутри организации.
  • 0

#51 waheerio

waheerio
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • S-class criminal

  • Cообщений: 766
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2006 - 18:55

Конечно, преступникам вообще свойственно собираться в банды, но всё-таки между Акацуки и Риоданом можно найти некоторые свойственные только им фишки: ограниченное число мест, каждый мембер неимоверно крут, имеет А/S ранг, за ними по идее должны охотиться Хантеры Чёрного Списка/Анбу.
Но Акацуки создаёт впечатление именно организации, в которой люди собрались лишь ради какой-то общей определённой цели и больше их ничего особо не связывает, Риодан – просто преступная банда, промышляющая разбоем. И наличие дружеских отношений меня не удивляет, а почему бы, собственно, и нет, разве преступники не могут питать друг к другу привязанностей?
  • 0

#52 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 197
104
Няшка

Отправлено 22 Август 2006 - 19:23

Ситибукай тоже имеют ограниченное число мемберов, каждый неимоверно крут ^^ И за каждого из них была большая награда... Но организация работает на правительство, потому теперь никаких наград нет -.-

Удивляет не сам факт дружеских отношений между преступниками, скорее то, что это несвойственно подобным объединениям - там скорее каждый каждому конкурент и руку помощи не протянет, а пинка еще добавочно даст, в случае чего.
  • 0

#53 waheerio

waheerio
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • S-class criminal

  • Cообщений: 766
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2006 - 19:53

В Акацуки вряд ли конкуренция, они там работают на общую цель и пинка друг другу, вроде, не отвешивают. Но и какой-то особой дружбы между ними я пока не заметила, для них это просто работа.=)

Я ж не утверждаю, что Риодан – это один в один Акацуки, просто некоторые схожести сразу бросились в глаза. Про Ситибукай не знаю, не смотрела. Они откуда вообще?

Сообщение отредактировал waheerio: 22 Август 2006 - 19:54

  • 0

#54 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 197
104
Няшка

Отправлено 22 Август 2006 - 20:27

One Piece

Кстати, арранкаров там тоже номеруют вроде, так что подобное, видимо, свойственно большинству злодейских организаций в аниме ^^
Куроро в прошло так мило выглядел, а сейчас в этом своем идиотском плаще с меховым воротником выглядит просто ужасно. И Хисока безвкусно одевается. Мне больше всего костюмчик Курапики понравился. Гон в зеленом неплохо выглядит, но совсем ребенком. Килуа вот в нормальной мальчишеской одежде ходит, что радует ^^
  • 0

#55 waheerio

waheerio
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • S-class criminal

  • Cообщений: 766
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2006 - 22:43

А, понятно...One Piece только начала смотреть, до Ситибукая, пока ещё, видимо, не добралась.

А по мне плащик с меховым воротничком так оч даже ничаво :)... вот только имхо ему гораздо больше идёт, когда волосы не зализаны назад. А вообще на мой взгляд, Куроро, наверное, самый красивый мужской перс в "Хантерах". Эх, рисовали бы его хоть иногда как, например, на этом арте – так вообще цены бы ему не было.
Прикрепленный файл  KuroroXKurapica_12.jpg   88,99К   9 скачиваний

Хисока во второй части (когда с рыжими волосами) выглядит намного лучше, а в пыджачке при галстуке и без укладки – вообще супер. B)
Прикрепленный файл  Screen_Hisoka_3.jpg   34,05К   6 скачиваний

Сообщение отредактировал waheerio: 22 Август 2006 - 23:35

  • 0

#56 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 197
104
Няшка

Отправлено 23 Август 2006 - 00:06

Да когда Хисока без картинок на лице, в нормальной одежде и волосы не дыбом, то выглядит вполне нормально. Вот только таких момент раз-два и обчелся.
Насчет плащика - он у меня глубокое отвращение вызывает... (Хотя наверное потому, что я просто меховые вещи не люблю -.-)
  • 0

#57 Почти Джирайя

Почти Джирайя
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 179
0
Обычный

Отправлено 23 Август 2006 - 09:33

Добиваю овашки. Все более укрепляюсь в мысли, что главный злодей Хантера - папаша Гона.

Сообщение отредактировал Почти Джирайя: 23 Август 2006 - 09:49

  • 0

#58 waheerio

waheerio
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • S-class criminal

  • Cообщений: 766
0
Обычный

Отправлено 23 Август 2006 - 10:00

Да, папашка Гона ещё тот отморозок, не люблю его. Жалко Гона, послал бы уже давно батька своего, да и всё.

Ещё мамашку Килуа не люблю. Угораздило же бедного Силву жениться на такой истеричке...

Сообщение отредактировал waheerio: 23 Август 2006 - 10:10

  • 0

#59 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 197
104
Няшка

Отправлено 23 Август 2006 - 10:13

Дааа, просто странно, что с такой мамой, Килуа более-менее спокойный и уравновешенный. Видимо папины гены взяли вверх ^^

А папа Гона просто балбес безалаберный, живущий в свое удовольствие -.- В свое время скинул дитенка на родственников, а теперь и в глаза стыдно ему посмотреть, вот и ныкается ^^
Но игра у него с друзьями получилась классная, жаль систему предотвращения плеер-киллерства они плохо продумали -.-
  • 0

#60 waheerio

waheerio
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • S-class criminal

  • Cообщений: 766
0
Обычный

Отправлено 23 Август 2006 - 11:11

А в манге, после событий 3-ей овашки чего этот Джин учудил? <_< Мол, если Гон придёт один, я с ним встречусь, а если с кем-то, то на фиг не надо. Странный ход мыслей...Опять обламал пацана из-за того что тот, видете ли, пришёл с Килуа.
В общем, пусть он гениальный хантер, создатель супер игр и т.д.и т.п., но за отношение к сыну не уважаю его.

А Килуа я вообще удивляюсь, как он вырос адекватным в своей чудо-семейке с такими странными практикующимися там методами воспитания. =)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных