Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Final Fantasy Unlimited & Legend of Crystals


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Baxidemon

Baxidemon
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 494
0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2007 - 12:04

Acolyte, если можно то сериал пожалуйста)))) буду очень признателен.
Игрушки линейны, но пройти их на 100% почти не реально))) поэтому они так интересны)))
  • 0

#22 Кейт

Кейт
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 15 Август 2007 - 16:25

смотрела Final Fantasy Unlimited, не полностью,многого не поняла, но понравилось
  • 0

#23 Termin

Termin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 589
1
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 08:38

Легенда кристаллов
К сожалению я не играла в ФФ и врядли смогу, потому мне приходиться обходиться видео. В графическом плане сериал ниже среднего, как и музыка. Задумка о криссталах не плоха, но реализация не ососбо захватывает. Персонажи довольно интересны. Меня убил момент, когда крисстал поселился в теле девочки и светился в интересном месте, а парень просто сидел и смотрел!
Всемогущий
Ниже среднего. Сериал бы был на мой вгляд не плохим если:
1) Было бы не много выше качество картинки и звука
2) Сюжет был бы лучше проработан, как и мир
3) Персонажи были бы более "живыми" что-ли. Несмотря на смерть Черного ветра и Белого облака мне их было абсолютно не жалко, умерли и фиг с ними. Зато жалко было девочку-волка, аж слезы наворачивались.
4) Разнообразие боев. В том же смысле чтоб более "живыми" были. Стал Казе в одну позу, пушку зарядил (сказав при этом повторяющиеся фразы), выстрели и босс пал, победная музыка, хэппи-энд! Вот и все бои на мой взляд.
Отсутствия всего перечисленного делает сериал не интересным и даже влечение Лизы к Казе не просматривается, может и видно, но слабо.
  • 0

#24 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 09:35

Посмотрел Final Fantasy Unlimited. Сериал очень понравился. Присутствуют оригинальные персонажи (очень интересная женская сумочка например), довольно интересный сюжет с несколькими поворотами. В теме много замечаний что дескать графика в сериале не очень. Ну так бюджет же не резиновый и впервую очередь делалась 3D графика, которая между прочим на высоте, а потом сколько бабла осталось скинули на традиционную анимацию и скинули мало. Вот и получилось, что получилось. Рекомендую к просмотру всем, ибо каждый сможет найти что-то свое!
  • 0

#25 Кара

Кара
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 20:52

1) Было бы не много выше качество картинки и звука
2) Сюжет был бы лучше проработан, как и мир
3) Персонажи были бы более "живыми" что-ли. Несмотря на смерть Черного ветра и Белого облака мне их было абсолютно не жалко, умерли и фиг с ними. Зато жалко было девочку-волка, аж слезы наворачивались.
4) Разнообразие боев. В том же смысле чтоб более "живыми" были. Стал Казе в одну позу, пушку зарядил (сказав при этом повторяющиеся фразы), выстрели и босс пал, победная музыка, хэппи-энд! Вот и все бои на мой взляд.


1Мдя, очень зря Квадрат пустил сериал в свободный полет. Сделали бы графу как в AD или, хотя бы, в LO, было бы раз в сто лучше.
2Дело в том, что изначально предполагалось 52 серии + Unlimited After, но сериал сократили до 25 серий и отменили вторую часть. Итог - чтобы понять все, нужно быть гением!
3Некоторым этого действительно не хватает, но на счет Кадзе и Маккенси не согласна. На мой взгляд, их характеры были проработаны лучше всех.
4А это уже черта одной из разновидностей классического аниме сериала. Пример: Sailormoon. Но вы правы, после пары серий эти моменты очень хочется пропустить!
  • 0

#26 Baxidemon

Baxidemon
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 494
0
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 20:59

графа правда так себе=) мир и сюжет, ну, они не доработаны. Характеры видны почти у всех героев=) стилистика боёв очень скудная=) но, хочу заметить, в играх ФФ, бои проходили именно по такому плану, так что удивляться нечему
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных