Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Hellsing


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#921 DARTHKIM

DARTHKIM
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Позитивный пофигист.

  • Cообщений: 783
0
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2004 - 23:56

1.  Хеллсинг официально лицензирован на территории РФ. Были выпущены ЛИЦЕНЗИОННЫЕ DVD  с полной 5.1 озвучкой на японском и русском языках.
МТВ, есссно, что б не платить за авторские права показывает с кривым идиотским переводом.......делаем дружно выводы....
Exile
А как же перевод 1-3 сезонов сейлор мун? По моему, очччень милый переводик...в отличие от 4-5 сезонов.......хоть и для показа по ТВ...

MTV с MC'шных релизов брали.
  • 0

#922 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 195
103
Няшка

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 00:06

Это хорошо, что Hellsing по ТВ показали, теперь его поклонников увеличилось на 1 - моя сестренка просто в восхищении от этого аниме, особенно от Интегры (а как же иначе). Еще она очень жалеет, что между Интегрой и Алукардом нет никаких романтических отношений...
  • 0

#923 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 07:52

Faye Valentain я не понимаю твою злобу и недовольство Викторией.. может это ревность...
"Да мой хозяин" - это не слова послушной собачонки..
В Японии так обращались и ОБРАЩАЮТСЯ к тем к кому относятся с уважением и почтением.. и это не умоляет ни коим образом, того кто это говорит, а наоборот подчеркивает его воспитанность...

ПС: и вообще, кончайте наезжать на Викторию..
  • 0

#924 Shadowmaster

Shadowmaster
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 698
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 08:21

"Мастер, говрят те, кому переводить лень."
Я не зря привёл английский вариант. На мой взгляд Master уместнее переводить как Повелитель.

"Чо то ни в одном не нашла такого."
Анита Блейк. Очень показательны эпизоды, когда в гости к Жан-Клоду приезжал Совет Вампиров. Таких гадов надо мочить, мочить и мочить. Есть конечно вампиры и поприличнее но их очень мало.

"ЗЫ Про Баффи не надо."
Почему это? Баффи всех рулит!

"Да ну? А на Алика кто претендовал?"
А это разве из ряда вон? Он же сделал её своей вампиршей-ученицей. В данном случае разделить с ней постель это святое.
  • 0

#925 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 08:38

"Да ну? А на Алика кто претендовал?"
А это разве из ряда вон? Он же сделал её своей вампиршей-ученицей. В данном случае разделить с ней постель это святое.

Может так оно и было.. тока нам не показали.. :(

ПС: Так должно быть!.. B)

ПСС: И Интегру тоже!.. :(

Добавлено в 09:39:
И тем самым свяжут они свои узы навеки....
  • 0

#926 ROON

ROON
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 75
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 15:24

Это вовсе не бред,а реальная оценка Серас.

Серас - оригинальный персонаж. Она не может быть "собачкой". Barnett правильно говорит про уважение при обращении "Да, мой Хозяин".

Сообщение отредактировал ROON: 13 Сентябрь 2004 - 15:25

  • 0

#927 ТЕМНАЯ ЛЕДИ

ТЕМНАЯ ЛЕДИ
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ПЫШАСТОЕ зло=^..^=

  • Cообщений: 334
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 17:33

Не согласен.
Именно к ней он проникся, также как и к Интегре (не точно также, а по-своему)...
Вам нужны причины его поведения, но как ВЫ - смертные можете понять всю величественность, мощь и гениальность ВЕЛИКОГО АЛУКАРДА!
Называть Алукарда кровососом - значит расписаться в отсутствии понимания данного произведения...
Алукард играет жизнями смертных, как хочет,.. но вот он встречает тех, которые его заинтересовали... Один человек неизменно следует за своими убеждениями и готов умереть за них, другой даже будучи монстром, более человечен чем люди! Это два сильных характера, которые встретить в реальном мире почти невозможно..

Вот так-то  :)

Ой,вот тока мордой об стол меня не вози!!!!!!!!!Я ВСЕГДА говорю только то,что хочу сказать.И если я называю Ала кровососом,значит,я так к нему и отношушь.Я не уважаю вампиров как подвид нечисти.Это слабые,гастрономически привязанные к людям твари,которые в отличие от остального темного бомонда так и не разучились отрываться от своих корней...Великий и бессмертный алукард был выведен,как овечка Долли,путем экспериментов ЛЮДЕЙ,которые с радостью поставили бы точку осиновым колом на его существовании,но им понадобилось оружие.Инструмент.Гибрид прогресса и магии.

подумай над этим.Он харизматичен,НО ЭТО ПРОСТО ВАМПИР.Живой труп.
P.S.Да и вообще.Какое может быть уважение,если те же самые вампы даже не могут сотворить приличные чары...

ША!!!!!!НЕ СПРОРИТЬ!!!!ГОВОРЮ О ДРУГИХ ВАМПИРАХ ,А НЕ ОБ АЛУКАРДЕ.О нем куры не шепчут.Магия,магия...Человеческая. :)

Добавлено в 18:35:

Серас - оригинальный персонаж. Она не может быть "собачкой". Barnett правильно говорит про уважение при обращении "Да, мой Хозяин".

Бедная Серас...Она имела в виду полелителя ,наверное.Своего владыку. :)
  • 0

#928 Faye Valentain

Faye Valentain
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • прекрасная авантюристка

  • Cообщений: 440
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 18:14

Faye Valentain я не понимаю твою злобу и недовольство Викторией.. может это ревность...

Ревность была бы если бы она в Бибопе была:)
Ну тупая она.....терпеть таких персонажей не могу.

Почему это? Баффи всех рулит!

Кому то мож и рудит, а меня бесит. :)

А это разве из ряда вон? Он же сделал её своей вампиршей-ученицей. В данном случае разделить с ней постель это святое.

До такого позора он не опустится. А Интеграл для чего? :D
  • 0

#929 Norowareta

Norowareta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Злобный страус

  • Cообщений: 1 743
1
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 18:53

Ну и бреееед! Даже тереть не хочется :) (катается по полу от смеха)
  • 0

#930 Младший злодей 1го ранга

Младший злодей 1го ранга
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Призрак анимефорума

  • Cообщений: 2 166
1
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 19:33

Народ страдает как умеет. ^__^
  • 0

#931 q-q-q

q-q-q
  • Старожилы
  • PipPip
  • Флудераст и гопник-оффтопник:)

  • Cообщений: 210
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 19:41

А я вот посмотрел на днях Д-охотник на Алукарда,
рульно конечно,но Аниме на Хеллсинга все равно больше понравилось.А вот манга как-то не очень,первые 4 главы тока осилил как-то не особо смотреть как над главными героями издеваются.Тока странно,что в манге ст.Хеллсинг оживает очень долго.Особенно после того как его Алекс пером покоцал.
  • 0

#932 Интегра

Интегра
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 19:46

Просто Алу персонаж харизмотичный...не может не нравиться...по себе знаю...
  • 0

#933 Лазарь

Лазарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soul healer

  • Cообщений: 2 939
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 20:35

По мне так более харизматична Интегра.
  • 0

#934 Zayatz

Zayatz
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 66
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 21:14

Ну и бреееед!

согласен. полный бред.

Faye, я все таки не понимаю, чем тебе так не нравится Виктория ? она вроде не такая уж и тупая.
  • 0

#935 Лазарь

Лазарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soul healer

  • Cообщений: 2 939
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 21:32

Ага, просто наивная малость.
Все мы такими были...
  • 0

#936 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 08:30

Даже не буду продолжать этот спор.. примитив полный...

Кто не может успокоиться стучите ко мне в аську, подробно изложу свою точку зрения.. хотя думаю это бесполезно... так уж повелось, что женщина в женщине видит соперника...

Сообщение отредактировал Barnett: 14 Сентябрь 2004 - 08:30

  • 0

#937 Shadowmaster

Shadowmaster
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 698
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 08:34

"так уж повелось, что женщина в женщине видит соперника..."
Гораздо хуже когда женщина видит соперника в мужчине.
  • 0

#938 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 08:37

"так уж повелось, что женщина в женщине видит соперника..."
Гораздо хуже когда женщина видит соперника в мужчине.

Почему же хуже... да и часто ли такое бывает.. я никогда не встречал, а было бы забавно и любопытно..

Вот все говорят манга круче, а много она весит или хоть скажите сколько в ней томов...
  • 0

#939 Shadowmaster

Shadowmaster
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 698
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 08:56

"Почему же хуже... "
вариант 1: борьба за пост главы семьи. Думаю тут всё понятно.
вариант 2: борьба за карьеру. Побороться может быть и интересно, но деловая жещина сильно теряет в женственности.
вариант 3: увлечение экстримом и прочими мужскими занятиями. Какого черта браться не за своё дело. По природе женщина это support system, а с криком "Ура! Вперёд!" должен бежать мужчина. Нет, я не против равноправия в юридическом смысле. Но мужчины и женщины эволюционно приспособлены под разные задачи. Научно доказанный факт.
Вариант 4: любовный фронт. Это говорит о том, что женщина нетрадиционной ориентации. В аниме и прочих фильмах это может быть и клёво, но в реальной жизни это не есть хорошо.
  • 0

#940 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 09:47

Вариант 1: если мужчина психологически слаб, то женщина вынуждена идти на это..
Вариант 2: каждому своё, о равноправии не я заговорил первым..
Вариант 3: мужскими? это как? по библии или по другой книжке установлено, что есть мужское, что есть женское.. есть женщины физически сильней мужчин и гораздо бесстрашнее, так почему же они не могут заниматься этим. Природа?.. что есть природа?.. кто понял всю суть природы?.. на данном этапе происходят изменения на генном уровне, у женщин начинает появляться тестестерон (мужской гормон) в больших количествах, у мужчин он теряется... также научно доказанный факт. Вот и задачи меняются..
Вариант 4: геи на мой взгляд хуже.. Да в анимэ и прочем эт действительно клёво, а в жизни не встречал, поэтому не могу ничего сказать...
Я считаю, что подход: "Женщина должна знать своё место - на кухне и в спальне, когда позовут" - устарел.

Сообщение отредактировал Barnett: 14 Сентябрь 2004 - 09:50

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных